Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Tnobn Дата: Пятница, 19 Ноября 2021, 12:28 | Сообщение # 3981
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Приду месяца через 3

Цитата Tanya33 ()
Ну что ж, девушки, я с вами прощаюсь и обязательно зайду попозже

Как ваши дела? Что нового произошло за этот период, поделитесь? whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 12 Апреля 2022, 13:07 | Сообщение # 3982
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Tnobn,
Цитата Tnobn ()
Как ваши дела?


Добрый день, уважаемая Tnobn, спасибо, что спросили. Я Вам отвечу, у нас всё хорошо. Мы поженились, у нас была очень красивая свадьба. Это невероятное счастье, я не могу это передать. Быт ... ну а что быт, не семеро по лавкам, чтоб от плиты не отходить и стирать в проруби. Дом - это чудесно, а так как живем мы на юге, то вообще красота. Весна, конечно, в этом году ужасно холодная, ну да ничего. Главное - погода в душе.

Я работаю, он работает. На выходные ездим по краю, у нас тут раздолье - столько красивых мест...То с сыном, то сами, иногда ездит с нами семейная пара с его работы. Вечерами если тепло сидим на веранде разговариваем...гуляем по поселку нашему.

Доделали ремонт, все красиво, уютно. Я посадила пионы) и ёлку. Всегда хотела на Новый Год настоящую елку во дворе. Ну, это нюансы.

Бывший муж один, живет с мамой. Она, кстати, иногда к нам приезжает, пообщаться с внуком. У нас абсолютно нормальные отношения. Иногда я её вожу в станицу к родственникам.

Дочь его приезжала. Скажем так, нейтралитет. Ясное дело, что любить меня она не будет, не так всё волшебно, но на моей территории вела себя корректно. Сразу денег попросила) Ну да это ладно, не жалко, если это не часто.

Бывшая жена вообще не знаю где и что, она никаким образом себя не проявляет.

В общем, всё вот так. В очередной раз напишу, что лично мне стоило пройти через всё, чтобы жить так, как сейчас. Мой тухлый брак с отцом ребенка по сравнению со вторым, это небо и земля. Я абсолютно всем довольна и верю, что это взаимно. Он со мной, бодр, здоров, активен, весел, любит меня ... чего еще мне желать. Я его обнимаю и в душе светит солнце...беру его за руку и всё...хоть что - гори всё, неважно...
Особенно, учитывая ситуацию в мире, фиг знает, что будет дальше. Я ценю каждый день и благодарна себе и миру.

Ладно, Tnobn, пойду я почитаю тут что-нибудь, да отключусь. Желаю Вам всего хорошего и крепкого здоровья.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 12 Апреля 2022, 15:09 | Сообщение # 3983
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вот и ещё одна свадьба была, очень красивая.
Швеция
tamariska Дата: Четверг, 14 Апреля 2022, 10:50 | Сообщение # 3984
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
На самом деле, жалко мужчинку, но и "так ему и надо", абсолютно верный приговор.
Что это приговор кто-то сомневается?
Молить стоя на коленях, грозить суицидом, отбирать ключи от машины чтоб не уехал.
Хммм... Видимо, не первый раз мужчинка пытался сбежать. Не первый раз , болезная, на колени и сопли-слезы...
Сейчас повесит кредиты, если что, заистерит, что повесится-отравится, спрячет ключи от машины и документы....
При этом, точно знает, как им манипулировать.
Там нужна психиатрическая лечебница. Её- чтобы вылечить, его- чтобы реабилитировать.((
Кстати, загородный дом очень не дешевое приобретение, если это не шалаш.
Налоги, обслуживание, ремонты и много всякого другого. По себе знабю.
Влип мужчинка по-полной, а возраст ... не юноша, ещё и молодке надо соответствовать.
Это не разок "оприходовать" в машине раз в две недели и потом заблокировать.((
Страшная женщина. Самка богомола, определённо.((
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 14 Апреля 2022, 11:41 | Сообщение # 3985
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
tamariska, я думаю , что Автор и ждет таких постов как Ваш. Зачем то ей нужно вызвать у женской части форума эту брезгливо недоуменную реакцию.

А как там все на самом деле обстоит , конечно , большой вопрос happy
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 14 Апреля 2022, 12:12 | Сообщение # 3986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Аннет, Вы тоже заметили эту патологию?
Я медик, мне априори не свойствена брезгливость.
Здесь надо понять, к какому специалисту отправить больного.
Как там на самом деле, достаточно легко прочесть по тому, что пишет автор темы.
Она проговаривается.
Все печально.((
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Апреля 2022, 13:32 | Сообщение # 3987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А как там все на самом деле обстоит , конечно , большой вопрос

Аннет, ну какой тут большой вопрос. Нет никакого вопроса. Одни влажные фантазии больного мозга.

Цитата tamariska ()
Вы тоже заметили эту патологию?
Я медик, мне априори не свойствена брезгливость.
Здесь надо понять, к какому специалисту отправить больного

tamariska, да, патология.

Добавлено (14 Апреля 2022, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
На самом деле, жалко мужчинку, но и "так ему и надо", абсолютно верный приговор.

Ага, так таким и надо. Каждому дебилу по самке богомола.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
firnadina Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 01:46 | Сообщение # 3988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Дочь его приезжала.

Цитата Tanya33 ()
Сразу денег попросила) Ну да это ладно, не жалко, если это не часто.

sorry
Tanya33, Вы знатная провокаторша. Я ж такое пропустить не могу.
Читаю, как Вас это не жалко-не часто жмёт, и понимаю, что вряд ли бы Вы осилили такое терпеть ежемесячно. Ну, как так-то? Взяли в мужья со всеми потрохами, поэтому будьте готовы нести потери.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 09:44 | Сообщение # 3989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Почему-то мне кажется, что дядька может через время загрустить smile
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 12:24 | Сообщение # 3990
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tanya33, привет whiteflower

Цитата Аннет ()
Зачем то ей нужно вызвать у женской части форума

От нашего форума, в беседах(итд) автор хочет услышать плюрализм мнений, и это кстати, показатель того, что общество нашего форума вполне себе здорОво. А если такового нет, то у нас диктатура, либо у кого-то плохое настроение из-за того, что жизнь на задалась. Но в последнем, думаю, не автор виноват).

Цитата firnadina ()
знатная провокаторша. Я ж такое пропустить не могу.

Молодая еще, мама не объяснила житейского(не успела), а бабушка сказками голову "запудрила". вот и акцентирует про отток внимания мужа на его дочь. Пройдет.

Цитата Lisa1505 ()
дядька может через время загрустить

Дядька одну няньку постарше сменил на другую помоложе и интереснее, чего ему грустить? Такие дядьки, кстати, будут долго и хорошо жить, словно оранжерейные цветочки с отличным уходом. Я, Таню, отговаривала от такого союза. Но в этом союзе, автор очень круто изменила свою жизнь. Поменяла и мужа и купила себе поместье вместо квартиры. И почему-то мне думается, что это еще не все свершения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 14:24 | Сообщение # 3991
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Lidika,Дядька одну няньку постарше сменил на другую помоложе и интереснее, чего ему грустить? Т
Выводы правильные. Совершенно согласна с вами. Проблема в ньюансах.
Нянька помоложе, это жёсткая манипуляторша,,которая прекрасно изучила мужчинку и прекрасно знает , как им управлять.
Все её посты, это не "плач Ярославны", это абсолютно продуманная тактика .
Мужчинка не один раз пытался сбежать, но....
Посмотрите как авторша его опутала недвижимостью, ремонтми-мебелями , кредитами ,опять же..
При этом, классическая психиатрия. Мниакальная любовь, угрозы суицида, кликушество и истерики.
Правда верите, что она не знает , что делает?
Жесткая, беспринципная, алчная, расчетливая....
Некуда мужчинке бежать.
Жена выгнала (любовница прислала фото, а потом,на коленях,с ног до головы захлебывалась в соплях и слезах, просила у всех прощение и т.д.) Домик ему присмотрела на одном участке. Деньги профессионально выклянчивает. Сейчас кредиты свои на него повесит...
Называется, сходил мужик налево.((
Наверно сначала радовался, бедняга...


Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 16:28 | Сообщение # 3992
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, конечно на сайте диктатура со стороны власти. Если модератор объясняет инакомыслие мнимой несчастостью написавшего , то это не то что нездоровая атмосфера , а откровенное неумение цивилизованно себя вести.
Подумайте об этом на досуге.

Уверена , что я далеко не первая озвучиваю эту мысль whiteflower

А что касается Автора , то вне всякого сомнения , абсолютно точно )) у подавляющего большинства форумчан ощущения от темы одинаковые. И это внушает оптимизм.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 17:00 | Сообщение # 3993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
это еще не все свершения.

Следующим свершением будет отстранение алчной дочери от папиного кошелька . Чтобы " солнце в душе светило" ещё сильнее.(© автор)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 15 Апреля 2022, 17:01
Нидерланды
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 17:27 | Сообщение # 3994
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Жесткая, беспринципная, алчная, расчетливая....
кстати, неглупая))) Клео и остальные советовали жене фотки прислать)) Не получилось другим способом вытянуть мужика-сделала фото и отправила жене-мужика выпнули, Танюшка подобрала.
Так что, в этой теме надо писать аккуратнее-
Цитата Gela55 ()
Следующим свершением будет отстранение алчной дочери от папиного кошелька
-она воспримет, как совет и побежит исполнять.
Мужика не жалко-за все надо платить)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 20:19 | Сообщение # 3995
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Клео и остальные советовали жене фотки прислать

Вы уверены, што я это советовала? pazzled

Кстати, я тоже не верю в безоблачное щастье Тани. sm14
То, как она чувствует, не равно его чувствам.
Думаю загонит мужика. ИМХО.

Anna1212, признайтесь, вам без меня скушно? shy amorous

Цитата Lidika ()
Такие дядьки, кстати, будут долго и хорошо жить

С кем? laught
Цитата Lidika ()
И почему-то мне думается, что это еще не все свершения.

Вот это точно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Апреля 2022, 20:44 | Сообщение # 3996
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы уверены, што я это советовала?
я это не писала, чтобы вас обидеть. Там многие советовали послать жене фото. Просто ваш пост был первым. Шутили все как бы)))

Добавлено (15 Апреля 2022, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
признайтесь, вам без меня скушно?
бывает скучно без вас)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 16 Апреля 2022, 00:30 | Сообщение # 3997
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Подумайте об этом на досуге.

Ну, если это просит "главный ребенок", обещаю подумать, может быть, но это не точно).
Вы считаете, что наш автор, жила и живет счастливой жизнью? Доводы ваши каковы? Осудить теорию без практики? Оптимистичненько. Единственный плюс Тани от данного мужчины, состоит в том, что он неплохо её двинул по социальной лестнице, там много чего произошло по линии успеха, но и только. Не материально конечно, а именно личным качеством отношений. Модератор здесь при чем? pazzled

Цитата Anna1212 ()
Мужика не жалко-за все надо платить)))

Абсолютно). Знал, куда лезет.
Цитата Cleo ()
С кем?

Да какая разница, с кем. Домик себе построит, вон как воодушевился. Сейчас многие баринами желают стать. Красавчик, язык подвешен, зарабатывает, органом движения владеет, с фантазией дружит, не пропадёт. Такому артисту нужны слушатели и почитатели. Кстати, и бывшая жена тоже вариант, опять же общая дочь. Так что, кандидатки будут, кому за ним присматривать).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 16 Апреля 2022, 10:21 | Сообщение # 3998
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
интересная история, конечно. мужика не жаль однозначно.
а вот Тане явно в некоторых местах надо будет искать подтверждения того, что мужику она нужна в том размере, в котором она хочет быть нужной. А голосок внутренний будет подкидывать другие мыслишки (особенно вспоминая его баны\отказы от нее и прочее). Сплошная качельная карусель. Но может у нее психика посильнее, чем кажется, и вестибулярный аппарат в норме - не знаю.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Суббота, 16 Апреля 2022, 10:26
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Апреля 2022, 20:00 | Сообщение # 3999
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да какая разница, с кем

Дык и я об этом.
Вопрос в том, как Таня это переживет.
В итоге
Цитата Lidika ()
что он неплохо её двинул по социальной лестнице, там много чего произошло по линии успеха, но и только.

А оно ей нужно будет потом?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2022, 14:48 | Сообщение # 4000
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Грустить, потому что не сам ушел, а был выперт женой. Сам то никак не решался. Просто знаю пару историй. Там все печальненько. В одном случае развелся с новой и дальше в поиске. В другом случае-в новой семье пошли запои и драки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: