Спасите меня или я умру
Lidika Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 17:37 | Сообщение # 3321
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Evelina, здравствуйте, какие-то предложения по спасению от окаянной любви будут или только фи? Добавьте и конструктива плиз.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 17:39 | Сообщение # 3322
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну глупость же сравнивать себя с другой.

Чёт не улавливаю хода мысли относительно моего поста sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Evelina Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 18:02 | Сообщение # 3323
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
здравствуйте, какие-то предложения по спасению от окаянной любви будут или только фи? Добавьте и конструктива плиз.

Только фи. У произведения есть автор, пущай сама концовку придумывает.

Добавлено (10 Марта 2020, 18:15)
---------------------------------------------
Да она и не нуждается в спасении, у неё есть намеченный план

Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 18:38 | Сообщение # 3324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
поняла. У вас с мужем такая игра в семью. Ну что и так бывает.

Тантра, ага , hidden side называется . Главные герои- одержимые призраки и зомби.
Цитата Evelina ()
Только фи. У произведения есть автор, пущай сама концовку придумывает.

Evelina, жму вашу руку whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:07 | Сообщение # 3325
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы про зависть что ли? Думаете, есть чему завидовать?!

Цитата Lidika ()
Это совершенно не зависимое чувство.
да, непроизвольное. И порой сильное. Уже говорила здесь раньше, у меня не было ненависти к любовницам мужа - я им завидовала. И сколько бы кто не писал про солистку, первую скрипку, ойкумену, про проштампованные синей печатью мои права жены вместе с ресурсами, тогда мне хотелось только одного - оказаться там, в гостиничном номере. Где мой муж любил другую. И быть также им любимой. Вот так на разрыв, искренне. С таким же желанием. А не просиживать в одиночестве, держась побелевшими костяшками за свою никому не нужную ойкумену. Сто лет прошло, а до сих пор помню ту боль. Звенящую пустоту и ненужность. Злости не было. Только отчаяние. Я понимаю, о чем говорит Лидика. И понимаю, как и чему можно завидовать. Потому что я завидовала. Задыхалась от боли и завидовала.

Добавлено (10 Марта 2020, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Evelina ()
Прочла данный бульварный романчик за пару дней, сидя на больничном. Даже не спрашивайте зачем, на сайт зашла совсем по другой причине
желаете свой бульварный романчик изложить?

Добавлено (10 Марта 2020, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Добавьте и конструктива плиз.
ну, конструктив - это вам не палочкой из кустов потыкать) дудеть в свисток большого ума не надо)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 10 Марта 2020, 19:14
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:16 | Сообщение # 3326
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я понимаю, о чем говорит Лидика.

Хм... Как все по разному понимают. amorous
Я услышала Лидику, что не стоит кричать о своих чувствах. Счастье любит тишину тс. Потому что жен на форуме много и словить негатив можно по полной.
Цитата Космея ()
тогда мне хотелось только одного - оказаться там, в гостиничном номере.

faint Какие мы все разные. А меня в момент узнавания о молодухе, тошнило и рвало. А уж думать и хотеть о том, что бы оказаться на месте любовницы, такое в страшном сне бы не приснилось.

Пы сы. Смайлик поменяла.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 10 Марта 2020, 19:34
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:19 | Сообщение # 3327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
А я поняла, что никакой штамп не заменит этот блеск в глазах и тепло, и улыбку. Сколько угодно можно взывать к совести и угрожать разлучнице, но любви это не вернет, если чувство серьезное на стороне. А временное помрачение рассудка, оно да, проходит.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 10 Марта 2020, 19:20
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:21 | Сообщение # 3328
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И сколько бы кто не писал про солистку, первую скрипку, ойкумену, про проштампованные синей печатью мои права жены вместе с ресурсами, тогда мне хотелось только одного - оказаться там, в гостиничном номере. Где мой муж любил другую. И быть также им любимой.

Вы и сейчас, с высоты своего опыта, считаете, что там в гостиничных номерах, так уж и любят? Страсть там кипит пока мужик не кончил, а дальше...мавр сделал свое дело... и домой к жене. При том это переключение очень хорошо чувствуется, когда мужчина мысленно еще с тобой, а когда уже "покупает продукты в Пятерочке".
Я никогда не завидовала жене любовника, я понимаю, что не сказочно все у них там. Не так плохо, как он говорил, но и не очень хорошо. Зависти к жене не было, зато боль от ощущения себя третьей лишней, испытала сполна.
Мне и звоночки все его в выходные нужны были для того, чтобы убедиться, что помнит, что думает, скучает, а у них там просто жизнь идет, пока я жду непонятно чего.
Космея, Вы всегда так искренне описываете свои чувства! whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:24 | Сообщение # 3329
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
тошнило и рвало
и это было. Но не от ненависти, а от отчаяния, от понимания того, что я не нужна. И не на месте любовницы мне хотелось оказаться - мне хотелось тех чувств, которые когда то были только для меня, а теперь отдавались другой. Я знала, как оно бывает. И понимать, что сейчас, в этот самый момент вот это вот «как оно бывает» не со мной - невыносимо.

Добавлено (10 Марта 2020, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А я поняла, что никакой штамп не заменит этот блеск в глазах и тепло, и улыбку. Сколько угодно можно взывать к совести и угрожать разлучнице, но любви это не вернет, если чувство серьезное на стороне.
именно об этом я и написала whiteflower на меня смотрели другие глаза - мёртвые. Это пострашнее многого.

Добавлено (10 Марта 2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
считаете, что там в гостиничных номерах, так уж и любят?

Vivien, я считаю, что не нужно стричь всех под один гребень. И брать крайнее - может быть всякое, от любви неземной до члена об занавеску. Тысячи оттенков. Тысячи людей и обстоятельств. Всегда говорю лишь за себя. Кто-то сливает даму после первого траха в гостинице, кто-то женится. Как вообще возможно обобщить?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:30 | Сообщение # 3330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Сколько угодно можно взывать к совести и угрожать разлучнице, но любви это не вернет, если чувство серьезное на стороне. А временное помрачение рассудка, оно да, проходит.

Про серьезное чувство на стороне. Чувства меняются, люди меняются со временем. Вот я уверена на 1000%, что меня мой любовник любил, искренне и всей душой. Но он не сделал нужных шагов в моем направлении в определенное время, когда я этого ждала, когда это нужно было и ему и мне (поверьте, ему тоже!).
И отношения стали непоправимо ухудшаться. И вернуться к тому уровню близости никто из нас уже не смог.
Есть что-то выше чувств, судьба ли это или что-то еще...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:33 | Сообщение # 3331
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я понимаю, что не сказочно все у них там. Не так плохо, как он говорил, но и не очень хорошо.

Vivien, Нормально в семье. Тихо и спокойно. А сказочно даже у вас закончилось. Хоть вы и не живете вместе. В этом и есть разница.
Мужик идет к дивану, тапкам и борщу, и плевать он хотел как там его любовница и чего хочет. Проза жизни. sm14

Добавлено (10 Марта 2020, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
(поверьте, ему тоже!)

Опять вы додумываете за своего любовника.
Цитата Космея ()
от понимания того, что я не нужна.

От этого есть отличный рецепт. Пендаль под сраку и на выход.
Цитата Vivien ()
Есть что-то выше чувств, судьба ли это или что-то еще...

Ну да ну да. Ваша судьба закончилась. Судьба решила, что ваш любовник должен остаться в семье.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:39 | Сообщение # 3332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Всегда говорю лишь за себя. Кто-то сливает даму после первого траха в гостинице, кто-то женится. Как вообще возможно обобщить?

Я понимаю, о чем Вы пишете. И как раз стараюсь не обобщать. Это очень больно, чувствовать себя ненужной любимому мужчине.

Добавлено (10 Марта 2020, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ваша судьба закончилась. Судьба решила, что ваш любовник должен остаться в семье.

Жизнь нас развела) А моя судьба на этом, конечно же, не закончилась. Значит, для всех лучше, что он остался в семье!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:42 | Сообщение # 3333
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Кто-то сливает даму после первого траха в гостинице, кто-то женится.

А кто то трахает даму годами и все норм.. Говорю ж, проза жизни.
И опять вспомню свою соседку. Почему то мужики не заморачиваются, присунули и домой. А бабы сидят и сопли на кулак мотают и мечтают, как их любЮт. amorous
Vivien, У вас яркий пример того, что любовнику на вас ровно, а вы все мечтаете и мусолите. smile
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:43 | Сообщение # 3334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Забавно, что в этой позиции может оказаться как жена, так и любовница. ЖЫзнь!! sad

Добавлено (10 Марта 2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Это очень больно, чувствовать себя ненужной любимому мужчине.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:46 | Сообщение # 3335
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пендаль под сраку и на выход.
ты же знаешь, я долго запрягаю) всегда завидовала тем, кто так может!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:46 | Сообщение # 3336
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Забавно, что в этой позиции может оказаться как жена, так и любовница. ЖЫзнь!!

Bastinda, happy
Так Вив и писала, что пожила жена 20 лет, подвинься, другие тоже хотят. amorous
Бумеранг её настиг pleasantsurprize Теперь любовник, просит Вив подвинутся. Пришла опять очередь жены пожить. pleasantsurprize

Добавлено (10 Марта 2020, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ты же знаешь, я долго запрягаю)

Я не про тебя. А про жизнь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 20:25 | Сообщение # 3337
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так Вив и писала, что пожила жена 20 лет, подвинься, другие тоже хотят. Бумеранг её настиг Теперь любовник, просит Вив подвинутся. Пришла опять очередь жены пожить.

Cleo, ну какой бумеранг. Выше написанное не про мою ситуацию. Я никогда не была с любовником. Он моим мужчиной никогда не был. Он как был с женой так и есть, образно говоря, они как ехали в своем купе так и едут, а я туда случайно зашла, проехала пару остановок и вышла.

Добавлено (10 Марта 2020, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Забавно, что в этой позиции может оказаться как жена, так и любовница. ЖЫзнь!!

Я вот даже про любовника думаю, что жалко как-то это время моей жизни, все хорошие воспоминания, моменты радости, а состояние жены в ситуации ненужности трудно даже представить. Строила она свое счастье, делала из солдатика своего генерала, вместе с ним и в горе и в радости... и потом стала не нужна. Пойду темы жен почитаю, чтоб мои переживания мне показались не такими уж серьезными.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 20:36 | Сообщение # 3338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, про зависть жены к любовнице-это от адской недолюбленности. Когда внутри бездонная дыра и заполнить ее предназначено другим человеком. Лечиться надо у психолога. И не у всех такая проблема. У единиц.

Добавлено (10 Марта 2020, 20:39)
---------------------------------------------
Vivien, и в Вам есть недолюбленность . Страстное желание быть любимой . Любой ценой . И даже полную фигню Вы готовы принять за любовь .

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 21:02 | Сообщение # 3339
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
ну какой бумеранг

Vivien, Вы так ни чего и не поняли.
И вы не писали про то, что жене нужно подвинуться, если у её мужа, вдруг, нарисовалась новая любовь в виде вас? Будет время, я найду ваши сообщения на эту тему.
Ну а на данный момент, ваши рассуждения о бедных и нищастных женах в пору вам самой.
Жизнь она такая.

Добавлено (10 Марта 2020, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Строила она свое счастье, делала из солдатика своего генерала, вместе с ним и в горе и в радости... и потом стала не нужна.

Vivien, А почему делала? Вам не приходило в голову, что мужчина может сам стараться для своей семьи? А вы знаете как это, когда ты беременна и муж готов для тебя на все? Прикладывает руки к животику, когда малыш толкается? Целует ладони и разговаривает с малышом?
Вам нужно устраивать свою жизнь, а не читать темы жен. Тем более вам это ни чего не даст. Вы просто не знаете как это бывает.

Добавлено (10 Марта 2020, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
в Вам есть недолюбленность . Страстное желание быть любимой

А моя имха, Вив хочет получить все готовое. Именно поэтому сначала был престарелый препод, которого не удалось взять на пузо, а потом возрастной любовник.
Не охота ей напрягаться и строить семью через тернии и терки. Хоца сразу и все.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 22:18 | Сообщение # 3340
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а не читать темы жен. Тем более вам это ни чего не даст. Вы просто не знаете как это бывает.
да, ресурс специфический, темы жён все сплошь об изменах и предательстве. Может сложится искаженное восприятие действительности, особенно, когда сам к этому расположен. То, что ты написала про беременность и заботу - встречается намного чаще, чем, обратное. А почитать форум - мужья через раз загуливают аккурат во время беременности жены. И в голове уже совершенно другая картинка может сложиться. Для Вив читать срез тем жён не следует. А вот темы любовниц я бы ей посоветовала.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: