Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Суббота, 19 Декабря 2020, 21:17 | Сообщение # 801
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Angelada ()

Договорился с сыном пару дней назад, что пойдут сегодня к 8 утра.
Почти на выходе спрашивает - а как наш вопрос? - Какой вопрос? - Ну развод через МФЦ. - Так я же говорила, всё по-порядку. - Что по порядку? - Ну подпишешь алиментное, тогда дальше пойдём. - Ах!!! ТАК!!! Тогда буду сам подавать!!! - Подавай. Я тебе уже с год говорю,подавай. И я подам. Только другое.

Натил, это о чем говорит?

Добавлено (19 Декабря 2020, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
На моё возражение, что "слиться" в ипотеке можно с любым человеком, просто обозначив его созаемщиком, слился с темы.

Космея, разве нельзя сейчас мужу это сделать. Что мешает? Лучше спать в одной кровати с постылой женой?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Суббота, 19 Декабря 2020, 22:01 | Сообщение # 802
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Натил, это о чем говорит?

Он не совсем шустрый, только грозится. Мой бы первый свидетельство от меня умыкнул.
Беларусь
Ангелада Дата: Суббота, 19 Декабря 2020, 22:10 | Сообщение # 803
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ангелада, а ваш муж просит вас отдать ему свидетельство о браке? Я что то не припомню, чтобы он просил его у вас?

В прошлую новогоднюю ночь, после его заседания на Белом троне сразу после умопомрачительного траха ( до этого целый год я делала вид, что поверила его тогда словам в ночь армаггедона, да, дура, надеялась еще на что-то) надежда умерла, в голове ламочка включилась, я устроила скандал впервые в жизни, кроме телефона,подарков,ёлки я схватила брачник (лежал в папке со всеми доками) и швырнула ему в лицо со словами "Свободен! Иди разводись! И пи.дуй отседова!"
На следующий день он сказал - мне некуда пока пойти. Как будет куда, сразу уйду. Мы едем к моим? Нас ждут.
И я как дура, как кролик перед удавом, еще три месяца вытаскивала осколки из глаз. Он еще пытался шифроваться, выходные был дома или таскал меня по театрам, концертам, друзьям. С работы был вовремя, звонил, если задерживался. Секс продолжался.
А брачник он тогда вернул на место. Вернее сунул между папкой и альбомом с фото.
Уже потом, через 3 мсяца, когда он "съехал на карантин" в конце марта, я поняла, что это конец. Полезла посмотреть взял-ли брачник,он так и был между... Я просто засунула его в альбом.
С тех пор так там и лежит. Ни разу не искал и не спрашивал "А где...?"
Цитата natil ()
его заботами не удержать

Такой цели не имею. С апреля этого года. Уже 9 месяцев.
Цитата Тантра ()
я вас поддерживаю

whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Космея ()
в надежде всё вернуть

Вы сделали неправильные выводы.
Цитата Космея ()
А вот что будет с вами? Когда прибавятся ещё несколько лет возраста, а бывший окончательно уйдёт из вашей жизни в новую-молодую?
Просто подумайте об этом.... Никому ничего не объясняя, не опровергая, не доказывая - тихо наедине с собой подумайте...

Я об этом писала в теме. Лень искать.
Цитата natil ()
после измены совершенно не в кайф смотреть хорошо ли он оделся.

Мне не в кайф. И я об этом уже 9 мес. ему не говорю. Один раз вот недавно сорвалась. И то, после того, как он денег в ноябре не дал, а я увидела новую куртку и чек на 20 кусков. Тогда и была фраза - яйца простудишь.
Цитата Тантра ()
может ей так удобнее?!

Да, именно так.
Цитата Космея ()
Когда не выносят себя и мебель при обнаружении переписывающего на унитазе мужика

Я писала уже. Это было в прошлой жизни.В том самом ужасном её куске длиной в полтора года. Он закончился в апреле.
Цитата Космея ()
не ведут разведывательные диалоги перед его очередным походом к любовнице

Мне, перед приглашением гостей надо быть уверенной, что не явится. Если скажете, вам должно быть все равно.
Мне не всё равно. Я хочу с гостями расслабиться, а не думать, куда его сплавить.
Цитата Космея ()
Удобство, это когда мужик помылся-побрился, а ты мандаринку себе очистила и на диванчик к любимому фильмецу

Именно так вчера и сделала. Но что побрился увидела уже после его ухода. По пене в раковине. Извините, глаза выкалывать себе пока не планирую.
Цитата Космея ()
И даже внимания не обратила на то, что он там чего-то себе побрил или носок дырявый.

Повторюсь, я не слепая. Я просто ВИЖУ. Ему об этом не говорю. Ни о дырках, ни о пятнах, ни о грязной обуви или оторванных пуговицах. Я просто ВИЖУ. И здесь рассказываю, что вижу.
Что вижу, то пою)
Цитата natil ()
расслабляйтесь не обращая внимания на его приходы, уходы и какие у него планы

Я еще не достигла дзэна, как вы. И не потому, что "не могу оторваться" от мужа. Я бы не могла расслабиться при любом чужом человеке в доме.
Вот вы можете, а я не мог. Завидую.
Цитата natil ()
Приглашайте гостей

выше ответила
Цитата Тантра ()
я вот не люблю котов. От слова совсем. Но тем не менее, когда приходу к бабушке и дедушке я обращаю на него внимание

Я ж и говорю. С закрытыми глазами чтоль по дому ходить?
Цитата Тантра ()
хочет себя обезопасить. Квартиру отбила, теперь хочет отбить содержание

whiteflower
Цитата Тантра ()
если она будет нарочито безразлична к мужу, это пойдёт ей на пользу?

Не пойдет.
Цитата Тантра ()
мужу пофик, есть у неё гордость, нет ее

Да, пофиг. А мне пофиг, что ему пофиг.)
Цитата Тантра ()
Не выгодно ей сейчас себя вести так, как вы советуете!

Не выгодно. whiteflower
Цитата Тантра ()
Грызть сук, на котором сидишь, глупость несусветная

Тантра, скажите, почему только вы и еще несколько человек меня понимают? Может я криво пишу? Не понятно для большинства?
Цитата natil ()
советую меньше заморачиваться куда он пошёл, что одел и что у него висит

Когда он "ночуетстолуется" никогда ничего не спрашиваю. Когда собрался на выход ковидник во время карантина, посчитала, что могу спросить. Ну пардоньте.
Цитата Тантра ()
просто делится с нами тем, что у неё происходит.

Да, именно так. shy
Каркуша, whiteflower

Цитата natil ()
Очень хочеться, чтобы Ангелада поняла быстрее меня всё.

Спасибо! Я уже всё поняла. 9 мес. назад. Правда, когда "вернулся" осенью, я спросила - За вещами? и услышала, пока некуда. Потом начал приезжать на ночевки. Всё чаще. Тут и созрел план Барбаросса.

Позже отвечу на остальное.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 19 Декабря 2020, 23:20 | Сообщение # 804
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я уже всё поняла. 9 мес. назад

А какие чувства Вы к нему испытываете? Дзена и я не до конца достигла, так как ненависть всё - таки осталась. Мне кажется, что Вы к мужу не чувствуете, как я ненависти. Как Вам это удаётся?
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 19 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 805
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Он не совсем шустрый, только грозится. Мой бы первый свидетельство от меня умыкнул.

Это говорит о том, что муж хочет легко развестись. Ему тупо лень подать заявление в Суд. А за легко надо платить. Да за все нужно платить. Хочешь большой и светлой- плати. Ангелада, поняла. Он ни разу про свидетельство не спросил, как я и предполагала. Ему нужен развод на блюдце. Очень глупо думать убегашкам, что все готовы выстилать их путь цветами. Решил уходить- уходи! Не жди помощи, не жди, что жена сама подаст на развод. Будь мужиком, а не нытиком, которому все мешают на пути к большой и светлой.

Добавлено (19 Декабря 2020, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
. Как Вам это удаётся?

Он отец ее детей.

Добавлено (19 Декабря 2020, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Тантра, скажите, почему только вы и еще несколько человек меня понимают? Может я криво пишу? Не понятно для большинства?

Все нормально вы пишите. Просто некоторым на этом сайте хочется помогать только тем, кто испытывает любовь. Если к вам нет любви, значит вас в утиль. pleasantsurprize это шутка, конечно. Так или иначе каждый проецирует все на себя. И если в анамнезе есть такая же ненавистная жена, которая, зараза, не подаёт любимку на блюдце с голубой каёмочкой, а смеет мешать большой и светлой, то для них вы человек, который мешает. Они никогда не обвинят ни в чем любимку. Любимка имеет право на счастье. Ну не доходит до некоторых, что это счастье должен строить сам любимка, ну никак не его жена. Увы и ах. Ни строить, ни помогать их счастью жена не должна. Это надо на лбу у любимки написать, чтобы не было вопросов. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 00:07 | Сообщение # 806
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
Был же самый родной. Роднее детей, матери

роднее детей и матери - мужская ширинка

Почему ширинка? Совсем не о ширинке Ангелада говорила. А о родном , близком, любимом человеке. 3 сыновей, 30 лет, огонь и воду вместе прошли. Это вам не кот в тапки нассал. Ничего противоестественного в этом не вижу.

Цитата Тантра ()
Я не увидела, что автор хочет пересидеть лю и вернуть мужа. Я увидела, что автор хочет себя обезопасить. Квартиру отбила, теперь хочет отбить содержание.


Аналогично.
Читала тему с самого начала. Автор молодец и умница. Придерживается разумной стратегии. Иллюзий по поводу предавшего ее говнюка уже не питает. Иронична, прекрасно держится в такой идиотской и гадкой ситуации, которую создал ее муж.
Отобьёт своё и пойдет на развод. Тогда, когда это будет выгодно ей, а не впавшему в пубертат мужу.

Добавлено (20 Декабря 2020, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И если в анамнезе есть такая же ненавистная жена, которая, зараза, не подаёт любимку на блюдце с голубой каёмочкой, а смеет мешать большой и светлой, то для них вы человек, который мешает. Они никогда не обвинят ни в чем любимку.


Ангелада, короче говоря, Космея , по понятным уже всем причинам, увидела в вас, как и в любой другой жене, БЖ или ББЖ - " вцепившуюся мертвой хваткой в штанину мужа (ширинку, яйца, - возможны варианты) вражину, мешающую воссоединиться двум любящим сердцам.
Все вы делаете правильно. Сил вам, удачи. И здоровья.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 00:28 | Сообщение # 807
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
почему только вы и еще несколько человек меня понимают? Может я криво пишу? Не понятно для большинства?

Вы понимаете, я ведь и их понимаю.)))
Навык препода - всех понять.

Я сама тоже - за самостоятельность, независимость, гордость.
Я за то, чтоб погнать изменщика пинком, ни копейки у него не брать...

Но ... Мне так же за 50 (56).

И я понимаю, что 35 и 45 - это одно.
Это возраст, когда можно начать заново с нуля.
А вот 55 - это другое. Это и без инвалидности тот возраст, когда и на работу-то не устроишься.

Знаете, вот этот перелом, эта разница между 50 и 55 понятна только тому, кто перешагнул барьер.
ДО кажется, что разница в 5 лет незначима.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 00:46 | Сообщение # 808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, amorous понять можно любое мнение, просто некоторые сложно принять.
Gela55, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 00:47
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 10:46 | Сообщение # 809
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Тема называется "Как избавиться от" любимого" мужа"?
Но избавляться, как оказалось, ещё рано. Не все финансовые дела утрясены и решены. Значит избавляться пока не стОит

Если бы были уже утрясены и решены, вопрос "КАК" бы не стоял. И не только финансовые, но и юридические.
Если бы всё подписал, что обещал (на словах обещал) и сам выписался (или с моей помощью), но не съезжал, то избавилась бы сменой замков и выставлением чемоданов. И просто была бы история "И так бывает" или "Как я избавилась..."
Цитата Тантра ()
тема с правильным названием. Как избавиться от любимого мужа с наименьшими потерями

Точно. А название можно попрпвить?
Цитата Тантра ()
жена препятствует разводу с мужем. Ну и???!!! Имеет право на это. Он имеет право на развод, она имеет право на препятствия. Тем более с тем, кто кучу дерьма тебе навесил, а ты ему на блюдечке. Ага, щааазззз а хуху он не хо-хо?!

Вот именно. Хуху не хохо?
Цитата ipomea ()
желание дистанцироваться от "виновника торжества", желательно без финансовых потерь.

Без потерь никак уже не получится. Два года жизни в анабеозе и куча здоровья.
Первый раз трахал Буратинку, когда я лежала на операционном столе. Такое не забывается.
Так что освобождение жилплощади фактически и юридически и нормальные алименты это минимум. По справедливости еще бы за моральный вред. А я ему машину семейную, миллион "совместнонажитый". Пусть радуется, что мы не в Европах живем. Там любой жене (и мужу) виновная сторона содержание до конца жизни или нового брака с уровнем жизни не ниже, чем в браке. (Может чо и путаю, но примерно так)
Цитата Тантра ()
похрен мне бы было, хочет мой муж женицццо или нет. Пока бы я не получила материальную подушку, делала бы то, что мне нужно

Очень точно. whiteflower Мало того, если бы в лиси шось сдохло и возлюбил бы жену взад, мне это УЖЕ не надо. Даже после лоботомии.
Цитата Космея ()
Смешно, когда написанные автором факты подгоняют под свою систему координат, когда проецируют вольно или невольно на себя

Все проецируют. И вы в том числе.
Цитата Космея ()
закончу цитатами автора для всех, читающих, видимо, всё же другую тему.....

Видимо и вы читали другую тему.
Цитата Тантра ()
Она не против развода. Вы не увидели?

Не против.Но после выполнения обещанного. Тогда и будет блюдечко. Брачник и МФЦ.
Мах на мах. Я свои обещания выполняю.
Цитата Тантра ()
Сначала реши вопрос содержания, потом развод. Это не честно по вашему?

Ну какая "новая" такое посчитает честным? Новых, если уведенный что-либо оставляет "старой" на флаг рвет.
Да их и алименты "старым" детям на флаг рвут. Не всех. Но многих.
Цитата Тантра ()
обиделся, что жена через МФЦ не хочет зараза

Ага.
"...Не подходи ко мне
Я обиделся, я обиделся
Раз и навсегда...."
Я и не подхожу. Пока. До конца новогодних. Я в отпуске.
Цитата Тантра ()
Мне, например в 40 лет с неплохим доходом и двушкой при разводе было бы стыдно прятать свидетельство о разводе и что то требовать от мужа. Но... автору, сам бог велел это делать.

Эх! Мне бы такой анамнез.
Цитата natil ()
вроде открыто так и не говорили о разводе и о том что хочет Ангелада.

Говорили. Был разговор. И не один.
Первый сразу после больнички после освежителя. Через месяц после часа Х. Пришел сильно пьяный. Я лежала с закрытыми глазами. Он стоял рядом на коленях и шептал - отпусти, я всё вам оставлю,машину, все накопления, свою долю перепишу на тебя, сыну с обещанным первым взносом выполню, тебе назначу достойное содержание. Возьму только носки и трусы.
Я с закрытыми глазами сказала - ты не в рабстве.
На следующий день думала уже не придет. Или придет за вещами.
Пришел. И как ни в чем не бывало.
А я не напомнила. Сил не хватило.

Следующий разговор был в ту новогоднюю ночь. Через 13 мес. после первого. Ну не разговор, а мои слова - иди разводись. Не держу.

За последний год несколько. До его "возвращения" не заикался. С сентября я спрашивала, не поняла, зачем ты приезжаешь? Ты же съехал? Давай всё оформим. И до свидания!

Уже было понятно, что как минимум с ипотекой младшему он отморозился. Раньше давал 2/3 зарплаты из которой я откладывала половину на счет сына. С каждым месяцем давал всё меньше (развлекался и откладывал тот мльон), пока не дошел до мизера. Хватает только на его "содержание", его коммуналку, его кошку, ну еще на лампочки, порошки, тазик, вот счетчик поменяли и такое всё.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 12:00 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ему тупо лень подать заявление

Мне тоже так показалось. Должна сказать, что и любовница похоже не сильно давит на него, иначе всё было бы намного быстрее, она же развелась уже.
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 12:24 | Сообщение # 811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, похоже, что и любовнице брак не очень нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 13:37 | Сообщение # 812
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
закончу цитатами автора для всех, читающих, видимо, всё же другую тему.....

Видимо и вы читали другую тему.
да ну! Не ваши цитаты процитировала? То не вы писали? Тогда поправьте меня - там, где процитированное мной выше как ваши цитаты - не ваши...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 13:39
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 13:42 | Сообщение # 813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, вы в тех цитатах увидели то, что волнует вас наверное. whiteflower
Цитата: пьяный муж затевает разговор о разводе. Что нужно было сделать? Говорить с ним об этом? Или как правильно сказала Ангелада: потом поговорим! Свидетельство лежало на видном месте, даже в руки ему давали. И что? Нужно было его за ручку отвести в Суд и заявление подать за него? Развод кому нужен? И вот эти театральные: отпустиииии меняяяя. Кроме смеха ничего не вызывают. Да ещё и на пьяную голову.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 13:50 | Сообщение # 814
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Первый раз трахал Буратинку, когда я лежала на операционном столе. Такое не забывается.
верно говорите! После такого с мужиком на одном поле срать не сядешь (пардон), а вы с ним спите по сей день во всех смыслах. Кого обманываете? Вы главное себя не обманите. Жилье теперь ваше. Если мужику действительно нужен развод, а вам нужно от него только! достойное содержание - отпустите его. Разожмите уже руки. Сами не инициируйте, но при его очередном разговоре о разводе по обоюдному - соглашайтесь. Сразу. Только так же сразу обозначьте ваши условия по содержанию. Он в благодарность и от радости отпишет вам всё, что нужно. Намного легче и гарантировано, нежели вы хотите выжать это ультиматумами. Так устроена психика. Счастливый человек щедр. А под давлением может и взбрыкнуть. Почему так не хотите? Заодно и поймёте его истинные намерения. Если, как пишут, ему и здесь неплохо, и он никуда не собирается - он начнёт выискивать причины и поводы, чтобы дать заднюю. В противном случае - к чему вам рядом человек, которому вы не нужны?

Добавлено (20 Декабря 2020, 13:50)
---------------------------------------------
Тантра, можно, я поговорю с автором? Спасибо whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 14:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 13:51 | Сообщение # 815
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, прочитала ещё раз выделенные вами цитаты. Две цитаты, разговор на пьяную голову, где заметьте, автор не отказывается от развода. Третья цитата, отказ автора от развода в МФЦ, пока не решится вопрос с алиментами. Опять отказа от развода нет. Спрятала свидетельство? Нет вопросов, иди в Суд, истребуй свидетельство. Не сможет Суд истребовать, выдаст бумагу.
Почему вы считаете, что все должно быть так, как хочет он. Почему не берутся во внимание ее желания. Почему жена должна думать о том, что он хочет женится на любимой женщине и помогать этому! Это его проблемы, пусть решает.
Где вы увидели, что его приковали цепями к кровати и не отпускают. Ну бред же сивой кобылы! pleasantsurprize

Добавлено (20 Декабря 2020, 13:52)
---------------------------------------------
Можно я помогу автору пояснить то, о чем она пишет? Спасибо. whiteflower
Думаю автор против не будет!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 13:53 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
после его заседания на Белом троне

Мошно дам совет?
Постарайтесь о всём, что болит меньше думать. Это сложно. Прям останавливайте себя. Не мусольте боляки. Это разбалтывает состояние шаткого равновесия. Потом об этом подумаете. Сейчас отдохните. Выдохните. И исполните свой план. whiteflower
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 14:00 | Сообщение # 817
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тантра, помогайте - я тут при чем?..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 14:02 | Сообщение # 818
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Счастливый человек щедр. А под давлением может и взбрыкнуть. Почему так не хотите?

Ангелада, даже не вздумайте так делать. Если щедрый и счастливый позволяет себе трахать лю, когда мать его детей, с которой прожил 30 лет, лежит на операционном столе, ничего вы от него не дождётесь.
Соглашайтесь на развод в МФЦ только после алиментного соглашения. А так пусть сам идёт в Суд за разводом.

Добавлено (20 Декабря 2020, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Тантра, помогайте - я тут при чем?..

whiteflower все вы прекрасно поняли, вы слишком умны, что бы не понять.
Цитата Yanaits ()
Сейчас отдохните. Выдохните. И исполните свой план.

Именно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 14:30 | Сообщение # 819
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
соглашайтесь. Сразу.

Вот лично я так бы и сделала. Сразу.
Собственно, вообще - сразу.
Без скандалов и примирительного секса.

Но... я в другой ситуации по ресурсам.
Я не могу быть уверена, что поступила б так же в ситуации Ангелады.
Сытый голодного не разумеет.

Добавлено (20 Декабря 2020, 14:33)
---------------------------------------------
Я согласна с Космеей в одном - чем быстрее вы от него избавитесь, тем вам же лучше.
И плевать на деньги. Репетиторством заработаете.
Пойти с ним в МФЦ, но при условии - ты больше в квартиру не возвращаешься.
Просто - вон вообще из моей жизни.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 14:30
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 14:58 | Сообщение # 820
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, договориться с предателем? Это возможно? Не пожалел больную жену, думаете сейчас пожалеет? Не думаю.
Цитата Каркуша ()
плевать на деньги

Ну да, ну да! Когда они есть, на них плевать, конечно. Думаю там начнётся сказка про бычка: пока квартиру не нашли, пока не купили, пока ремонт. Так и будет он, имея любимую, спать в одной кровати с постылой женой.
Я бы тоже согласилась с Космея, если бы автору не было 55 и она не была бы инвалидом второй группы. Я об этом писала уже, что мне было бы стыдно прятать свидетельство. Я не знаю, но нам сложно понять, пока мы не жили с мужем 30 лет счастливо.

Добавлено (20 Декабря 2020, 15:00)
---------------------------------------------
Каркуша, мне вот интересно. Вы советуете не верить своей жене в соседней теме. А здесь предлагаете автору поверить мужу. Не поняла. Мужу верить можно изменившему, жене нельзя? Я о том, что нужно пойти в МФЦ взяв с него слово свалить. Он точно свалит?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: