Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:20 | Сообщение # 2701
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Заметим- не мужик привёл Ангела к инвалидности. Поэтому он может начать действовать. Ещё вариант: от возбуждения от возмущения накроет дядю болякой и пабам(!) он переместиться лежать по месту прописки. Теперь связь стала заметнее?

Ой, ну если бы, да кабы...даже если Ангела будет целовать в попу и мужа и его лю, это не даст 100% уверенности, что он не пойдёт и не отсудит алики. Новая дама сердца может обеспокоиться тем, что уж как то хорошо Ангела к ее новому относится, а вдруг там ещё связь есть.
Натил, конечно, любую женщину волнует до поры до времени ушедший муж. Вы вон вообще бок о бок с ним живете. Я бы сошла с ума и точно кого то грохнула. А вы спокойны, как удав, по крайней мере в эфире. И вот я лично вошла в ваше положение и понимаю, что этот вариант лучший из тех, что у вас есть. И вы действительно вполне спокойны сейчас. Мне немного странно почему именно вы не верите, что муж Ангелы который проехался по ней трактором довольно длительное время, так ее волнует до сих пор. И отрастить уважение или ровное отношение к женщине, которая., которая была вхожа в твой дом ну очень сложно. Даже в психологии есть тесты: повесить портрет обидчика и кидать в него ссаными тряпками. Почему Ангеле, если, например, ей это нужно для спокойствия, так не делать. Ведь она не на странице ее шухерит. И та фраза Яны, о том, мол подумай, если бы твоё фото третье лицо...была лишняя, на мой взгляд. Фик большой на это третье лицо. Третьих лиц мы здесь обсуждали немеряно.

Добавлено (15 Февраля 2021, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА YANAITS ()
есть некая статья, которая по жопе ана-на за использования неких изображений без ага от автора. Будем продолжать? Или стопыретесь

А разве Тантра призывает использовать изображения ?

Сама в удивлении. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:25 | Сообщение # 2702
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И зачем? Не лучше ли заняться собой? Подумать, что наконец-то у меня есть время заняться собой любимой, не тратя свое драгоценное время на другого человека, тем более что он ушел и продолжает заботиться обо мне.

Lidika, я писала здесь не про себя. Про всех в период оторванной головы. Впрочем и про себя в тот период.
Желание было, но разум победил. Да и период тот давно в прошлом.
Цитата Lidika ()
учет визитов, вероятно она зашла ответной встречей, там же есть функция Гости, можно увидеть кто заходил. Пусть и какое-то время назад даже.

Нет. Под каждым визитом стоит дата визита. Буратина заходила 12-го февраля сего года. Я там год не была.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:27 | Сообщение # 2703
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Увидела сегодня, что у меня в ОК есть сообщения (год туда не заходила), зашла, и вижу "в гостях" была вчера буратина. С новой фотой. С марлоном.
Застолбила).
К удивлению моему, ничего не колыхнулось у меня. И я решила зайти и поскринить её фотки. Ведь обещала вам).
Так что приглашаю вечером на просмотр.

Это о твоём "равнодушии". Ты мне писала, зачем я смотрю фото моего бывшего, хотя они были просто на ленте, а сама заходишь на страницу к Буратино и смотришь. Это я к тому, что о других говорить легче, чем о себе. А, если бы у Вас суд был по разделу, уверяю тебя, были бы врагами. На суде, как на войне. У вас ещё всякое будет. Я живьём на улице почти каждый день любуюсь парочкой с собачкой, позитива это не добавляет,но я умею сейчас быстро переключаться. Из темы я не слилась, просто я показывала всем фото Яги, велись обсуждения и все были вовлечены в это. Сейчас поняла, что это не всем понравилось. На ошибках учусь. Чтобы я не писала, ты воспринимаешь "в штыки". Поэтому пишу редко, чтобы много не злить тебя. Яга в отличие от Буратино не выставляет совместные фото со старпёром. Если ей скинуть фото Буратино, она побежит в милицию, что я к ней лезу.Этот метод у них уже опробован.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:29 | Сообщение # 2704
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Нет. Под каждым визитом стоит дата визита. Буратина заходила 12-го февраля сего года. Я там год не была.

Заходила, значит ее что то волнует. Думаю ее волнует развод. Поэтому муж и пошёл на ваши условия.
Натил, а не много ли чести, закрыть страницу в ОК? Хочется лю туда пешим ходом, пусть ходит, она же не матюкается на Ангелу?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:31 | Сообщение # 2705
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
взбрыкнёт на минималках или ваще через суд оспорит алики

Исключено. Я "предмет" изучила.
Варианты только
- она рожает (исключено)
- она (или он) становятся инвалидами (исключено, я передумала)))
- он уходит в черную зарплату (исключено, не дадут ипотеку)
- он выходит на пенсию ( еще пахать ему и пахать, я не доживу))
Цитата Yanaits ()
накроет дядю болякой и пабам(!) он переместиться лежать по месту прописки

Типун тебе на язык)))
Она обещала ему жо подтирать. Я читала год назад в их переписке)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:31 | Сообщение # 2706
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне немного странно почему именно вы не верите, что муж Ангелы который проехался по ней трактором довольно длительное время, так ее волнует до сих пор.

Так именно это я и пытаюсь ей сказать. Но Ангелада спорит и говорит, что он ей по барабану уже. Да, конечно, не по барабану.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:34 | Сообщение # 2707
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, нет, Ангела не принимает в штыки. Это точно. Она сеет то, что ей подают. И ее право по разному реагировать на то, что ей пишут. Чего обижаться и сразу переходить например на: ты учительница... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:35 | Сообщение # 2708
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21372
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Так что лучше им вести себя тихо.
Не дергать меня.
Не заходить на мои страницы с совместными фото.

Перво-наперво, про консультацию юристов и боевой задор.

Тут такое дело.
Я последние несколько лет регулярно наблюдаю арбитражные процессы. Так получилось.
И даже успела сама лично посудиться в гражданском суде. Юрист, которая представляла мои интересы, уверяла, что дело совершенно очевидное и чтобы я даже не волновалась.
Но все пошло несколько не по сценарию и мне пришлось изрядно понервничать.
По одной простой причине - суд - это СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ процесс. И если нанять очень прошаренных, агрессивных и не очень чистоплотных юристов - возможно всё. Вот буквально - любой исход при очевидных вводных.
Поэтому любой юрист вам скажет - если есть возможность договориться мирно и не ходить в суд - то худой мир лучше доброй ссоры.
Вы обижены, вы очень злитесь на марлона и буратину.
Это даёт вам энергию для движения вперёд и завершения процесса развода, но это вас и истощает, лишает красок жизни. Или другая аналогия - сужает вашу жизнь до тоннеля, когда вы двигаетесь в одном направлении и вообще лишает возможности чувствовать что-то ещё.
Кажется, что перестань вы сердиться - то сил не будет ни на что.
Вы измучены, истерзаны всем происходящим.
Потому что оно длится долго и вы балансируете на этом острие и режетесь и раны не успевают затягиваться, и на старые порезы накладываются новые.
Но война почти закончена.
Длить её бессмысленно и слишком затратно по совершенно понятным соображениям.
Пусть марлон идёт и закрывает свой гештальт.
А вам необходимо вернуть себе себя.
Спокойную, любящую, внимательную, интеллигентную и веселую женщину, которой были до всего этого кошмара.
У вас есть вы, есть сыновья, есть жены сыновей, есть подруги.
Есть жизнь и время этой жизни.
Тратить это время на отслеживание перемещений бубуратины в социальных сетях - ну смысл?
Понимаю, что торкает и трясёт от ярости. Вот же ж, сука, стерва, тварь! Лазиет и лазиет! Неймется ей! Ещё и издаёт свой победный стервячий клекот, размещая на своей странице фото с марлоном! Ну я им покажу кузькину мать!
На это и был расчёт буратины.
На такую вот реакцию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:35 | Сообщение # 2709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Натил, а не много ли чести, закрыть страницу в ОК? Хочется лю туда пешим ходом, пусть ходит, она же не матюкается на Ангелу?

У меня закрыта изначально просто. Там фото моей 14-летней внучки, мало что ли извращенцев влезает на страницы? Лезут непонятно кто часто. Неприятно.
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:35 | Сообщение # 2710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, ну если бы, да кабы...

Это вполне может стать реальностью. whiteflower
Ангел молодец, что имеет план действий и методично его исполняет. До завершения не стоит рубить сук на котором сидишь.
Цитата Тантра ()
И та фраза Яны, о том, мол подумай, если бы твоё фото третье лицо...была лишняя, на мой взгляд.

Я запуталась. И у Вас надо спрашивать разрешения написать что-нибудь в теме Ангела?
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:37 | Сообщение # 2711
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Если ей скинуть фото Буратино

Да, с тобой иногда трудно вести диалог. Шуток часто не понимаешь.
Цитата natil ()
Яга в отличие от Буратино не выставляет

Поэтому в отличии от тебя я и "залезла".
А Марлона давно удалила из друзей, поэтому его лента у меня не маячит. Да и не пользуется он соцсетями сто лет.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:37 | Сообщение # 2712
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Но Ангелада спорит и говорит, что он ей по барабану уже. Да, конечно, не по барабану.

Ну по сравнению с тем, что было, то теперешнее состояние можно назвать по барабану. whiteflower
И мне не по барабану в идеальном варианте измена мужа, приключившаяся 7 лет назад. Но по большому и в общем уже по барабану.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:39 | Сообщение # 2713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Типун тебе на язык)))

Согласна!
Только поэтому прошу Вас не обращать свой взор за забор. Нет там ромашек. Вот когда все планы свершаться, отвалиться всё не прибитое, тогда подумаете о мсте. Если будет желание- шкодите себе на здоровье! whiteflower
Украина
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:40 | Сообщение # 2714
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21372
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
он уходит в черную зарплату (исключено, не дадут ипотеку)

Если вы будете продолжать боевые действия - возможны любые негативные варианты.
Он получит ипотеку. А потом уйдёт в чёрную зарплату.
На АБФ есть камрад, который оформляет к себе на фирмы таких вот товарищей, которые принципиально не хотят платить алименты - на детей, правда.

При желании и должных усилиях, марлон найдёт варианты ухода или уменьшения выплат в вашу пользу.
Это гадко и низко, да.
Но у нас полстраны не платят алименты. А оставшиеся полстраны платят слезы.
Марлон ПОКА в этом смысле счастливое исключение.
И лучше не будить лихо, пока тихо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:41 | Сообщение # 2715
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я запуталась. И у Вас надо спрашивать разрешения написать что-нибудь в теме Ангела?

Я где то написала об этом? Не надо мне приписывать того, чего я не говорила. Я всего лишь дала оценку вашему посту. Не имею право? Надо спрашивать у вас разрешения комментировать ваш пост? Я не могу высказать своё мнение?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:48 | Сообщение # 2716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21372
Статус: Офлайн
Ангелада, и ещё выскажу пару мыслей.

Я верю в обмен энергиями. Хотя это, скорее всего, мое живое воображение играет со мной злую шутку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:49 | Сообщение # 2717
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
При желании и должных усилиях, марлон найдёт варианты ухода или уменьшения выплат в вашу пользу.
Это гадко и низко, да.

В их системе координат это нормально возможно. Думаете, если их не трогать, то на чёрную не пойдёт? Уверены? А может он получит развод и за то, что она заставила его и часть свою отдать и брачник подписать и алиментное подписать, уйдёт на чёрную зарплату? pazzled

Добавлено (15 Февраля 2021, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я верю в обмен энергиями. Хотя это, скорее всего, мое живое воображение играет со мной злую шутку.

Я тоже whiteflower начала в это верить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:50 | Сообщение # 2718
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21372
Статус: Офлайн
Исчезла целая простыня. Эээх, грехи мои тяжкие.

Ну да ладно.
Про энергии.
Дело в том, что я считаю, что любовная связь даёт такие острые ощущения любовникам, потому что в треугольнике есть жена.
Она кормит этих кукушат любовников буквально собой - слезами, нервами, своей психической энергией.
Это кайфово для любовников.
У любовников почти всегда есть ощущение «Вдвоём...плечОм к плечу..против всего Мира...» - и это тоже здОрово объединят.
Даже если кроме секса у этих людей мало общего.
Противостояние миру - вполне себе мотивация для сохранения отношений.
Когда жена исчезает - то уходит значительная часть напряжения. Но и накал страстей падает.
И начинается обыкновенная скучная рутина. Просто жизнь.
И это даже не про «любовная лодка разбилась о быт», нет.
Это больше об адреналине, о кипении страстей, об идеальном шторме, который любовники переживают, привязав себя к мачте плечом к плечу.
А потом наступает штиль и надо начинать шевелиться и много чего делать.
И вот тут засада.
Ведь буратина ничего особо не создала за всю свою жизнь.
Квартира мамина. Ну есть дача - на которой обитает её бывший муж. Но это - всё.
Тут кипели страсти по поводу того, что Ангелада не заработала в одиночку себе квартиру.
Но!
У старших сыновей - своё жильё. Есть общее жильё. Есть хорошая машина.
И главное богатство (в моей системе координат, конечно) - трое сыновей. Хороших, умных, образованных, работящих и семейных.
А у буратины- то голый вася, ой, ни хренашечки.

Ну и вот. Отпилила себе буратина ресурсного, умного, ответственного мужика и сейчас попробует с ним чё-нить добиться и выстроить.
Но буратине зачем-то хочется позлить Ангелаада. Вызвать злость, эмоции, чтобы Ангелада спустила всех собак на марлона и опять включился режим - «Вдвоём...плечОм к плечу..против всего Мира...» - у марлона.
Вопрос в том, а надо ли играть по правилам буратины? Быть послушной марионеткой в руках этой махровой манипуляторши?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Понедельник, 15 Февраля 2021, 13:09
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 12:51 | Сообщение # 2719
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
бы сошла с ума и точно кого то грохнула

Не сошли бы и не грохнули. Хотя я не знаю какой у вас муж. Мы с БМ нашли вариант, как можно меньше мешать друг другу. Часто двое суток не видим друг друга, находясь в одной квартире. Он утром рано готовит, я днём, когда его нет. Приходит с работы и тут же убегает гулять с собакой или без. Я в это время ужинаю. Он приходит, моется и спать рано. Я в в комнате, когда он шарится. Он не заходит. Бывает, конечно, я захожу на кухню , когда мне надо и он дома. Но я не смотрю на него, как будто и нет его. Ко всему привыкнуть можно. Он не лезет, назло ничего не делает, убирает за собой хорошо.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 13:07 | Сообщение # 2720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Хотя я не знаю какой у вас муж.

Я просто знаю, какая я. И это ну никак не зависит от мужа. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: