Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:04 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
alex_5555, а жена знает о ваших отношениях с любовницей?

Жена об отношениях с ней не знает.
Казахстан
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы девочка, у вас все предложения с многоточиями, наш форумский прикол, не видела ни одного мужчину, чтобы так писал.

Вот, кстати, да, есть такая фишка)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
alex_5555, вы девочка, у вас все предложения с многоточиями, наш форумский прикол, не видела ни одного мужчину, чтобы так писал.

Привычка просто так в сообщениях писать и теперь на автомате.
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:08 | Сообщение # 24
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, об этом же хотела написать.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:08 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что - развод и к любимой женщине с цветами и кольцом. Всё будет волшебно.
поддерживаю happy
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:08 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
сейчас что к жене чувствуете? Абстрагируясь от любовницы (истерия, что рыбка уплывает, это нормальный хватательный синдром).

Любовь, уважение, благодарность и вину.
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы девочка, у вас все предложения с многоточиями, наш форумский прикол, не видела ни одного мужчину, чтобы так писал.

Мой мне часто писал предложения с многоточиями (...)))

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата alex_5555 ()
Я вроде отпустил все, но сегодня мне так плохо, опять эта боль, пустота, надежда вернуть. Хотя я понимаю вроде, что возвращать, если будущего нет… Мне очень больно и тяжело, честно, разум говорит одно, сердце другое… я не знаю, что мне делать…

Пережить сегодняшний день


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
Любовь, уважение, благодарность и вину.

Вот и делайте ставку на супругу, если все действительно так.
А любовнице спасибо скажите, что руки умыла. Разницу в возрасте, как ни крути, никуда не денешь. И чем дальше, тем заметнее ощущалась бы пропасть.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:15 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Проект.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:16 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пережить сегодняшний день

Самый оптимальный метод. Всемирная антинаркотическая программа "12 шагов" провозглашает универсальный принцип - "Только сегодня". Только сегодня перетерпеть боль, оставаясь чистым. И говорить эту фразу себе каждое утро. Со временем попустит.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Вот и делайте ставку на супругу, если все действительно так.
А любовнице спасибо скажите, что руки умыла. Разницу в возрасте, как ни крути, никуда не денешь. И чем дальше, тем заметнее ощущалась бы пропасть.

Я на самом деле благодарен ей за это, что у нее хватило сил не разрушить семью, а могла ведь. Что любила меня таким какой я есть ничего не требуя взамен.
Казахстан
ram Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
а могла ведь
т.е. она догадывалась?
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Самый оптимальный метод. Всемирная антинаркотическая программа "12 шагов" провозглашает универсальный принцип - "Только сегодня". Только сегодня перетерпеть боль, оставаясь чистым. И говорить эту фразу себе каждое утро. Со временем попустит.

Я ведь вчера был полон решимости, я действительно все сказал ей спокойно и не сорвался.
А сегодня проснулся утром и эта тупая боль и опять эта надежда непонятно на что.
Казахстан
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
alex_5555, скорее всего эта умная женщина изначально не планировала забирать вас из семьи. Осознавала все-таки бесперспективность. А вот от молодого любовника с чего бы ей отказываться. Что произошло сейчас - непонятно. Может разлюбила (если, конечно, любила), устала, нарисовалась перспектива семьи. Причина может быть любая.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:24 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
т.е. она догадывалась?

Я имею ввиду, что она могла сдалать так чтобы я ушел. Ну вы женщины лучше знаете как можно сделать, особенно когда чувствуешь, чт мужик сомневается.
Хотя как только она стала сильнее это чувствовать от меня она отдаляться стала.
Казахстан
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:25 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
А сегодня проснулся утром и эта тупая боль и опять эта надежда непонятно на что.

Всё проходит, и это пройдет) По себе знаю. Цените и берегите свою семью, такое счастье не каждому достается.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:26 | Сообщение # 37
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, где-то с месяц назад у меня, когда я засыпала было видение, о вас думалось сквозь сон так вспышками. И вот мелькает у меня мысль, а вдруг ваш муж считал всю жизнь, что любит Колокольчика. И такой ужас меня взял, я даже почувствовала свою кожу, как будто она отделилась от меня и встала колом. И дальше следующая мысль, нееет он ошибается, он вас любит, и поймет это обязательно. Дальше ничего не помню я уснула. А утром еще помнила об этом ощущении с моей кожей.

Спасибо, Помидора. Твои слова, да Богу в уши.
Хоть бы не на смертном одре понял, а пораньше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:34 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
alex_5555, скорее всего эта умная женщина изначально не планировала забирать вас из семьи. Осознавала все-таки бесперспективность. А вот от молодого любовника с чего бы ей отказываться. Что произошло сейчас - непонятно. Может разлюбила (если, конечно, любила), устала, нарисовалась перспектива семьи. Причина может быть любая.

Не планировала, любила знаю и говорит она об этом. Сейчас просто она говорит, что ей стало очень тяжело, душа болит и понимает, что отношения в тупик зашли. Я конечно понимаю, ей тоже нужно строить свою жизнь, найти человека... я этого дать не могу...

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
Всё проходит, и это пройдет) По себе знаю. Цените и берегите свою семью, такое счастье не каждому достается.

Вот за это спасибо.

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Разница в 12 лет настолько велика ? А я ее никогда не замечал.

Казахстан
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата alex_5555 ()
ей стало очень тяжело, душа болит и понимает, что отношения в тупик зашли

Т.е. 7 лет нигде не екало, не болело.. Скорее всего действительно просто тупик и нет развития.

Разница большая, особенно когда женщина старше. Это уже на подкорке, редко кому удается перестроиться.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:57 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Т.е. 7 лет нигде не екало, не болело.. Скорее всего действительно просто тупик и нет развития.

Говорит раньше как пелена была, ничего не замечала. Еще говорила как покаяние что ли, что когда она начала отношения со мной, то как бы возликовала. Хотя сама пережила такое с бывшем мужем. К чему эти признания я не понял конечно.

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:47)
---------------------------------------------
Вы понимаете, вот вроде уже больше 3 недель прошло и уже все пережил и непринятие и агрессию и попытку вернуть и точку вчера уже поставил как бы... А сегодня накрывает, накрывает сильнее. Жесть какая то вообще.

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:57)
---------------------------------------------
Я честно написал сюда от безысходности, вы конечно можете смеяться, говорить какой же я гад, может и это мне надо услышать. Но в жизни бывает все. Может быть еще советы будут как все таки поступить в этой ситуации ? Поставил точку, терпи и не ломай жизнь всем вокруг ?

Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: