Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:26 | Сообщение # 3141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Никто из нас не знает

вот это миллион процентов, поэтому живем дальше, а там посмотрим, что будет whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:26 | Сообщение # 3142
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
но...он не хочет. ну не нравится. бывает
ну тогда сам виноват laught пусть ищет традиционщицу
Цитата Tanya33 ()
Оргазм с вибратором/руками или с мужчиной, которого ты обожаешь - вещи совершенно разные
да, конечно. С психологической точки зрения. Но мы ж с Космеей про органику говорили. Про тело. А ему все равно как вы расслабились
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:27 | Сообщение # 3143
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И, насколько я помню. на женские болезни не жаловалась
а вы считаете, что о таком стОит жаловаться на общественном форуме?? Здесь и так нашлись те, кто без лишних жалоб начал рыть до бетона, вычленяя из ника Басти реального человека. А вы об интимном....
Цитата Anna1212 ()
Посему как для именно оргазма мужчина не нужен. Вернее, можно обойтись и своими силами.
вы пробовали? Заменить живого мужчину, у которого на вас дымится и руки трясутся от одного вашего запаха, на силиконовый вибратор? Уже писала здесь - вибратор хорош вместе, а не вместо. Как игрушка в сексе, для разнообразия, для смены привычного. Сублимировать им живого человека, это как предложить на выбор дымящийся ароматный шашлык, со свежей зеленью, волшебным соусом и коньячком, или таблетку. Просто таблетку размером с ноготь. Которая по насыщению даст желудку тот же эффект. По степени умерить аппетит. Многие выберут таблетку?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:27 | Сообщение # 3144
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как дочь гинеколога заявляю: это мифы, про болезни без секса. Секс задуман природой для размножения все таки
whiteflower whiteflower whiteflower и я про то же. Вот не могла вспомнить, что это у вас мама-врач гинеколог

Цитата Космея ()
о таком стОит жаловаться на общественном форуме??
ну, про другие-то свои болезни она написала
Цитата Космея ()
вычленяя из ника Басти реального человека
вот не знала я кто Басти, пока не случилось демарша. Понимаете ли, если кому-то интересно, то любую из нас на раз вычислят без особых проблем. А кому неинтересно, даже по данным адресам ходить не будут

Цитата Космея ()
Заменить живого мужчину, у которого на вас дымится и руки трясутся от одного вашего запаха, на силиконовый вибратор?
ну, тогда каждые 2-3 года надо менять мужчину. Потому что привычку никто не отменял. И через какое-то время все трястись перестает...Вы пишите про психологию? Или про физическое состояние?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:37 | Сообщение # 3145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, вот тетя моя как раз и меняла, перестал устраивать секс, она жить не будет, очень удивлялась, почему люди так живут. amorous
Отсутствие секса, это болезни нервов, так сказать, в это верю. Но гинекология и секс вообще мимо мимо.

Anna1212, как мама говорила: так говорят гинекологи, которые не знают причину и лечить не хотят. Ааааа, так у вас секс не регулярный, аааа ещё и без оргазма, это ващщщщееее, ищите мужчину, а ко мне больше не ходите. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:46 | Сообщение # 3146
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сублимировать им живого человека, это как предложить на выбор дымящийся ароматный шашлык, со свежей зеленью, волшебным соусом и коньячком, или таблетку. Просто таблетку размером с ноготь. Которая по насыщению даст желудку тот же эффект. По степени умерить аппетит. Многие выберут таблетку?

Ой да это понятно, что приятно сидеть за красиво сервированным столом и серебряными приборами из дорогой посуды деликатесы поедать. Нежели когда через зонд тебе пихают кашицу. Но в том и другом случае это насыщение организма, дабы не сдохнуть. Будем считать, что Автору темы повезло попасть на этот праздник жизни, где раздают пряники. И не важно, что их тырят у тех, кто их купил изначально и никто ей не предложил полакомиться. Пряники -не против. Она тем более, их любит оченно.
Я все таки не верю, что нельзя воспользоваться механическим устройством, когда в промежности засвербило так, что невозможно унять желание. Мужики нужны для эмоций больше. Для самооценки, для психологической стабильности.

Цитата Тантра ()
Отсутствие секса, это болезни нервов, так сказать, в это верю

Верно. Не получают желаемое, отсюда нервное расстройство.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 18:01 | Сообщение # 3147
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Ааааа, так у вас секс не регулярный, аааа ещё и без оргазма, это ващщщщееее, ищите мужчину, а ко мне больше не ходите.
ага, а потом тем же женщинам, нашедших мужиков, говорят, что из-за них, из-за мужиков этих, все болезни. laught
Эйфория,
Цитата
Не получают желаемое, отсюда нервное расстройство.
нервишки, значит, слабоваты.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 18:08 | Сообщение # 3148
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не получают желаемое, отсюда нервное расстройство.

Так все болезни от нервов. amorous

Когда читаю, что женские болячки от недотраха, аж волосы шевелятся faint
Космея, ну это раньше такую пургу гнали.
Вот от перетраха, да ещё если мужик не один, и у них ещё куча бап, точно приобретешь любую бяку, которая сидит тихо, а вылезет уже злом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 19:31 | Сообщение # 3149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот давайте проведём эксперимент. Спросим Таню. Если завтра ее муж будет выполнять в сексе все, что делает любовник, и каждый день, откажется ли она от встреч с лю?! Нужен ли ей такой же секс с мужем?!
Я то уже знаю ответ. Важен и интересен сам человек и секс именно с ним сногсшибательный до дрожи. Вот вам и ответ на вопрос: с мужем плох секс и отсюда левые связи, так ли это?
Таня ждём вашего честного ответа. pazzled

Космея, смеюсь. Моя бабушка всегда говорила, ну вот че ученые не придумают заправки для людей, как для машин. Пришёл, заправился из автомата и готовить не нужно и мыть посуду не надо.
Понятное дело, что шашлык с коньячком вкуснее, чем каша манная но ведь и то и другое даёт организму насыщение. То есть выполняет физиологические потребности. А хочется эмоций, о них речь. Кто- то радуется, что каждый день булку свежую ест, а кто то плачет навзрыд, что она без изюма. Я бы точно второго не жалела, он не от голода плачет, а от желаний и причуд. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 05 Марта 2020, 19:33
Украина
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:20 | Сообщение # 3150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нужен ли ей такой же секс с мужем?!

Нет, не нужен.

Цитата Тантра ()
Важен и интересен сам человек

Конечно, мне не всё равно с кем.
Если "технически" традиционно и дома всё есть, зачем куда-то? А вот тянет к совершенно другому человеку.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:24 | Сообщение # 3151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Я думаю, что при подавлении своих потребностей, если они важны, начинает накапливаться общее неудовольствие, стресс, который формирует болезни. Психосоматика, короче говоря.

Tanya33, я была и в роли любовницы ( себя я конечно не считала ею, я же любимая ! ) Глупая была, все ждала что он уйдет ко мне, забеременела, опять ждала что уйдет...родила. А он не ушел хотя в той семье у него детей не было и сейчас нет. Так я о чем, я его еще 10 лет, ДЕСЯТЬ !!!! прождала . Десять лет без секса ( один раз в пол года не считается ). Стресса не было, неудовольствия тоже. Я просто жила и жила как робот : садик, работа, садик дом. Так что жизнь без секса есть.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:28 | Сообщение # 3152
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так все болезни от нервов

Это точно. На нервняке можно кучу болячек поймать.
Цитата Cleo ()
Вот от перетраха, да ещё если мужик не один, и у них ещё куча бап, точно приобретешь любую бяку, которая сидит тихо, а вылезет уже злом.

Во всем должна быть золотая середина. Лишние телодвижения организму прибавляют долю потрепанности. Затаскивать тушку нельзя, она рано постареет. Большие любители этого дела к полтосу( а то и раньше) выглядят немного изношенными. Иные так вообще сильно потасканными)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:33 | Сообщение # 3153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
Я просто жила и жила как робот : садик, работа, садик дом. Так что жизнь без секса есть.

Конечно есть. Но я не хочу, как робот

Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Большие любители этого дела к полтосу( а то и раньше) выглядят немного изношенными. Иные так вообще сильно потасканными)

Помните фото моего татарина, или не застали?
Отлично выглядит, намного лучше, чем многие в 48. Хороший регулярный секс только на пользу.
Цитата Эйфория ()
Во всем должна быть золотая середина.

whiteflower

Цитата Мильс ()
была и в роли любовницы

Цитата Мильс ()
забеременела

Цитата Мильс ()
родила. А он не ушел

Мильс, ничего, зато у Вас есть ребенок.
Странный мужик какой-то, ладно б семеро по лавкам, а то же первенец...Сволочь какая
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:45 | Сообщение # 3154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Мильс, ничего, зато у Вас есть ребенок.

Tanya33, 30 лет моему малышу, рост 1,90. Моя гордость и радость ! Папуля сейчас охотно с сыном общается, помогает материально по мере возможности. От жены до сих пор скрывает что общается.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:46 | Сообщение # 3155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
30 лет моему малышу, рост 1,90. Моя гордость и радость

whiteflower whiteflower whiteflower

Спать пойду, девушки.
День какой-то тяжелый
Пока умоюсь, вещи на завтра всем приготовлю.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:53 | Сообщение # 3156
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Как по мне, так не реально отделять мух от котлет в период крышесноса. Это тоже самое, что всю сознательную жизнь думать, смерть всё равно придет.
Мы же так не живем.
Падение будет очень страшным. Болевой шок тс, от которого даже умирают. Если что, я про болевой физический шок.
Очень жаль, что татарин не понимает, куда он влез и что делает.
Самым счастливым исходом для Тани, было бы воссоединение с любимкой. Через полгода-год бабочки бы все издохли.
Но к сожалению товарищ зациклен только на себе. Остальные, расходный материал.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 21:14 | Сообщение # 3157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Cleo, у Тани крышеснос уже 4-й год с достаточно частыми встречами. Вы думаете это возможно?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 21:31 | Сообщение # 3158
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы думаете это возможно?

Возможно.
1) У нее недолюбленность.
2) У них совпадение в сексе.
3) Они не живут и не ведут хозяйство - меньше шансов надоесть.
4) Он отрабатывает ближе-дальше с ней.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 21:39 | Сообщение # 3159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Anna1212, Возможно. Этот мужчина подошел ей по темпераменту, первый раз в её жизни.
Но это моё личное имхо. Мы же все рассуждаем основываясь на своем опыте.
Про себя я уже писала, у меня было много мужчин. Но заклинило на таксисте. Ну вот звезды так
сошлись. Мне повезло, что он был свободен. Поэтому читая Таню, я ее понимаю. Её чувства. Но так
же понимаю, что впереди будет мрак. И как бы она сейчас не бравировала, что сколько будет, все мое, это похоже на истерию от безысходности. Ну как в нашей жизни, мы все когда нибудь умрем.

Цитата Каркуша ()
3) Они не живут и не ведут хозяйство - меньше шансов надоесть.

Да!
Поэтому и пишу, что наилучшей прививкой была бы их совместная жизнь.
По другому не знаю как она выберется из этих отношений.

Цитата Anna1212 ()
Тани крышеснос уже 4-й год

Anna1212, у меня крышеснос длился 6-8 лет. Мы познакомились мне было 35, в 38 начали жить. И боле менее я начала спокойно к нему относиться в 42-44.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 21:53 | Сообщение # 3160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тани крышеснос уже 4-й год с достаточно частыми встречами. Вы думаете это возможно?

Да. Это возможно. У меня длилось пять лет. whiteflower
Цитата Cleo ()
наилучшей прививкой была бы их совместная жизнь

Да. Мой розовый костюм полинял только благодаря совместному проживанию. Очень быстро облез.
Цитата Cleo ()
Поэтому читая Таню, я ее понимаю.

Ага. Я фаще отчётливо себя вспоминаю. Что бы мне не говорили, ничего не доходило до мозга. Морок.
Потом уже догадалась, что не любовь это. Боляка сплошная.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: