Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Angelway Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:13 | Сообщение # 261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
alex_5555, а если бы ваша Л согласилась с тем, что вы уйдете к ней из семьи, дала бы свое согласие, ушли бы? Что вас держит в семье, ее слова? Ответ дети не принимается.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:24 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Я понял, но где тут манипуляция ? Я на самом деле хочу понять логику действий.
Вот уже почти месяц прошел с того дня как она объявила о прекращении отношений.
Но вы то здесь.))) Мучаетесь, страдаете... Думаете о ней. Мечетесь. Ищете выход.
Да и конечный разговор у вас был не месяц назад, а недавно. И вы видно не совсем то сказали, что она ожидала.
Теперь может думает, что дальше делать. Или знает вас и ждет, что вы одумаетесь и вернетесь к ней с чистым паспортом.
За эти годы было много же разговоров о будущем и она понимает как с вами надо и как бесполезно.
Раньше у неё не получилось вас сподвигнуть к действиям. А теперь вам обоим отступать некуда. Но рискнув и поставив ультиматум, есть шанс вас сломить на поступок.
Она понимает, что через год или два, вы точно её сольете. Что остается? Надо действовать сейчас.
Конечно нет уверенности, что вы поведетесь, но если оставить все как есть, то получается, что вы её потом бросите, а она уже ничего не сможет сделать.
Такой вот женский страх.
Вы так и не стали только её мужчиной. И это обидно для неё.
Сколько ещё она будет молчать и не предпринимать попыток с вами сойтись? Может и пол года и даже год. Зависит от того как она в последнее время воспринимала и оценивала ваши отношения и какие выводы делала про свои шансы.
Но в таком возрасте и после такой длительной связи, ей уже не нужен прежний формат или просто слова, ей нужен мужик себе навсегда. И рисковать того стоит.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:28 | Сообщение # 263
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, а чем принципиально отличается любовница от вашей жены?
Вы не пишете, что с женой отношения плохие, она скандальная, неаккуратная, незаботливая, злая.. К ней у вас теплые чувства и при этом в наличии другая женщина. Всё дело в сексе? С женой у вас затык в чём?
И обратите внимание на пост Глупышки. Она поступила как ваша лю, отстранилась, прервала отношения с женатым. А после ухода мужчины из семьи к ней- приняла его и живёт не тужит. Обычные женские уловки. Присоединяюсь к мнению форумчан, которые считают, что женщина вами манипулирует. Она вынуждает вас на радикальные действия. Вы сами то не видите противоречия. Вы уходить не собирались от жены, а любовница боится того, чего вы сроду бы не сделали. Это чистой воды манипуляция.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:51 | Сообщение # 264
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата

И кстати в последний наш разговор, когда я уже ставил точку в отношениях она говорила о том, мол я ставила себя на место твоей жены, а это неправильно и поэтому душа мучается и что просит прощения у моей семьи. Это к чему было??

Это было к тому, что все люди хотят быть белыми и пушистыми. Ваша любовница поступала гадко, но ей хочется быть хорошей, доброй совестливой в ваших глазах. Это нормальное человеческое желание.
Она расстаётся с вами жертвенно - исключительно ради вашей семьи, совесть замучила.
Семь лет не мучила - а щас как накрыло бедняжку, не знает сможет ли годовой баланс свести.
Вы квартиру собрались новую покупать, вас недавно повысили в должности и прибавили зарплату, возможно, вы задумываетесь о третьем ребёнке - вы в гору несётесь, а любовница ваша - с горы. У вас всё меньше времени в последнее время получалось ей уделять, меньше встреч, меньше секса, меньше внимания. Вы думаете она не понимала, что ваша связь идёт к завершению? Понимала и ей было горько. Если бы всё умерло естественным путём, то вас бы не ломало сейчас как героинового наркомана. Сколько любовниц приходят на форум с ломкой от расставания, вы бы почитали.
Любовницу вашу сейчас крючит почище вас. Она себя бьёт по рукам, чтобы не позвонить, не написать, не позвать. Кулаки в рот запихивает, чтобы не орать и не пугать сына. И бегает плакать в ванную, включив душ на полную. Не ест, едва спит, не может сосредоточиться на работе. И делов-то - просто набрать ваш номер и сказать - Приезжай, я без тебя не могу.
Но ставка больше, чем жизнь. Или пан, или пропал.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:01 | Сообщение # 265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, Да, у нее, последний шанс, перетянуть к себе любовника.
Для этого, она может и потерпеть, не звонить не писать. Может, и, скорее всего, совсем перестанет общаться, чтоб он сильнее мучился. Быстрее примет решение, она подождет.
Неужели мужчины, действительно, настолько слепы и , не видят, очевидного?
Он же сейчас натворит дел, потом проклинать себя будет.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 266
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
А если у лю прошли все чувства к автору, такое может быть?Потому и про жену вспомнила,(чувств нет, может рассуждать без эмоций) ставит себя на ее место, что бы сделанное обелить.Семь лет не думала про жену, а тут вспомнила, с чего это вдруг?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:17 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
tamariska, пусть натворит. Может реальность увидит. Человек пока не потеряет - не поймет. Пусть постоит на краю.

Добавлено (07 Декабря 2016, 16:17)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
А если у лю прошли все чувства к автору, такое может быть?Потому и про жену вспомнила,(чувств нет, может рассуждать без эмоций) ставит себя на ее место, что бы сделанное обелить.Семь лет не думала про жену, а тут вспомнила, с чего это вдруг?

Если все чувства прошли, на кой ей сдалась семья автора? Да не просто семья, а жена? И чего это обеляться, если все прошло? Плюнула и пошла мимо.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:22 | Сообщение # 268
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Она себя бьёт по рукам, чтобы не позвонить, не написать, не позвать. Кулаки в рот запихивает, чтобы не орать и не пугать сына. И бегает плакать в ванную, включив душ на полную. Не ест, едва спит, не может сосредоточиться на работе.

Ну у вас и фантазия) Захотелось пожалеть любовницу.
Устала женщина по всей видимости. Слишком затянули они оба. Вовремя нужно было соскакивать. А теперь испытание на прочность нужно пройти. Одно ясно, что женщина декларирует мужчине совсем не то, что хочет. Когда ставят точку на отношениях такого плана как у автора, то никакой дружбы не может быть. Если бы она захотела порвать, то не отвечала бы на сообщения и звонки. А она лазейку оставила, в случае чего можно возобновить связь.

Цитатаtamariska ()
Он же сейчас натворит дел, потом проклинать себя будет.


Ну этого знать никто не может. Почему нельзя воссоединиться им? Можно подумать что все порядочные и совестливые. Уходят от детей своих к сексбогиням и счастливы.

Добавлено (07 Декабря 2016, 16:22)
---------------------------------------------

ЦитатаjOse ()
Плюнула и пошла мимо.

Во -во. Ручкой помахала и забыла. Или сказала что появился другой мужчина. Женщинам свойственно привязываться, а тут 7 лет, на минуточку. А учитывая возраст и грядущее одиночество, то инстинкт самосохранения срабатывает. Потребность в защите и безопасности никто не отменял. Глупые оба. Затянули.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:29 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
Почему нельзя воссоединиться им? Можно подумать что все порядочные и совестливые. Уходят от детей своих к сексбогиням и счастливы.

Тоже думаю, что так логичнее было бы. Семьи, по сути, и нет давно. Чего автор там забыл? Дети как были его, так его и останутся. Ни он первый, ни он последний. За это время своего могли завести и в школу отправить.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:56 | Сообщение # 270
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()

Тоже думаю, что так логичнее было бы. Семьи, по сути, и нет давно. Чего автор там забыл? Дети как были его, так его и останутся. Ни он первый, ни он последний. За это время своего могли завести и в школу отправить.

Дети у них есть, по этому пункту можно не заморачиваться.
Я вообще думаю, что после такого длительного адюльтера можно плюнуть на все бумеранги. Страхам сказать нет и жить как могут. 7 лет это какой то безумный срок, не отмотаешь назад. Понятно, что жить они могут во вранье долго, чего мудрить. Принять себя как есть и строить ячейку общества. Оба страдают, жена обманута столько лет, кому это нужно, хз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
jOse, И его жена, лучше отплачет и пойдёт дальше, чем быть недоженой в недосемье.
Врагу не пожелаешь, такого мужа.
Лучший вариант - любовница. Все равно все разрушено. Хоть жене есть время ещё кого-то встретить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 272
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Врагу не пожелаешь, такого мужа.

Какого такого? Обычный мужчина, со своими слабостями и тараканами. Где они другие? В Африке?
Жена молодая, есть шанс найти другого.
Автор наверняка недоговаривает, что боится не потянет через несколько лет сильно возрастную женщину. С возрастом не только кожа портится, но и характер. Быт опять же, куда без него. Хотя я тут посоветовала одним выбросить плиту, микроволновку. Им идея понравилась, обедать и ужинать строго вне дома))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:18 | Сообщение # 273
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Товарищи женщины! Форумчане! Вы чего? Какой развод-то? Какая новая ячейка общества к лешему?
Сынок только только подрастает, ещё не школьник даже. Девочка старшая - в средней школе. Жена ни сном, ни духом. Любовница удалилась в ашрам и чистит карму медитациями.
Автору надо переболеть и жить дальше. Растить детей, любить жену.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 274
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Автору надо переболеть и жить дальше. Растить детей, любить жену.

Надо. А разве все живут как надо, все живут как хотят. В конкретном случае мужчина и любовница хотят быть вместе. Можно подумать на форуме можно как то глобально сподвинуть человека на определенные действия. Здесь обсуждают разные лавстори, советы дают, оценки. А решение принимает автор сам. Хорошо бы уметь влиять на сознание человека, увы.
Я бы дорого заплатила за возможность влиять на принятие решений нужных мне людей)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:42 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
firefly, вы в этой теме просто супер- спасатель, честно. Я вашими диалогами с автором зачиталась. По его постам чувствуется положительная динамика. Не уйдет он никуда, да и не обещал же ей. Ему покоя не дает ее санчас. Действенная вещь.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:56 | Сообщение # 276
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор вам поэзия
[/spoiler]Не исчезай... Исчезнув из меня, 
развоплотясь, ты из себя исчезнешь, 
себе самой навеки изменя, 
и это будет низшая нечестность. 

Не исчезай... Исчезнуть — так легко. 
Воскреснуть друг для друга невозможно. 
Смерть втягивает слишком глубоко. 
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно. 

Не исчезай... Забудь про третью тень. 
В любви есть только двое. Третьих нету. 
Чисты мы будем оба в Судный день, 
когда нас трубы призовут к ответу. 

Не исчезай... Мы искупили грех. 
Мы оба неподсудны, невозбранны. 
Достойны мы с тобой прощенья тех, 
кому невольно причинили раны. 

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг, 
но как нам после встретиться в столетьях? 
Возможен ли на свете твой двойник 
и мой двойник? Лишь только в наших детях. 

Не исчезай. Дай мне свою ладонь. 
На ней написан я — я в это верю. 
Тем и страшна последняя любовь, 
что это не любовь, а страх потери
(с)
Под спойлер не убирается что-то. Пускай завидуют эти злые местные женщины.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Странно. Первый раз за все время я "за" развал семьи.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:08 | Сообщение # 278
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Я уверенна, отношения, где женщина много старше, обречены. Это против природы человеческой. Я не думаю, что та женщина, даже и выдернув автора из семьи, будет спокойна и счастлива. Время - неумолимо.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:12 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
jOse, Там нет семьи уже как семь лет, так подобие


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Li-Li Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:17 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Если при расстановке точек над "ё" прозвучало решение "остаться друзьями" - это не конец лавстори.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: