Женатый любовник выбрал семью
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 1941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
nabl, да о том, что после всего дерьма Вивьен отряхнулась и продолжила как ни в чем не бывало.

После гораздо большего дерьма женщины отряхиваются и продолжают жить с мужиками. Здесь масса примеров. Нагадил по уши, потом извинился, приласкался, повинился и все, дальше живут и не тужат.

Цитата Anna1212 ()
nabl, про фото. Как говорят психологи- хочешь стать начальником - одевайся и веди себя как начальник. Вивьен хотела стать женой. А вела себя как любовница. Вот и получила результат

Анна, мне кажется, проблема не в этом.
Хоть как себя веди, если нет ресурсов, больших, чем у жены или если жена не выгнала - то фиг что получишь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:45 | Сообщение # 1942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, трепло ваш Вадим. Трудная ситуация. Для ребёнка всегда кумир тот из родителей, кто с ним не живет, а только подарки привозит. Не заставляет уроки делать, убираться в комнате, телек не запрещает смотреть.
Прям Аэлитину ситуацию мне напомнило. Тем более отец для мальчика так важен.
Ваш сын уже много чего понимает, попробуйте ему как есть объяснить, что мало говорить и обещать, на деле то ничего нет. Про самолёт, развернувшийся в воздухе расскажите.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 1943
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vivien, астма думаю не из-за пыли у вас, здесь другая причина.
Цитата Vivien ()
А вот женатик мой как-то с душой ко мне отнесся.
Да, незатейливый. И как любовник исполнял свои функции на все сто процентов. Даже с видео. Ну а то, что похудел и почернел, это наверно совесть его мучила, что жене изменяет. (Шутка)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:50 | Сообщение # 1944
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почитала щас про видео с окольцованным членом. Аж затошнило.

Девчонки, какие же вы впечатлительные.
Я тоже такой была.
Пока не начала на разговоры выводить женатых знакомых, одноклассников и переписчиков в сайта знакомств.
На самом деле такой трэш творят женатые кобели, что не смотря на привычку ничему не удивляться, иногда меня тошнить начинает от их скотства, лицемерия и наглости.
И при этом все нормально живут в семьях, имеют любовниц или единоразовые связи.
Некоторые, особо жадные и трусливые только мечтают о любовницах, но мечты их тоже мерзкие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:52 | Сообщение # 1945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, в 18 лет вы родили - это очень рано. И не успели жизнь молодежную пожить, поклонники, тусовки, дачи, палатки. Вот и принимаете обычное такое отношение женатого коллеги за нечто большее.
А он вам между тем, по-максимуму дал, что только мог дать в своём статусе. Ну женат он, понимаете, женат) думаю, он даже искренне считает вас неблагодарной в какой то степени laught не загоняйтесь в эту сторону, потом поразмыслите с холодной головой. Просто рассуждения вслух.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:53 | Сообщение # 1946
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И какими бы мерзавцами не казались эти кобели со стороны, для жен - к которым они поворачиваются другой своей стороной - они любимые, заботливые и самые хорошие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:54 | Сообщение # 1947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Девчонки, какие же вы впечатлительные.


Ага)
Так то ей этот член окольцованный считай что родной уже) Да и не член там окольцованный был, а рука с кольцом!) кольцо там в контексте того, что опять нап.. обманул про это злосчастное кольцо, типа не носит))
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:02 | Сообщение # 1948
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, пылесос купил за свой счёт?

За свой и машинку стиральную с функцией "антиаллергия". amorous
Тая, я, да , молодежной жизнью не жила. Может, поэтому и замуж не вышла, как девчонки все лет в 20 с небольшим.
Вы правы, кстати, женатый и обвинял меня в том, что он много делал, а я неблагодарная. Мы это обсуждали здесь уже.
А я и правда, думаю, что здесь у каждого своя правда. Он искренне верит, что ВСЕ для меня делал. А мне все это казалось лишь отмашкой, платой за то, что ничего большего мне дать не мог.

Добавлено (10 Декабря 2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Vivien, астма думаю не из-за пыли у вас, здесь другая причина.

Психосоматика, думаете?
Так-то он с рождения атопическим дерматитом страдал. А это, говорят, дорога к астме. Вот и докатились.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:06 | Сообщение # 1949
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13662
Статус: Офлайн
nabl, Taya, Не не не. Вы меня не правильно поняли. Затошнило меня не от пиписьки и прочих видео, а от того, что чел откровенно унижает Вивьен.
Дальше будет только хуже.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:06 | Сообщение # 1950
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Vivien, по вашей теме сложилось впечатление что он нищеброд. А тут и пылесос. И машинка стиральная. Вы давно сказку о рыбаке и рыбке перечитывали?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:07 | Сообщение # 1951
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13662
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
машинку стиральную с функцией "антиаллергия".

Эти функции сейчас в каждой машинке. Даже в дешевой. happy

Добавлено (10 Декабря 2019, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Так-то он с рождения атопическим дерматитом страдал.

Vivien, А это чья наследственность?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:08 | Сообщение # 1952
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Vivien, а что есть большее? Оставалось только жениться на вас. А жену куда деть.? Ну ладно, фиг с ней, с женой. А детей куда.? Классный любовник
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:08 | Сообщение # 1953
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так то ей этот член окольцованный считай что родной уже)

Taya, конечно. Некоторые в браке столько лет не живут, скольк Вивьен с любовником.
Цитата Vivien ()
Он искренне верит, что ВСЕ для меня делал.

Так и есть, все, что мог, сделал.
Только жениться не мог, потому что уже женат, но фактически несколько лет исполнял обязанности мужа. Упахался парень на две семьи, двужильный видимо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:09 | Сообщение # 1954
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13662
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А мне все это казалось лишь отмашкой, платой за то, что ничего большего мне дать не мог.

Почему казалось? Он действительно с вами рассчитывался за секс.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:11 | Сообщение # 1955
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Затошнило меня не от пиписьки и прочих видео, а от того, что чел откровенно унижает Вивьен.

Cleo, я про моральное унижение от связи с женатым здесь уже несколько лет беспрерывно твержу.
И унижение это не в конкретном случае с ванной, а вообще во всем и каждый день. Только почему то не замечают это любовницы.
Изначально уже унизительно скрываться с "любимым" по номерам, принимать его после другой женщины, соглашаться не на все внимание, а на крохи и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:12 | Сообщение # 1956
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Vivien, А это чья наследственность?

Это отца наследственность. У меня нет аллергии. У отца была в детстве, потом прошла. А вот у сына в астму перешла.

Добавлено (10 Декабря 2019, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
ел откровенно унижает Вивьен.Дальше будет только хуже.

Есть еще куда хуже?
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:15 | Сообщение # 1957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мне все это казалось лишь отмашкой, платой за то, что ничего большего мне дать не мог.


Ну теперь вы знаете, что женатые мужики ничего большего, чем материальные вложения, дать и не могут по определению. А, ну могут наобещать с три короба.
Да фиг с ним.
Вот реально, дальше будет хуже, он уже нагю говорить вам неприятные вещи.
Или вам нужно дойти до дна? Спрашиваю без иронии, потому как бывает, некоторым нужно реально самую жесть услышатьи почувствовать на себе самое трешовое отношение, чтобы уж точно отвалилось. Ну может и так.
Только помните, что время уходит, бежит!)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:17 | Сообщение # 1958
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13662
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Изначально уже унизительно скрываться с "любимым" по номерам, принимать его после другой женщины, соглашаться не на все внимание, а на крохи и так далее.

Ну уж ты прям глобально глобально пишешь. whiteflower
А я в рамках данной истории. Тем более товарищ в глаза сказал, что и дитё у тебя больное, и сама ты никакашка, ну и докучи вот этот видео чат, как с проститней. Фууу.
sm16
И игры любовников с этим виртуальным сексом здесь ни при чем. Были бы у них нормальные отношения, если конечно можно так назвать любовников, то флаг в руки и барабан на шею. Хоть на красной площади себя кажи. А здесь всё по другому.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:18 | Сообщение # 1959
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ну и докучи вот этот видео чат, как с проститней.

Cleo, такие видеочаты и секс как с проститней - каждый раз у женатиков. Иначе нафига им бегать налево и рисковать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:19 | Сообщение # 1960
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И унижение это не в конкретном случае с ванной, а вообще во всем и каждый день. Только почему то не замечают это любовницы.Изначально уже унизительно скрываться с "любимым" по номерам, принимать его после другой женщины, соглашаться не на все внимание, а на крохи и так далее.

Да, да и еще раз да! Противно, унизительно. Как тут в вас на форуме "мыши плакали, кололись... "
Российская Федерация
Поиск: