Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Gela55 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:01 | Сообщение # 3281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Gela55, началось с чего, помнишь? С того, что я посмела написать свои мысли на тему борьбы.
Мне ответили в ключе "публика развлекается"

Надь, пожалуйста, ты не обижайся. Ну ты автору написала несколько с оттенком пренебрежения что ли. Типа " ну делать что ли нечего, эти простыни читать". ( Извини, я дословно не помню). " Публика развлекается" - это ж не тебе и не про тебя совсем.
Не надо на свой счёт принимать.

Цитата firnadina ()
Но это не оскорбление, как и частые возлияния, а они, частые - имхо.


Тебя задело " публика развлекается" , а ее задело , что и ленится она, и вместо того, чтоб работать, " побухивает", и " все ей должны" ( иждивенка), и ноет, и болезнью манипулирует.
А тут ещё и Флер вдруг добавила про " вообще неприятная особа". cry
Тут все одно на другое наложилось и вылилось в одно сплошное недоброжелательство и несправедливость.

Цитата firnadina ()
Ты, как я понимаю, в шоке, судя по смайлу, от того, что потом решили извиниться.


Да, мне это кажется странным. Она ведь лично тебя ни разу не задела. И не обидела. И мне казалось на самом деле,что именно ты как никто другой ее поймёшь.
Не обижайся . Я вас обеих понимаю, правда. Когда бьешься как рыба об лёд из последних сил, потому что надо и себя тащить, и детям , хоть и взрослым, должна.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:02 | Сообщение # 3282
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
поэтому и здоровье подтянется на морально-волевых

Мультик, спасибо! whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:02 | Сообщение # 3283
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне сейчас работа не в тягость. А вот когда дети малые были, то это ад и израиль. Утром тащишь их в сад упирающихся, сама летишь на работу, вечно опаздываешь и нарываешься на недовольное литсо начальства. А эти постоянные больничные! И лишение премии как результат. И пофиг, что не сама болела, а дети.
И всякое было, запары, нагоняи, нервотрёпки, душа в пятки, если что-то по срокам не успеваешь. Ещё и домой бумаги носила, вечерами доделывала.
Но это не учитель, да. Мне пришлось с детьми поработать. И я вам так скажу - лучше в шахту, чем в школу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:13 | Сообщение # 3284
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелада, когда пройдёт какое-то время и все утрясется, то советую Вам даже зарегиться на сайте знакомств .Походите на свидания, почувствуйте себя свободной женщиной. Не ставьте крест на этой стороне жизни.
Танзания
Gela55 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:28 | Сообщение # 3285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И всякое было, запары, нагоняи, нервотрёпки, душа в пятки, если что-то по срокам не успеваешь. Ещё и домой бумаги носила, вечерами доделывала.

В определенном возрасте надо с работой завязывать. Если есть такая возможность, естественно. Люди ж продолжают на пенсии работать далеко не всегда по той причине, что хочется и душа просит. А по той простой причине,что на пенсию выжить нереально.
И по дому ,кстати, работы хватает.
Цитата Inkla ()
Но это не учитель, да. Мне пришлось с детьми поработать. И я вам так скажу - лучше в шахту, чем в школу.

Среди огромного числа моих коллег гипертоники все. Вот 100% с гипертонией и ишемией. У нас на профосмотрах врачи так и говорят: ну что, уважаемые гипертоники, ЭКГ все уже сделали? Ранние инфаркты и инсульты - через одного.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:33 | Сообщение # 3286
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ранние инфаркты и инсульты - через одного.

Хотя ведь от детей хорошая энергия идёт. Положительно на здоровье влияющая. Другое дело, что дети сейчас слишком сложные, избалованные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:36 | Сообщение # 3287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Я б Ангелада посоветовала как раз побольше отдыхать и уж точно, если пока нет большой нужды, не вкалывать и программы не составлять. Потому что знаю,что такое составление программ и какая это тягомотная выматывающая работа.
И ещё - да, верно, не ставить на себе крест. Моя мама вышла замуж в 67 лет. smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:50 | Сообщение # 3288
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
от детей хорошая энергия идёт. Положительно на здоровье влияющая

Если бы учителя не работали 1,5-2 ставки, не имели бы гемора с учебными планами, отчетами, дневниками и метод.материалами (многое покупают на свои или делают своими руками), педсоветами, собраниями и классным руководством, не тянули в дополнение подработку по вечерам и выходным, то да, для увлеченных это мечта, а не работа.
Хотя практически стоячая (именно мой предмет). А это для ног и спины не айс.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 12:58 | Сообщение # 3289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, я считаю, в конфликте всегда виноваты двое. Один недопонял, другой не это хотел сказать. Поэтому я и призвала извиниться обе стороны. Ангелада молодец, извинилась. Это большого стоит. Ты посчитала себя правой называть человека прибухивающим... ну что ж это твое право.
Девочки, милые, вспомните себя в то время, когда вы пришли на сайт. Тогда любое немного кривое слово убивало наповал. Я помню была в шоке, когда мне одна любовница написала: хотите я вам расскажу, как ваши мужья делают нам куни и как они отзываются о ваших дурно пахнущих ртах и 3,14.
Это сейчас мне смешно, потому как онЕ куни всем делают, а глупые лю думают только им одним мужик это делает за свои 40-50-60 лет. amorous
Поэтому не сравнивайте своё спокойствие, выработанное на сайте за 7 и более лет. И того, кто только пришёл сюда.
Инкла, твою цитату притащила:
Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 02 Марта 2021, 13:19
Украина
Inkla Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:00 | Сообщение # 3290
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому не сравнивайте своё спокойствие, выработанное на сайте за 7 и более лет. И того, кто только пришёл сюда.

+++++++++++++++

Добавлено (02 Марта 2021, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
хотите я вам расскажу, как ваши мужья делают нам

Это кто такая была?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:02 | Сообщение # 3291
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сидеть на жопе ровно в офисе среди цветочков и наманикюренными пальчиками бумажки перебирать, а можно за три года в шахте или на заводе угробиться. Это я образно пишу - вообще и в общем.

Ну я сижу в офисе и перебираю бумажки и получаю больше шахтера. И что?
Как говорит моя тётя: буквы в школе учить нужно было.
pleasantsurprize

Добавлено (02 Марта 2021, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это кто такая была?

Майя и другую забыла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:21 | Сообщение # 3292
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
буквы в школе учить нужно было.

Это верно.
Цитата Тантра ()
Майя

Ну Майе-то нализали, да. Сидит теперь облизанная. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:21 | Сообщение # 3293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В определенном возрасте надо с работой завязывать. Если есть такая возможность, естественно. Люди ж продолжают на пенсии работать далеко не всегда по той причине, что хочется и душа просит. А по той простой причине,что на пенсию выжить нереально.

Хех. Моя очередь ловить тапочки.
Конечно, здорово не работать. Быть домохозяйкой. Но! Любые накопления без свежих вливаний средств- очень быстро заканчиваются. Гораздо быстрее, чем планируешь.
Если примерить ситуацию на Ангела, то мне плакать хочется. Нет у неё тыла. Не дай Бог мужик прихварнёт серьёзно, не говоря уж о самом плохом, и нет алиментов. Поэтому, я тоже посоветовала бы Ангелу немножко отойти от стрессов и пробовать. Она, кста, очень ресурсная. Ну и, канэшна нудятина, кто ищет- тот найдёт. whiteflower
Украина
Gela55 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:22 | Сообщение # 3294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
хотите я вам расскажу, как ваши мужья делают нам куни и как они отзываются о ваших дурно пахнущих ртах и 3,14.

Ну это откровенное желание аутсайдера сделать больно. Ты для нее собирательный образ ̶к̶л̶а̶с̶с̶о̶в̶о̶г̶о̶ ̶в̶р̶а̶г̶а̶ всех жён. smile Про минеты, кстати, тоже разное рассказывают. pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 3295
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
и нет алиментов

у неё есть пензия. Хотя бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:29 | Сообщение # 3296
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
здорово не работать
мне самой эта тема тягостна. Хотя бы потому, что я не считаю правильным ВСЮ жизнь пахать, что бы обеспечить сыновей квартирами в Москве. Но. Не знаю как у вас в Украине, но у нас вообще-то пенсию назначают с 55 лет. С какого перепугу все Автора пытаются выпихнуть на работу?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:30 | Сообщение # 3297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у неё есть пензия. Хотя бы.

Боюсь, что её на покушать и покоммуналить не фатит. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:32 | Сообщение # 3298
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Нет у неё тыла
разве что сыновья-3!!! сына, которых она обеспечила.
Вот все пишут про ее мужа. А мне, честно говоря, его тоже жалко. Мужик зарабатывает 200.000. Даже для Москвы-это огромные деньги. А что имеет по результату? Где его личная квартира? Почему надо было жизнь положить на сыновей? И даже сейчас Автор пишет, что будет откладывать деньги на взнос младшему...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:33 | Сообщение # 3299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Моя очередь ловить тапочки.
Конечно, здорово не работать. Быть домохозяйкой. Но! Любые накопления без свежих вливаний средств- очень быстро заканчиваются. Гораздо быстрее, чем планируешь.

Ну зачем тапками разбрасываться? Кто б спорил. Свежие вливания никому не лишние.
Другой вопрос, чтоб их зарабатывание не привело к тому,что больше потом потратишь,чем заработаешь.

Цитата Yanaits ()
Нет у неё тыла. Не дай Бог мужик прихварнёт серьёзно, не говоря уж о самом плохом, и нет алиментов

У всех в жизни наступает момент, когда иссякает финансовый источник. Или почти у всех.
Что поделаешь, на всю жизнь заработать трудно.

Цитата Yanaits ()
Поэтому, я тоже посоветовала бы Ангелу немножко отойти от стрессов и пробовать. Она, кста, очень ресурсная

Yanaits, так она ж подрабатывает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 13:34 | Сообщение # 3300
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
что её на покушать и покоммуналить не фатит.
почему? так живут многие пенсионеры в Москве. У нас бесплатный транспорт, у нас льготы на коммуналку. Можно прожить на пенсию
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: