Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:26 | Сообщение # 241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
ЦитатаInkla ()
Недавно, спустя 2 года после вскрытия, сказал, что может все сам придумал про себя.утибожемой, альцгеймеры наши.
переоценка, блин laught многое он, гад,. помнит laught
ЦитатаМармеладка ()
а я ничего не видела До поры до времени ведь?
пока свою почту на моем компе открытой не оставил. А так-его гаджеты у нас все 4 года романа валялись без паролей. Задним числом могу определить реперные точки

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:26)
---------------------------------------------

ЦитатаInkla ()
А до этого - ничего не видела. Писала ведь сама: работала очень много, с мужем не спала и тебе на него пофиг было от слова совсем. Ты на него смотрела тогда как на мебель или на что-то такое устоявшееся и слегка надоевшее...ИМХО
whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:26 | Сообщение # 242
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Опять про то, что когда жена узнает про ваши отношения. А если не узнает, дальше что? Может не надо раздувать совсем уж. Откуда вы знаете может ваш муж или мужчина, который рядом сейчас с вами изменяет вам? Ну и как? Или вы все экстрасенсы и прям чувствуете каждую нотку его души.
Я без злобы, просто почти в каждом посте сквозит пожелание чтобы жена узнала.

Даже самые наивные и доверяющие своим любимым мужьям рано или поздно прозревают.
Проверено на себе. Поговорка о том, что нет ничего тайного, что не стало бы явным - чистая правда. Поверьте же!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 243
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
только с мужем спала whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 244
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
До поры до времени ведь?

Да. С момента узнавания я стала анализировать его поступки некоторые, и всё сложилось, как в мозаике. Например, шашлык в то время был невкусный, небо - не голубым, трава - не зелёной... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:28 | Сообщение # 245
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Поговорка о том, что нет ничего тайного, что не стало бы явным - чистая правда. Поверьте же!
он не может. Психика не пропускает эту информацию. Я вот в теме Васи написала, что пару месяцев назад нашла письмишко 6-ти летней давности на заказ гостиницы. А тут-7 лет. Да еще дочь в курсе.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Мой пересказ-просто показываю как тетки вами, мужчинами манипулируют

Я понял, но где тут манипуляция ? Я на самом деле хочу понять логику действий.
Вот уже почти месяц прошел с того дня как она объявила о прекращении отношений.
И ни разу не было с ее стороны действия, я писал, звонил первые две недели, но редко.
Несколько дней прошло с того дня как я ей сказал о том, что все мы ставим точку. И тоже никаких с ее стороны действий.
Если бы она пробивала меня, писала бы просто по каким то общим вопросам, нет.
Если бы я ей писал, что мне плохо без нее, ох и ах, но этого тоже с моей стороны нет.
Казахстан
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:37 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Автор, а что вам мешает жениться на вашей тетке и содержать своих детей?

И детей своей фри. Я тоже советовала своему удочерить дочь своей лю. laught

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:37)
---------------------------------------------

ЦитатаInkla ()
Это ты после вскрытия увидела. А до этого - ничего не видела. Писала ведь сама: работала очень много, с мужем не спала и тебе на него пофиг было от слова совсем. Ты на него смотрела тогда как на мебель или на что-то такое устоявшееся и слегка надоевшее...ИМХО

Я плюнула на него, когда поняла, что это кусок льда, по сути, чужой человек. И да, были дела поважней, чем ковырять его гнилое нутро.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:48 | Сообщение # 248
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
но где тут манипуляция ?
для мужчины очень важно повысить его значимость, например, "я не могу без тебя даже поменять трубы". Подчеркнуть, что тебя любят-"мне очень плохо без тебя". Поймите, это-женская манипуляция мужчиной. Как мужчины манипулируют женщиной-я не знаю. Но то, что я написала-короткий сценарий тех отношений,. что у них было 4 года
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:49 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
А мне думается, что каждый человек чувствует, только не понимает сразу и объяснить себе не может,и. у всех по разному на это времени уходит, потому что за неумением объяснить себе, человек тут же оправдывает свои сомнения - может показалось, может сложности какие, устал и так далее..


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:53 | Сообщение # 250
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Несколько дней прошло с того дня как я ей сказал о том, что все мы ставим точку. И тоже никаких с ее стороны действий.Если бы она пробивала меня, писала бы просто по каким то общим вопросам, нет. Если бы я ей писал, что мне плохо без нее, ох и ах, но этого тоже с моей стороны нет.
вам все дамы хором говорят-МАНИПУЛЯЦИЯ. А вы хотите разложить на молекулы. Каждая женщина манипулирует по-своему. у вашей-или пан или пропал. я вам уже писала-начнется с переписки по общим вопросам. Лично вы что хотите?

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Глупышка-любовница. к ней мужик свалил из семьи. она ж вам написала-дверь осталась приоткрытой

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:53)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
каждый человек чувствует, только не понимает сразу и объяснить себе не может

а я вам ответила словами Калмова, а Инкла подтвердила-если в семье все хорошо, то да-чувствует. а если люди живут параллельно, то как такое почувствовать?
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:55 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Манипуляции они на то и манипуляции, чтобы не понятно и не видно было, что от тебя хочет манипулятор. Крутит, как кукловод, дергает за веревочки. Женщины на жалость и ответственность давят, мужчины - люблю, трамвай куплю. Ведутся практически все. Понимание с возрастом и опытом приходит.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, я об этом и говорила. Он ушёл из дома после полного моего исчезновения. На все его попытки общаться была тишина. Но это не было манипуляция спланированной. Скорее всего я очень устала. Хотя со стороны это выглядит именно так.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:59 | Сообщение # 253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555, Она пока ждёт. Времени прошло мало, по её расчетам, где-то, через 2-3 месяца или-или.
Во всяком случае, именно через такой промежуток времени, случаются рецидивы.
Если вы не отреагируете так, как она ждёт...
Пишу и думаю, как об стенку горох. Все сам поймёт, когда грянет беда.
Не сомневайтесь, чистой воды манипуляция, потом начнёт приводить в жизнь план "Б".
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:00 | Сообщение # 254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
то как такое почувствовать?

Может и никак, я предполагаю, но не утверждаю. Если совсем не чувствуют, то вскрытие накрывает наверное с удвоенной силой. Как гром среди ясного неба - говорят.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:05 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Может и никак, я предполагаю, но не утверждаю. Если совсем не чувствуют, то вскрытие накрывает наверное с удвоенной силой. Как гром среди ясного неба - говорят.

Мармеладка, точно. Я не могла поверить в реальность происходящего. Казалось, как в фильме ужасов. Хотелось ущипнуть себя и проснуться, чтобы все исчезло...

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:05)
---------------------------------------------
Все вокруг, оказывается, знали. Не знала только я. Жалели и боялись сказать.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:08 | Сообщение # 256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
Жалели и боялись сказать

Гонца за плохую весть убивали раньше, генетически передалось.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:16 | Сообщение # 257
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
Но это не было манипуляция спланированной. Скорее всего я очень устала. Хотя со стороны это выглядит именно так.
у женщин это просто в крови-умение манипулировать. У вас это и проявилось абсолютно незапланированно. Просто они (мы) иногда совершаем ошибки, когда уж очень уверены в себе.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:16)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
Если совсем не чувствуют, то вскрытие накрывает наверное с удвоенной силой. Как гром среди ясного неба - говорят.
гром среди ясного неба-от самоуверенности laught А не от того, чувствуешь или нет. Я не могу объяснить то состояние семьи, когда тебе говорят-"ты бы увидела. что меня нет дома только в случае отсутствия зарплаты". Окажетесь в такой жизни почувствуете как влияет вскрытие.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 258
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Вот уже почти месяц прошел с того дня как она объявила о прекращении отношений.

Так может воспользуйтесь этим и вернитесь в семью полноценно, замолите грехи перед женой так сказать?Неужели у вас сил совсем не осталось, что бы по мужски послать это все к чертям собачьим? Обрушите тем самым манипулятивные планы вашей лю. А?

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:22)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
гром среди ясного неба-от самоуверенности

Естественно! Любишь мужа, доверяешь ему на все сто, уверен в нем и в себе. Так же? Получается нельзя быть уверенным, надо на чеку быть постоянно? А жить когда? Я знакома с фразой: Доверяй , но проверяй. Применять ее в семейных отношениях?Тогда доверие на нет сойдет, если проверять. Замкнутый круг какой то. pazzled

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:23)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
Окажетесь в такой жизни почувствуете как влияет вскрытие.

Упаси Бог.Аминь!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:28 | Сообщение # 259
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Любишь мужа, доверяешь ему на все сто, уверен в нем и в себе. Так же?
не совсем так. Если касаемо моей истории, то слово-"любишь" здесь немного не к месту. Это моя психичка выкопала-привыкла, принимаешь мужа, живешь своей жизнью, но не можешь ему дать любви, которая ему необходима, как бы он этого не просил и не хотел. Или не хочешь. Как иногда пишут-все непросто. В остальном-правильно. Я не проверяю. Но теперь я точно почувствую
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:32 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Anna1212, Но если нет любви к мужу, то не до фонаря ли вам его измена?Самолюбие что ли заденет, но глубоко не ранит ведь?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: