Рассказать мужу любовницы..
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:35 | Сообщение # 821
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()


"вообще не читайте,

laught laught
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:35 | Сообщение # 822
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
помидора, в чём ваш познавательный интерес, стесняюсь спросить?

А я уже писала до. Интересные реакции, интересные события. Интересно еще тем, что история растянута во времени, и находится в точке, когда каждый из участников собирает свои камни.
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:41 | Сообщение # 823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, да причем здесь бисексуальность? Просто перестали вы видеть между строк! Сам персонаж Пеликана не особо приятен, про ее ориентацию написали скорее для создания образа общего, кому то это неприятно, кто-то балдеет, кому то фиолетово вообще. Важно, что крутила дама людьми и абсолютно не задумывалась о тех кому совсем не весело от таких поступков. Если Бассет решила, что отомстить она может, то правильно и сделала. Думаю Пеликанша за свою жизнь сменила много образов, чтобы жить было проще и веселей.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:44 | Сообщение # 824
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
одновременно. Это факт.

Т.е если это не был секрет для вашего мужа, то он (по вашей версии) был влюблен в женщину, которая спала одновременно с ним и еще другим мужчиной. Влюблен до такой степени, что перестал на вас обращать внимание? А гражданин Ч.не прекращал связь с Пеликаном все время до появления их второго ребенка? Именно так выглядела эта конструкция?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:50 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Девочки, да причем здесь бисексуальность?

Это у автора нужно спросить. pleasantsurprize

Добавлено (02 Мая 2017, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А гражданин Ч.не прекращал связь с Пеликаном все время до появления их второго ребенка?

Возможно ребёнок тогда от Мурзы? Почему нет?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 826
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
помидора, они явно трахались все вместе и балдели друг от друга. Вот и не хотел муж свою жену. Скучно с ней было, а там драйв, две тетки и два мужика.

Добавлено (02 Мая 2017, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Возможно ребёнок тогда от Мурзы? Почему нет?

Ч.говорит, что делал днк 6 лет назад и ребенок его, то есть Ч.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:57 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчины замечают действия, а не слова и просьбы.

Поддерживаю, поэтому надо было сковородочкой-то по любимому темечку зарядить, а не какашечки вытирать, чай сам уже большой.
Соединенные Штаты
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:01 | Сообщение # 828
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Про письмо Басти Ч. сказал Мурзе. Мурза поросил Ч. подыграть жене, так как уже и так в тисках.
Ч. 2 месяца тянул, неохото было идти, но ради Мурзы пошел таки и исполнил свою роль.
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:09 | Сообщение # 829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Про письмо Басти Ч. сказал Мурзе. Мурза поросил Ч. подыграть жене, так как уже и так в тисках.
Ч. 2 месяца тянул, неохото было идти, но ради Мурзы пошел таки и исполнил свою роль.

мужики на такое не способны! Только изворотливый женский ум прокрутит laught


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:10 | Сообщение # 830
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
И еще мы тут все делаем предположения, что пеликаны этот мужик нужен, а ей может он осточертел к едрене фене, и пофиг ей что он там вообще о ней думает.


Возможно, тут все делятся своими умозаключениями, опираясь на предоставленную информацию. Пока я вижу пострадавшими Басти, её мужа и любовника Пеликана, который зачем то днк делал, знать не доверял женщине. Да и вообще жизнь у него какая то кривая, куча детей которые живут отдельно, в бабах запутался.
Пеликанша в возрасте, хрен затащишь в брак тётку после 50 лет, когда дети есть и материальная база позволяет на мужика силы и время не тратить. Биологическую программу выполнила, с помощью мужиков имела ништяки. Ей скорее всего фиолетово на бывшего лю. Сейчас на внешность забила, пофиг на фигуру и одежду, значит цели привлечь самцов нет. Ну это как вариант, не факт. Но обычно женщины в поиске прихорашиваются. Ответка Пеликанше прилетела поздно, если вообще она прилетела. Рядом с ней женщина, типа любимая, которая понимает и помогает. Ей на бывших мужиков может плевать с высокой колокольни. На месть это не тянет. Просто правда всплыла, некие детали прошлой жизни. Скорее женатого любовника больше коснулась, раз начал совершать телодвижения. Ну так поделом. Гулящий кобель должен быть наказан. Пеликанше надо всё таки или нос расквасить или бошку пробить чем нибудь. По гадски эта баба жила. В чужую жизнь залезла глубоко и навела бардак. Я за то чтоб её замочить в сортире! Сучка крашена)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:10 | Сообщение # 831
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Про письмо Басти Ч. сказал Мурзе. Мурза поросил Ч. подыграть жене, так как уже и так в тисках.
Ч. 2 месяца тянул, неохото было идти, но ради Мурзы пошел таки и исполнил свою роль

Это конечно похоже на конспирологию больше, сомневаюсь в таком варианте. Но Муж Бассет считаю был смущен, когда она ему это объявила и постарался перевести скорее тему на пиво.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:14 | Сообщение # 832
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это конечно похоже на конспирологию больше, сомневаюсь в таком варианте.

Это похоже на бред.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:19 | Сообщение # 833
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Басти, Кстати хотела сразу написать, очень уж мне не понравился главный герой дяденька. Свою семью разбил, двух детей настрогал, но благодетель купил квартиру и приезжал раз в неделю поддерживать эмоционально и материально. А теперь когда Пелеканша оказалась не дева-Мария, очень обрадовался, что его глаза открылись, а то не подкопаться все было, даже тест ДНК делал. Еще бы мог денег на младшего не давать, то вообще под сраку лет не жизнь, а праздник сплошной.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:22 | Сообщение # 834
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
стати хотела сразу написать, очень уж мне не понравился главный герой дяденька. Свою семью разбил, двух детей настрогал, но благодетель купил квартиру и приезжал раз в неделю поддерживать эмоционально и материально.


Мужик- сцука ещё та. Нашли с пеликаншей друг друга.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:25 | Сообщение # 835
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
мужики на такое не способны!

Цитата Эйфория ()
Это похоже на бред.

Мужики не это очень даже смособны. И это не бред. Вы не знаете мужиков.
Я сама много раз сьышала как они обо всем договариваются между собой, пока один начнет "говорить" с женой другого. Вы недооцениваете мужскую солидарность. Как раз это по мужски. Не по можски приходить к жене мужчины на разговор, не поговорив с ее мужем.

Добавлено (02 Мая 2017, 20:25)
---------------------------------------------
Да еще на такую щекотливую тему. Вы чего??

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:29 | Сообщение # 836
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Да еще на такую щекотливую тему. Вы чего??


Я нормуль. Мужики, которую трахтебедохали одну тётку -будут разговаривать, да ещё и на такую тему? Это вы плохо мужчин знаете. Они враги.

Добавлено (02 Мая 2017, 20:29)
---------------------------------------------
которЫЕ



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:34 | Сообщение # 837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эйфория, я слышала не раз как они договариваются, что, кто и когда скажет.
Насчет врагов. Здесь немного иная ситуация. Мурза знал про Ч, однако врагом его не считал.
Вы не читали тему, видимо.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:44 | Сообщение # 838
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Они враги.

Благодаря Бассет, они теперь явные враги.
Цитата Nevermore ()
Мурза знал про Ч, однако врагом его не считал.

Примерно, как любовница не считает жену врагом, да?)
Германия
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 20:52 | Сообщение # 839
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Паутинка, не знаю как у него. Но, факт, что он не считал его врагом. Они общались и это общение и не нравилось автору. Вообще, мутная истрия, факт, что автора дурят и все продолжается по сей день. Потому она покой найти не может, так как чувствует постоянный подвох.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 21:06 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если бы господину Ч. было всё равно, он разве ушёл бы от общения с Мурзой?
Его мотивы в этом случае, только ему известны.
Цитата Паутинка ()
Разве не Мурза наставил рога господину Ч?
Он на не женат был? Нет. Какие рога то? Одному богу известно с кем она еще романы крутила.
Цитата Паутинка ()
По поводу мести- предположение. Или мужчины до мести не опускаются?)
Опускаются, почему нет. Только не за что тут мстить. Мало ли кто с кем спит и кому детей делает. Не настолько она важна оказалассь, раз в прошлом осталась.

Добавлено (02 Мая 2017, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
один из признаков невроза обязательно всем отвечать, все равно как, даже глупость в ответ, главное ответить, оставитьь за собой последнее слово, даже в случае проигрыша. Я сразу вас вспомнила.
Блин. Я вот не отвечаю только если сообщение не увидела, считаю это вежливостью sad

Добавлено (02 Мая 2017, 21:06)
---------------------------------------------
Паутинка, чел свалил с горизонта, ну что это за мстя то такая? Мужская иерархия штука сложная. А бошки у них точно устроены иначе.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: