Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:41 | Сообщение # 861
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мой бывший любил и любит до сих пор одну женщину - меня.

Странная любовь у него. Развёлся, а замуж вас не позвал, предложение не сделал, только ребёнка заделал. Себя он любит и не может успокоится, как это, его, такого офигенного вы кинули! И бесится до сих пор. Хочет де жа вю. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:42 | Сообщение # 862
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотите также?
Цитата Anna1212 ()
у меня не было опыта сознательно пользовать мужика, когда он слез с другой тетки.
Меня использовали втемную. А вы попали в свой колхоз добровольно. Понравилось? Рекомендуете попробовать?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:43 | Сообщение # 863
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Anna1212, а вы бушуете потому что ложились в постель со своим мужем ВМЕСТЕ с поэтессой, во время и после, и вас до сих пор не отпускает идея злой мсти, и чем моя и ваша история поможет автору? Вы хотите ей сказать, что правильно она делает что спит и нянькается с мужем легализовавшим любовницу? Так и скажите, что вы огородами ходите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:44 | Сообщение # 864
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
я где-то писала про удержать?

Думаю это был просто вопрос и не больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:45 | Сообщение # 865
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Странная любовь у него. Развёлся, а замуж вас не позвал, предложение не сделал, только ребёнка заделал. Себя он любит и не может успокоится, как это, его, такого офигенного вы кинули! И бесится до сих пор. Хочет де жа вю. Имхо.

Возможно. Мне пофиг. Для меня главное что я не люблю и не хочу. Поэтому мне насрать на то что думает кто-то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:47 | Сообщение # 866
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мой бывший любил и любит до сих пор одну женщину - меня.
гордыня-ваше все)))))
Цитата Тантра ()
Аэлита, мыло- мочало, начинай сначала! Почитайте свою тему. Как ваш обоже возвращался к жене, бросал вас, потом возвращался снова. Иииии? Это не дзен?!
Что странно- странно в посте про Новый год!
Как мы быстро забываем о себе!
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Аэлита ()
Что ещё хотите узнать из моей бурной сексуальной жизни?
зачем?? вы все прекрасно написали в своей теме. И, как уже неоднократно писали здесь-каждый пишет про свое. Именно поэтому вы написали про вашего бедняжку, которого коварная жена облапошила. И про то, что вам бы было противно ложиться в постель с таким мужиком. Но вы ж не думали? И вам было по фиг??
Цитата Аэлита ()
имел жену или нет во время наших встреч мне неизвестно, я никогда не интересовалась, мне пофиг, честно, он же не муж мне был чтоб я сажала его в тазик)))
, но вот на месте Автора вы б обязательно задумались, вам бы стало противно и так далее по списку. А с какого собственно перепугу?

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А я где-то писала про удержать?
я вам написала?? Я пишу про то, как кто-то жалеет взрослого мужика и предполагает, что его не отпускает мымра-жена, приковав к батарее. Он уж цепи почти перегрыз, так она бамажку в альбом спрятала...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:51 | Сообщение # 867
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы хотите ей сказать, что правильно она делает что спит и нянькается с мужем легализовавшим любовницу

Человек просто в таком положении. Она не нянькается, она таким образом зарабатывает деньги. Он ей их даёт. Ну даже если и спит- трахается, это ее право. Любовницы вон трахаются после жены, а почему жена не может трахаться после лю?
Аэлита, разве нельзя истребовать свидетельства о браке через Суд? Что мужику мешает это сделать? Клео говорит, что автор прям вот мешает ему жить с любимой и взять ипотеку. Разве нельзя взять ипотеку и оформить ее с любовницей, как с созаемщицей?! Ну блинннн же!!!
Ну допустим жена такая сякая и привязала его и не отпускает. А он что? Неужели найдёт в мире абсолютный ноль и это муж Ангелада? Ну в самом деле!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:52 | Сообщение # 868
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы попали в свой колхоз добровольно. Понравилось? Рекомендуете попробовать?

Вам - нет. Думаю, что поздно вам уже что то пробовать, раньше надо было.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:55 | Сообщение # 869
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, для меня легализованная жена равна легализованной любовнице.
Особой жести не вижу ни там, ни там. Мне лично это не нужно. А кого устраивает, их право!

Добавлено (20 Декабря 2020, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вам - нет. Думаю, что поздно вам уже что то пробовать, раньше надо было.

Почему поздно?! Вашему обоже сколько лет было, когда он попробовал? Любовнице мужа Ангелада сколько лет? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 21:58 | Сообщение # 870
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а вы бушуете потому что ложились в постель со своим мужем ВМЕСТЕ с поэтессой, во время и после, и вас до сих пор не отпускает идея злой мсти, и чем моя и ваша история поможет автору? Вы хотите ей сказать, что правильно она делает что спит и нянькается с мужем легализовавшим любовницу? Так и скажите, что вы огородами ходите.
я не привожу, кстати, себя в пример. Это время прошло. В отличие от вас я в колхозе была не добровольно и тайно. Месть моя? Ну, я не собираюсь мстить. Я буду наказывать. И отнюдь не за то, что она спала с моим мужем. Ну, вот встретились два одиночества...В общем, она ПОТОМ делала то, что делать не стоило. Здесь на сайте только 2 такие любовницы, которых можно определить, как г..но. Марфа и та, что пасла мужика годами, а потом с малолетней дочкой свалила в закат...
В отличие от Автора, я собрала мужу чемодан и он на другой день съехал на съем.
Понимаете, она сразу совершила ВСЕ ошибки, которые только сумела. Какой смысл сейчас писать неконструктивные вещи-не отпускает, спрятала, противно и прочее? Ей непросто, она не молода. И у нее инвалидность...У каждого своя лимбическая система.

Добавлено (20 Декабря 2020, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ам - нет. Думаю, что поздно вам уже что то пробовать, раньше надо было.
ну, что вы опускаетесь так низко?? Мне абсолютно на возраст наплевать. Вы ж как-то строите будущее со стариком. И ничего, нигде не жмет))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:02 | Сообщение # 871
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Именно поэтому вы написали про вашего бедняжку, которого коварная жена облапошила

Каждый видит ровно то, чего опасается). Бедняжка и мой мужик это никак не бьется. Это ваши бедняжки, зад себе не научились подтирать к 60 годам, потому что мамочки есть у них. А как можно хотеть мамочку? Вот и появились другие бабы, которые на мамочек не похожи. Что удивительного то?
А вообще вы делаете автору плохую услугу. И она это поймёт когда её мужик свалит оставив её зализывать раны в возрасте под 60. Не факт что она их залижет. А вы сидите с мужьями и советы даёте, вроде бы ЗА неё и её позицию, а по факту вы её хороните заживо. И за счёт неё просто отрабатывает свои незакрытые гештальты.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:03 | Сообщение # 872
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Цитата КАРКУША ()

А я где-то писала про удержать?

я вам написала??

Значит, я не так вас поняла. whiteflower whiteflower whiteflower
Просто вы это написали под моей цитатой

Добавлено (20 Декабря 2020, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
она сразу совершила ВСЕ ошибки, которые только сумела. Какой смысл сейчас писать неконструктивные вещи-не отпускает, спрятала, противно и прочее? Ей непросто, она не молода. И у нее инвалидность...

Именно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:05 | Сообщение # 873
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
правильно она делает что спит и нянькается с мужем легализовавшим любовницу? Так и скажите, что вы огородами ходите.
абсолютно неправильно. Но еще несколькими страницами назад ей писали, что она хочет отомстить мужу за все и не вызывает ему неотложку...Просто злыдня
У меня был бы единственный совет-вывести мужа из зоны комфорта. Но Автор пока не может-у нее нет сил. В такой ситуации важнее замереть, разработать план-он вроде у нее есть, и двигаться в том темпе, на который она способна в данный момент
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:08 | Сообщение # 874
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
разве нельзя истребовать свидетельства о браке через Суд? Что мужику мешает это сделать?

Автор написала что нельзя. Вы ж верите автору?
Цитата Тантра ()
Разве нельзя взять ипотеку и оформить ее с любовницей, как с созаемщицей?! Ну блинннн же!!!

В браке это очень глупо, это совместно нажитое имущество.
Цитата Тантра ()
Вашему обоже сколько лет было, когда он попробовал?

49 когда познакомились, 52 когда развелся.
Цитата Anna1212 ()
Мне абсолютно на возраст наплевать. Вы ж как-то строите будущее со стариком. И ничего, нигде не жмет))

Ну что вы истерите, вы ж понимаете что 50+ для мужины, и 50+ для женщины это разные вещи? Вы фертильная? А мужик в вашем возрасте может ещё иметь детей. Ну вот в принципе и вся разница.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:14 | Сообщение # 875
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Каждый видит ровно то, чего опасается)
точно. Вы уже не опасаетесь, уже все произошло-его ободрали))
Цитата Аэлита ()
Это ваши бедняжки, зад себе не научились подтирать к 60 годам, потому что мамочки есть у них.
точно. Это ваш бегал к жене и обратно? Мой вот нашел себе мамочку-и заботливую и ласковую. Она ему и попу подтирала. И про любовь писала. А все почему? Человек всегда ищет то, что ему не хватает
Цитата Аэлита ()
А как можно хотеть мамочку?
мой реально хотел.
Вы, прежде чем писать что-то про семьи, проживите с одним мужиком хотя бы 10 лет. Что б он вас хотел ни как любовницу,а как жену. Тогда и будете про мамочек и не мамочек рассуждать
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:17 | Сообщение # 876
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня был бы единственный совет-вывести мужа из зоны комфорта. Но Автор пока не может-у нее нет сил. В такой ситуации важнее замереть, разработать план-он вроде у нее есть, и двигаться в том темпе, на который она способна в данный момент

Так это и мой совет тоже. Но вы ж прочитали другое в моих словах? И вытащили на свет мои грязные трусы, и стали ими махать как флагом)). Нафига, м?
План у автора один - остановить свистопляску и оставить мужа дома любыми способами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:18 | Сообщение # 877
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вы сидите с мужьями и советы даёте, вроде бы ЗА неё и её позицию, а по факту вы её хороните заживо. И за счёт неё просто отрабатывает свои незакрытые гештальты.
я просто понимаю, что она делает то, что может. Если она реально осознала,что этому браку-конец, и действует по своему плану.
Цитата Аэлита ()
на это поймёт когда её мужик свалит оставив её зализывать раны в возрасте под 60
с ее инвалидностью неважно 60 или 55. Уже все нездорово
Цитата Аэлита ()
вы делаете автору плохую услугу
ну, вы вроде тоже своими постами ее не вдохновляете
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:22 | Сообщение # 878
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы уже не опасаетесь, уже все произошло-его ободрали))

И что? У него уже все новое есть, без осадка от прошлых отношений. Ободрала- пусть живёт и радуется, но ведь у него ободранного это получается, а у неё нет, почему блин?
Цитата Anna1212 ()
Вы, прежде чем писать что-то про семьи, проживите с одним мужиком хотя бы 10 лет.

Я 14 прожила, так что мимо. И ещё прожила бы если б не был мудаком. И вы меня не поучайте что мне писать, а что нет. Вы здесь не дома, там поучайте, а здесь это не к месту.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:26 | Сообщение # 879
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну что вы истерите, вы ж понимаете что 50+ для мужины, и 50+ для женщины это разные вещи? Вы фертильная? А мужик в вашем возрасте может ещё иметь детей. Ну вот в принципе и вся разница.

Добавлено (20 Декабря 2020, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Но вы ж прочитали другое в моих словах?
да. Я читаю то, что написано
Цитата Аэлита ()
И вытащили на свет мои грязные трусы, и стали ими махать как флагом)). Нафига, м?
исключительно потому, что вы написали что бы ВЫ делали на ее месте. Хотя на своем месте поступали по-другому
Цитата Аэлита ()
План у автора один - остановить свистопляску и оставить мужа дома любыми способами.

она пишет другое. Почему вы ей не верите??

Добавлено (20 Декабря 2020, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
а у неё нет, почему блин?
у кого?
Цитата Аэлита ()
И вы меня не поучайте что мне писать, а что нет. Вы здесь не дома, там поучайте, а здесь это не к месту.
с чего я буду поучать? Я как и вы высказываю свое мнение. Оно не совпадает с вашим. А учить возрастную даму уже поздно

Добавлено (20 Декабря 2020, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы здесь не дома, там поучайте, а здесь это не к месту.
суть этого поста-не поучать КАК надо себя вести жене??
Цитата Аэлита ()
Это ваши бедняжки, зад себе не научились подтирать к 60 годам, потому что мамочки есть у них. А как можно хотеть мамочку? Вот и появились другие бабы, которые на мамочек не похожи. Что удивительного то?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:33 | Сообщение # 880
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, вот не обижайтесь! Почему вытаскивают ваше белье? Вы все время начинаете: да я бы... отсюда все и пляшут.
Переписать на себя квартиру, получить алиментное соглашение. Этого хочет автор. Мы ее поддерживаем. Где здесь для неё беда беда прям!!! Квартиру он на сына уже переписал. Что плохого в этом? Где вы увидели, что наша поддержка навредила?
Если каждый видит в этой истории своё, то что своё вы видите? )))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 22:37
Украина
Поиск: