Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
osa Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:47 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Cleo, а это видимо следующая часть марлезона. У Ангелада, останется 1/4 доля в квартире, которая пойдет под распил с мужем? Или она останется только ваша? Аэлита, а вы как считаете?
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 20:18 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Т.е. холодная война ( при невозможности разъехаться) для психики лучше "хороших" притворно-соседских отношений?

Никакой войны, просто полный игнор и равнодушие к нему и его жизни. И это не просто слова, за которыми стоит лукавство. К этому я пришла после различных видов отношений с ним после развода и раздела. Форумчане были свидетелями 99 страниц моих "добрососедских отношений", взаимных угощения. Это притворство, хотелось его угощения ему в глотку засунуть, чтобы задохнулся. Сейчас никто никому не делает назло, всё хорошо. Но сейчас мне не надо притворяться милой бывшей женушкой. Это невыносимо. Так здорово сейчас - его просто нет и всё. Я привыкла уже его не замечать, тем более он же больше отсутствует, чем присутствует. Зато поднялась моя самооценка и я зауважала себя. После предательства вести себя, как ни в чём ни бывало, это губительно для личности. Так противно всё это. Вот Вы думаете, что своим поведением Вы его добрее сделаете, чтобы он подарил долю, а он независимо от этого поступит, как ему захочется по-любому. Если он порядочный человек, то и поступит порядочно, независимо от Ваших стараний.

Добавлено (30 Октября 2020, 20:39)
---------------------------------------------
Ангелада,
Вы не думайте, я Вас очень хорошо понимаю, прошла много стадий за почти 4 года, как узнала о любовнице. И надеялась, что всё образуется и скандалы, и ненависть, и угождала, короче чего только не было. Но там на 20 лет моложе женщина и у него крышу снесло, а я не прописана, сама виновата. Вашему нет 60-ти, а моему бм через месяц 64 будет, а вид у него вполне самоуверенный. Но, если Вам комфортнее сейчас вот такие отношения, то это Ваше право. У меня это пройденный этап.

Беларусь
Ангелада Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 20:41 | Сообщение # 223
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Если он порядочный человек

Может-ли порядочный человек врать жене много времени? С женой муси-пуси, трахтибидох и одновременно с чужой женой? А общаться, как друг семьи с её мужем? Может?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 20:52 | Сообщение # 224
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
У Ангелада, останется 1/4 доля в квартире, которая пойдет под распил с мужем? Или она останется только ваша? Аэлита, а вы как считаете?

Все совместно нажитое имущество может подлежать разделу. Доля - совместно нажитое насколько я могу судить со слов автора. Я почему писала автору что нужно официально засвидетельствовать счёт в банке, и почему нужно сделать запрет на снятие и отчуждение авто, потому что без этого автор оказывается в уязвимой позиции. Но хозяин барин, не хочет как хочет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 20:57 | Сообщение # 225
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
засвидетельствовать

Цитата Аэлита ()
сделать запрет

Я действую по плану адвоката.
У меня пока цель на мирный исход. Горячая фаза в крайнем случае.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 21:33 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
вы делите с соседомом постель, пусть только и в самом утилитарном понимании. Можно выбрать любую из стадий, самое важное чтобы она вас не нагревала. Это же ваша жизнь.


И ещё раз плюсую. Постель вообще очень заряженная зона. У нас когда начались глобальные тёрки - муж в сад на качели пошёл.
А в начале отношений у меня была принципиальная позиция - одно одеяло, всё по фэн-шуй). Потом одеяло разделилось на два, а потом и постель.

Добавлено (30 Октября 2020, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Никакой войны, просто полный игнор и равнодушие к нему и его жизни. И это не просто слова, за которыми стоит лукавство.

Плюсую. Т.к., хоть это и не с любовницей связано, но живу так сейчас, и гораздо лучше себя ощущаю.
Беларусь
Ангелада Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 21:48 | Сообщение # 227
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
natil, zombi, и кто еще так живет, рядом, но в игноре. Вопрос.
ВЫ ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТЕ?
А если разговариваете, то какие это фразы? Привет-пока хотя бы есть?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 22:16 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Ангелада, мы не живем рядом, уже. Привет-пока есть. Общение по вопросам сына, и по хозяйственным. У нас с сыном частный дом, а муж у мамы в квартире. В частном доме и на участке куча дел. По ним общаемся, т.к. он чётко понимает - это для сына, и кто, если не я. Я тоже что-то для него делаю. Стригу, например))) Инструмент на объект подвожу.

Добавлено (30 Октября 2020, 22:24)
---------------------------------------------
В беседы не вступаю, т.к. не выполнено моё условие для совместной жизни.

Добавлено (30 Октября 2020, 22:35)
---------------------------------------------
Попытки бесед регулярные, я их игнорирую, если навязчивые - реагирую агрессивно, и прекращаю.

Добавлено (30 Октября 2020, 22:38)
---------------------------------------------
При хорошем настроении, могу даже покушать " с собой" положить, я готовить опять начала))))

Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 22:43 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
кто еще так живет, рядом, но в игноре. Вопрос.
ВЫ ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТЕ?
А если разговариваете, то какие это фразы? Привет-пока хотя бы есть?

В острой фазе, когда я планировала раздел, приходилось общаться. Меня от него тошнило. Реально. С позывами. Головой в унитазе лежала. Было дело. Мне адвокат советовал на мягких лапах всё решать. Имущества дофига было совместного. Естесна, читала переписку с дамой перца, мне выделялась самая гавняшная квартира и самая однокомнатная. Больше я ничего не заслужила. Пришлось изворачиваться.
Сейчас у питомца горе. Взяла к себе. Чисто жалко болезного. Но уже заколебал общениями. Буду отгонять от хатки, хай топает у будку. Пора ему. Отвыкла я от совместностей.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 22:48 | Сообщение # 230
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ангелада, конечно слушайте адвоката. Ему вы платите, а я так, бесплатные советы даю). И когда на счету вашего мужа останется 0, вы спросите у адвоката почему так , а он вам ответит - такого запроса не было. И будет прав.
Каждый свои шишки должен сам набить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 07:05 | Сообщение # 231
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
когда на счету вашего мужа останется 0

Когда на ЕГО счету останется 0, это значит, наконец-то он оформил на НЕЁ ипотеку и моя мечта "избавиться" близка к осуществлению.
А на счет, будет-ли он делить мою долю, так все же тут твердят, что он бедный, несчастный, ПОРЯДОЧНЫЙ, которого мегера-жена на мороз отправляет.
Значит, не будет.
А вот если будет, то на этот случай и нужна выписка. На всякий случай.
Ну уж точно не сейчас, до дарения, когда ему в момент выписки придет смс-ка о запросе.

И потом, выписка по запросу юриста-адвоката-нотариуса законна только в случае начала дела о разделе имущества.
А моя задача - мирное соглашение. Если мирно не согласится, то пусть подает на раздел. Даже без его ляма.
В карму ему зачтется.
Цитата Аэлита ()
Ему вы платите, а я так, бесплатные советы даю)

Пока что никому не плачу.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 07:41 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, да ладно вам. Но если он своё обещание по сыну выполнит, то есть шанс не совсем он стух. Если он возьмёт ипотеку, то у вас появится аргумент для его отказа от пилежа вашей доли.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 08:17 | Сообщение # 233
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
у вас появится аргумент

вот именно whiteflower
Цитата osa ()
есть шанс не совсем он стух

"Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя."
Но в принципе есть формула:

четыре ночи с температурой кашлял мне в ухо, теперь у меня отит и 38, а знает же, что я в группе риска. Может сдать тест на корону?
Прикрепления: 0785480.jpg (2.6 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 09:41 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Капец, он вам притащил! К ЛВЖ в стационар.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 10:31 | Сообщение # 235
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Итак по деталям слишком узнаваемо)

Вначале всегда боишься, что кто-то тебя узнает. Потом все меньше. И вряд ли дамы, оставляющие свои выделения в машине, сидят на аналогичных сайтах. Иначе бы знали, как это бячно.
Да и через дебри буков прорываться долго, муторно и нецелесообразно. Вы, главное, не оставляйте открытой страницу, когда он дома, и историю чистите каждый раз , не ленитесь .

Добавлено (31 Октября 2020, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Здравствуйте всем! Сдвиг только один - я перестала с ним общаться, абсолютно. И это намного лучше для меня. Он стал для меня на уровне табуретки. Общение с ним, взаимные угощения , это очень плохо для моего психического состояния.

Очень правильно. Мы об этом вам и говорили, если помните. А вы не понимали, что плохого в этих угощениях и разговорах. Плохо одно - энергию дед утягивал на себя таким образом. Хорошо, если теперь в качестве табуретки или кабачка ничего не тянет из вас, паразит.

Добавлено (31 Октября 2020, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
четыре ночи с температурой кашлял мне в ухо, теперь у меня отит и 38, а знает же, что я в группе риска. Может сдать тест на корону?

Жопку на свежем воздухе застудил поди. Я так поняла, там без особых удобств? До ветрУ надо на улицу бегать?
То, что он знает, что вы в группе риска, это равно тому, что ему пофиг, в какой вы группе. Мужики думают в первую очередь о себе. И даже те, которые в семье живут, как мой к., например. Всю жизнь комфорт собственной тушки на первом месте . Ну то такоэ, как Яна скажет laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 11:11 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
если разговариваете, то какие это фразы? Привет-пока хотя бы есть?

Никакого "привета". Я представила, что его нет, типа привидение. Раньше даже не знала, что так возможно жить. Оказывается, всё возможно в этой жизни, было бы желание. Вы просто от мужа ещё не оторвались душевно.

Добавлено (31 Октября 2020, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мы об этом вам и говорили, если помните

Помню. Все были правы, поэтому к этому всё и прикатилось. Закономерно.

Добавлено (31 Октября 2020, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
меня пока цель на мирный исход.

Главное, чтобы всё получилось.
Беларусь
Cleo Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 11:29 | Сообщение # 237
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
natil, я вам в болталке написала whiteflower
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 12:43 | Сообщение # 238
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Зная тухлометрическую константу продукта, а также его период полураспада, можно рассчитать тухлость продукта в определённый момент времени (мгновенная тухлость продукта), которая вычисляется по формуле:

T(t)=K*T0 в степени t:tx1/2

, где Т(t) — мгновенная тухлость продукта, k — тухлометрическая константа данного продукта, T0 — начальная тухлость продукта, t — время лежания продукта на открытом воздухе, t1/2 — период полураспада данного продукта.

Это пять.)
Нет, все сто!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 14:31 | Сообщение # 239
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша, спасибо! laught

Сегодня ровно 2 года с часа Х.
Его любимая кошка напердолила на ЕГО одеяло огромную лужу.
Никогда таким не страдала.
Что бы это значило? Тоска? Месть? Лёгкая грусть и предчувствие? sm13


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 31 Октября 2020, 14:49 | Сообщение # 240
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Сегодня ровно 2 года с часа Х.
Его любимая кошка напердолила на ЕГО одеяло огромную лужу.
Никогда таким не страдала.
Что бы это значило?

Поздравление и подарок.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: