Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 301
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаArea ()
Эйфория, так я их привела в качестве счастливых.

Ну так значит есть жизнь на марсе. Думаете медийные люди чем то в плане чувств отличаются от обычных людей? Точно так же устают под вечер))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 302
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
Вы мне напоминаете мужа в период истерики на кухне общих друзей. Он там башкой бился и спал пьяный под столом

Только вот за некоторыми минусами, я во первых не пью, во вторых истерик никогда не закатываю. И да друзья вообще не в курсе моих отношений на стороне.
Казахстан
Vikki Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
Видели бы вы, как он трясся над ней.
Видела...))) Поэтому и интересно чем закончилось и почему?)))
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:05 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Vikki, на пять лет. Мучения типа ревности и вечных подозрений, комплексы начались и рихтовка себя постоянная. В итоге была названа им кибербабой. Такие дела.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:06 | Сообщение # 305
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Это только по ее инициативе, я же говорил, что по ее словам после моей неосторожной фразы она стала отдаляться. Т.е. я настаивал встречаться чаще, она старалась меньше.

То есть вы пишете, что много раз говорили любовнице, что ваши отношения не имеют перспективы, что всё рано или поздно закончится и не один раз говорили, что хотели бы быть с ней, но вдруг, внезапно одна-единственная фраза, сказанная вами в порыве нежности стала поводом для расставания?
Вы же просто сказали что-то вроде - Как же мне хорошо с тобой, даже не хочется расставаться! И поцеловали её в шею за ухом. И забыли о сказанном почти сразу же, скорее всего.
И у любовницы случился инсайт. Она как-то сразу поняла, что в этот, семьсот пятьдесят шестой такой разговор, вы говорили это совершенно серьёзно, а не под влиянием эндорфина и серотонина, которые поступили в ваш мозг после оргазма, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 306
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
Судя по ответам, это мужчина.

Думаю мужчина с женским психотипом. Больше яня, чем иня))
Грубо говоря женских гормонов в организме больше, чем мужских. У меня похоже тож смещение имеется. Чувствую себя иногда мужиком))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:13 | Сообщение # 307
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
И у любовницы случился инсайт. Она как-то сразу поняла, что в этот, семьсот пятьдесят шестой такой разговор, вы говорили это совершенно серьёзно, а не под влиянием эндорфина и серотонина, которые поступили в ваш мозг после оргазма, да?

Не знаю...

ЦитатаЭйфория ()
Думаю мужчина с женским психотипом. Больше яня, чем иня))
Грубо говоря женских гормонов в организме больше, чем мужских. У меня похоже тож смещение имеется. Чувствую себя иногда мужиком))

Ну вам то конечно виднее, ваше право думать так.
Казахстан
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:14 | Сообщение # 308
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
помидора, Среди ровесников тоже хватает разводов и измен, браки между ровесниками абсолютно не гарант счастья,тут исключительно от людей зависит.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:17 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
alex_5555, я сразу поняла, что вы не имеете близких друзей.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 310
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Заметьте, разве я когда то называл ее ангелом?

Про ангела я вам уже писала. Раньше любовницы на форуме гордо именовались феями. А теперь, после Васиной темы плавно переквалифицировались в ангелов. Специфика форума, идиомы и практика делового оборота.
Цитата
Или писал, что у нее такое доброе сердце.

Да, вы написали совершенно дикую для меня вещь - что любовница сочувствовала вашей жене, потому что сама пережила тяжёлый развод. При этом регулярно спала с вами, мило щебетала с вашей женой при встрече на детских праздниках. И вы, руководствуясь с моей точки зрения совершенно извращённой логикой представляете это сочувствие хищника к своей жертве, как акт благородства и великодушия. Это безумие какое-то.
Цитата
Ей элементарно легче, т.к. она была инициатор прекращения отношений.

Ей элементарно тяжелее, потому что у неё нет мужа, нет близкого и родного человека рядом. Как очень физиологично сформулировала одна харизматичная форумчанка у вашей любовницы нет "тёплой жопы рядом", простите. У вас красавица жена рядом во всех смыслах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Vikki, не знаю чем закончились. Судьба развела нас. Они для меня так и остались вместе.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:22 | Сообщение # 312
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
Ну так и радуйтесь. Вы же её любите. Зачем вам её страдания. Пусть ей будет легче, а вы мужик и вы справитесь. Вам же есть ради чего, правда?

Опять домысливаете за меня. Я не говорил, что мне нужны ее страдания. Я лишь пытаюсь понять насколько вот можно так грести разные ситуации под одну гребенку. Это отвлекает кстати и успокаивает.
Казахстан
Merida Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:26 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Читаю тему и думаю, лишь бы жена автора не узнала правду, если alex_5555 останется в семье. Жалко ее. 7 лет. Такой удар будет для нее. А ни автора, ни его любовницу не жаль. В бумеранги не верю. Но было бы справедливо.
Всё равно не понимаю такую разницу в 12 лет. Ну типа слова про возраст и внешность не главное. Но как?
Наверное я свою ситуацию проецирую.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:26 | Сообщение # 314
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
я сразу поняла, что вы не имеете близких друзей.

Ой ой так и сразу поняли. По вашему мнению близость друзей определяется рассказами о любовнице что ли или о том как ты изменяешь жене? У мужиков вообще то не очень принято о таком друзьям рассказывать. У нормальных мужиков в моем понимании и никогда не обсуждают жен.
Казахстан
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:27 | Сообщение # 315
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Я лишь пытаюсь понять насколько вот можно так грести разные ситуации под одну гребенку. Это отвлекает кстати и успокаивает.

На форуме много проекций. Вам пишут в основном жёны. Мнение любовницы было только одно - от форумчанки Глупышки.
Но ситуации очень похожи все - и истории любовников, и истории обманутых жён и мужей. Есть даже темы с однотипными фразами любовников.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:28 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Здесь все примеряют на себя. 7 лет это охриненно много. Это целая жизнь.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:29 | Сообщение # 317
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ну и расслабтесь настоящих друзей у меня может быть всего пара человек, но те в которых ты уверен.
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:31 | Сообщение # 318
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Я лишь пытаюсь понять насколько вот можно так грести разные ситуации под одну гребенку. Это отвлекает кстати и успокаивает.

У нас у всех тут по одному комплекту мозгов. Поменять их на более качественные нет возможности.
sm2

Добавлено (07 Декабря 2016, 19:31)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()

Ну вам то конечно виднее, ваше право думать так.

А что вы имеете против женских гормонов?
Наши гормоны самые гармонистые!!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Я лишь пытаюсь понять насколько вот можно так грести разные ситуации под одну гребенку.
Ситуации не такие уж и разные. Да и чувства у всех как под копирку. Влюбленность, эйфория, зависимость - вызываются у всех одними и теми же гормонами и протекают одинаково. Вы не уникальны, я вам уже писала.)))
Да и какая вам разница почему она решила с вами расстаться? Решила и решила. Вы же согласились с её решением. Ну так и следуйте ему. В чем проблема?
Чувства угаснут. Лучше подумайте как жена отреагирует, узнав, что все во что она верила было ложью. И что самый близкий человек - упырь.(((
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 320
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаVikki ()
Лучше подумайте как жена отреагирует, узнав, что все во что она верила было ложью. И что самый близкий человек - упырь.(((

Ну как она может отреагировать? Ножиком по горлу и в колодец.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: