Как избавиться от "любимого" мужа?
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:33 | Сообщение # 881
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Разве нельзя взять ипотеку и оформить ее с любовницей, как с созаемщицей?! Ну блинннн же!!!

В браке это очень глупо, это совместно нажитое имущество.
Аэлита, whiteflower причем, этот вопрос разными словами разными форумчанами вопрошался не раз. Аналогичные ответы, что делать это в статусе любовников по меньшей мере неразумно, и нормальный человек на это не подпишется - уходили в песок. Ответ один - была б любовь, оформили б ипотеку!
Кстати, это лишний раз подтверждает, что бывший у автора чел продуманный. С кондачка не рубит. Всё он про себя, жену и ситуацию понимает и выкручивает её чётко под свои интересы.
Мне вот странно другое - в баталиях о борьбе за ширинку никто не обратил внимания на то, что мужик резко снизил содержание автора. Свёл, по её словам, к минимуму. А ведь это важный момент. При прежнем уровне доходов ясно, что мужик на что-то активно откладывает. И скорее всего - на собственное жилье. Пройдёт немного времени, и он просто соберёт свои дырявые носки и засаленный пиджак и без объявления войны уйдёт. Совсем. Оставив автора не только без дырок на носках, но и без копейки денег. Дети взрослые совершеннолетние. Жена, когда он стоял на коленях, обещая ей всё за мирный развод - выставила ультиматум. Я же не просто так который пост подряд пишу - если автору нужны ресурсы, момент нужно было ловить. Обещал златые горы вечером - утром под руки и выполнять обещание. Взамен на мирный развод. Вот это называется план Барбаросса и расчёт. А теперь он уже и не предлагает ничего. Только деньги урезал. А завтра он накопит нужную сумму и тю-тю. А за алиментами отправит автора в суд. Ибо в этой ситуации именно автор зависима от бывшего. И материально, и морально. И ставить так вот резко ультиматумы мужику, от которого ты зависишь - неумно. Надо не спать вместе, а в моменты, когда мужика накрывает «хочу развод» - хватать, соглашаться и под это дело подписывать алиментное соглашение. Но это, когда нужны ресурсы. А здесь нужен мужик. С ресурсами) но сначала - мужик)
Цитата Аэлита ()
А автор конечно должна определиться чего она хочет, удержать мужа- так должен быть другой запрос. А то получается название темы одно, запрос по факту другой. Поэтому и каша в теме.
вот оно! Но когда я это написала, автор мне ответила, что я неверно понимаю тему) говорю же - кривые зеркала)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:35 | Сообщение # 882
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы все время начинаете: да я бы... отсюда все и пляшут.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:38 | Сообщение # 883
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ее инвалидностью неважно 60 или 55. Уже все нездорово

Важно. И без инвалидности важно. А с ней важно вдвойне. Вы ж не будете спорить, что все болезни от нервов?
Цитата Anna1212 ()
ну, вы вроде тоже своими постами ее не вдохновляете

Конечно. Потому что благодаря таким как вы она надеется пересидеть любовницу, хоть ни за что в этом не признается. Но судя по её характеру, даже если пересидит, ничем хорошим это для неё не закончится.
Цитата Anna1212 ()
Включите эмпатию-я вообще практически никогда не истерю. Любой мой психолог после сессий так и говорит-вы можете отключить голову и включить эмоции? В принципе, могу, конечно. Но надо подумать)))

С чего эмпатия с меня, я вас не знаю в реале, откуда ей взяться? Я ж не ваш психолог, я вообще в психологов не верю, все что в нашей голове управляется только нами и никем больше.
Цитата Anna1212 ()
исключительно потому, что вы написали что бы ВЫ делали на ее месте. Хотя на своем месте поступали по-другому

Я не была на ее месте. Но не исключаю, что могу побывать, я ж ещё молодая) Я не смогу поступить по другому, я слишком люблю себя. И даже будучи в колхозе я хочу его возглавлять.
Цитата Anna1212 ()
она пишет другое. Почему вы ей не верите??

Потому что по факту другое. Вы не видите или придуриваетесь?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:40 | Сообщение # 884
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А как можно хотеть мамочку? Вот и появились другие бабы, которые на мамочек не похожи. Что удивительного то?

Появились дочечки с папочками. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:41 | Сообщение # 885
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот не обижайтесь!

laught laught laught
Цитата Тантра ()
Если каждый видит в этой истории своё, то что своё вы видите? )))

Я уже написала. Читайте выше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:47 | Сообщение # 886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, ну блиннн, оформить ипотеку с любимой женщиной, взяв с жены расписку нотариальную о том, что она не претендует и свалить. Выход всегда есть и не всегда это окно. Мне всегда интересно ваше мнение. У вас получается, что шевелится должен тот, у кого рога. Он должен вести себя достойно, не мешать большой и светлой. Я вот теперь думаю, мне бы муж нафик был не нужен, но свидетельство бы сожгла из вредности, пусть бы побегал, а я бы порадовалась, как он один палец в рот, другой в опу и бегает. pleasantsurprize
Ну держит она на ваш взгляд мужа и держит, кому какое дело, своего же мужа держит не чужого.

Добавлено (20 Декабря 2020, 22:57)
---------------------------------------------
Девочки, вы меня простите, но видеть в каждой женщине, которой одели рога и которая хочет себя материально обезопасить, тётку, которая держит мужика цепями странно. Вот честно, странно. Автор 200раз написала, что наелась и обещаний и возвращений мужа, не нужен он уже совершенно. А вы заладили, он тебе нужен, это видно. А ведь в большинстве случаев, пока жена не даст пинка под зад, фик они куда уйдут и фик подадут сами на развод. Для любовниц это выглядит конечно по другому: привязанный цепями страдающий мужик неимоверно хотящий жениться на ней и только злая тупая жена этому мешает. Оборжака блин!!!
И повторюсь ещё: ХоТЕЛ бы, подал на развод, хотел бы ушёл. Никто никого никогда не удержит!!!!
Аэлита, вот вас ваш муж смог удержать? От этого и пляшите. Все было так, как хотели вы, а не он! А муж автора какой- то странный: поведи меня жена на развод в МФЦ, в Суд мне тяжело идти, там надо шевелится. Ну блинннн же!!!

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:03)
---------------------------------------------
Аэлита, про ипотеку вы мне ответили а про то, что можно ли через Суд истребовать свидетельство о браке, вы отчего то промолчали?! pleasantsurprize
А то у него, бедненького спрятали и он теперь плакает! Хоть ни разу жене не задал вопрос: где свидетельство?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:00
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:03 | Сообщение # 887
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не рада, очень переживала, плакала, похудела на 20 кг.
... 50 ровно. Инвалидности вроде не было, но проблемы со здоровьем были.

natil, а вам не было жалко его жену, когда вы уводили его? На тот момент вы знали, что она "переживала, плакала, худела, проблемы со здоровьем"?
А сейчас, вы считаете, что её горе принесло вам счастье? Оно стоило того?

Космея, а что вас напрягает в моих цитатах?
Цитата Космея ()
" тебя никто не держит, ты не в рабстве"

Цитата Космея ()
.Всё решим.И развод, и всё остальное

Цитата Космея ()
всё оформим и решим

Цитата Космея ()
подпишешь алиментное, тогда дальше пойдём

Цитата Космея ()
На моё возражение, что "слиться" в ипотеке можно с любым человеком

Цитата Космея ()
Оригинал брачного он не найдет. Копию достать не сможет.

Подписывает алиментное и брачный и получает брачный и развод через МФЦ.
Не подписывает - поднимает жо и разводится
1. Спрашивает у меня, где брачник. Я отвечаю, тебе надо,ты и ищи.
2. Пытается найти, если не находит, идет в мфц, загс, суд с запросом о копии.
3. Если не получается, пытается найти юриста в ТОЙ стране (онлайн) или жителя ТОЙ страны, делает и пересылает ему доверенность.
4. Если не получается, берет билет и едет в ТУ страну за копией.
5. Если получается, подает в суд на развод. А я подаю на алиментное и раздел.
6. Если не получается, подписывает алиментное и брачный и подаем в МФЦ на развод.

Какие УСЛОВИЯ у меня изменились? Вот мои первые посты -
Цитата Ангелада ()
Моя цель - мне алименты в размере 2 МРОТ, "вилки-ложки", его "юридическое" и фактическое освобождение нашей квартиры. Ему - машина и его млн.

Цитата Ангелада ()
Потом выйду с предложением об алиментном соглашении, об оформлении его "не претендования" на мою долю и "ложки-вилки".
Потом развод и пусть уматывает. Потом выписка, как не члена семьи. Свидетели о непроживании найдутся, так же как и копии документов, что жить ему есть где.



А вот посты о нем.
25 октября.
Цитата Ангелада ()
Когда всё уже стало ясно, он кричал,я всё ВАМ отдам, свои обязательства младшему с первым взносом выполню, тебе назначу содержание, только отпусти!
Но не отдавал, не выполнял, не назначал и не уходил.

12 декабря.
Цитата Ангелада ()
в том разговоре на повышенных перед росреестром на моё "сначала алиментное" было его "Ах так!!! Я так и знал!!! Тогда я сам подам на развод!" и моё "флаг в руки".


Так кто тут юлит? Я или он?)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:05 | Сообщение # 888
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, здесь каждый выбирает для себя, кому что важнее. Тем, кому важнее прожить подольше ради себя, детей, внуков - выбирают себя. А те, кому важнее штаны в шкафу - выбирают штаны, теряют здоровье, годы, и жизнь. И какая разница как это выглядит
Цитата Тантра ()
Для любовниц это выглядит конечно по другому:


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:06 | Сообщение # 889
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
оформить ипотеку с любимой женщиной, взяв с жены расписку нотариальную о том, что она не претендует и свалить. Выход всегда есть
Тантра, вы это серьезно? Про расписку с согласием жены? Жена не даёт согласие на развод, мотивирую планом Барбаросса. Ибо развод и нужен в первую очередь для той самой ипотеки, а значит дядька свалит. Так чем расписка в этом случае будет отличаться от развода? Бумажки разные - цель одна. Автор тогда так же будет ставить ультиматумы, только теперь за расписку. Ну в самом деле))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:11 | Сообщение # 890
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, у тех, кто тянул мужика из семьи за яйцЫ всегда виновата жена. Никогда любимка, который, как говно мотыляется и мечется от лю к жене от жены к лю не виноват. Это априори! Даже то, что он по своей воле ложится с вами в кровать, виноваты вы. Не он не должен ложится, потому как определился быть с любимой женщиной. А вы виноваты, потому как пускаете его в кровать, а не должны были.
Повторюсь, делайте так, как удобно вам. Берегите свои нервы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:13 | Сообщение # 891
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
про ипотеку вы мне ответили а про то, что можно ли через Суд истребовать свидетельство о браке, вы отчего то промолчали?!

Откуда я знаю что за страна которая не существует, что за свидетельство которое нельзя восстановить, может это страна ОЗ?))) Автор написала, что нельзя. Если б автор написала что за страна, я бы ответила можно или нельзя.
Цитата Ангелада ()
Подписывает алиментное и брачный и получает брачный и развод через МФЦ.
Не подписывает - поднимает жо и разводится
1. Спрашивает у меня, где брачник. Я отвечаю, тебе надо,ты и ищи.
2. Пытается найти, если не находит, идет в мфц, загс, суд с запросом о копии.
3. Если не получается, пытается найти юриста в ТОЙ стране (онлайн) или жителя ТОЙ страны, делает и пересылает ему доверенность.
4. Если не получается, берет билет и едет в ТУ страну за копией.
5. Если получается, подает в суд на развод. А я подаю на алиментное и раздел.
6. Если не получается, подписывает алиментное и брачный и подаем в МФЦ на развод.

Вот это все - годы жизни которых не будет у автора. Если у неё крепкая нервная система, организм не даст сбой и не отключится, то может после этих лет судов, скандалов, и тд она ещё поживёт. Но это неточно.
Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
Когда всё уже стало ясно, он кричал,я всё ВАМ отдам, свои обязательства младшему с первым взносом выполню, тебе назначу содержание, только отпусти!
Но не отдавал, не выполнял, не назначал и не уходил.

А вот это надо было взять за руку и пойти к нотариусу прямо сразу, заключить, собрать вещи и выставить за дверь, сменить замки. Один день. И все.
Каждый выбирает сам жизнь или смерть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:14
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:15 | Сообщение # 892
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, нет. Разница есть. Он свалит. А это плюс. В смысле свалит после ипотеки. А он уже поговаривает, что наверное не потянет ипотеку, тяжело. На слова жены: бери ипотеку и сваливай, он так ответил.
И зачем вы отвечаете за автора? Давайте у неё спросим, готова она написать отказ от ипотеки?! Она уже говорила, что напишет, только бы свалил и выписался.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:15 | Сообщение # 893
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Когда всё уже стало ясно, он кричал,я всё ВАМ отдам, свои обязательства младшему с первым взносом выполню, тебе назначу содержание, только отпусти!
Но не отдавал, не выполнял, не назначал и не уходил.
вы ему четко и ясно дали тогда понять, что вы действительно! согласны на мирный развод с ним? Вы когда-нибудь говорили с ним спокойно, что вам тяжело так жить, что нужно как-то решать эти вопросы, что вы готовы по обоюдному, и давай, дорогой, вот прямо сейчас будем этим заниматься? Не истерить обоим в коридоре и где вы там ещё истерили, а решать взрослые вопросы по взрослому. Я постом выше написала - у вас такая ситуация, что как бы вам не хотелось, но именно вы от него зависимы. И не только финансово. Он без вас сможет, у него новая жизнь, а вы пока нет. А завтра он решит вопрос с жильём и уйдёт, отправив вас за алиментами в суд. У меня стойкое ощущение, что вы оттягиваете это всё. В надежде, что он останется.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:19 | Сообщение # 894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот это все - годы жизни которых не будет у автора. Если у неё крепкая нервная система, организм не даст сбой и не отключится, то может после этих лет судов, скандалов, и тд она ещё поживёт. Но это неточно.

Нет думаю, что с пенсией в 20 тысяч ей будет веселее в Москве! И здоровее она не будет. Нервы он ей уже помотал. Сейчас она включила защитную реакцию.
И делает все правильно, часть его квартиры она уже отжала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:21 | Сообщение # 895
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Повторюсь, делайте так, как удобно вам. Берегите свои нервы!

Автор, делайте как Тантра говорит. Ей 40 лет, у неё муж под боком, она выключит сайт и забудет про ваше существование). Берегите нервы - растяните это удовольствие ещё на несколько лет, ничего страшного, будет ведь другая жизнь у вас, как у кошки.
Я в принципе тоже не против, я тоже выйду с форума и пойду своими делами заниматься.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:24 | Сообщение # 896
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если б автор написала что за страна, я бы ответила можно или нельз

Ну не вам мне говорить, что даже в случае страны ОЗ, Суд бы нашёл решение, после которого или брак бы признали недействительным или наоборот вызнали, что брак есть! pleasantsurprize
Но... его не интересует свидетельство. Он ни разу о нем не спросил у жены, ни разу не потребовал. Он даже не знает, что жена его спрятала. Он ждёт, когда жена сама подаст на развод. Проза жизни. Мужик сам не уйдёт. Ждёт, когда разведут и выпрут. Как и впрочем многие мужики.

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Автор, делайте как Тантра говорит

??? Как я говорю???
Моя цитата:
Повторюсь, делайте так, как удобно вам. Берегите свои нервы!
Иииииии! Зачем фантазируете, Аэлита? pazzled
Где я здесь даю СВОИ советы?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 897
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет думаю, что с пенсией в 20 тысяч ей будет веселее в Москве! И

А что, в Москве на 20к нельзя прожить имея 3х детей совершеннолетних? Серьёзно? В Москве цены на продукты, бензин, коммуналку ниже чем у нас в провинции. А 20к у нас пенсия для избранных, в основном 12-15, и ещё детям помогают старики с такими пенсиями.
А на алименты слабо подать самой? Обрпзец иска есть на сайте любого суда. Квартиру переписал. В чем проблема то? Хочется садомазо? Так это другая история.

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну не вам мне говорить, что даже в случае страны ОЗ, Суд бы нашёл решение, после которого или брак бы признали недействительным или наоборот вызнали, что брак есть!

А я вам ничего и не говорю, вы вменяемая вообще? Я вам написала что не знаю что за такая страна которая выдала свидетельство которое нельзя восстановить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:32 | Сообщение # 898
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
на алименты слабо подать самой

А зачем подавать самой? Пока есть рычаги, надо их использовать. Почему она должна делать все сама. Ее вполне устраивала семья. Это ему семья не нужна, это он должен сам подавать.
Как думаете, много нервов потратила жена вашего любовника, отжимая у него ништяки? Думаю намного больше бы потратила, если бы ничего не отжала, а гордо ушла. Или я чего не понимаю?

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
я вам ничего и не говорю, вы вменяемая вообще? Я вам написала что не знаю что за такая страна которая выдала свидетельство которое нельзя восстановит

Может и невменяемая. А вы точно юрист? Тогда ответьте, как в этом случае поступить? Сгорела свидетельство. Востребовать нельзя. Можно через Суд решить этот вопрос?
Хотя я думаю автор преувеличивает, написав, что востребовать нельзя.

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А я вам ничего и не говорю

Хорошо скажу по другому: не мне говорить юристу, что этот вопрос решаем через Суд.
Не вам мне говорить или не мне вам говорить!
Смысл меняется? Значит неправильно написала.
Бывает, когда в быту русский, а на работе украинский. Сложно немного мне, не гуманитарию.

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Хочется садомазо?

Хочется материальной подушки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:52 | Сообщение # 899
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как думаете, много нервов потратила жена вашего любовника, отжимая у него ништяки? Думаю намного больше бы потратила, если бы ничего не отжала, а гордо ушла. Или я чего не понимаю?

Думаю много если вам это интересно. Но до этого он обеспечил её и её давно совершеннолетнего ребёнка больше, чем обеспечил любой другой муж своих родных детей на этом сайте. Но ей было мало. Забрала всё так должна быть счастлива по идее. Но опять что то мешает. И вот это что-то не даёт жить.

Добавлено (20 Декабря 2020, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Хочется материальной подушки.

Алименты через суд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 00:32 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я пытаюсь сказать вам, что вы пишите о себе и о своем любовнике. И бушуте ровно потому, что жена вашего кавалера раздела его-я привела вашу цитату, вы ложились в потель с мужиком после другой бабы и вма было вполне норм. И вы же написали про себя-КАК бы вы вели себя на ее месте)


Все эти "я бы", " никогда бы", выглядят натужно , лицемерно и глупо претенциозно.

К чему все эти сентенции и призывы "не ложиться" , " разжать руки" и прочая хренотень - непонятно. Такое впечатление, что автора за что- то стыдят. При этом прикрываются какими-то принципами, которых сами отродясь не придерживались.
Автор в состоянии сама разобраться, куда и с кем ложиться.
Человек реализует план по отжиму ресурсов и правильно делает. Как это сделать , ей виднее.
Фантазии и домыслы по поводу того,что Ангелада вцепилась в мужа и пытается что-то там контролировать, - не более, чем домыслы и фантазии комментаторов. Ну и их собственные фобии.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: