Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 21:59 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Bonya866, про давай родим ребенка: сволочи жл. Знают, за какие струны дёргать.

Я считаю эти разговоры со стороны любовника просто ударом ниже пояса для женщины 30 лет, не имеющей детей. Ясно же, что инстинкт продолжения рода в этом возрасте сильнейший. Даже в шутку нельзя об этом говорить.

Добавлено (02 Апреля 2020, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
Ненормальное сплошь рядом, в итоге начинаешь это считать уже не таким не нормальным.

Вот-вот. Уже теряется связь с реальностью, перестаешь понимать, что хорошо, что плохо. Плохое отношение воспринимаешь, как заслуженное (сама виновата), или перешагиваешь через себя, убеждая себя же, что "он не то имел с виду, я не так его поняла, мне просто показалось и т.д."
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:02 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Bonya866, хотите за жл замуж, чтобы он уже в вашу семейную кровать водил баб с улицы?

Я бы не смогла, наверное, я бы каждый раз думала что он теперь мне с кем-то изменяет, и долго бы мы не продержались.
Наверное, есть разница, влюбился и ушел, или изменяет годами с постоянной.
Украина
Влада Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:03 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что, если коротко, то нормальные мужики из семьи не уходят.

Не соглашусь. Семьи к сожалению по разному создаются. И по глупости, и на пузо взяла.
Семья, к сожалению, не гарантия хороших отношений в ней.
У меня папа мой во втором браке. Мой зять старший. И от них точно знаю, что в новых семьях они нашли то, чего так и не удалось создать в первых.
Зять, ладно, там студенческий брак. Молодые и глупые. А папа 14 лет в первом браке был. Но вот не вышло и все тут. С мамой прожил во втором браке до смерти. Вместе 44 года. Показатель однако.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:10 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И лично ты на предыдущей странице написала про то, что у каждого своя роль

Ага. Писала, что любовники играют. В ролевую игру. И у каждого своя роль. Придумывают, изображают, врут друг другу. Играют в любовь, в семью.

Цитата Anna1212 ()
Чем плохо иметь праздники?

Вот твоя провокация: про праздники. Которые в кайф. Будни с женой, а с любовницей ( любовником)- всегда праздники.
Категорически не считаю встречи любовников праздниками. Если это праздник, то со слезами на глазах. Никогда не завидовала этим "праздникам".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:14 | Сообщение # 85
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Влада, ваша мама была любовницей вашего папы и они поженились?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:15 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Про ребенка, это было сказано на мой ДР, в самый разгар наших отношений: "Я бы хотел, чтобы ты родила мне дочку, такую же красивую, как ты". И потом еще долго мусолил, как бы её назвать хотел, какие глаза у нее будут, и какие бантики в волосах.

Bonya866, ну блин, а вы говорите - умный. И такую пошлость нёс. Ну реально глупый же мужчина. Либо он сильно набухался, чтоб такую пошлость нести.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 02 Апреля 2020, 23:07
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:15 | Сообщение # 87
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Gela55, ну если ты идёшь только для праздника, то и бери только то что относится к праздникам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:16 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Влада, я написала про выборку с форума.
И об этом можно было бы поговорить, но не в данной теме. Здесь иной расклад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:18 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А я вот не пойму, почему все так убеждены, что вариант связи с женатым это всегда время на ветер?Ну ведь уходят же из семьи. И это не единичные случаи. Даже здесь у нас на форуме есть такие, мужей кого таки увели в свою норку. И назад не просились. Ушли и были таковы. Так откуда заранее знать расклад?

Не на ветер, это точно. Вот только вреда, зачастую, гораздо больше. Это от женщины зависит, какие выводы она для себя сделает из этих отношений.
Если же целью отношений любовников ставить уход мужчины из семьи, уверена, что возможный исход понятен гораздо раньше, чем кажется. Стоит только внимательно присмотреться к мужчине, слушать, что он говорит, трезво оценивать его отношения с людьми, в т.ч. с семьей и любовницей.
Проблема, как мне кажется, в том, что мужчина от любовницы ждет того, что нет у жены, или что он от нее не получает. А мужчина сам и с женой и с любовницей одинаковый, поэтому и любовница рядом с ним чаще всего ведет себя подобно его жене.
Например, мужчина хозяйственный. Он и с любовницей будет таким же. А потребность его с любовницей отдохнуть, а не мешок картошки с ярмарки тащить. И, вроде, проходя мимо картошки, он сам ее покупает и тащит любовнице, и сам же себя потом ловит на мысли, что везде одно и то же.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:22 | Сообщение # 90
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Gela55, сама пишешь- роль. Как писала Веста- я каждому любовнику говорила , что такого никогда ни с кем не было. Сказать- я хочу от тебя ребенка- получить в сто раз больше эмоций в ответ
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:27 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Семья, к сожалению, не гарантия хороших отношений в ней.

Уходят те, которым плохо в своей семье. Им не хочется дальше жить там, где плохо. И, влюбившись, они уходят, надеясь, что с другой женщиной будут счастливы. Но для этого мужчина должен четко понимать, чего он хочет от жизни, от семьи, от женщины. А большинство ЖЛ сами не знают, чего хотят. И тут хорошо и там хорошо, а, вроде, нигде особо не хорошо. Шило на мыло... и т.д. И это не от того, что жена плохая или любовница, это от внутренних проблем мужика.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:30 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
После, в перерывах между нашими расставаниями, я очень хотела от него ребенка, он был готов, но так и не дошло до этого.

А на хрена вы этого хотели? На хрена вам в 30 лет ребенок от чужого мужа? Пипец. Не понимаю. faint
Как способ вытянуть из семьи? Тогда понятно.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 02 Апреля 2020, 22:32
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:45 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

А на хрена вы этого хотели? На хрена вам в 30 лет ребенок от чужого мужа? Пипец. Не понимаю.
Как способ вытянуть из семьи? Тогда понятно

Нет, я ж уже 100 раз писала, что не собиралась его вытягивать из семьи, и он бы не ушел никогда.

Добавлено (02 Апреля 2020, 22:50)
---------------------------------------------
Vivien, моему было везде хорошо, и в семье, и на стороне. И была уже годами выработаная привычка поведения с той, с кем изменял, я так думаю.

Украина
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 23:01 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866, а зачем тогда вам сдался ребёнок, изначально обреченный вами же на безотцовщину?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 23:23 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сказать- я хочу от тебя ребенка- получить в сто раз больше эмоций в ответ

" У меня такого ни с кем не было" - по-моему, говорят 90 % любовников и любовниц. Это уже мем просто. И смех вызывает.
Меня вот тошнит от "хочу от тебя ребенка" . Заводит это их что ли. Причем обе стороны. Уверена, что любовь к детям и друг к другу, тут не при чем. Такой возбуждающий постельный кураж. Чтоб стояло лучше . Мужики с такими речами вообще дешевки. Да и тетки не лучше.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 23:44 | Сообщение # 96
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Семьи к сожалению по разному создаются. И по глупости, и на пузо взяла.

Не важно.
Важно то, что достойный мужчина не станет зависать в треугольнике годами, обещая любовнице семью и ребенка. Уходя уходи.
Не болтайся розочкой в проруби.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 23:48 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
На фоне последних постов решила погуглить Как удержать любовницу laught Прочла много интересного. Так, например, один пишет о качелях, то он любовницу любит, что готов бросить жену, то жену любит, что готов бросить любовницу .Бедолага laught Не порой все не так просто как мы думаем.

Добавлено (03 Апреля 2020, 00:02)
---------------------------------------------
Еще они там пишут, что сексонли не интересно, чувствий им хоцца. Вот с теорией члена об занавнску не сходится.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 00:07 | Сообщение # 98
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
zola, уже миллион раз выясняли что мужья любят любовниц. Но особой любовью, той, которая никогда не перебивается любовью к дивану и тапкам. И это ещё обиднее- девушек левых, таких красивых и сексуальных побеждает не другая женщина, а диван раздолбанный. Вероятно, это ужасное ощущение, когда тебе предпочитают раздолбанные штиблеты

Добавлено (03 Апреля 2020, 00:08)
---------------------------------------------
zola, а больше всего мужчин любовников пришибает, когда жена в халате и бигудях кого то находит. И тогда любимая любовница летит далеко и надолго.

Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 00:23 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, единственное , что я могу сказать, как здорово, что это не мои проблемы amorous Врагу не пожелаешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 01:55 | Сообщение # 100
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
zola, а больше всего мужчин любовников пришибает, когда жена в халате и бигудях кого то находит. И тогда любимая любовница летит далеко и надолго.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
Поиск: