• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Bonya866 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 20:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Уже несколько месяцев читаю форум, долго сомневалась, стоит ли писать. Моя история стандартная для отношений "любовница - женатый мужчина". Мне вроде как и советы не нужны, и у меня не острая стадия страданий после расставания... Возможно, просто хочется выговорится, не знаю.

Мы начали встречаться когда мне было 29, ему на 10 лет больше. Познакомились на работе, отношения завязались случайно. Я не замужем и не была, детей нет, у него 1 ребенок, школьник.

Вначале, все развивалось стандартно, стремительно, с его стороны обожание, куча эмоций, отличное чувство юмора, обаяние, харизма, крышесносный секс... У меня такой мужчина был впервые. Мне было классно с ним, в первые несколько месяцев я эти отношения воспринимала как "лучше, чем дома сидеть", еще не понимала, что влипла. Нравилось с ним встречаться, вроде как главным был не секс, а общение, куча общих тем, его взгляд на вещи. Я вообще первый раз общалась так близко с таким взрослым мужчиной, я несмотря на свой возраст, не имела опыта во многих вещах, была тепличным ребенком долго. Последние серьёзные отношения разорвала лет в 25, когда побоялась выйти замуж за парня с которым встречалась (думала что его не люблю). И после этого как-то ударилась в поездки, путешествия по Европе, и больше серьёзно ни с кем не встречалась. Не получалось нормальных отношений.

Вобщем, этот мужчина, мой Л, сразил меня наповал. Я не заметила как влюбилась. Мы встречались раз в месяц на 4-5 дней. Он из другого города, приезжал в мой город типа в командировку. Остальное время - постоянная переписка и звонки, в рабочее время. Я удивляюсь, как меня с работы не уволили, я постоянно с ним болтала.
Летом ездили в отпуск на 2 недели. Такие отношения продлились 1,5 года.

Жесть началась, когда его уволили с работы, и он больше не мог приезжать ко мне т.к. закончился повод. Я была уверена, что это конец, когда закрывала за ним дверь квартиры. Но, он продолжал мне звонить и писать как ни в чем не бывало, признаваться в любви, и получилось что отношения продолжаются. Только, появились мои претензии и истерики, т.к. вроде как с его стороны постоянные слова в духе "люблю, скучаю, ревную", а действий ноль. Я не понимала, почему он не может приехать, психовала и изводила его как могла. В итоге он психонул, сказал что задолбался терпеть мои претензии, и мы расстались. Это он меня бросил первый раз.

Спустя полгода, летом, я первая ему написала и инициировала встречу, в его городе. И все опять закрутилось, переписка, звонки, общение. Все постепенно сошло на нет, еще через полгода. Списывались только на праздники, дежурные поздравления с НГ, днем рождения, 8 марта и т.п.

Затем, мне опять неймется, и я пишу ему весной, "просто так". Он тогда был один, решал дела в родном городе, так совпало. Мы начали опять плотно общаться, по телефону, переписка, опять скучаю-жду-не могу, фото, видео, и летом мы опять уехали в отпуск на 2 недели. Потом, я снова сильно вынесла ему мозг, и в конце лета мы расстались. Я его просила оставить меня в покое.

Снова полгода не общались, пока он не поздравил меня с ДР зимой, созвонились, он несколько раз приезжал. Общения было много по телефону, очень помогал мне морально, при смене работы. Не ругались, я ему старалась не выносить мозг, опять летом ездили к морю на неделю. После, он приезжал ко мне ещё несколько раз. И вроде как все шло нормально, общались по-тихоньку, созванивались но я так и не научилась не ожидать от него каких-то шагов, "доказательств любви", периодически выносила ему мозг так, что мама не горюй. И в очередной раз он не выдержал и опять меня бросил.
В наш последний разговор, он тогда приехал поздравить меня с ДР, я его очень просила, чтобы он был умнее чем я, и не вёлся больше на мои попытки возобновления отношений. Не отвечал на мои сообщения, что бы я ни писала, и не звал меня летом с ним к морю. Он пообещал что на этот раз так и сделает, т.к. я его сильно достала своими претензиями. Вобщем, расстались, спокойно.
И вот, прошло 2 месяца, мне хреново, скучно без него, постоянно хочется с ним поговорить, как раньше. Я даже ему написала в один из мессенджеров, он конечно не ответил.
Все как и обещал, не на что жаловаться, но мне бы хотелось вернуть общение (не знаю зачем, не спрашивайте, чувствую себя предводительницей дур).
Я думаю, у него от моего сообщения задергался глаз pleasantsurprize опять я

Вся эта канитель длится в общей сложности 5 лет. Мне очень стыдно перед моим Л, за то что я была такой дурой, и изводила его постоянно. При том, что он никогда не обещал уйти от семьи. И не считая того, что постоянно мне твердил о любви, ничего мне не обещал. Я у него не первая, он Л со стажем, много чего пробовал.
Секс конечно с ним был самый лучший, до него я даже не думала, что такое может быть. Это наверное тоже, как у многих любовниц...
И очень много эмоциональных якорей (где-то здесь на форуме прочитала об этой формулировке) у меня осталось с ним, сложно их забыть, но сейчас и вспоминать о них больно.

Во время наших перерывов в общении, я пыталась строить отношения с неженатыми парнями, но ничего не вышло, что-то во мне, не могу понять что. Т.к. парни были нормальные, но почему-то я не вызывала у них желания серьёзных отношений. Сейчас мне как-то вообще не хочется, прилагать каких либо усилий, просто думаю что вдруг вообще не судьба выйти замуж и родить детей. Как подумаю про свой возраст, становится страшно, в душЕ я ощущаю себя лет на 10 младше, но по факту я уже приближаюсь к старушке. happy

Вобщем, простите за эту тему, я первый раз пишу на форуме, получилось все сумбурно, сухо и не-эмоционально, по факту в этих отношениях было много счастья, любви, эмоций, опыта. И я даже не уверена, что зная все чем эти отношения закончатся, я бы не пошла на это, будь возможность вернуться в прошлое.
Украина
Влада Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 21:32 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1771
Статус: Офлайн
Боня, а запрос то какой? Если честно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Среда, 01 Апреля 2020, 21:32
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 21:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я не знаю, нет запроса наверное сейчас, несколько месяцев назад, когда было плохо, очень хотелось написать сюда, за советом как забыть ЖЛ окончательно.
Но, почитав здесь истории, поняла что моя просто притянута за уши. Разве что, ЖЛ бедный, натерпелся от меня. А бывает все гораздо хуже у людей...

Наверное, как один вывод из этой темы, в защиту всех ЖЛ, что может у многих из них такие же истерички как я. И ЖЛ бы и рады все закончить, но не могут.
Извините за тему, и вправду, зачем я написала, если можно, Админ удалите пожалуйста)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 21:49 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
я пыталась строить отношения с неженатыми парнями, но ничего не вышло, что-то во мне, не могу понять что. Т.к. парни были нормальные, но почему-то я не вызывала у них желания серьёзных отношений. Сейчас мне как-то вообще не хочется, прилагать каких либо усилий, просто думаю что вдруг вообще не судьба выйти замуж и родить детей. Как подумаю про свой возраст, становится страшно, в душЕ я ощущаю себя лет на 10 младше, но по факту я уже приближаюсь к старушке.
в названии вашей темы и есть ответ, почему с нормальными мужчинами не складывается. Вы хотите "юбилейную" попытку. Т.е. вы сами не заточены на полноценные отношения. И по факту называете себя "старушкой" потому, что молодость свою вы просрали и разменяли на женатого кобеля и ущербные отношения, которые выжгли в вас всё "прекрасное" вместе с желанием строить свою семью и личную жизнь. Вопрос ведь в этом?

Добавлено (01 Апреля 2020, 21:53)
---------------------------------------------
Bonya866,

Цитата
может у многих из них такие же истерички как я.
находясь в таких неполноценных отношениях,(чем дольше - тем хуже для женщины) неудивительно, что многие женщины становятся неуравновешенными и истерят.
Тему может не стоит закрывать? Ваш опыт может быть полезен для многих людей, оказавшихся в подобной ситуации.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 22:03 | Сообщение # 5
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
несколько месяцев назад, когда было плохо, очень хотелось написать сюда, за советом как забыть ЖЛ окончательно.

а сейчас запрос- как в юбилеЙный раз наступить на грабли? amorous

Добавлено (01 Апреля 2020, 22:05)
---------------------------------------------
Bonya866, вроде Вы определились со своей целью (оставить в прошлом свои отношения с Л).
Идите вперед, займите себя поиском новых, перспективных отношений, пока еще совсем не "старушка" laught whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 22:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ангелина, дело в том, что и до Л, нормальные отношения у меня не складывались, поэтому я решила, что "за неимением лучшего", пусть будут такие отношения, я не ожидала что это так далеко зайдёт. А сейчас, он уже перекрестился и забыл, а я все никак не могу забыть.

Tnobn, оказалось, очень сложно, когда хочется 5й раз наступить на грабли, а Л. наконец-то поумнел и не ведётся happy

Девочки, перечитала свое первое сообщение еще раз, действительно фигня какая-то, ничего серьёзного, стыдно что написала, лучше наверное удалить ,

И огромное спасибо вам за то что есть этот форум, и ответы на проблемы и запросы, многое что я здесь прочитала, очень мне помогло. whiteflower
Украина
Lidika Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 23:04 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Bonya866, привет! С чего вы решили что ваша история - глупость? На работе, очень часто случаются связи, и вашу интрижкой не назовешь, но вот испытание расставанием ваша любовь не прошла. Ну и опять же, пусть и банальное, но, раз не ушел из семьи, то значит и правильно что расстались. Отпускайте своего партнера уже в дальние дали, и кстати, он еще возможно и появится, только нужно ли вам это? whiteflower
Не думаю, что у вас какие-либо проблемы в личном, все еще сложится со свободным.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 02:23 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Все серьезно: 5 лет молодости и красоты псу, точнее, кобелю под хвост.

Семью, мужа, детишек хотите?

Вот и задавайте себе этот вопрос, как только рука к бутылке потянется снова.
Можете даже "наглядные пособия" развесить везде, где только можно, а на телефон поставьте тематическую заставку типа мама-папа-я.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 09:49 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Bonya866, Вы молодец, что открыли тему!
Я Вас очень хорошо понимаю. Читала Вас и думала, насколько все похоже. Единственное, я не понимаю отношений, когда люди в разных городах и раз в месяц видятся. Это иллюзия больше, а не отношения.
Стандартное развитие несвободной "любви":
1) ЖЛ жалуется, что дома все плохо, говорит это "по-дружески", делится-готовит почву
2) вспышка чувств к любовнице, хочет горы свернуть, все к ее ногам, люблюнемогу;
3) охлаждение любовника, затягивание ситуации "потерпи, подожди, ты должна понять, бла-бла-бла"
4) ты меня достала своими истериками, вечно нервная, в плохом настроении, зачем мне к тебе такой уходить?! Да я любил, я хотел, но ты сама все испортила.
Тут может быть конец. Особо упертые любовницы могут здесь делать попытки изменить себя, стать более понимающими, мягкими, ничего не требовать.
Тогда отношения какое-то время продолжаются, но не вызывают у обоих тех чувств и эмоций. Любовнице тяжело быть "понимающей", любовник же этих стараний не видит, он считает, что всех все устраивает, что он "воспитал" любовницу, и относится к ней только хуже.
Пишу из своего личного опыта и историй с сайта. Рада, если у других любовниц и любовников "другие" отношения)
Я это к тому Вам написала Bonya866, что Вы не виноваты ни в своих истериках, ни в разрыве с любовником. Это закономерный этап таких отношений. Чем дальше, чем ниже самооценка, расшатанная нервная система и потеря смысла жизни.
Скорее всего, Вам просто не хватает общения, которое Вы имели с любовником. Постарайтесь все же посмотреть в будущее, а не в прошлое. Уж 5-ый раз точно не стоит возвращаться в тупиковые отношения. Тем более не любовник за Вами бегает, а Вы проявляете инициативу. Да и если бы он бегал, это ничего не поменяло бы. Мне помогает мысль о том, что мой любовник со мной быть не хочет. Ну не хочет он. И когда мне прям ну очень хочется его услышать, увидеть, я себе повторяю: "Он не хочет быть со мной". Когда это прочувствуешь, становится легче.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 10:53 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Vivien,
Хороший пост. Молодчина.
Тоскливо: мужчины жалкие и лживые. Но их мало, поэтому автор и унижается. Альтернативы нет.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:29 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55, есть альтернатива.
Цитата
я пыталась строить отношения с неженатыми парнями, но ничего не вышло, что-то во мне, не могу понять что. Т.к. парни были нормальные, но почему-то я не вызывала у них желания серьёзных отношений
она всегда есть. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:38 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ангелина, тогда это ещё печальнее:
"но почему-то я не вызывала у них желания серьёзных отношений".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 12:16 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Gela55, в том числе и потому, что автор не давала этим мужчинам нужных знаков на продолжение отношений. Не цепляли они ее, это считывается на подсознании.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 13:10 | Сообщение # 14
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Единственное, я не понимаю отношений, когда люди в разных городах и раз в месяц видятся. Это иллюзия больше, а не отношения.
вроде вполне себе нормально они встречались
Цитата Bonya866 ()
Мы встречались раз в месяц на 4-5 дней.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 13:54 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
в том числе и потому, что автор не давала этим мужчинам нужных знаков на продолжение отношений. Не цепляли они ее, это считывается на подсознании.

zola, а что, надо какие-то знаки мужикам подавать, чтоб они активность проявили? Типа " глаз на угол, на нос, на предмет"? Да ну, Зола. Если мужику женщина нравится, он без всяких сигнальных флажков все сообразит.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:01 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Anna1212, мне ближе, когда отношения каждый день, когда можно в любой момент увидеться, когда интим не в режиме интенсива 5 дней в месяц, а с нормальной периодичностью, когда захочется.
Если любовники каждый день видятся, после встреч мужчина уходит к жене, и там он переключается на семью, на следующий день опять на любовницу, думаю, многие уже не могут понять, где реальная жизнь, обе женщины близкие. В режиме же "праздничных командировок" ясно и понятно, где жизнь, а где "отпуск".
Цитата Bonya866 ()
Я не понимала, почему он не может приехать, психовала и изводила его как могла. В итоге он психонул, сказал что задолбался терпеть мои претензии, и мы расстались. Это он меня бросил первый раз.

Цитата Bonya866 ()
но я так и не научилась не ожидать от него каких-то шагов, "доказательств любви", периодически выносила ему мозг так, что мама не горюй. И в очередной раз он не выдержал и опять меня бросил.

Bonya866, Вы зря считаете себя виноватой в разрыве, я Вам уже написала об этом. Вам хочется еще одну попытку, чтобы доказать и ему и себе, что Вы можете быть "понимающей", не выносить ему мозг. Но Вы поймите, что это практически нереально, потому как эти отношения не удовлетворяют Вас. "Не позвонил, не приехал, обещал, но не сделал" - любые мелочи будут Вас обижать, Вы будете чувствовать себя все более униженной. Вы надеетесь, что он Вас любит, Вы именно в это верите, поэтому Вам так хочется еще попробовать. Подумайте в этом направлении whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:07 | Сообщение # 17
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Vivien, whiteflower
Отлично, все верно:
Цитата Vivien ()
Стандартное развитие несвободной "любви"


Когда в теории знаешь, что болото - пагубное, (каким бы привлекательным с виду оно не было), то и соблазн вступить в него все же меньше.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:07 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тоскливо: мужчины жалкие и лживые. Но их мало, поэтому автор и унижается. Альтернативы нет.

Есть хорошие мужчины. Их, конечно, гораздо меньше, чем любителей и рыбку съесть и … сами понимаете)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:11 | Сообщение # 19
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Не думаю, что мужчины могут понять в полной мере наш женский мир.

М понимают только то, что им необходимо удовлетворить СВОИ потребности.
Остальное всё от лукавого.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:19 | Сообщение # 20
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мне ближе, когда отношения каждый день, когда можно в любой момент увидеться, когда интим не в режиме интенсива 5 дней в месяц, а с нормальной периодичностью, когда захочется.
я просто поправила фактический материал)))))

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
многие уже не могут понять, где реальная жизнь, обе женщины близкие
эта о ком забота?? о мужчине? О себе? Чем плохо быть праздником??
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: