Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 19:40 | Сообщение # 2481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
объяснила на примере как это работает.

А как работают проклятья в чью либо сторону? pleasantsurprize
А то мне здесь пожелали, чтобы перья в горле выросли, а они не растут и не растут? Неужели станут расти у пожелавшего самого? pleasantsurprize

Добавлено (21 Января 2021, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Ко мне у него еще есть вопросы. К детям уже ничего.
Думаю, когда у него родятся внуки, он об этом даже не узнает. Ибо неинтересно ему.

У мужика любовь, имеет право! Не смей это право отнимать!!! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 19:57 | Сообщение # 2482
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не смей

Так и не смеем)
Именно поэтому отвлекать его сообщением о внуках не будем)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Января 2021, 19:58 | Сообщение # 2483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как работают проклятья в чью либо сторону?

Мне тоже интересно мнение Лидики, как человека, имеющего знания, которые мне недоступны shy

Добавлено (21 Января 2021, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Именно поэтому отвлекать его сообщением о внуках не будем)


Внуки- это правда удивительное явление. Счастье, щемящая сердце жалость, дикое желание защитить, отдать лучшее. Совсем иное, чем дети. Эти переживания присущи не только женщинам, но и мужчинам. Иной возраст, иной опыт, иное мировоззрение, иная душа.
Если человек лишается этого , то остаётся только его пожалеть. faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 21 Января 2021, 20:08
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 20:29 | Сообщение # 2484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, как хорошо про внуков написала. Правда, что их любят больше детей?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 21:03 | Сообщение # 2485
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Внуки- это правда удивительное явление. Счастье, щемящая сердце жалость, дикое желание защитить, отдать лучшее. Совсем иное, чем дети.

whiteflower Так хочется дожить, ощутить, прочувствовать...
Цитата Тантра ()
их любят больше детей?

Я когда носила второго очень боялась. Боялась не полюбить. Размышляла, вот есть любимый сын, КАК можно еще так же любить какого-то ребенка? Разделить любовь? Ведь это невозможно. Это как полюбить второго мужика, любя одного. Анриал.
Но он родился и пришла Любовь.
И люблю всех одинаково.

А уж внуков больше детей?) Пока представить не могу. Но очень жду.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 21 Января 2021, 21:11 | Сообщение # 2486
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Правда, что их любят больше детей?

Не больше.
По-другому.

С внуками нет обязаловки (вставать, стирать, кормить, учить).
Потому все, что делаешь - делаешь добровольно.
И от этого ощущение кайфа.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 21 Января 2021, 21:15
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 21 Января 2021, 22:07 | Сообщение # 2487
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
сли человек лишается этого

Я бы добавила - добровольно отказывается.

Добавлено (21 Января 2021, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
КАК можно еще так же любить какого-то ребенка?

Значит не одна я такая, но так и не решилась. И тоже внуков хочу.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 21 Января 2021, 22:21 | Сообщение # 2488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
уж внуков больше детей

Когда появляются внуки, дети уж взрослые к тому времени становятся. А тут малыш(ка), классно. Да и так интересно себя бабушкой ощущать. Моя мама стала бабушкой в 39 лет, так как я родила в 19, конечно, никто не мог подумать, что она является бабушкой. А я вот в 49 стала, намного позже её.
Беларусь
Gela55 Дата: Четверг, 21 Января 2021, 22:48 | Сообщение # 2489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Правда, что их любят больше детей?

Не больше.
По-другому.

С внуками нет обязаловки (вставать, стирать, кормить, учить).
Потому все, что делаешь - делаешь добровольно.
И от этого ощущение кайфа.


По- другому - да. Но это включает и " больше". Не побоюсь утверждать, что именно больше. Не берусь анализировать - почему. Но точно отсутствие обязаловки не при чем.
Возможно, что с возрастом уходит категоричность и некая жестокость/жесткость , присущие молодости. Бабушки и дедушки добрее, терпимее, жалостливее, нежели мамы и папы. И ещё приходит истинное понимание, как необходимо человечку в детстве, чтоб его любили безусловно и безгранично. Это любовь- понимание.
Уходят честолюбивые амбиции в отношении детей, присущие родителям. Успехам внуков конечно очень радуются и гордятся ими , но это уже не важно. Ты понимаешь и чувствуешь этого маленького человека как- то очень обостренно. Желание пожалеть и защитить - это что- то не передаваемое словами.

Цитата Ангелада ()
А уж внуков больше детей?) Пока представить не могу. Но очень жду

Все у тебя впереди. Вот вспомнишь мои слова))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 21 Января 2021, 22:50
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 21 Января 2021, 23:32 | Сообщение # 2490
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
с возрастом уходит категоричность и некая жестокость/жесткость , присущие молодости.

Это же можно отнести и к поздним родителям.

Цитата Gela55 ()
Уходят честолюбивые амбиции в отношении детей, присущие родителям. Успехам внуков конечно очень радуются и гордятся ими , но это уже не важно

А с этим согласна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Января 2021, 23:50 | Сообщение # 2491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
с возрастом уходит категоричность и некая жестокость/жесткость , присущие молодости.

Это же можно отнести и к поздним родителям.

Да, согласна.
Бабушки и дедушки - это поздние родители. Именно так это ощущаю. Да.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 22 Января 2021, 00:25 | Сообщение # 2492
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Gela55, понимая, что впереди не так-то и много осталось, начинаешь все острее ощущать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Января 2021, 02:44 | Сообщение # 2493
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А как работают проклятья в чью либо сторону?

Смотря кто сказал что-то, и в каком психическом состоянии этот человек был в это время. В том примере дама совсем непроста как кажется, и мужу конечно не повезло. Поскольку ей говорили, оставь мужчину в покое, потому что, если бы у него были на то силы - он бы от нее ушел. Не у всех получается проклясть, сглазить могут, это да. Ну, а та женщина попала в больницу уже больше по причине своих переживаний, по собственной злобе.

Как это происходит? Попробую кратко, собирается негативная энергетика различной этиологии(не обо всем говорят) и подкрепленная личной силой человека практика отправляется к объекту заслужившего это. Или давшего повод, но весомый повод. Например женатый, но бездетный брак, что порицается в определенных народностях, закружил голову молоденькой, она забеременела, а он по рождению ребенка отнял и оформил как своего в семье. Молодая девушка покончила с собой, а ее мать лишившись и дочери и внука, сходила к ведьме. Исход был плачевный для этого самонадеянного мужчины, он не хотел брать из детдома, а жена была бесплодна. Обычная женщина, обиженная женщина после того, что сделала может сильно заболеть, если не хуже. В чем выражается? Человек под влиянием энергии проклятия выдает эмоции, как правило негативные и злые силы съедают человека. Как выжженная земля, минимум - потеря здоровья, безденежье, нет никакого личного счастья, дети не доживают до взрослого возраста, не приживаются мужчины или женщины в семье, пьют, гуляют, из тюрем не вылезают, совершают самоубийства и самое такое ужасное - Род вымирает.

Цитата Тантра ()
А то мне здесь пожелали, чтобы перья в горле выросли, а они не растут и не растут? Неужели станут расти у пожелавшего самого?

Да ну, это была добрейшая женщина, максимум в горле попершит. Шутка. В самом деле добрая.

Много букв, предупреждаю smile



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 22 Января 2021, 08:12 | Сообщение # 2494
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В чем провокация, как вам кажется? В том, что есть люди которым дико слышать что кому то легче похоронить близкого чем перенести его уход а другой бабе? Так это не провокация, а норма.

Цитата Аэлита ()
Бабы совсем долбанулись... Готовы похоронить "любимых" мужей


Читаю тему Натил, ибо ранее пробежала по диагонали. Встретила там такой совет ей от автора сентенций про "дико слышать" выше.
Понятно, что он как бы шуточный. Но всё же.)
Вот это и забавляет. sorry

Цитата Аэлита ()
лучше думайте о том как хату отжать. Мухоморами его угостить, например. Или подарите ему стимулятор, может сдохнет на Яге, зато какая приятная смерть


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Января 2021, 08:52 | Сообщение # 2495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ангелада, нормально всё.
Аэлита у нас женщина темпераментная и тоже непростая. Было время, когда она не готова была ждать, когда бм окуклится, сама хотела его кончить. laught
Чтобы понять, что к чему, надо подняться над ситуацией, посмотреть на всю эту бытовуху как бы свысока. И тогда сразу видно, что мышиная возня, не более.
Ну, а что касается восстановления баланса, то кесарю и так кесарево.

По большому счету Аэлита права: реально бабы долбанутые в таком состоянии. Очухиваются и понимают, что ни фига не готовы, хай бывшие живут и сами себя, если уж на то пошло, хоронят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 09:24 | Сообщение # 2496
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По большому счету Аэлита права: реально бабы долбанутые в таком состоянии. Очухиваются и понимают, что ни фига не готовы, хай бывшие живут и сами себя, если уж на то пошло, хоронят.

Надя, ты права, не всем под силу признать свою долбанутость в определенный момент. Намного легче других обвинить в том, что сам недавно хотел- делал! pleasantsurprize
Я думаю, просто есть люди, которые сегодня усираясь говорят «а», а завтра на тоже самое, ещё больше усираясь на тоже самое говорят уже «б».

Цитата Lidika ()
Да ну, это была добрейшая женщина, максимум в горле попершит. Шутка. В самом деле добрая.

Серьёзно?! Для меня открытие, что добрые женщины шлют проклятья. Я была уверена, что только злоба позволяет это делать.
Неееее, в горле не першило. sorry мама с папой родили меня с крепким здоровьем. Я совершенно здоровый человек, простой простудой никогда не болею. Так что от меня все проклятья отлетают, как горох об стенку и летят обратно. pleasantsurprize
Если что я не обиделась. А чего обижаться на чужую невыдержанность! Можно невыдержанного только пожалеть, что он собой не владеет.
Цитата Ангелада ()
Вот это и забавляет.

У Аэлиты многое забавляет. amorous

Добавлено (22 Января 2021, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
том примере дама совсем непроста как кажется, и мужу конечно не повезло.

Вот честно ничего не увидела такого. Женщина всего лишь сказала, что смерть второго мужа пережила легче, чем измену первого мужа. Кто тут и чего кому желал?
Украина
Inkla Дата: Пятница, 22 Января 2021, 09:39 | Сообщение # 2497
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Серьёзно?! Для меня открытие, что добрые женщины шлют проклятья. Я была уверена, что только злоба позволяет это делать.

И доброго можно довести до зла. Чего уж.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 09:45 | Сообщение # 2498
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
доброго можно довести до зла. Чего уж.

Выходит не такой он и добрый! Если доброго довели до зла, значит в нем таки есть зло?!
У меня очень добрая мама. У неё абсолютно все хорошие. Она голоса никогда ни на кого не повысит. Абсолютно всех понимает и принимает. Если ее кто то обидел, она всегда говорит: пожалеть надо его за невыдержанность.
И мужа моего слевачищего она тоже пожалела. Так и сказала ему: ну куда ты пойдёшь, живи у нас. Я тогда очень на неё обиделась, почему сторону дочери не приняла. А она по жизни ничью сторону не принимает никогда. Вот реально у неё все хорошие и все их поступки можно понять и принять.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 22 Января 2021, 09:51
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 22 Января 2021, 09:51 | Сообщение # 2499
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выходит не такой он и добрый!



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Января 2021, 09:56 | Сообщение # 2500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: