Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Winter Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 20:32 | Сообщение # 561
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Sahara, как Вы себя чувствуете сейчас? Вы готовы к новым отношениям? Или лучше одной? Есть ли на свете тот самый, который оценит и полюбит Вас и будет Вам верен?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 20:33 | Сообщение # 562
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Помню первое время после узнавания я мылась по несколько раз в день, было ощущение словно в дерьме меня изваляли с головы до ног, терла тело мочалкой чуть ли не до крови, словно пыталась смыть с себя эту грязь, вот такая была реакция.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 20:34 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Sahara, а Ваш ребенок с отцом общается?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 20:37 | Сообщение # 564
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Сколько вопросов

Winter, у меня были отношения за это время, даже вместе пыталась пожить. Хватило меня на неск месяцев и я ушла, не мое.

Мой первый муж давно умер

Цитата Winter ()
Sahara, как Вы себя чувствуете сейчас? Вы готовы к новым отношениям? Или лучше одной? Есть ли на свете тот самый, который оценит и полюбит Вас и будет Вам верен

Есть такой человек-я сама

Ну а если честно мне сейчас хорошо одной , можете не верить. Наверно перегорела я и разочаровалась. Но в одном я точно благодарна Богу, что убрал из моей жизни предателя.

Цитата Ангелада ()

Как по ней решаете вопрос? Он там живет? Платит? Как делить будете

Пытался отжать но я тоже не лыком шита. Там живут квартиранты . Периодически у него случается пмс ибо не мужик, показываю зубы-затихает. У меня есть свои рычаги управления))
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 20:53 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Почему же, верю.
Если всё не то, лучше одной.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 21:00 | Сообщение # 566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Я стала другой, совсем другой, не знаю кто со мной уживётся)) в принципе готова, но смогу ли сейчас поменять свой комфорт на дискомфорт не уверена. Для этого надо влюбиться а я на это более не способна.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 21:22 | Сообщение # 567
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хотела спросить сколько времени вы выплывали, но теперь сама вижу.
Цитата Sahara ()
5 лет прошло

Цитата Sahara ()
эмоция - неприязнь

Цитата Sahara ()
Для этого надо влюбиться а я на это более не способна.

До сих пор "плывете".
Печально(
Выплыть, это, как сказала Аэлита, полный фиолетовый дзен на бывшего. И готовность к новой любви.

Я к новой любви вряд-ли успею подготовиться))). Но до фиолетового дзена рассчитываю еще максимум полгода.
Итого 2,5 года. Как по формуле)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 21:42 | Сообщение # 568
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
К новой любви в 47? Вы смеётесь?! Вы ещё верите в сказки? А по поводу плыву или не плыву отвечу вам так. Есть вещи которые невозможно забыть, простить тем более. Благодаря обману бм я потеряла и слила в унитаз лучшие свои годы и это не восполнимо. Я могла бы создать семью с др мужчиной и возможно бы мне повезло и я не оказалась в такой мясорубке. Простить этого я не могу, я смирилась с тем что придётся жить с этим. Как может быть фиалетово на того ,кто фактически сломал твою жизнь? Вы сами то верите в это?
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 21:53 | Сообщение # 569
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
К новой любви в 47?

В 47 тоже так думала. :)
Цитата Sahara ()
кто фактически сломал твою жизнь?

Ну Вы не усугубляйте. Проще, проще.
Что он сломал? Не берите в голову. Детей общих у Вас нет. С чем пришел, с тем и ушел.
Почему у него вообще нет детей?
Может он никому не нужен?

Я в 47 лет была подавлена. Сейчас и следа нет. Умылась, оделась, пошла украшать мир.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 22:02 | Сообщение # 570
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
К новой любви в 47? Вы смеётесь?!

Ну наша ЛВЖ же влюбилась в далеко за 50+)))
И ЕГО сестра влюбилась в 55+
Только первая выцепила мужика и готова
Цитата Sahara ()
поменять свой комфорт на дискомфорт

А вторая не готова.
Цитата Sahara ()
Вы ещё верите в сказки?

Никогда не смотрела на Осенний марафон и Зимнюю вишню как на сказки. Но в жизни близко не встречала.
А теперь всё рядом.
И сестра моя 2 раза голову потеряла после 48.
Такштаааа...
Цитата Sahara ()
Как может быть фиалетово на того ,кто фактически сломал твою жизнь? Вы сами то верите в это?

Верю. Вот этих примеров полно рядом всегда было. 50 на 50. Половине удается достичь дзена. И не обязательно с новым мужчиной.

Обиду надо изживать. Она мешает жить. Надо прощать и отпускать. Ему не обязательно это озвучивать. Ему фиолетово на ваше прощение. Это ВАМ надо.
Sahara, а вы верующая?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 22:07 | Сообщение # 571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
А я вот голову никогда не теряла, она у меня всегда на месте ) я просто человек слова и дела и очень прагматична, не буду вкладываться туда где нет перспективы. Просто слишком доверчивая была, с подлостью людской не сталкивалась, Бог отводил. Теперь все это изжито, стала другой.

Обида обиде рознь, и ложь бывает разной и очень жестокой. Не все можно прощать даже для себя , но это моя точка зрения
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 22:13 | Сообщение # 572
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Не все можно прощать даже для себя , но это моя точка зрения

whiteflower whiteflower whiteflower
И моя.
Но... Нельзя требовать от других того же.
Они имеют право быть другими.

Цитата Sahara ()
К новой любви в 47?

Вообще-то, у меня она случилась в 48.
Ему было 53.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 20 Ноября 2020, 22:20
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 22:43 | Сообщение # 573
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
это словно вору в долг давать, он вас обкрадывает, а вы еще больше и больше даете.

++++++ whiteflower
Беларусь
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 22:46 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дамы ну что вы пристали к автору?
Хочет трахать мужа?, мокнет от него?, кончает? лишь бы на здоровье.
Современен успокоится, отряхнёт его как засохшую грязь с башмаков, и пойдёт дальше.
Просто у каждого свой путь очищения, у вас свой, у неё свой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 22:53 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

И моя.
Но... Нельзя требовать от других того же.
Они имеют право быть другими.

Моя позиция по жизни такая :дал слово -держи, сомневаешься -не давай , все просто и не надо ничего усложнять. Люди ищут выгоду за счёт других, идут по головам ради своих хотелок а это подло и низко тем более в близких родственных отношениях
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 23:29 | Сообщение # 576
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
По поводу возраста. У моего мужа есть товарищ. Такой же, по здешним (и не только) меркам неудачник). 45, развод, двое детей, за душою ни гроша, потому что рухнуло все по общей вине, мужик больше не встал с колен, а она воюет. И арест он уже отсидел, и работы исправительные, и в Россию побегал, и дом, который отжать хотела - стоит непроданный, и хозяйство (свинки), естественно, в небытие ушли.
Суть в чём. В своём ужасном положении он ВСЕГДА находит женщину, которая его нежно любит, и принимает. Раза три на моей памяти было. Даже в Россию к нему ездили) Он не альфонс, он очень работящий, он такой - ну мужик в доме. И женщины у него всегда образованные, как правило, занимающие некие посты в госорганах. Двое, которых я видела, его любили). На мой взгляд. И было им за 45. Сейчас третья.
Беларусь
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 23:50 | Сообщение # 577
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

Вообще-то, у меня она случилась в 48.
Ему было 53.

Каркуша, рада за вас, но ваша история скорее исключение, чем правило. Пройдя такую молотильню начинаешь дуть на воду, это как прививка, уже не заболеешь, может лишь слегка.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 00:24 | Сообщение # 578
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Пройдя такую молотильню начинаешь дуть на воду, это как прививка, уже не заболеешь, может лишь слегка.

Я как раз тогда вышла из тяжелых отношений, в которых мужчина играл ближе-дальше, манипулировал и тд.
И я просто искала секс, чтоб отвлечься, чтоб забыться.

Но мы обычно находим не то, что ищем)))

Цитата Sahara ()
Моя позиция по жизни такая :дал слово -держи, сомневаешься -не давай , все просто и не надо ничего усложнять. Люди ищут выгоду за счёт других, идут по головам ради своих хотелок а это подло и низко тем более в близких родственны

Да где Ангелада усложняет?

Цитата zombi ()
И женщины у него всегда образованные, как правило, занимающие некие посты в госорганах. Двое, которых я видела, его любили). На мой взгляд. И было им за 45. Сейчас третья.

А как они исчезают из его жизни?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 21 Ноября 2020, 00:25
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 19:37 | Сообщение # 579
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хочу, чтобы не было страданий, ни у законных, ни у незаконных, ни у любовниц.
И если причинители оных не могут их не причинять ввиду разных причин (слабого характера, слабого передка, неосведомленности, пофигизма, эгоизма и т.п), надо что-то придумать на законодательном уровне. sorry

Например.
- запрет сочетаться браком или вступать в совместное хозяйство, пока стороны не убедятся в прочности своих и другой стороны чувствах (бабочках). Как минимум 3 года. Если не хотят ждать, то только после подписания "документа" о "я предупрежден о возможных последствиях, обязуюсь в случае появления первых признаков моей неудовлетворенности в каком-либо аспекте семейной жизни и отказа супруга/ги их исправить, сразу подать на развод.
За нарушение - срок 5 лет по заявлению пострадавшей стороны и штраф в 100 000 в фонд малоалиментных детей (кроме алиментов своим).

- если неудовлетворенный продолжает такой брак по причине неозвучивания оной супругу/ге,
либо после озвучивания, но оставленной без внимания по любым причинам и/или незаявлению в компетентные органы
и удовлетворяет свои неудовлетворенности вне семьи,
ему запрещено ВСКРЫВАТЬСЯ под страхом смертной казни.
За нарушение - смерть осьмованием.

А не будет неудовлетворенных - не будет и любовниц/любовников. Значит они тоже не будут страдать. laught
Будет куча разведенных, не думаю, что больше, чем сейчас, только сейчас большинство после "горнила", и не готовы к новым бракам, а так все будут свободны, счастливы и готовы)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
zombi Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 22:00 | Сообщение # 580
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А как они исчезают из его жизни?

Про одну только знаю - плохо стала уважать))), он и ушёл, а она его ментам сдала (на тот момент был в розыске по алиментам). Со слов- стала обращаться, как с домашней животинкой, ну или как с примаком, коим и был он на то момент. к ужину не звать и т.п. (дама с дочкой взрослой жила). Точнее, один раз не позвала). К ужину, который обеспечил он. Про других не знаю. Но количество женщин за 40-45, ищущих, и находящих, что главное, мужчин в интернете - оно просто огромно. Даже такому никчемному, по здешним меркам, дядьке, достаточно суток-двое, чтобы найти себе партию). И не на разок, а для жизни, так сказать))).
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: