• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Cleo Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:36 | Сообщение # 121
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
А смысл им об этом врать?
Наоборот, по логике должны умалчивать, чтобы девушки думали что она одна такая?

Мужик четко обозначил свою позицию. У меня есть семья. А таких как ты, вагон и маленькая тележка.
Устраивает, общайся, нет, и не надо.
Вы же согласились pazzled
Так что ваш любовник отличный хитрован. Остальное, ваши проблемы. sm14

Добавлено (03 Апреля 2020, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
по логике должны умалчивать, чтобы девушки думали что она одна такая?

По логике, женщины должны умалчивать amorous
Мужиков нынче не хватает, вот они и куражатся happy
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:38 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Cleo,
Ну да, в этом смысле, логично, понятно))

Добавлено (03 Апреля 2020, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()

Мужик четко обозначил свою позицию. У меня есть семья. А таких как ты, вагон и маленькая тележка.
Устраивает, общайся, нет, и не надо.
Вы же согласились
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:41 | Сообщение # 123
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
по логике должны умалчивать, чтобы девушки думали что она одна такая?
это по-женски. Мужчина всегда будет пытаться показать, какой он бесценный и всеми желанный павлин-мавлин, как все по нему прутся и хотят от него детей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 03 Апреля 2020, 15:41
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:44 | Сообщение # 124
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Мужчина всегда будет пытаться показать, какой он бесценный и всеми желанный павлин-мавлин, как все по нему прутся и хотят от него детей.

Не соглашусь.
Если мч имеет серьёзные планы на женщину, он никогда не будет ей рассказывать о своих прошлых победах.
А когда погулять от жены, тогда да, сразу обозначают границы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:46 | Сообщение # 125
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo, ну так то если только планы серьёзные amorous whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:46 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Жесть конечно, я до всей этой истории очень наивно жила, теперь не уверена, что смогу не ревновать мужа (если он когда-нибудь появится) и не подозревать его во всем таком

Добавлено (03 Апреля 2020, 15:53)
---------------------------------------------
А вообще, у кого-то был опыт, чтобы после расставания остаться с Л друзьями?
Ну, не дружить конечно семьями, а по-дружески иногда общаться, на дежурные темы?

У моего Л (до последнего расставания) была идея фикс остаться друзьями, просто общаться по телефону, у него потребность в общении наверное была выше остальных потребностей, или привычка.

Украина
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:59 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Замечу, что у всех ( я настаиваю именно на этом слове) у всех незамужних любовниц мысли о беременности/ребенке возникают именно тогда, когда " плохо", а иными словами, любовник соскакивает с крючка. Вот это отчаянное "ах, я беременна и жду от тебя ребенка"- это ничто иное, как очень сильное и нереализованное желание добиться своей цели.

Если бы я забеременела от своего ЖЛ, я бы ему об этом не сказала, и рассталась бы с ним.
Но это уже после того, как он "семью" выбрал. А в лучшие моменты наших отношений, зачем рожать, он же рядом, никуда не уходит, можно родить в любой момент. А когда его уже почти нет, то ребенок- это не последний шанс его удержать, а, возможно, последний шанс родить от любимого мужчины.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:01 | Сообщение # 128
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
идея фикс остаться друзьями,
вроде как и потрахаться можно по старой "дружбе". Ну и затейник ваш любовник, хитро придумал. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:01 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
А вообще, у кого-то был опыт, чтобы после расставания остаться с Л друзьями?

Ой, Bonya866, знаем, проходили все это. Ну какими друзьями?! О чем Вам с любовником по-дружески разговаривать? О короновирусе? О голодающих детях Африки? Что у Вас с ним есть общего, кроме любовных отношений?
Остаться друзьями - это просто шаг к расставанию. Или медленное расставание, другими словами.
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:07 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
У нас много общих тем, общая работа, много общих знакомых.
И мы живем в разных городах, далеко друг от друга.
После какого-то из наших предыдущих расставаний, мы долго просто общались по телефону и все, каждый день по несколько часов.
По старой памяти, находилось много о чем поговорить.

Добавлено (03 Апреля 2020, 16:09)
---------------------------------------------
Сейчас уже конечно общих тем почти нет, работу и я и он сменили, о его жизни я слушать бы не хотела, о своей рассказывать - тоже не уверена.
Но, иногда еду и прямо ловлю себя на мысли, что ужасно хочется его набрать и обсудить что-то или чем-то поделиться.

Украина
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:38 | Сообщение # 131
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
ловлю себя на мысли, что ужасно хочется его набрать и обсудить что-то или чем-то поделиться.
с какой целью? Вернуть? Поделитесь с подругой, с мамой. Он вам по сути никто и звать никак, зачем делиться с чужим мужчиной?

Добавлено (03 Апреля 2020, 16:38)
---------------------------------------------
И потом, если ему будет интересно узнать, как у вас дела, он сам объявится. Зачем навязываться?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:52 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Но, иногда еду и прямо ловлю себя на мысли, что ужасно хочется его набрать и обсудить что-то или чем-то поделиться.

Это просто привычка. Вы привыкли ему рассказывать о чем-то и делиться. Ждали этих его звонков, как манны небесной, все дела готовы были, наверное, бросить, когда он звонил. А если не звонил, то расстраивались, переживали, волновались. А Вы представьте, что ему все эти звонки и разговоры не настолько нужны, как Вам. Ему есть, с кем поговорить, и не только поделиться, но и разделить моменты своей жизни. А когда делать нечего, можно и Вам позвонить, потрындеть.
И, поймите, что, вернувшись опять в эти отношения, они Вас также не будут удовлетворять, любовник - друг теперь знает, что Вы на все ради него готовы и любое отношение будете терпеть, так зачем ему как-то напрягаться, радовать Вас, делать что-то для Вас?
А самой Вам не обидно будет быть с ним ласковой, нежной, веселой после того, как он Вас бросал?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:06 | Сообщение # 133
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну так то если только планы серьёзные

Сходить налево - это ли не серьезный план? (план действий) despise angry

Здесь на форуме много раз обсуждалась тема о том, что любимую женщину мужчина "под плинтусом" держать не будет.

У автора, как у многих из любовниц нашего форума, роль / место в жизни их женатиков одна.
Озвучивать её (эту роль, или это место), думаю, нет смысла sorry


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:16 | Сообщение # 134
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tnobn, план может быть и серьезный, а отношения с любовницей - нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:43 | Сообщение # 135
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
план может быть и серьезный, а отношения с любовницей - нет.

Серьезность плана - как раз в том и состоит, чтобы отношения с любовницей не делать серьезными sorry


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:55 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА
в том случае, когда жить негде .
не факт.

Ангелина, ну не факт конечно. Может , на съем свалил бы. Но практика показывает, что на съем денег жалко. smile
А у любовницы можно перекантоваться, пока суть да дело.

Добавлено (03 Апреля 2020, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
А смысл им об этом врать?
Наоборот, по логике должны умалчивать, чтобы девушки думали что она одна такая?

Bonya866, ну это другие речи. О том, что ты одна такая, они говорят: у меня было много женщин, но такого, как с тобой, я никогда не испытывал. Типа - только от тебя у меня сводит зубы и дёргается глаз.
Повторяю, что во всех известных мне случаях измен, мужики говорили любовницам о многообразии и изобилии внебрачных связей. Это чешет им КСВ , создаёт образ мачо в собственных глазах и глазах глупых тетенек.
Ну вот как рыбаки рассказывают о в-о-о-т такенных уловах.

Добавлено (03 Апреля 2020, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
это по-женски. Мужчина всегда будет пытаться показать, какой он бесценный и всеми желанный павлин-мавлин, как все по нему прутся и хотят от него детей.

В-о-о-т. Точно. Все хотят от него детей, а он всех может успешно оплодотворить. Кстати, заодно и показал, что среди мужских особей он не хухры-мухры, а альфа - самец. Муж то той знакомой был слабак. А вот он - конь в пальто!

Добавлено (03 Апреля 2020, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Если бы я забеременела от своего ЖЛ, я бы ему об этом не сказала, и рассталась бы с ним.

Vivien, бы да кабы обсуждать , наверное, не стОит.
Так , как пишете вы, поступают очень немногие женщины. И только те, для которых важен и нужен только ребенок, и никак не этот данный мужчина. И вообще - это из сериалов для домохозяек.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 03 Апреля 2020, 18:56
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 19:58 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Vivien, бы да кабы обсуждать , наверное, не стОит.Так , как пишете вы, поступают очень немногие женщины. И только те, для которых важен и нужен только ребенок, и никак не этот данный мужчина. И вообще - это из сериалов для домохозяек.

Хотела донести мысль, что ребенок - не обязательно ради увода мужика, некоторым хочется именно ребенка!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 20:05 | Сообщение # 138
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
некоторым хочется именно ребенка!
вот объясните мне, зачем? Не понимаю, потому что считаю, что хотеть и, тем более рожать ребёнка, стоит только тогда, когда всё обоюдно, совет, да любовь, как говорится, а не когда ты третий угол в треугольнике, только по причине того, что между ног чешется от вида чужого мужа.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 20:17 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вот объясните мне, зачем?

Все понимают, как лучше. А если не судьба встретить подходящего мужчину? Теперь что же без детей прожить жизнь? Никого после себя не оставить? И зачем тогда мы покупаем квартиры, машины, что-то строим, планируем, для чего тогда вообще все, что мы делаем?
А ребенок - это поначалу маленькое, беззащитное существо, о котором хочется заботиться. А потом человек развивается, "растет" вместе со своими детьми, вкладывает в них усилия, свою душу, потом наступает перелом, когда женщина становится бабушкой, и уже ее чадо о ней заботится, те же внуки...
Думая о будущем, лично для меня нет никакого сравнения между жизнью бездетной "умной" женщины, которая хотела правильной семьи, а оказалась одна на исходе лет и жизнью женщины, которая имеет детей, внуков, имеет счастье принимать их дома, готовить пирожки, баловать их, просто звонить своим детям, узнавать, как у них дела. И пусть у этой женщины не было мужа и она родила "для себя". Ну и что?!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 20:27 | Сообщение # 140
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
если не судьба встретить подходящего мужчину?
ну с женатым, понятно, что не судьба, хотя и от них умудряются родить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: