Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:16 | Сообщение # 1901
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, прям так сразу и озвучили- не буду любовницей? А потом 3 года были ею?

Мы первые полгода ссорились постоянно. Прям чуть не каждую неделю. Несколько раз прекращали отношения. Сначала после первого интима, ему "любимая жена" позвонила, я его послала подальше. Он долго добивался шанса доделать мой забор в саду)
Через месяц опять рассорились, я тогда с другим познакомилась, но он озабоченный оказался слишком, хотел меня быстро затащить в постель, я сбежала через несколько свиданий. Первые полгода я думала, что это все вот-вот закончится, что это вообще несерьезно. А потом он стал "готов на все", еще через полгода "люблю" ну и так прошло почти 4 года уже...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:16 | Сообщение # 1902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, через 2-3 месяца общения, лю включают пилораму: люблю, не могу быть лю, не хочу делить... мужик, если не затыкает этот поток слов, сливается. Пытается подстроить лю под себя. Не получается, находит новую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:18 | Сообщение # 1903
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
и что у него там с потенциями?

Все норм!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:18 | Сообщение # 1904
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, а причём тут жена. ? Вы ж не можете быть уверенной в том, что он вам не врал про отношения в семье? Ну, Слова- все будет хорошо- это сильное внимание к проблемам сына
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:19 | Сообщение # 1905
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, она действительно восхищается тем, что кто- то из мужчин может кран починить. Это как в поговорке- не пробовали ничего слаще морковки. А вот специально ли? Ее надо спросить

Я и несколько других коллег звала по электрике помочь и так еще по хозяйству по мелочи. Они мои друзья хорошие. Если недалеко живут, почему бы не заехать?! И мыслей не было с ними что-то мутить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:19 | Сообщение # 1906
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Тантра, ну мы с вами прям одновременно написали. Откуда? Врун рассказал laught
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:20 | Сообщение # 1907
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Вивьен, я не сточки зрения "курить плохо" говорю, а просто то, что Вы описываете выглядит неприятно, и это неприятно он по отношению к Вам применяет. Эта сцена в ванной (брр), упреки Вам выдвинутые. Я понимаю, что изнутри, в любовном угаре, Вы это не замечаете, перекрываете тем хорошим, что он для Вас сделал, а это на самом деле не перекрывается. Ваш лю в своем отношении к Вам опредилился четко. И не в Вашу пользу.
Я про своего мужа тоже говорю: хороший по совокупности "добрых дел", но если б он при этом оставался с любовницей, это бы никак не компенсировало и не помогло сохранить наши отношения


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:20 | Сообщение # 1908
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, ну да, конечно не для секса, ага, поверю. Зачем тогда смски однотипные: хочу тебя и подобное. Вы же на сайте сидите и че там секса не надо, а потрындеть про погоду. Не верю!!! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:22 | Сообщение # 1909
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Yanaits, любовная дрожь особенно у женщин приходит спустя время. Очень многие истории начинаются со слов- он мне не нравился....А потом я так полюбила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:22 | Сообщение # 1910
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:22 | Сообщение # 1911
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Yanaits, а про дрожь у мужиков надо спросить у мужиков laught

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:24)
---------------------------------------------
Vivien, вы сказали- не буду любовницей. Или у вас по принципу- сама сказала- сама не выполнила? А ссоры... после ссор секс жарче. Не замечали.

Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:25 | Сообщение # 1912
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, а причём тут жена. ? Вы ж не можете быть уверенной в том, что он вам не врал про отношения в семье? Ну, Слова- все будет хорошо- это сильное внимание к проблемам сына

Уверенной быть не могу, что у него в семье. Но, думаю, нормально там все. А "все будет хорошо" - банально, но приятно. К тому же он не только так говорил. Повторюсь, и сидел с сыном и из школы забирал, и по воспитанию давал советы и в больнички ездил, например, на курс из 10 процедур физлечения, все 10 дней ездил сам. Я на работе была. Для меня никто такого не делал. Вот я и запала...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:28 | Сообщение # 1913
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, это не всегда так в лоб работает. Мне б и в голову не пришло приглашать друзей- мужчин - а у меня, выросшей с 3-ям братьями, много- приглашать помогать по хозяйству. Вы подсознательно это делали. Ну я так думаю
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:28 | Сообщение # 1914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Yanaits, а про дрожь у мужиков надо спросить у мужиков

Да, Вы правильно подметили про мне не нравитцо, но дам и влюблюсь. Часто натыкаюсь в историях в реале типа он так меня хотел шо его телепало и шатало, а я шо? Я нипричём, он сам пришёл кран починять. Фот йа и энтырысуюсь. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:31 | Сообщение # 1915
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Sofi_18, ну какой любовный угар... 4 года, как написали Вивьен. Просто надежда, что он оценит
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:32 | Сообщение # 1916
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, вы сказали- не буду любовницей. Или у вас по принципу- сама сказала- сама не выполнила? А ссоры... после ссор секс жарче. Не замечали.

Тогда я с ним расставалась, чтобы расстаться, а не чтобы секс был жарче. И нормально мне было без него. Такой близости не было тогда. Она через пару лет пришла, когда как родные стали. Первые полгода я спокойно могла его послать, он сам появлялся, извинялся.
Вот, например, случай один расскажу, может, уже рассказывала, не помню.
Поехали мы с ним в загородное кафе. Ехать часа 1,5. После выезда из города он заезжает в лес, секс по его инициативе, потом машину разворачивает и обратно. Я говорю "А мы что не поедем в кафе?". Говорит "Ой, я не успею тогда за детьми, они у тещи, мне надо ехать". Это было в первые месяцы отношений. Так мне противно было после этой поездки. Зачем тогда вообще поехал туда? Сказал бы, что нет времени. Поехали бы, покушать в городе. А тут специально собрались , за мной заехал. И...ради секса в машине?
Потом звонил извинялся, умолял простить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:32 | Сообщение # 1917
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, так я вам и написала- заботливый
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:35 | Сообщение # 1918
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Anna1212, я выросла без отца с мамой и бабушкой. И вечно это проблема была- кого позвать. Понятно, службы всякие есть. Но, согласитесь, в дом пускать спокойнее знакомых людей, а не посторонних. В целом, есть у нас мужчина, который ремонтами занимается, в саду стройкой, если нужно что, я к нему обращаюсь. Ему за 60 лет, если что). Но есть и мелочи и срочное что-то. У нас коллектив нормальный, мужики коллеге мешки с клеем помогали на 10 этаж таскать в обеденный перерыв.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:35 | Сообщение # 1919
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, я ж не пишу, что вы ссорились ради подогрева секса. Я вообще считаю, что ваш дядька платил вам за отношения немало. И вам верно Админ написал- не надо было портить отношения любовников.

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:39)
---------------------------------------------
Vivien, я не знаю, как живут по- соседски в частных домах. Но я не могу себе представить кого- то попросить помочь без оплаты. А друзьям не платят. Что касается 60-ти летнего дядьки. К вашей ситуации это конечно отношения не имеет но вчера прочитала про артиста Беляева. Он 47 гр, а его жена-74 laught

Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 1920
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И вам верно Админ написал- не надо было портить отношения любовников.

Ну и всю жизнь что ли в любовницах ходить? А детей я еще хочу. От него что ли рожать? От женатого?! Тогда это уже не отношения любовников, а не пойми что.
Да и я одна уже ребенка воспитываю. Меня и из роддома встретить некому было, только мама за мной пришла. Помню, я тогда с лялькой на руках разревелась. Мама еще куртку забыла, зима была. Ладно, до такси добежала. Не хочу больше ни себя, ни ребенка еще одного обрекать на такое. Как вспомню! А детей еще хочу.
Российская Федерация
Поиск: