Женатый любовник выбрал семью
ipomea Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:53 | Сообщение # 1921
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Зачем тогда вообще поехал туда? Сказал бы, что нет времени. Поехали бы, покушать в городе.
Вы и сейчас не понимаете, что у него тогда не было намерения "покушать" в смысле еды? Он мог бы покушать в соседнем кафе и один, не?
Хитёр, гусь)))) Ржу. Прастити sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:54 | Сообщение # 1922
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13660
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Ну и всю жизнь что ли в любовницах ходить?

А это только вам решать. Кто же виноват, что вам готового мужика нужна. И цузого amorous
Вы вон как лихо писали, что мол с женой пожил лет 10,15,20, так и будь жена благодарна за эти прожитые годы и дай попользоваться другим. pleasantsurprize
Ну так и будьте благодарны своему жл за эти 3 года. И отпустите уже мужика с миром. Пусть кто нить другой его пользует.
Единственное кого мне жаль в этой истории, так это сына.

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Хитёр, гусь)))) Ржу. Прастити

ipomea, Да не извиняйся pleasantsurprize
Почитала щас про видео с окольцованным членом. Аж затошнило.
Вивьен нужно ему тариф назначить. 1000 руб минута видео. А то иш, устроился на дармовщинку. amorous
А ей хоть какая то копеечка. Мужа на час вызовет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:00 | Сообщение # 1923
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вивьен нужно ему тариф назначить. 1000 руб минута видео. А то иш, устроился на дармовщинку.
А ей хоть какая то копеечка. Мужа на час вызовет.

Всё верно. Рублём их, рублём. А то ишь чего - моду взяли на дармовщинку всё получать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:07 | Сообщение # 1924
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вивьен нужно ему тариф назначить. 1000 руб минута видео.

Да она сама готова платить, похоже. Был бы милый рядом, и не забывал кольсо снимать. Ну, бывает, чё... Все люди такие разные)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:08 | Сообщение # 1925
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Единственное кого мне жаль в этой истории, так это сына.

Поделюсь с вами еще одним "происшествием".
Уже давненько стала замечать, что сын мой ночью не спит. Дверь у него в комнату закрыта. Утром на постели телефон лежит. Я его спрашиваю, с кем общаешься, говорит, что читает в интернете. Ну и сказал еще, что ему отец звонит. Отца Вадим зовут. Он сейчас живет в Колумбии. Так вот он с сыном моим общается, когда ему удобно, а что у ребенка ночь, его мало волнует.
В итоге, не могу ребенка утром поднять, днем приходит из школы -сразу спать ложиться. Весь режим наперекосяк. Позавчера очередной звоном "отца" в 2 часа ночи. А я не спала как раз. Слышу они обсуждают поездку ребенка к нему, возможную встречу. В жизни они ни разу не виделись, отец никак не помогает, в жизни ребенка не участвует.
Но вот хочет видеть. Или говорит, что хочет. Я подошла, попросила поговорить сама с Вадимом. Говорю ему, если ребенка хочешь увидеть, надо это со мной обсудить, без меня никак. Он ерунду всякую несет, мол, заберу сына к себе на год. Я ему говорю "кто тебе даст?!", все бесполезно. Говорю, что ребенку нужно спец лечение, на все у него есть отговорки. Почему, говорю, не помогаешь, если нужен тебе мой ребенок. Ответ "А он с тобой живет, .поэтому не помогаю. Будет со мной жить, все за мой счет будет". Поняла, что ничего он не собирается, зато здорово воздействует на ребенка. Для сна он теперь кумир! Весь образованный, мир посмотрел, хочет и ему мир показать. А тут мать со своими уборками, уроками и т.д. После разговора, ребенок на меня обиделся, мол, я грубо поговорила с Вадимом. Еще и родители Вадима настраивают (не специально) ребенка на то, какой у них сын замечательный. Ребенку интересно, кто его отец. Он к нему тянется.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:11 | Сообщение # 1926
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да она сама готова платить, похоже. Б

laught laught laught
Цитата Vivien ()
Поняла, что ничего он не собирается,

правильно поняла. Форум не проходит даром.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
вы демонстрируете полное отсутствие собственного достоинства, то есть абсолютный нуль.


Да ладно вам.
Ну ничего, у нас тут и не с таким маянезом в голове приходили. А потом ниче, оклемались и в новых обличьях с умным видом рассуждали и советы поучительные свысока давали. Вот и Вивьен ума понаберется, тем более есть от кого!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:16 | Сообщение # 1928
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13660
Статус: Офлайн
Vivien, А откуда у вашего вадима телефон вашего сына. И смотрю родители его нарисовались.
Похоже скоро в историю вступит колумбийская мафия. pleasantsurprize
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:16 | Сообщение # 1929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Для сна он теперь кумир! Весь образованный, мир посмотрел, хочет и ему мир показать. А тут мать со своими уборками, уроками и т.д. После разговора, ребенок на меня обиделся, мол, я грубо поговорила с Вадимом.

Стандартное поведение подростка. Пока Вы носитесь в угаре, сын потерял родного и близкого человека. Пришлось ребёнка искать отца. Дети не могут без опеки, они её будут искать. Хорошо, что это сейчас биологический папа, может быть и дядя Петя с куполами на груди. А Вы продолжайте...
Украина
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 1930
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13660
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И смотрю родители его нарисовались.

Вы же буквально пару минут назад плакались, что ребенка одна поднимаете. А тут бац, и дедушка с бабушкой вдруг нарисовались. faint
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:20 | Сообщение # 1931
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пока Вы носитесь в угаре, сын потерял родного и близкого человека. Пришлось ребёнка искать отца. Дети не могут без опеки,

Именно. Мамка вся в трансе, страдает, лежит без чувств. А ребёнок сам себе предоставлен.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:21 | Сообщение # 1932
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Добавлю, что когда мой ребенок родился, Вадим к нас собирался приехать, только "самолет развернулся в воздухе". Потом было, что он уже в аэропорту, прибыл. Мы с мамой и ген.уборку сделали, помню, посуду новую купили к его приезду amorous
Деньги тоже посылал также: номер перевода говорил, я в банк даже ходила, а такого перевода не было.

Добавлено (10 Декабря 2019, 14:25)
---------------------------------------------
Бабушка с дедушкой (родители Вадима) живут в Германии. Они приезжают в Россию раз в два года месяца на три. Когда они здесь, сын много с ними общается, у них после школы находится. Но материально они никак не помогают. Общаются, и на том спасибо. Они же бабушка и дедушка!
Он много с ними по скайпу общается. Через них мой ребенок и узнал номер Вадима.

Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:27 | Сообщение # 1933
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Могу предположить, что вы своему ребёнку тоже наносите травму, раз он говорит такие страшные (для ребёнка) слова.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.

13 лет? Инкла, и остальные барышни, вы отстали что-ли от современной молодежи? Мезкий хахаль, это вообще цветочки, хорошо что по девкам не бегает и без вредных привычек.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:31 | Сообщение # 1934
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13660
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
13 лет?

Lidika, Он ещё ребенок. Бегать по девкам и наличие вредных привычек, если бы они были, не делают его взрослым. ИМХО.
Тем более ребенок Вивьен не совсем здоров.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:31 | Сообщение # 1935
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
А ведь я несколько лет убивалась по этому Вадиму. А теперь только раздражение и недоумение, как он мне мог вообще нравится. Так что все проходит.
Не хочу я себя оправдывать. просто пытаюсь понять, одна с ребенком осталась в 18 лет, потом он больной оказался. Этот Вадим мне года 3 нервы мотал "Люблю, увезу и тебя и сына". Я ему тогда верила. Потом больницы, учебы, работы. Все как у всех, впрочем. А вот женатик мой как-то с душой ко мне отнесся. А может, и это мне только показалось.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:32 | Сообщение # 1936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Стесняюсь спросить, а для чего, на ваш взгляд для чего вы ему?!



Для эмоций. Для собственного эго. У нас тут был у форумчанки муж в коляске, и у него была любовница. Хоть подержаться за молодую попку, и то дело!
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:33 | Сообщение # 1937
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У нас тут был у форумчанки муж в коляске, и у него была любовница. Хоть подержаться за молодую попку, и то дело!

Господи! И такое бывает?!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:34 | Сообщение # 1938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ссоры... после ссор секс жарче. Не замечали.


Именно так! Говорю же, эмоции! И секс. Эмоциональный.)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:36 | Сообщение # 1939
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Продолжу откровенничать. Два года назад к основному заболеванию, моему ребенку еще поставили астму. За два года он несколько раз с приступами лежал в больнице. Сейчас астма тоже не совсем хорошо поддается лечению, хоть и на гормонах он утром и вечером.
Когда астму поставили, это очередной шок был для меня, сильное потрясение. Любовник меня поддерживал. Пылесос купил с хорошими фильтрами, мебель сам сделал из дерева, чтобы не химия, сам собирал из пиломатериалов.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 1940
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, пылесос купил за свой счёт?
Российская Федерация
Поиск: