Рассказать мужу любовницы..
|
|
Nevermore |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 15:38 | Сообщение # 781 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Цитата Басти (  ) Так вот - еще раз. По буквам. Мне было крайне необходимо его этой иллюзии ЛИШИТЬ. Ясно? Теперь ясно. Мне просто в голову не приходило, что рационального человека такие глупости могут беспокоить.Добавлено (02 Мая 2017, 15:38) --------------------------------------------- Эх, а мы тут размечтались))Особенно Аврора.
|
Российская Федерация
|
| |
magarik |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 15:40 | Сообщение # 782 |
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Пугаете прямо. Геев видеть вблизи приходилось)), а с конкретными лесби ни разу не сталкивалась. И слава Богу, конечно, но интересно же))
У меня лучший друг гей. Добрейший, светлейший человек. Они тоже разные по характеру, как все люди. Но би - это что-то особое. Покою у них не бывает просто. Мечутся они
|
Российская Федерация
|
| |
aurora_borealis |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 15:48 | Сообщение # 783 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) aurora_borealis, думаю, что пеликану глубоко сейчас филЯлетово,
Если Пеликан знает о разговоре, то не фиолетово. Проанализируйте реакцию любовниц и вспомните, что увеличение значимости одного всегда происходит за счёт такого же уменьшения значимости другого.
Цитата Nevermore (  ) Осталось понять это Пеликану.
Ей совершенно необязательно что-то знать.
Цитата Nani (  ) такое ощущение, что Вы бредите. Упоенно так
Ощущения всегда связаны с внутренними воспоминаниями, но, возможно, Вашему мозгу просто не хватает глюкозы.
Цитата Паутинка (  ) aurora_borealis, смотрю, корона на вас странно смотрится pleasantsurprize
Паутинка, это у Вас мозг закипел.
Цитата Паутинка (  ) Практически все любовницы жену не замечают- жена для них не существующий объект, находящийся в зазеркалье.
Осознание факта, что нельзя исключить вариант, при котором та, которую вы даже не считала нужным замечать, спустя годы вполне может перекроить вашу судьбу по собственному усмотрению способно причинить боль.
Цитата Басти (  ) Девки, что с вами? Почему вас так мощно проняло?
Вынесло Ваше "соблюсти равновесие" и отсутствие личной мотивации. Отсюда предложения "дожать" Пеликана, встав на один уровень с ней.
|
Российская Федерация
|
| |
NeLisa |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 15:54 | Сообщение # 784 |
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) Возможно, они так и сделают. У мужчин свои правила игры, отличные от женских. Да и чего им делить? И я о том. С чего Паутинка взяла, что мужу Бассет тот господин мстить должен? Басти, у меня во всей этой истории только один момент вызывает непонимание. Есть натуралы, есть геи, есть те, кто родился не в своем теле (не понмю как они точно называются). Всегда считала, что Би - это те, кто боится окружающих или боится самому себе признаться в том, что он/она не такой/ая как все. Т.е. когда мужчина или женщина находят себе пару, для виду или по необходимости. Может и это ее случай? Любит женщин, тянет к женщинам - а мужчны - средства: дети, должности и прочее?Добавлено (02 Мая 2017, 15:54) ---------------------------------------------
Цитата Басти (  ) У меня лучший друг гей. Добрейший, светлейший человек. Они тоже разные по характеру, как все люди. У меня тож один есть знакомый, тож в медицине. А вот лесбиянки не встречались, как и би 
От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла. Нарушай закон подлости - помогай людям. "42" (с).
|
Российская Федерация
|
| |
aurora_borealis |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:01 | Сообщение # 785 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
| Цитата Nevermore (  ) Эх, а мы тут размечтались))Особенно Аврора.
Ничего подобного. Наказание всегда идёт без личной мотивации. Его цель – соблюсти равновесие или восстановить справедливость. Такой себе приятный побочный эффект, о котором не думаешь.
|
Российская Федерация
|
| |
magarik |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 786 |
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
| Цитата NeLisa (  ) Любит женщин, тянет к женщинам - а мужчны - средства: дети, должности и прочее? да, вполне может быть. А может быть, нет. Они просто влюбляются в людей независимо от пола - вероятнее всего, так. И это им создает социальные проблемыДобавлено (02 Мая 2017, 16:09) ---------------------------------------------
Цитата aurora_borealis (  ) Отсюда предложения "дожать" Пеликана, встав на один уровень с ней. да ну нафиг, у нее дите малое, пусть растит его. Пусть будет здороваДобавлено (02 Мая 2017, 16:11) ---------------------------------------------
Цитата NeLisa (  ) С чего Паутинка взяла, что мужу Бассет тот господин мстить должен? это полный бред. Ч мне четко дал понять, что претензий не имеет ни к мужу, ни ко мне тем более. Он очень уважительно разговаривал со мной
|
Российская Федерация
|
| |
NeLisa |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 787 |
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
| Цитата Басти (  ) Они просто влюбляются в людей независимо от пола - вероятнее всего, так. И это им создает социальные проблемы Да и психологически это достаточно сложно должно быть. Научишься тут приспосабливаться.
Цитата Басти (  ) что претензий не имеет ни к мужу, ни ко мне тем более. Он очень уважительно разговаривал со мной Разумный человек. Да и судя по тому, что думал долго перед разговором - с кондачка ничего не делает. Плюсом, раз тест ДНК делал 6 лет назад, подозрения явно были. Вы их просто конкретизировали. Ну не святая она.
От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла. Нарушай закон подлости - помогай людям. "42" (с).
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 788 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| aurora_borealis, а вам удавалось кого-либо наказать в жизни или это мечты такие?
|
Российская Федерация
|
| |
lukrezia |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 789 |
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
| Цитата Басти (  ) У меня лучший друг гей. Добрейший, светлейший человек. Бьюсь об заклад он вас таковым не считает ))
|
Соединенные Штаты
|
| |
Паутинка |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 790 |
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
| Цитата NeLisa (  ) Плюсом, раз тест ДНК делал 6 лет назад, подозрения явно были. Да, ну, тухлая (что то пазлы не сходятся) история... У каждого своя правда. Об истинной правде можно только догадываться.Цитата NeLisa (  ) С чего Паутинка взяла, что мужу Бассет тот господин мстить должен? Если бы господину Ч. было всё равно, он разве ушёл бы от общения с Мурзой? Разве не Мурза наставил рога господину Ч? По поводу мести- предположение. Или мужчины до мести не опускаются?)
|
Германия
|
| |
magarik |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:53 | Сообщение # 791 |
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
| Цитата lukrezia (  ) Бьюсь об заклад он вас таковым не считает )) ?? Весна, что ли?...
|
Российская Федерация
|
| |
lukrezia |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:01 | Сообщение # 792 |
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
| aurora_borealis, вчера читала ваше "пеликана покарали", . Вот была бы пеликан скучной, нудной бабой, ее бы быстро забыли, проблемок бы на работе подбросили, ну прочее такого плана, а так мужику в сердце огонек зажгли, пусть ненависти, но от ненависти до любви, как говориться.Добавлено (02 Мая 2017, 17:01) --------------------------------------------- Басти, вы смешные вопросы задавали в других темах, нельзя быть лучшим другом с тем, кого не знаешь.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Паутинка |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 793 |
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
| Цитата Басти (  ) Цитата aurora_borealis () Отсюда предложения "дожать" Пеликана, встав на один уровень с ней.да ну нафиг, у нее дите малое, пусть растит его. Пусть будет здорова И кто вам поверит?) После ваших:
Цитата Басти (  ) Не будет вам красиво, девочки))Отныне и навсегда женатый чувак Пеликана будет представлять, как она споласкивала натруженную дырень мирамистином после слюней лесбиянки и конца коллеги по работе и подставляла ему эту грязь. За бабло, а как же. И врала, врала, врала. Вот и вся любовь. Вот и вся красотень)И бедному сиротке достанется, судя по всему, потому что его папаша теперь будет думать - через какие потоки чужой спермы он зачал этого ненужного мальчика. Лес рубят - щепки летят. Реальность, что вы всё ещё в состоянии войны с ветряными мельницами. И чем сильнее вирус мести в вашей голове будет разрастаться, тем ваше выздоровление будет откладываться на более долгий срок.
|
Германия
|
| |
aurora_borealis |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:40 | Сообщение # 794 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
| Цитата Nevermore (  ) или это мечты такие?
Nevermore, это Вы явно специальной эротики начитались. Ну, какие могут быть заветные желания в наказании кого-то? Все идёт без личной мотивации.
Цитата lukrezia (  ) а так мужику в сердце огонек зажгли, пусть ненависти,
Тут не ненависть, а брезгливость более уместна.
|
Российская Федерация
|
| |
помидора |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:45 | Сообщение # 795 |
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Пугаете прямо. Геев видеть вблизи приходилось)), а с конкретными лесби ни разу не сталкивалась Я сталкивалась с лесби, а вот геев никогда не видела. Моя близкая подруга детства имела такой опыт со своей подругой в универе. Это было достаточно случайно, как бы в форме игры. Но я хорошо помню ее впечатления от этого события. Ей понра. Она сказала я поняла, что мое тело одинаково реагирует на мужские и женские ласки. Но ощущение члена в тебе это заменить не может, этого момента не хватает. Ну т е удовольствие получишь, но это все же не совсем то. Эта дама гипертрофирована сексуально по своей природе, вот буквально все для нее сексобьект, ей это интересно, ее это вдохновляет. Интересны разные виды секса, это главная тема для разговоров была. Потом наши пути разошлись ввиду разности интересов. Но я больше чем уверена, что будь достойный объект женского пола, сложившиеся обстоятельства, она вступит в связь. Для нее это адреналин, это один из смыслов существования. Никакого отношения к мужикам ее природа не имеет. Просто человек любит эксперименты. Второй пример. Девочка в моем отделе жила с подружкой. Притом я сразу это не просекла. Сомнения зародились, когда начала рассказывать чтот они с Машей купили себе шелковое постельное белье. Весь отдел конечно был в курсе. Эта девочка одна из самых светлых людей встреченных мною в жизни. Ничего темного. По поводу нее у меня мысль, что она пришла к этому из за невостребованности у мужчин. Специфическая внешность. Но человек прекрасный. И в качестве вишенки на торт. В институте у меня было женское Др. Одна девочка сказала за столом, что сегодня ей приснился сон, что у нее секс с женщиной. Тут все подключились к обсуждению, выяснилось, что это снится многим, притом все испытывают при этом необыкновенное сексуальное возбуждение. Все гетеросексуальны, замужем и с детьми. Ничего темного. Никакого ада. Ну не могли же за моим столом собраться сплошные извращенки  Добавлено (02 Мая 2017, 17:45) --------------------------------------------- Басти, вы так и не ответили, была параллель или нет? Может на определенном жизненном пути Пеликан была свободной женщиной с ребенком, которая имела полное право устраивать свою жизнь? Или она все таки шлепалась с двумя одновременно?
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 796 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Басти, Аплодисменты!!!! Вы такая интересная и смелая.Добавлено (02 Мая 2017, 17:51) --------------------------------------------- это я прочитала только самое начало )))
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:08 | Сообщение # 797 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Цитата aurora_borealis (  ) это Вы явно специальной эротики начитались Это я вас начиталась вчера)))
Цитата aurora_borealis (  ) Ну, какие могут быть заветные желания в наказании кого-то? Все идёт без личной мотивации. Ага, так вам я и поверила. Вас раздирало вчера на части, я устававла вас притормаживать так вас несло 
|
Российская Федерация
|
| |
magarik |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:35 | Сообщение # 798 |
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
| Цитата aurora_borealis (  ) Тут не ненависть, а брезгливость более уместна. конечно, брезгливость. Жабка ненасытнаяДобавлено (02 Мая 2017, 18:34) ---------------------------------------------
Цитата помидора (  ) Все гетеросексуальны, замужем и с детьми. Ничего темного. Никакого ада. Ну не могли же за моим столом собраться сплошные извращенки sorry
Нет, они не гетеросексуальны. Просто по шкале, как его, вобщем есть такая шкала - люди делятся на... Лучше сейчас сброшу ссылку. 100% гетеросексуал никогда, ни при каких обстоятельствах, даже в тюрьме не вступит в гомосексуальную связь, и снов видеть не будет.Добавлено (02 Мая 2017, 18:34) --------------------------------------------- https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%B8 Добавлено (02 Мая 2017, 18:35) ---------------------------------------------
Цитата помидора (  ) Басти, вы так и не ответили, была параллель или нет? Может на определенном жизненном пути Пеликан была свободной женщиной с ребенком, которая имела полное право устраивать свою жизнь? Или она все таки шлепалась с двумя одновременно? одновременно. Это факт.
|
Российская Федерация
|
| |
Nevermore |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:53 | Сообщение # 799 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
| Басти, а про ее лесбийские наклонности он знал? Может он тоже, того этого, извращенец. Может групповухой занимались все вместе?Добавлено (02 Мая 2017, 18:53) --------------------------------------------- И проверял днк 6 лет назад. Исходя их типажей очень похоже на групповые развлечения. А перед вами разыгрыивает себя шокированным.
|
Российская Федерация
|
| |
aurora_borealis |
Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:55 | Сообщение # 800 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
| Цитата Nevermore (  ) Ага, так вам я и поверила.
А смысл Вам вообще задавать мне вопросы, ведь:
Цитата Nevermore (  ) я в трезвом уме не совершу действий без результата, так как можно прослыть дамой с незакрученными гайками в мозгу
Цитата Nevermore (  ) я устававла вас притормаживать
Это Вы не догоняли. По ходу Вы все время предлагали ждать каких-то результатов и действий, тогда как все нужные события давно случились.
|
Российская Федерация
|
| |