Как избавиться от "любимого" мужа?
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:42 | Сообщение # 841
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автору нравится держать ситуацию под контролем, с выполнением мужем одних условий автора она будет ставить ему другие, все менее выполнимые, и за мужа идёт не просто борьба, а кровопролитие, это я одна вижу?
вы находились на месте любовницы женатого мужчины. Он САМ ушел из семьи? Сам развелся? Или его жена выпнула, раздев догола?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:44 | Сообщение # 842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Оказалось, спустя десяток страниц - и не спрятано вовсе. Лежит в месте общего доступа, о как!

Но ведь это не так! Она переложила его в альбом, он его там искать не станет. Поближе положишь, подальше возьмёшь.
Кстати свидетельство он у нее не требовал ни разу! Отчего?
Думаете, она должна была вложить его в белы рученьки? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:44 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, я фот сегодня всё думаю, как бы я выкручивалась если бы не было куда питомца отправить. Мне так грустно, прям ваще. Выход один- продать квартиру. А шо купить? Это так не справедливо, что квартира для нас роскошь, что человек на инвалидности не в состоянии обеспечивать свои минимальные потребности, пенсионеры по возрасту все больные... Короче, назрел у меня внутренний митинг! whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:46 | Сообщение # 844
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Жил с женой много лет, жил хорошо во всех смыслах и вдруг в 55 решил поменять на 55-летнюю.
во-первых, новое для него тело. Во-вторых, гештальт.
Цитата Тантра ()
если бы мужик ХОТЕЛ, он бы давно развёлся
whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:48 | Сообщение # 845
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
моя соседка адвокатесса, на Бентли белом ездит, квартиру сделала двухуровневой, отдыхает на островах... продолжать не нужно? Думаю вы поняли о чем я пишу.

Кто б сомневался))) я не адвокатесса, я обычный юрист, правда на островах тоже отдыхаю иногда, эка невидаль сейчас острова , а бентли нерентабельное авто, я все ништяки приберагаю для 55+, как заработаю пенсию государственную, так и подамся в адвокатессы. А пока честно живу, и езжу на том на чем могу себе позволить, зато и в койку не ложусь с тем с кем противно в неё ложиться. Или не противно? Вот тогда и расклад другой, ферштейн?
Цитата Тантра ()
Я бы сфоткала и отправила его любовнице

Не отправит. Тогда придётся прекратить борьбу и проиграть. Нафига?
Цитата Тантра ()
Ну да, мама с папой ссорятся, а детей напрягать нужно.

В смысле ссорятся? В смысле напрягать? Отец нашёл другую бабу. Мне от больше никто. Дети взрослые, хотите помочь отцу - помогите, он вырастил вас и достоин помощи. Нет, так не помогайте, но и не берите от него ничего, все совершеннолетние, привыкли что только им должны? Нет, так не бывает. По закону теперь дети должны родителям.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:54 | Сообщение # 846
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Имея троих детей, да даже одного, я бы их собрала и сказала заберите отца, иначе придушу ночью и сяду. И мне пофиг куда б они его дели, забрали себе или скинулись на съем. Это их кровь и их днк, а мне это чужой уже мужик. 30-ти лет никаких больше нет, забудьте.

Я б тоже))))
Но автор имеет право выбирать - грузить этим детей или нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:58 | Сообщение # 847
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
зато и в койку не ложусь с тем с кем противно в неё ложиться
вы с любовником встречались несколько лет. До того, как ушли от мужа. Это правильно? С мужем вы в это время не ложились в койку?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 20:59 | Сообщение # 848
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В смысле ссорятся? В смысле напрягать? Отец нашёл другую бабу.
да. Мужик нашёл другую бабу. Планирует развод, второй брак и общую ипотеку с новой женой. Квартиру не снимает, потому что только конченный идиот будет в предверии вступления в ипотеку тратить деньги на съем, когда каждая копейка на счету. И когда под боком есть гостевой дом с полным пансионом почти даром. Так выглядит правда. Только автор не хочет ее видеть, предпочитает пребывать в искажённой реальности кривых зеркал, ещё и находит в этом активную поддержку. Правда, когда иллюзорный домик рухнет - за его стенами ничего не будет, и наедине с реальностью она останется одна, без группы поддержки.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:00 | Сообщение # 849
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы находились на месте любовницы женатого мужчины. Он САМ ушел из семьи? Сам развелся? Или его жена выпнула, раздев догола?

А причём здесь я? Поясните. Тема моя? Или я как то мешаю автору выпнуть раздев догола? Для этого надо с ним спать? Ну если надо...) если ради идеи...
У нас): ушёл сам, на развод подал сам, она просила на примирение время но не получила, раздела догола это бред, пришёл одетый не голый и все заработал уже, забрала что было нажить в браке - ну пусть кушает, я не претендовала никогда на чужое, у меня все свое есть. А теперь уже есть наше. Все наживается и после 55+ тоже если мужик не дебил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:01 | Сообщение # 850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я б тоже))))
Но автор имеет право выбирать - грузить этим детей или нет.
предполагаю, что она надеялась, что он, как бы сказать, одумается.
Не срослось-не одумался. Потому как ему и так хорошо-и здесь привечают и там любят.
Я считаю, что именно мужика все устраивает.
Поясните, как можно удержать взрослого разумного человека, если он принял решение??

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А причём здесь я? Поясните. Тема моя?
например,это ведь про вас?
Цитата Аэлита ()
зато и в койку не ложусь с тем с кем противно в неё ложиться

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:03)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
я бы их собрала и сказала заберите отца, иначе придушу ночью и сяду.
А это про кого?

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
в моем случае жена не экономила на юристах, поэтому отжала все
я имела ввиду этот ваш пост. А не реально снятые поношенные шмотки, когда написала, что ушел ваш любовник голым))
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:10 | Сообщение # 851
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Там скорее он нужен именно для нескольких дней на даче и все. Имхо.

А вот этого ни Вы, ни я не знаем.

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Кстати свидетельство он у нее не требовал ни разу! Отчего?

Не решительный он товарищ просто.

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
новое для него тело

Да понятно. Пенсионерку на пенсионерку. И так, значит, бывает.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:17 | Сообщение # 852
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
С мужем вы в это время не ложились в койку?

А у меня че муж имел другую бабу? Он до сих пор никого не имеет, и при желании я и сейчас могу с ним туда лечь, он активно предлагает. А в чем сходство то? Поясните.
Цитата Anna1212 ()
например,это ведь про вас?

Цитата Anna1212 ()
А это про кого?

laught laught laught
Цитата Anna1212 ()
имела ввиду этот ваш пост. А не реально снятые поношенные шмотки, когда написала, что ушел ваш любовник голым))

И что? К чему это? Все что вы написали - это к чему? Вы пытаетесь сравнить меня с автором? С мужем автора? И как, получается?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:23 | Сообщение # 853
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А у меня че муж имел другую бабу? Он до сих пор никого не имеет, и при желании я и сейчас могу с ним туда лечь, он активно предлагает. А в чем сходство то? Поясните.
может и имел. Вы этого знать не можете. Не замечал вашей бурной личной жизни? Значит, с большой долей вероятности, имел свою))). А вот любовник ваш имел свою жену все это время. И вы прекрасно с ним ложились-не переламывались...Или он бил себя пяткой в грудь и говорил -ни-ни. К жене не прикасаюсь? Или секс с любовником после жены-это не противно, а с мужем, имеющим любовницу-нельзя??

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы пытаетесь сравнить меня с автором? С мужем автора? И как, получается?
нет. Я пытаюсь сказать вам, что вы пишите о себе и о своем любовнике. И бушуте ровно потому, что жена вашего кавалера раздела его-я привела вашу цитату, вы ложились в потель с мужиком после другой бабы и вма было вполне норм. И вы же написали про себя-КАК бы вы вели себя на ее месте))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:26 | Сообщение # 854
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Пост автора про новый год вызвал у меня временный паралич. Я не знаю каким дзеном обладают дамы этого сайта, или за какие ништяки они готовы терпеть подобное, я такого дзена не достигла и не достигну никогда. У меня этот муж будет лететь вместе с белым троном и сраться на лету. И я не подумаю ни о ништяках, ни об алиментах, ни о чем, и все кто со мной отношался это знают как таблицу умножения, поэтому желающих провернуть со мной такой кардебалет не было и не будет никогда. А если будет то полетит. Бред какой то. Как такое может быть вообще?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:28 | Сообщение # 855
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Все что вы написали - это к чему?
к тому, что если уж приводите себя в пример-ух, я бы-то и пишите как на самом деле вы поступали на своем месте-уже сто лет прошло, как ваш любимка свалил из семьи, а вы до сих пор шипите на жену, что она его раздела. На месте Автора вам бы было противно спать с ним в одной постели, а посте жены любовника принимали и не парились...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:29 | Сообщение # 856
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, ну я написала про Бентли в ответ на ваш пост о 78 летней математичке. Ведь и юристы есть оооочень обеспеченные, даже ооочень. Ииииии?!
Каким образом 78 летняя математичка сравнивается с Ангеладой? Сравните лучше себя. Мы ведь разные. Так?! Вы не обязаны быть моей соседкой, Ангелада не будет вашей инвалидкой. Аэлита, ну если быть честной, да, я ложилась в постель после любовницы. Ну и вы после жены спокойненько это делали. Нигде не жало?! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:30 | Сообщение # 857
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если быть честной, да, я ложилась в постель после любовницы. Ну и вы после жены спокойненько это делали. Нигде не жало?!
вы ПОСЛЕ, а АЭЛИТА практически одновременно. В этом все-таки есть разница.
Но на месте Автора она бы ух...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:33 | Сообщение # 858
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, мыло- мочало, начинай сначала! Почитайте свою тему. Как ваш обоже возвращался к жене, бросал вас, потом возвращался снова. Иииии? Это не дзен?!
Что странно- странно в посте про Новый год!
Как мы быстро забываем о себе!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:36 | Сообщение # 859
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а с мужем, имеющим любовницу-нельзя??

Можно даже с любовницей мужа лечь. Были здесь такие дамы. Хотите также?
Цитата Anna1212 ()
Не замечал вашей бурной личной жизни? Значит, с большой долей вероятности, имел свою))). А вот любовник ваш имел свою жену все это время. И вы прекрасно с ним ложились-не переламывались...Или он бил себя пяткой в грудь и говорил -ни-ни. К жене не прикасаюсь?

Мой бывший любил и любит до сих пор одну женщину - меня. А кого он там имел если, так мне все равно, с того момента как я его разлюбила. Любовник имел жену или нет во время наших встреч мне неизвестно, я никогда не интересовалась, мне пофиг, честно, он же не муж мне был чтоб я сажала его в тазик))) . Я сама по себе, меня нельзя зацепить тем что мне неважно, а что мне важно я сделаю чтобы оно было как мне надо.
Что ещё хотите узнать из моей бурной сексуальной жизни? Составьте список. Я отвечу на ваши вопросы согласно очередности).
А автор конечно должна определиться чего она хочет, удержать мужа- так должен быть другой запрос. А то получается название темы одно, запрос по факту другой. Поэтому и каша в теме.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:40 | Сообщение # 860
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поясните, как можно удержать взрослого разумного человека, если он принял решение??

А я где-то писала про удержать?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: