Женатый любовник выбрал семью
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:01 | Сообщение # 1821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, дешевые манипуляции у него какие-то. Был бы мужик какой орёл, ещё понимаю. А так, вот таких средней паршивости женатиков, как говна за баней.
В след раз когда напишет «не приеду, потому что плохо ведёшь себя», ответьте «ну и чудненько, наконец-то и тебя светлые мысли стали посещать. На этом и закончим. Прощай!» можно ещё пожелать доброй еды, в стиле нашего Админа.
Добрее надо быть, а то как лохи (с) laught

Короче, не пишите ему письмо с грубостями и гадостями, он обольёт вас гуамном, а вы обтекать будете, или кинетесь доказывать ему что-то. Вы ещё не достигли такого дзена, чтоб письмо в грубом стиле на прощание писать. Не надо.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:03 | Сообщение # 1822
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, интересно, есть ли на форуме жены, которые отправляют свои голые фотки мужьям ( laught как у нас повелось писать- мне для пресыщения (с))

Никогда не возникало желания никому из моих мужчин посылать голые фотки, всегда помню о "компромате". После развода с мужем нашла на ноуте (остался у нас) видеоролики разговоров его с лю по скайпу. Там видно её и его как бы в камеру в верхнем углу. Ощущение было, что запись включалась случайно и записывалось в одно место. Не могу поверить, что б.м. нарочно записывал это.. Она там и раздевалась и чушь всякую несла, и про меня в том числе. В общем я насмотрелась.
А знаете, что самое печальное, вот мы страдаем внутри этой ситуации, переживаем, верим в какое то доброе отношение к нам, а когда смотришь это со стороны видно как это на самом деле мерзко. Даже на примере Вивьен, читаю и видно какой мужик неприглядный и отношение к ней мерзкое. Если бы Вивьен отстраненно смогла бы прочитать все, что сама написала, то у неё бы пропало всякое желание общаться с этим мужчиной, без предварительных плясок.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:04 | Сообщение # 1823
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Taya, я насколько Вашу тему читала (не до конца), поняла что стресс от того, что муж прочитал Ваше письмо тайное и узнал про любовника, именно стресс и помог Вам реально посмотреть на любовника. А если бы не было этого стресса? Как думаете, возобновили бы отношения с любовником на тот момент? Как Вы дошли внутренне, что женатый мужик - это не для Вас?
Вы, кстати, фото хотели мое увидеть. Сейчас выложу, специально для Вас)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:05 | Сообщение # 1824
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, может быть, я про это подумаю laught А зачем собственно? можете не отвечать- жены, лохушки, как мне кажется Чесме фото детей отправляют laught

Добавлено (10 Декабря 2019, 11:07)
---------------------------------------------
Vivien, про кнопочный телефон- сильное замечание. Представьте, что я еще и стационарные телефоны помню

Добавлено (10 Декабря 2019, 11:08)
---------------------------------------------
Taya, а Вивьен все устраивает. Она на каток с ним ходит. Кстати, это он предложил поучить кататься? А так- мужик как мужик. Заботливый

Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:09 | Сообщение # 1825
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А зачем собственно? можете не отвечать- жены, лохушки

Что Вы, я так про жен не думаю. Фото детей - это одно, и тоже замечательно! А фото себя в интересном каком виде - это другое. Ну как зачем? Настроение поднять мужчине. Сидит он на работе, думает о делах, а тут ножки в чулках, или грудь в красивом белье.
Интересно было, когда у нас с ЖЛ была переписка интимная, а мы в одном кабинете при этом сидели, и надо было вид серьезный делать)
Просто прикольно это. Смысла большого нет, конечно.

Добавлено (10 Декабря 2019, 11:11)
---------------------------------------------
Sofi_18, спасибо, что Вы написали комментарий по моей теме. Я умом все прекрасно понимаю. Это как "курить плохо" (не курила никогда). Напишите, если Вас не затруднит, в чем мой герой себя недостойно ведет. Мне взгляд со стороны как раз очень важен.

Добавлено (10 Декабря 2019, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Представьте, что я еще и стационарные телефоны помню

Так и я из этих времен. Родилась в СССР)
Помню, еще и интернет первый был через телефон стационарный. И когда кто-то звонил, интернет вырубался)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:14 | Сообщение # 1826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, жду фото)

Скорее сайт помог посмотреть трезвыми глазами. Понимаете, я думала, у меня все уникально. Ну я типа такая хероиня, у меня и муж хороший, и любовь запретная, обстоятельства против, злой рок и все дела. А оказалось такая банальность. Первая тема, на которую тут наткнулась, «стандартные фразы женатых любовников». Сказать, что я была поражена, ничего не сказать)) все как под копирку. Короче тут то на сайте я начала прозревать.

Не возобновила бы. Через пару месяцев я поняла, что не то что то в этих отношениях. Какая то шляпа)) Вообще очень некомфортно, мягко говоря, себя ощущала в то время.
Я всегда удивляюсь, как годами можно зависать, что за дзены надо себе придумывать. Вот меркантильность ещё понимаю, расчёт и никаких соплей. но веру в любовь и вообще..
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:15 | Сообщение # 1827
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Taya, а Вивьен все устраивает. Она на каток с ним ходит. Кстати, это он предложил поучить кататься? А так- мужик как мужик. Заботливый

А в чем он заботливый? Предложил он. Это первая встреча была после длительного не общения. Хорошо мы покатались. И вообще все хорошо, если я ничего не говорю, что ему не нравится. А я так не могу. Не устраивают меня отношения, где я, как кукла, должна только все время улыбаться, быть в хорошем настроении и не дай Бог не разозлить любовника.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:17 | Сообщение # 1828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, наконец-то увидела вас whiteflower Молода, стройна, хороша) не нужен вам женатик.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:18 | Сообщение # 1829
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я всегда удивляюсь, как годами можно зависать, что за дзены надо себе придумывать. Вот меркантильность ещё понимаю, расчёт и никаких соплей. но веру в любовь и вообще..

Да в том-то и беда, что мне от него любви надо было. А не чего-то еще. И всю его помощь мне я тоже расценивала как проявления любви. Не столько мне этот ремонт был нужен, не столько какие-то практичные вещи. Я за ними хотела увидеть любовь.
Он и сыну моему говорил "Я люблю твою маму, поэтому и за тебя несу ответственность". Куда все делось? И была ли любовь?
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:19 | Сообщение # 1830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
всегда помню о "компромате"


Вообще да. Но если уж слать, то без лица)) конкретные части тела. Без опознавательных знаков. Мало ли чьё это))
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:21 | Сообщение # 1831
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Если уж о компромате говорить, то у меня есть переписка с ним, где он про жену пишет, что не любит ее, жить с ней не хочет, никогда не любил и вообще, зачем ему дети от нелюбимой жены. И все в этом духе. Фотки с моря есть. И его голого тоже навалом. Так что я ему доверяю) amorous
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:22 | Сообщение # 1832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, и что, сын ваш спрашивает про него? Куда мол этот дядя делся?
Ужас. Не надо ребёнка знакомить. Любит он маму. Некоторые всем подряд говорят, что любят, делов то, сказать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:23 | Сообщение # 1833
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, ремонт помогал делать, ребёнка возил в поликлинику. Но это не делает из него хорошего человека. Но и плохого тоже
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:26 | Сообщение # 1834
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Vivien, и что, сын ваш спрашивает про него? Куда мол этот дядя делся? Ужас. Не надо ребёнка знакомить. Любит он маму. Некоторые всем подряд говорят, что любят, делов то, сказать.

С сыном из-за него отношения очень испортились у меня. Сын знает всю ситуацию, что мужик женат. Сын-подросток, все понимает. Так что в этом я вообще полная дура. Сын знает, что мы расстались, еще и сам мне говорит, когда видит, что я без настроения, мол, хватит уже переживать.
Сын- идеалист, как и все подростки. Он считает ЖЛ недостойным и плохим человеком, потому как тот обманывает жену. Для сына нет никаких аргументов. Обманывает жену - плохой. Все.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:39 | Сообщение # 1835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, сколько сыну лет? Молодец, правильно думает.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:44 | Сообщение # 1836
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Taya, сыну 13
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:48 | Сообщение # 1837
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Болталка опять превратилась в бенефис Vivien.
Vivien, может, вам пойти в свою тему?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:48 | Сообщение # 1838
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
сын говорит так "этот мерзкий твой хахаль жене изменяет!")
У них первые года два нормальные были отношения. Они и мастерили вместе что-то (табуретку, там делали), на море ЖЛ с моим сыном возился, например, сказал, сам "Что он у тебя в задрипанной кепке ходит, давай новую куплю", и вообще подарки делал ребенку. А последний год, наверное, сын видел, что я переживаю сильно, видимо, из-за этого и стал к нему так относиться. Даже здороваться перестал с ним. Если они пересекались, уходил в свою комнату и все. Да я старалась и не сталкивать их вместе.

Добавлено (10 Декабря 2019, 11:49)
---------------------------------------------
Inkla, извиняюсь) Бенефис прекращаю!

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:54 | Сообщение # 1839
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
сын говорит так "этот мерзкий твой хахаль жене изменяет!")

Кошмар!!! Это что-то новенькое. Пишите, Vivien, пишите.
В соседней теме автор Кавасаки рассказывает о мужике-фетишисте, который все свои сексуальные победки хранит на отдельном ресурсе как память или что? Автор пояснила, что в детстве маман нанесла ему травму и связывает его поведение именно с этим.
Могу предположить, что вы своему ребёнку тоже наносите травму, раз он говорит такие страшные (для ребёнка) слова.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:02 | Сообщение # 1840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Vivien, покажите фото ещё разок)) на бис )
Латвия
Поиск: