Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Аэлита Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:40 | Сообщение # 2461
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Моя знакомая, у которой первый муж изменил, ушел, а второй муж умер, говорит, что легче, когда муж умер, для нее разница есть - ушел или умер. Понятно, что она плачет, больно, тяжело, горе, но отличие есть, по ее словам.

Бабы совсем долбанулись... pazzled Готовы похоронить "любимых" мужей, главное чтоб только собственное самолюбие не задето было. Правильно делают мужики, что бегут от таких баб, хоть в 40, хоть в 60, хоть в 90.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 07:31 | Сообщение # 2462
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сытый голодного, как говорится, не разумеет(
Код
Прикрепления: 4981428.jpg (63.7 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 21 Января 2021, 09:59 | Сообщение # 2463
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
60, хоть в 90

А есть такие конченный которые этот хлам подбирают и облизывают, с большим удовольствием
Украина
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 11:09 | Сообщение # 2464
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
собственное самолюбие не задето было.

А у кого нет самолюбия? Может у того, кто бесится от местных пикселей и шлёт им проклятья и обзывает? Может у них нет самолюбия напрочь? Может у тех, кто считает, что за ними по сайту ходят и пишут то, что им не нравится? Может у них нет самолюбия?! У кого нет самолюбия, если пиксели даже раздражают виртуальные!
Ну вы Аэлита и завернули про самолюбие.
А все намного проще, намного. Есть те, кто умеет прощать и отпускать, а есть те, кто лелеет свои обиды годами, даже от пикселей, не говоря уже о живых людях.
Цитата Аэлита ()
Правильно делают мужики, что бегут от таких баб, хоть в 40, хоть в 60, хоть в 90.

Конечно правильно делают. А как же! Так молодушкам хоть истасканный хрен старый достанется, без него совсем плохо видно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 21 Января 2021, 11:56 | Сообщение # 2465
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Одни и те же лица amorous Наверное даже истасканного хрена не имеют, все ждут прЫнца на белом коне, а приходит только конь laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:04 | Сообщение # 2466
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Тантра просто молодушки так "прекрасны и востребованы", что выбора у них нет и хрен старый за щастье...
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:27 | Сообщение # 2467
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
даже истасканного хрена не имеют

Код
Прикрепления: 5713112.jpg (8.7 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:35 | Сообщение # 2468
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Че удивляться, некоторые думают что хрен старый, а их пелотка все молодеет. Вот и ищут престарелые тёти 25летних юнцов, содержат их, подарки дарят, лишь бы раз в месяц на них залазили. Никак не примут факт, что как морду не натяни - а обратно молодой не стать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:39 | Сообщение # 2469
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, а зачем вы изгалаетесь?)
Разве в моей теме ставилась кем либо "проблема" натягивания на "старую морду" 25-летнего юнца?
Вы от чего тащитесь?
Думаете, развести народ провокацией?
Идите в тему Космеи. Она вас там ждёт) Пыль вон смела...

Добавлено (21 Января 2021, 12:40)
---------------------------------------------
= изгаляетесь)

Добавлено (21 Января 2021, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я не поняла.

Мерида, не ведитесь на провокации.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 14:01 | Сообщение # 2470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Наверное даже истасканного хрена не имеют, все ждут прЫнца на белом коне, а приходит только конь

Так конь намного лучше престарелого хрена. pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Бабы совсем долбанулись... Готовы похоронить "любимых" мужей, главное чтоб только собственное самолюбие не задето было.

Именно. Все правильно. Самолюбие намного ближе к сердцу, чем тот, кто одел рога. И пусть он исчезнет с лица земли, только бы самолюбию было лучше.
Кому хрен стареющий дороже самолюбия, так пожалуйста, меняйте самолюбие на старый хрен.
И тут вы опять правы: не важно стареющие бабы или мужики содержат деньгами молодых дам и мальчиков. Только восторгаться нужно деньгами, а не тем, что по тебе лазит старичОк или лапаешь старушку. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 21 Января 2021, 14:32 | Сообщение # 2471
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Думаете, развести народ провокацией?
Идите в тему Космеи. Она вас там ждёт) Пыль вон смела...

Ангелада, так вам же нравилось че другие струячат, вон вы в ответ картинки выкладываете. Или это только меня касается? В чем провокация, как вам кажется? В том, что есть люди которым дико слышать что кому то легче похоронить близкого чем перенести его уход а другой бабе? Так это не провокация, а норма.
А куда мне идти я разберусь без вас, не нужно превышать полномочия, вы меня можете попросить только из вашей темы. Хотя я и так редко сюда захожу.
Цитата Тантра ()
Только восторгаться нужно деньгами, а не тем

Ну дык восторгайтесь, кто не даёт не пойму? Одел рога - пусть сдохнет но не уйдёт?))) Ушёл- пусть платит. Ненавидеть, желать смерти, но деньги брать))), вот она, настоящая женщина с которой он жил laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Января 2021, 14:35 | Сообщение # 2472
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Идите в тему Космеи
Ангелада, а вас чего прёт то? Я вас трогала? Лезла к вам в тему и в душу? Вы то вся в дзене хохочете ночами в эфире, то похоронные стишата на чёрном фоне постите. Совсем плохо вам? Так зачем на людей кидаться. Они в том не виноваты.

Добавлено (21 Января 2021, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
что есть люди которым дико слышать что кому то легче похоронить близкого чем перенести его уход а другой бабе
Аэлита, это вообще зашквар. Говорю же - счастливые люди!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Января 2021, 14:42 | Сообщение # 2473
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, а что лично вас удивило? Женщина, с которой он жил тоже изменилась, как и он. Преображение женщины пошло от мужчины. Если ему насрать, простите, на больную жену, троих детей, семью, предлагаете его пожалеть? Думаю тут не место эмпатии в сторону ушедшего мужа.
Говорите, платят деньги они? Так их нужно выгрызать?! И вы предлагаете эмпатию в их сторону?!
Повторюсь, есть люди, которые долго не умеют прощать, нет у них такой опции, отсутствует. Взращивать ее ради ушельца? А ху ху он не хо хо?! Есть люди, которые не помнят долго зла. Я, например, такая. Я вот мужа простила, а его мать до сих пор нет и не разговаривает с ним, как лично я не старалась ее убедить. Не умеет она это делать. Думаете она плохая?! А я думаю, что она другая и всего лишь.

Добавлено (21 Января 2021, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Аэлита, это вообще зашквар. Говорю же - счастливые люди!

Зашквар лезть в чужую семью и бросать больных партнеров.
У всех разные понятия зашквара. У вас с Аэлитой зашквар только мужиков уходящих касается, вы обе прям на амбразуру кидаетесь, если кто то смеет « мешать» их счастью.
Кстати, Космея, автор лично вас не трогала. Она просто предложила Аэлите пойти в вашу тему, вы же сами звали. Кстати имеет право распоряжаться в своей теме.
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 21 Января 2021, 16:56 | Сообщение # 2474
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девушки, что-то вы не о том совсем. Никто не имеет права лишать, хоть на словах жизни другого. Не вами жизнь дадена, не вам и распоряжаться. И такой инциндент у нас на сайте уже был. Что там дальше в той семье произошло? Напоминаю, и муж и жена в разное время попали на операционные столы, хорошо что обошлось, это я к тому что не шуточки эти запросы к Мирозданию. Там даже время между их госпитализацией небольшой период.

Не общаться с предателем - да, это и есть "он умер для меня, когда предал", правда это работает тогда, если нет зависимости финансовой так или иначе. А если такая зависимость все же существует, то принимаем выбор другой стороны в пользу новой женщины, хоть это и трудно бывает. Ну это же элементарно, как покойный может содержать? На государство надеяться? Смешно. Сейчас идет тенденция пересмотра групп инвалидности, допустим была вторая, станет третья, правда это не касается бессрочников и возрастных лиц, а тех, кому нужно комиссии проходить ежегодно. Это я знаю от участкового терапевта, что такие указания дадены, деньги экономят. Поэтому, в случае автора, все же придется дружить с бывшим мужем, живым.
Цитата Тантра ()
Зашквар лезть в чужую семью и бросать больных партнеров.

Теорию про чужую семью вроде все понимают, а вот на практике частенько только на основе личного опыта все познается, да и то, пользуют, раз дают, а как иначе? Разве можно ссильничать взрослого мужчину, женщине? Сам идет на контакт, с удовольствием, значит есть чем делиться. По поводу больных партнеров, мы не знаем по какой причине разошлись супруги в семье "разлучницы" и не думаю, что там муж был прикован к инвалидной коляске, чтобы уж так переживать за него, может он сам сильно просил свободу smile Да и у Ангелады дела не так уж плохи. И иной раз полезнее поддержать автора ,вместо того чтобы раздувать в стиле "люди добрые, да что же это делается...", тем более что есть предпосылки, нервы, давление. Т.е не усугубляем и нарочито не подчеркиваем, не оказываем медвежью услугу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 18:17 | Сообщение # 2475
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Никто не имеет права лишать, хоть на словах жизни другого. Не вами жизнь дадена, не вам и распоряжаться.

То есть рассуждения женщин о том, что измена с оттягчающими ПЕРЕЖИВАЕТСЯ тяжелее смерти, (что подтверждают и психологи) РАВНЫ пожеланию смерти???
Нда уж. Если это так, то у меня нет слов. sad

Цитата Lidika ()
если такая зависимость все же существует, то принимаем выбор другой стороны в пользу новой женщины

Получающие алименты, любые, на детей, на себя, слышите? Вы ОБЯЗАНЫ принять выбор вторых и третьих сторон и молиться за их счастье и здравие!
(За здравие согласна, за счастье - увольте. Пожелать счастья пожелала, молиться не обязана).

Цитата Lidika ()
это не касается бессрочников

Цитата Lidika ()
Поэтому, в случае автора, все же придется дружить с

Вот тут не поняла.
Еще пару-тройку встреч до развода, далее автоматическое перечисление.
С чего мне придется дружить?

Он детей даже с Новым годом не поздравил. Даже с Рождеством. Ни звонка, ни буквы, ни картинки из нета.
Даже младшего, с которым жил до последнего. Не говоря о старших. Их не видел и не слышал 2 года.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Января 2021, 18:31 | Сообщение # 2476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А все намного проще, намного. Есть те, кто умеет прощать и отпускать

Тантра, всё ещё проще: есть те, кто умеет себя вести , а есть те, кто не умеет.

Цитата Аэлита ()
Наверное даже истасканного хрена не имеют

Ангелада, твоя тема явно обозначила размежевание на тех, кто подобрал чужой истасканный хрен, и на тех, у кого истасканный хрен остался в семье. laught

Цитата Аэлита ()
лишь бы раз в месяц на них залазили.

" Он всё ложит и ложит. А потом залазит и залазит". (©)

Цитата Lidika ()
делается...", тем более что есть предпосылки, нервы, давление. Т.е не усугубляем и нарочито не подчеркиваем, не оказываем медвежью услугу.


+++
Ангелада, гони всех токсичных помогаторов из своей темы. А то им твои успехи спать не дают.

Цитата Lidika ()
Никто не имеет права лишать, хоть на словах жизни другого.

Lidika, мне кажется, что Мерида привела пример, насколько тяжело и трагично переживается предательство и уход из семьи любимого человека . Потеря, равноценная смерти, усугубляется осознанием предательства. Совсем не означает реального желания смерти изменщику. Но переживается зачастую так , как в случае, описанном Меридой.

Добавлено (21 Января 2021, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
То есть рассуждения женщин о том, что измена с оттягчающими ПЕРЕЖИВАЕТСЯ тяжелее смерти, (что подтверждают и психологи) РАВНЫ пожеланию смерти???
Нда уж. Если это так, то у меня нет слов

Ангелада, опередила меня. whiteflower Однозначно так и есть. Удивлена,что кто- то видит в этом другой смысл.

Добавлено (21 Января 2021, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
если такая зависимость все же существует, то принимаем выбор другой стороны в пользу новой женщины, хоть это и трудно бывает

Цитата Lidika ()
Поэтому, в случае автора, все же придется дружить с бывшим мужем, живым.

Ничего не поняла faint
Что означает "принимать выбор в пользу новой женщины"? И что от этого изменится? Не приняла выбор - алименты не будет платить?
Дружить- это как? И зачем? А то платить не будет?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Января 2021, 18:56 | Сообщение # 2477
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
за счастье - увольте.

Про счастье молодых я не писала), мужчина сделал выбор. Но, на все остальное, у вас обстоятельства - не поспоришь. Или это не так?

Цитата Ангелада ()
Он детей даже с Новым годом не поздравил. Даже с Рождеством. Ни звонка, ни буквы, ни картинки из нета.
Даже младшего, с которым жил до последнего. Не говоря о старших. Их не видел и не слышал 2 года.
Придет в себя и поздравит, он и сам пока в шоке, от самого себя. Тем более, что у мужчин нет материнского инстинкта от слова совсем, не предусмотрено.
Цитата Ангелада ()
измена с оттягчающими ПЕРЕЖИВАЕТСЯ тяжелее смерти

Все предательства проживаются тяжело, и даже неважно в какой сфере это происходит, семья или партнер по бизнесу подставил. Я писала про женщин желающих смерти своим мужьям за то что те - изменяют и даже объяснила на примере как это работает. У вас же другой случай, и также я отметила что разговор в теме ушел совсем в другую сторону.

С кончиной супруга тоже есть те еще истории. Ходить на кладбище как работу например, а нужно ли это покойным? Им это надоедает, там свой мир, могут и наказать. И по поводу переживаний, чем быстрее произойдет отторжение, тем лучше для здоровья.

А что психологи не говорят о том, что человек приходит сюда один и также в одиночестве и уходит? pazzled О том ,что половинок нет, человек целый ? Только женщина в силу своей эмоциональной составляющей может погрузить себя в ужасную воронку переживаний, о чем я и предупреждаю всех, душа выгорает и тогда начинаются неприятности, хорошо еще, если это отразится только на характере. И поэтому прошу Спасателей отвлекать, а не усугублять. Приблизительно как с детьми.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 19:08 | Сообщение # 2478
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я писала про женщин желающих смерти своим мужьям за то что те - изменяют

А зачем об этом писать, если женщин, желающих смерти, в этой теме не было?

Кроме двоих, увидивших их, как всегда "между строк"?

Ну так к ним и обращайтесь. whiteflower

Добавлено (21 Января 2021, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
увидивших

увидевших


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 21 Января 2021, 19:25 | Сообщение # 2479
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Он детей даже с Новым годом не поздравил

Зато тебя не забыл поздравить с наступающим и Рождеством.
Беларусь
Ангелада Дата: Четверг, 21 Января 2021, 19:39 | Сообщение # 2480
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Зато тебя

Ко мне у него еще есть вопросы. К детям уже ничего.
Думаю, когда у него родятся внуки, он об этом даже не узнает. Ибо неинтересно ему.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: