Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:55 | Сообщение # 381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Какая вы добрая ) нет уж, увольте.

alex_5555, мало того, что вы предатель, лицемер, лжец и двуличны, вы еще и трус. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
А может мне на нее разозлиться, может так быстрее отпустит ?
Из серии хорошо, разорвала отношения, флаг в руки, попробуй найди еще такого как я пусть даже я и женатый любовник... )

если разозлиться, потому что она бросила такого замечательного вас, то конечно все вернется на круги своя, когда она позвонит типа поговорить и/или предложит встретиться.

В таких случаях мне всегда хочется, чтоб человек получил то, о чем мечтает - чтоб шкурой прочувствовал всё "счастье".
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Про таких есть хорошая старая русская поговорка "труслив как заяц, а пакостлив как кот". smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:57 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Вот сцуко все понимаю, а контролировать эмоции и мысли не могу...

как будто мой муж пишет.
Даже стиль написания один.

Как же у всех все одинаково
Казахстан
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:03 | Сообщение # 385
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаram ()
если разозлиться, потому что она бросила такого замечательного вас, то конечно все вернется на круги своя, когда она позвонит типа поговорить и/или предложит встретиться.

Не позвонит, я уже говорил об этом.
Цитатаnabl ()
мало того, что вы предатель, лицемер, лжец и двуличны, вы еще и трус.

Ну уже не один раз это написано.
Лично вас наверное бы грело, что я пошел и все выложил жене. Ну а че, подлец и т.д., но зато какой смелый.
Казахстан
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:04 | Сообщение # 386
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()

Я сдохну наверное.
И ведь реально я наверное сразу забуду про все мои страдания по любовнице, про какие то текущие проблемы на работе, про всю херню прочюю.


Алекс, я вот думаю ну откуда столько мужчин сейчас с зависимостями от любовниц. Мы то женщины эмоциональные существа, легче поддаёмся на вешание лапши. Но мужчины? Мне кажется с каждым годом в вашем полку пребывает всё больше и больше. Сейчас вы увязли, это понятно. Но в самом начале, зачем вы вступаете в эти отношения? Что не хватает то? Ну какие эмоции? Трата времени и денег. Можно ведь с семьёй поехать отдыхать на мальдивы. Ведь это же круто, когда ты свою семью обеспечиваешь, это вселяет уверенность в собственных силах. Ты чувствуешь себя состоявшимся мужем и отцом. А тут любовница, с которой временная связь. Она перейдёт другому в руки со временем. И всё равно туда залетаете. Разок поковырялись и бросайте. Не надо вам этого. Зуб даю)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:07 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Лично вас наверное бы грело, что я пошел и все выложил жене. Ну а че, подлец и т.д., но зато какой смелый.

Подлец вы уже в любом случае, а так да, еще и не смелый, а трусливый приспособленец.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 388
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Подлец вы уже в любом случае, а так да, еще и не смелый, а трусливый приспособленец.

Спасибо, поржал.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:20 | Сообщение # 389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Спасибо, поржал.

То есть от любовницы вы спрятались под юбку жены, жене врете 7 лет и умираете от страха, что она вдруг узнает, но при этом смеетесь над ситуацией. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:21 | Сообщение # 390
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
То есть от любовницы вы спрятались под юбку жены, жене врете 7 лет и умираете от страха, что она вдруг узнает, но при этом смеетесь над ситуацией.

Ну я то уже конченный человек по вашему, так уж какая разница теперь.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Ну я то уже конченный человек по вашему

alex_5555, а по вашему, вы какой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:25 | Сообщение # 392
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
Алекс, я вот думаю ну откуда столько мужчин сейчас с зависимостями от любовниц. Мы то женщины эмоциональные существа, легче поддаёмся на вешание лапши. Но мужчины? Мне кажется с каждым годом в вашем полку пребывает всё больше и больше. Сейчас вы увязли, это понятно. Но в самом начале, зачем вы вступаете в эти отношения? Что не хватает то? Ну какие эмоции? Трата времени и денег. Можно ведь с семьёй поехать отдыхать на мальдивы. Ведь это же круто, когда ты свою семью обеспечиваешь, это вселяет уверенность в собственных силах. Ты чувствуешь себя состоявшимся мужем и отцом. А тут любовница, с которой временная связь. Она перейдёт другому в руки со временем. И всё равно туда залетаете. Разок поковырялись и бросайте. Не надо вам этого. Зуб даю)

Не могу найти объяснение. Вы думаете я вступая в эти отношения думал, что это на столько лет затянется ? Да я даже этого себе предположить не мог. Тут еще наверное повлияло то, что работали вместе и достаточно долго. Это же минимум 5 дней в неделю ты по нескольку часов рядом с человеком.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:25 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
alex_5555, не конченный, конечно, а просто лживый трусишка, думающий лишь о своем удовольствии и жалеющий, что одна из частей этого удовольствия потерялась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 394
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, хватит уже шашкой махать, суровая вы наша.
Все тоже самое, но другим тоном и без эпитетов. faint

А Алексу хочется сказать вот что:
- если это неземная любовь всей вашей жизни - бегите за ней бегом, женитесь, живите и размножайтесь и умрите в один день; но не путайте туризм с эмиграцией;
- не решаетесь соединить свои судьбы - проанализируйте и переосмыслите все , что вы сделали плохого и не сделали хорошего; живите в семье, лелейте ее и холите, любите вашу жену и детей, почувствуйте благодарность и уважение за все то что она вам дала и ещё немало сделает для вас в будущем;
- не испытывайте судьбу, пока не получили от неё такое, что все ваши нынешние страдания по чужой даме будут казаться детскими розовыми соплями.


Попробовать все
Китай
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 395
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
не конченный, конечно, а просто лживый трусишка, думающий лишь о своем удовольствии и жалеющий, что одна из частей этого удовольствия потерялась.

Ок пусть будет так.
Казахстан
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Я сдохну наверное.
И ведь реально я наверное сразу забуду про все мои страдания по любовнице, про какие то текущие проблемы на работе, про всю херню прочюю.

вот на этом и стройте свою жизнь.
Мой муж хоть и подонок и изменял и бабочки у него стаями летали, но сейчас подыхает. Понимает, что потерял семью и что жизнь его разрушена его же руками.
И не только я вижу как ему тяжело. Он просто раздавлен. Нет человека, жить незачем. Это говорит он сам, звонят его родные мне , говоря об этом и много других фактов.

Человеку 40 лет и он по сути просто все прос*л сам.
И некогда сильный и уверенный человек плачет и не знает зачем ему жить. А бабочки резко подохли.

Автор, на секунду задумайтесь. Но ведь его тоже предупреждали. Он же говорил, что его предупреждали, а ему казалось, что все будет нормально, никто не узнает. И все же произошло как у всех.
Казахстан
ram Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:32 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Вы думаете я вступая в эти отношения думал, что это на столько лет затянется ?

вот поэтому любое, даже разовое прелюбодейство - зло. Человек просто не знает, куда его может занести.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:34 | Сообщение # 398
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не, не мужчина вы однозначно. Капризный, истеричный мальчик, у которого отобрали конфетку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:34 | Сообщение # 399
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
- не испытывайте судьбу, пока не получили от неё такое, что все ваши нынешние страдания по чужой даме будут казаться детскими розовыми соплями.

Вот об этом я думал кстати.
Да, все что сделано, то сделано и время назад не отмотаешь.
Заниматься самобичеванием по этому поводу тоже ничего хорошего и ни для кого не будет.
А вот про судьбу я думал, ведь действительно мне как шанс дается, любовница отошла сама, ни истерик, ни скандалов, ничего не было, семью не развалил, жена любит (щас думаю начнется), детки просто чудо и заработать могу. Может и вправду не стоит играть с судьбой.
Это были просто мысли вслух мои, если что.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:42 | Сообщение # 400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаТантра ()
Капризный, истеричный мальчик, у которого отобрали конфетку.

Тантра, а вы только представьте себя на его месте - 7 лет его с двух сторон ублажали две женщины, любили его, обожали, выполняли его капризы. А сейчас вдруг раз и нет половины удовольствия, как тут не заплакать и не застрадать ребенку.

Добавлено (08 Декабря 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Правда, одновременно ребенок хихикает, потому что рад, что о двойном удовольствии не знала жена и поэтому у него осталась хоть одна, но половина, прожить можно, а потом он подумает, и возможно снова пойдет по проторенному пути, ведь он так привык к двойному удовольствию за 7 лет. smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: