Спасите меня или я умру
Космея Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 00:18 | Сообщение # 3181
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Я вообще не сильно понимаю, а как можно заставить уйти, если человек не хочет?
пропустила днём в потоке сообщений. Никак. Никак нельзя заставить уйти. Если человек не собирается уходить. Особенно если он проживает на своей или совместной площади. Дежурное нытьё - а куда я пойду? Я тут живу. Очень, кстати, удобная манипуляция, когда не хочется ничего менять.

Добавлено (06 Марта 2020, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Понятное дело, что шашлык с коньячком вкуснее, чем каша манная но ведь и то и другое даёт организму насыщение. То есть выполняет физиологические потребности.
не-не) сравнение с кашей, это как сравнивать секс с разными мужчинами. Ведь кому-то манка куда лучше шашлыка. Дело вкуса. Тут девушки речь о вибраторах завели, вот я с таблеткой и сравнила sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 00:32 | Сообщение # 3182
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тут и поддержат, и поймут,

А как по другому, конечно поймут amorous , и поддержат. К психоолухам не отправят, как можно вылечить по книжке? Только основываясь на личный опыт, никак не иначе. Писала уже, еще раз напишу - психологи обычно, имеют проблемы в личном сами. Как можно обратиться к одинокому "семейному" психологу? Что он может посоветовать? Только люди, обычные люди и помогут.

Цитата firnadina ()
и оправдают, и на блуд благословят

faint , здесь ни одна женщина, не важно к какой именно группе она себя делегирует, находясь в трезвом уме и твердой памяти не будет этим заниматься. Но, мы то, здесь, на сайте. А этот "Люцифер" рядом. С экрана монитора "кыш, кыш отседова" не скажешь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 00:37 | Сообщение # 3183
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я вроде про гормональный не писала

Клео, я писала, вот небольшой перечень, а вообще гормонов насчитывается в нашем организме что-то вроде около 150. Страшшшшное дело).

Прикрепления: 3747975.jpg (413.6 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 06:27 | Сообщение # 3184
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, так гормональный фон как раз таблетками и регулируется, а не трахом с женатыми мужиками. Сдаётся анализ на уровень гормонов, подбираются лекарства и наблюдаются у врача. У подростков обычно тот или иной гормон зашкаливает, а у взрослых это дело контролировать надо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 09:31 | Сообщение # 3185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Космея, по поводу вопроса вашего - я считаю, что брак без секса - это неправильно и вредно, и поэтому на месте Тани я бы развелась, и нашла себе другого мужа. А с этим мужем дальше бы дружила и воспитывала бы ребенка. Тем более делить ничего не надо.
И не потому, что считаю, что без секса прожить нельзя. Но именно этот недобрак (и недотрах) толкает Таню на приключения с непредсказуемым исходом. А ей всего 30. Вполне можно устроить свою жизнь, и не мучить ни себя, ни других.
Ей скучно. Очевидно, она не загружена по работе. У нее нет увлечений. Иначе я не могу объяснить это рысканье за чужим мужиком, и возведения половых контактов с ним чуть ли не в культ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 09:52 | Сообщение # 3186
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Космея, я про вибратор( палец) вам написала исключительно потому, что лично вы написали, что женщины физически болеют от отсутствия секса. Что есть физика в данном случае? Мужской, как пишет Слео, хрен нельзя заменить другим физическим воздействием? Что касается психологии и прочего- это ведь не имеет отношение к тому о чем мы говорили? (Если вы помираете с голоду съедите и манную кашу , даже если ненавидите ее с раннего детства)
Про тему. Не понимаю , что Автора ругают? Все в этой большой шведской семье знают друг о друге. И каждый принял своё решение. Каждый сам отвечает за это решение. И жена любовника , и муж любовницы, конечно, дрянные люди, абсолютно без эмпатии, но они живут так, как им нравится. Как им удобно. Ведь их уже давно никто не обманывает особо

Добавлено (06 Марта 2020, 09:55)
---------------------------------------------
Флер,надо бы уточнить у Тани, но , как мне помнится, муж Тани не соглашался с ней на особый секс ( что это такое никто по- прежнему не знает) . А стандартный секс у них был, пока Таню не понесло.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 06 Марта 2020, 10:15
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 10:51 | Сообщение # 3187
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Lidika, так гормональный фон как раз таблетками и регулируется, а не трахом с женатыми мужиками. Сдаётся анализ на уровень гормонов, подбираются лекарства и наблюдаются у врача. У подростков обычно тот или иной гормон зашкаливает, а у взрослых это дело контролировать надо.

Добрый день! whiteflower Это неплохое предложение сходить в здравозахоронение за таблетками), все равно умирает от любви, пусть от таблеток поумирает немножко тоже. Заодно и постареет, поглупеет и прочее, пусть. Баба с возу итд. pleasantsurprize Нет в продаже натуральных гормонов, это синтезированные, поэтому и не работают. Можно еще травника посоветовать, но фитогормоны это тоже не совсем то, что надо.

Здесь только Танины грабли, я же написала сразу, говорить в данный момент бесполезно, у нее ведь все совсем не так как у других, а если даже и так, то она с этим разберется сама, потом, наверное.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 10:56 | Сообщение # 3188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Lidika, так гормональный фон как раз таблетками и регулируется, а не трахом с женатыми мужиками.

Ну не все же гормоны таблетками можно заменить, да и не на все гормоны можно сдать. Гормональный фон не постоянен. Многие гормоны как раз и вырабатываются в ответ на изменения в окружающей среде, а не находятся в постоянном количестве в организме. По этому важно себя этими изменениями обеспечить. Если выброс гормонов радости дает секс с женатым - значит нужен секс с женатым. Организму пофигу, женат или холост) Организм должен испытывать радость.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 11:14 | Сообщение # 3189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Так вот вам аналогия - женщина, с мужем бревном, молодая, живая. Ей нужен секс, ибо это норма - хотеть трахаться, уж звиняйте. Мужу не надо. Или не надо в той степени, сколько жене. Ради этого хреначить семью, лишать детей хорошего отца - глупо. Но можно найти секс на стороне.

В следующей жизни вы наверное могли бы попробовать стезю адвоката. laught При наличии такого красноречия успех обеспечен, надо только чуть чуть быть повнимательнее к материалам дела.
Как я понял по прочтению истории автора, в первые 2(два!) года левого романа, героиня прекрасно трахалась как с мужем, так и с любовником. И секс с мужем прекратился лишь после того как муж узнал о существовании любовника. Я не знаю понравилось бы вам заниматься сексом с мужем, зная, что он только что вернулся от любовницы, но рискну предположить, что это может быть по нраву далеко не всем.
Так уж получилось, что мне не пришлось в жизни попробовать себя в роли обманутого мужа(основываясь конечно на известных мне фактах) и потому я не могу сказать, что мне прекрасно понятны чувства тех из ваших форумских собеседниц чьи мужья загуляли или просто бросили их, после прочтения вашей "Оды к неверности", но хочу заметить, что следуя вашей логике можно таким манером полностью оправдать любую измену. Потому как можно всегда и с легкостью сыскать чего же человеку может недоставать в браке. Всегда.
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 11:18 | Сообщение # 3190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Tristy, так поэтому у и говорили про эмпатию, педофил ю и прочее. Может, организму вашего соседа будет радостно от того, что он кого нибудь съест. Например, вас. Он будет смотреть на ваши строки и понимать как правильно он сделал- организм должен испытывать радость
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 11:19 | Сообщение # 3191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Нет, не нужен.

Что собственно и требовалось доказать. whiteflower
И дело тут совершенно не в том, что муж де уделял не слишком много внимания или обделял в сексе.
О чем я вам с самого начала и сказал.
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 11:34 | Сообщение # 3192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Anna1212, педофилия, насколько я понимаю - это патология. А секс по обоюдному согласию со взрослым человеком природе не противоречит.

Добавлено (06 Марта 2020, 11:35)
---------------------------------------------
И эмпатия человека не должна распространяться на всех вокруг людей. Это тоже не соответствует природе. В нас всегда была, есть и будет внутривидовая агрессия.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 11:36 | Сообщение # 3193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как я понял по прочтению истории автора, в первые 2(два!) года левого романа, героиня прекрасно трахалась как с мужем, так и с любовником. И секс с мужем прекратился лишь после того как муж узнал о существовании любовника.

Я вот тоже внимательно читала, поэтому вопрос Космеи меня удивил, но ответила на него исходя из его постановки. Тут дело не в том, что она прям изголодалась от отсутствия секса, а в химии с этим объектом. Поэтому рассказы о несчастных болеющих от недотраха не в кассу. К слову, химия эта может и не "пройти" через 3 мес или 3 года.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 11:50 | Сообщение # 3194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Tristy,
Tristy, я вообще не считаю, что эмпатию прям кого то спасет. У моей знакомой сыну 18. Нашел себе даму 46 лет. Моя приятельница расстроена laught ваша позиция ясна- радовать законными ето да и при о. О. Дном согласии. Подумаю
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 12:34 | Сообщение # 3195
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как я понял по прочтению истории автора, в первые 2(два!) года левого романа, героиня прекрасно трахалась как с мужем, так и с любовником. И секс с мужем прекратился лишь после того как муж узнал о существовании любовника. Я не знаю понравилось бы вам заниматься сексом с мужем, зная, что он только что вернулся от любовницы, но рискну предположить, что это может быть по нраву далеко не всем.

Освежаем обсуждаемый материал:
Цитата Tanya32 ()
Замуж лучше бы не выходила, думала, вот встретился хороший человек (хаха), хозяйственный, без особых харизм, зато опора. Ему ничего неохота, только (простите за каламбур) охотится. Неделями на охоте. Работает на себя, магазин всё для охоты. Небольшой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 12:41 | Сообщение # 3196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, освежим ещё поздним постом. amorous
Выше я спросила Таню, нужен ли ей такой же секс, но уже с ее мужем. Таня ответила: нет. Не важно где охотится муж Тани, она его не любила и не любит и в этом не его вина. Будь он все 24 часа дома, трахай ее с утра до ночи, она все равно побежит по первому зову татарина.
О чем тут рассуждать и искать виноватых?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 12:44 | Сообщение # 3197
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, если бы для кабы....откуда мы можем знать? Сейчас-то конечно, когда она уже любит другого секс с мужем ей не нужен. Но если бы он её трахал нормально с самого начала...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 12:53 | Сообщение # 3198
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В следующей жизни вы наверное могли бы попробовать стезю адвоката.
Ил whiteflower Кто ж его знает - может, я им как раз и была - в прошлой жизни sm13 В эту вот никак не аукнулось - очень далека от юриспруденции) но за комплиман спасибо whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 12:53 | Сообщение # 3199
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, да хоть бы и трахал, всё равно побежала бы. Натура такая и любви к мужу не было изначально.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Марта 2020, 12:56 | Сообщение # 3200
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
все равно умирает от любви, пусть от таблеток поумирает немножко тоже. Заодно и постареет, поглупеет и прочее, пусть. Баба с возу итд.
да можно вообще - радикально) Кошкам же дают антисекс sorry ну а чего? Любовница ведь даже не животное, насекомое онЕ - не понимает, не чувствует, одним словом - недочеловеки без эмпатии)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: