Женатый любовник выбрал семью
Gela55 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 17:21 | Сообщение # 1981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Online
Цитата nabl ()
не анамнез, а ваше неумение выбирать мужчину.
По сути вы кидаетесь на первого, кто к вам приблизится, не разбираясь, не наблюдая, не думая.
Вот и результат.

Чтобы выбирать, должен быть выбор. А выбора то и нет. Не из кого выбирать- вот где собака порылась.
Где эти свободные/неженатые, которые не алкаши, не наркоманы, не маргиналы, не умственно отсталые, не нищеброды и не живущие за счёт пожилых родителей?
Россия- ее ни умом, ни аршином((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 17:35 | Сообщение # 1982
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Где эти свободные/неженатые, которые не алкаши, не наркоманы, не маргиналы, не умственно отсталые, не нищеброды и не живущие за счёт пожилых родителей?


Раз два и обчелся!
Была на встрече выпускников в этом году, ребята гораздо хуже девчонок выглядят, на все 50 laught а были то, некоторые) и не рожали вроде happy мужчины в РФ в большинстве своём хуже женщин выглядят, не следят за собой (и так сойдёт), зато женщины у нас ухожены, при маникюре, спортзал и потом с сумками и Дитем наперевес домой ужин готовить.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 17:38 | Сообщение # 1983
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Где эти свободные/неженатые, которые не алкаши, не наркоманы, не маргиналы, не умственно отсталые, не нищеброды и не живущие за счёт пожилых родителей?
такие на дорогах не валяются и не липнут как банный лист к заднице. Такому надо ещё соответствовать и что-то из себя представлять, чтобы ему было интересно. У них у самих чувство собственного достоинства имеется, абы с кем не знакомятся и не общаются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 17:39 | Сообщение # 1984
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Gela55, Жены тоже любЮт поиграть и пофотаться

И до форума не тянуло на эти игрища идиотские, а уж после форума- только если под общим наркозом.

Цитата Cleo ()
Бывает ещё сантехник, слесарь, пациент..

А она- медсестра /врач, школьница, официантка/горничная, училка (!!!)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 18:37 | Сообщение # 1985
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Алё! Это Вы устали от диагнозов? Супер мама! Что бы это знать, надо сдать анализы на аллергопробы

Так и не гадаю. Мы очень много обследовались. Пробы, естественно, делали. Но пробы - тоже не панацея. Например, на курицу пробы не показывают реакцию, а ребенок не может курицу есть, как поест, сразу чешется весь. А подтверждено пробами, что на пыль, кошку, березу, молоко, глютен и т.д. (проще сказать, что можно есть из продуктов).

Добавлено (10 Декабря 2019, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вот где момент истины: здесь он - герой, здесь он- крутой, здесь он- не такой как все, он талантлив, умен, хорош собой, он утонченный и сложный, он мужественный и отважный , с ним хоть в огонь , хоть в разведку. А в постели он - лев, господин, виртуоз, маэстро. С какой женой прокатит эта пошлость и лажа?

Супер мужчина! amorous
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 18:46 | Сообщение # 1986
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И до форума не тянуло на эти игрища идиотские, а уж после форума- только если под общим наркозом.

И не говорите. А письку мужскую в рот брать вообще смертный грех. pleasantsurprize

Добавлено (10 Декабря 2019, 18:47)
---------------------------------------------
Не, у нас уникальный форум. sm11

Добавлено (10 Декабря 2019, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Так и не гадаю. Мы очень много обследовались. Пробы, естественно, делали. Но пробы - тоже не панацея. Например, на курицу пробы не показывают реакцию, а ребенок не может курицу есть, как поест, сразу чешется весь. А подтверждено пробами, что на пыль, кошку, березу, молоко, глютен и т.д. (проще сказать, что можно есть из продуктов).

Присоединяюсь к Инкле, и прошу Админов открыть тему Вивьен и перенести её проблемы в её тему. Тем более прецендент уже был. С ником.коззза. whiteflower
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:13 | Сообщение # 1987
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Все норовят в управленцы пролезть, в администрацию пристроиться. А у станка кто должен стоять? Вивьен?

Ой, посмеялась! amorous amorous amorous
Ну придется мне у станка стоять, опыт имеется) Так и запишу в резюме "с опытом работы")

Добавлено (10 Декабря 2019, 19:19)
---------------------------------------------
Тему я бы и не против открыть. Боюсь, что сын прочитает мои откровения. Он хорошо шарит в компьютерах. А уж посмотреть, где мама сидит.
Вот ситуация, не я за ребенком слежу, а он за мной.
Я, кстати, не просто так это говорю. Сейчас удивитесь, девочки. Мой сын нашел два года назад профиль жены любовника и написал ей от чужого имени. Специально аккаунт новый создал. Я бы никогда не поверила, что ребенок в 11 лет на это способен, если б не на собственном опыте.

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:28 | Сообщение # 1988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, что он ей написал?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:34 | Сообщение # 1989
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я бы никогда не поверила, что ребенок в 11 лет на это способен, если б не на собственном опыте.

Vivien, я и сейчас не верю. 100% вы сами писали, а лю сказали, что это сын ваш. Отмазочка так себе, скажу я вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:34 | Сообщение # 1990
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сейчас удивитесь, девочки.

Угу. Удивлена. Вами. Одиннадцатилетний ребёнок пытался всеми своими силами остановить вакханалию. Вернуть себе маму. Больно за мальчика.
Украина
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:41 | Сообщение # 1991
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, я и сейчас не верю. 100% вы сами писали, а лю сказали, что это сын ваш. Отмазочка так себе, скажу я вам.

А тут мне зачем врать? Ну не верьте.

Добавлено (10 Декабря 2019, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Vivien, не понимаю, как ваш сын отличит болталку от личной темы вашей?

В Болталке не найти потом ничего. А в теме все, как на ладони. Может, это и предубеждения мои.

Добавлено (10 Декабря 2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Угу. Удивлена. Вами. Одиннадцатилетний ребёнок пытался всеми своими силами остановить вакханалию. Вернуть себе маму. Больно за мальчика.

Психотерапевт мне слово в слово сказал, как Вы. Сказал, что это ревность, ревнует меня сын. Хотел так избавиться от любовника моего.
А сам ребенок говорит, что хотел мне доказать, что мужчина мой меня не любит, и с нами жить не будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:48 | Сообщение # 1992
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, думаете сын ваш все темы в состоянии прошерстить, ища вас? В болталке легче найти, их всего 11. А тем не счесть числа.
Цитата Vivien ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Vivien, я и сейчас не верю. 100% вы сами писали, а лю сказали, что это сын ваш. Отмазочка так себе, скажу я вам.

А тут мне зачем врать? Ну не верьте.

Vivien, это называется не ложь, а отмазка. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:53 | Сообщение # 1993
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, как мило amorous так каждый изменяющий и попавшийся муж может сказать "то была не ложь, а отмазка!"))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:54 | Сообщение # 1994
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Vivien, что он ей написал?

Да ничего хорошего. Не хочу даже вспоминать это, уж извините. Понимаю, что полный дурдом это.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:54 | Сообщение # 1995
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А сам ребенок говорит, что хотел мне доказать, что мужчина мой меня не любит, и с нами жить не будет.

Хотела это написать, что лю Вас не любит. А Ваш сын это понял в 11 лет.
Vivien, дурью Вы маетесь.
Если бы лю через 2 месяца необщения сказал, что развелся с женой, попросил прощение за обидные слова, сказал «Давай попробуем реанимировать наши отношени», то я бы согласилась идти на каток с ним, а так Вы снова на те же грабли.
Очень грустно за Вас. Но я была права, что Вы ждете лю и готовы на всё ради него.
Украина
Admin Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 19:58 | Сообщение # 1996
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Но я была права, что Вы ждете лю и готовы на всё ради него.

Вот где бы и мне взять такую дуру любящую женщину! laught


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:06 | Сообщение # 1997
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Лань52, спасибо за Ваше мнение. Мне самой за себя грустно. Я, как наркоманка. И без него плохо и с ним еще хуже.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:11 | Сообщение # 1998
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Admin, вот Вы мне скажите, мне как вылечиться? Не общаться с любовником, полностью от него отстраниться и постараться забыть все, как страшный сон?
Так я себя же и чувствую виноватой за все плохое, что он делает. Потому как считаю его нормальным, достойным мужчиной. А я его "не любила, не ценила, не дорожила".
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:11 | Сообщение # 1999
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мой сын нашел два года назад профиль жены любовника и написал ей от чужого имени. Специально аккаунт новый создал. Я бы никогда не поверила, что ребенок в 11 лет на это способен, если б не на собственном опыте.

Либо ребёнок гений, либо мама альтернативно одарённая.
Иначе как объяснить посвящение сына в свою личную жизнь?
Цитата Vivien ()
А сам ребенок говорит, что хотел мне доказать, что мужчина мой меня не любит, и с нами жить не будет.

Похоже мальчик действительно умный, и лучше мамы разобрался что дяде нужно от мамы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:11 | Сообщение # 2000
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вы приняты!

amorous
Российская Федерация
Поиск: