Женатый любовник выбрал семью
neodna Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:45 | Сообщение # 1861
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Vivien, ну вам все уже понаписали что дальше будет только хуже, вы не слышите.
а с потенцией у вашего сердечного друга проблем нет? еще sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:46 | Сообщение # 1862
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот почитаю про отсутствие достоинства, станет мне противно от самой себя, может, перещелкнет в голове что-то.

Надеюсь. Мне так уже противно, сори.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:46 | Сообщение # 1863
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Потому что вы демонстрируете полное отсутствие собственного достоинства, то есть абсолютный нуль.

Таких много на сайт приходят в последнее время. Массовое умопомешательство, что ль?
Ну ладно мы, старые кошёлки, за своих козлов держимся, кому мы ещё нужны? (только не надо про то, как Марьванна, вся такая в розовом, вышла взамуж за Ванваныча в 125 лет laught ) А вот молодёжь почему держится за всё то дерьмо, что мимо проплывало? В соседней ветке тоже жесть - молодой чек явно с проблемами в психике, а она думает в 20+ лет, как пересидеть его увлечения. Это ужас какой-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:48 | Сообщение # 1864
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, да настоящая Вивьен, иначе бы свою тему не закрывала. Просто запала на лю. Нарисовала себе этого ишака горным мустангом и не хочется с этим рисунком расстаться. Не может он из дома звонить- смситься, хорошо хоть его в ванную- туалет отпустили, а то бы и не знала Вивьен, как она ему нужна- необходима. Жесть тема канешнннн strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:50 | Сообщение # 1865
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Да и кому надо из подруг нытье слушать?!

Вы думаете, женатому дядьке нужно ваше нытьё??? Потому вас и бросили. Поздней осенью.
ЖЛ нужна баба лёгкая, необременительная, смешливая и жизнерадостная. И вообще безо всяких проблем. Вообще!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 1866
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
только не надо про то, как Марьванна, вся такая в розовом, вышла взамуж за Ванваныча в 125 лет

Посмеялась!
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:52 | Сообщение # 1867
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мол я такая гордая, он позвонил, а послала. А зачем? Мне плохо. Есть форум спасателей, вот пытаюсь спастись.

вам форум спасателей советовал трусы снимать на камеру? вы так точно не спасетесь, только глубже зароетесь.
хотя ваш обоже на весь ваш запрос романтики ведет себя как нельзя лучше, чтоб вы отстали уже - вам хочется любви, а он фтихую от жены из ванны членом машет. у вас есть запрос именно на это, раз смотрите и раздеваетесь. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:55 | Сообщение # 1868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
neodna, zola, вы чего так распереживались из-за фоток и секстинга? Обычное дело для всех, особенно любовников.
Просто игра.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:55 | Сообщение # 1869
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы думаете, женатому дядьке нужно ваше нытьё??? Потому вас и бросили. Поздней осенью.ЖЛ нужна баба лёгкая, необременительная, смешливая и жизнерадостная. И вообще безо всяких проблем. Вообще!

Может, и не поверите Вы мне, но я не думаю, что моему женатику прям легкую нужно и необременительную. Не знаю, по какой причине он со мной связался, может, не с кем было больше, может, быт заел, хотелось развеяться. Но у меня демо-версии с ним не было. Я сразу озвучила, что я с претензиями, что я любовницей быть не хочу, да и проблемы у нас с ним в сексе были примерно полгода (вначале), так что не для секса он со мной связался.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:55 | Сообщение # 1870
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У них же отношения, практически вторая семья, поэтому им нечего скрывать друг от друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 1871
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вам форум спасателей советовал трусы снимать на камеру?

Действительно, хоть бы спросила. Казалось бы, раз уж сутками на форуме торчишь, скажи про ванные утехи. Так нет же! И когда только успела накосячить? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 1872
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а он фтихую от жены из ванны членом машет.

Каждый второй женатик так машет, или мечтает махать, но не получается, по разным причинам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 1873
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, вы меня удивляете. Нормальные отношения любовников. Игра в холодно- горячо. Я вот вспоминаю слова своего мужа: это игра. Она говорит и я говорю. Все такие отношения, это игра. Вы что думаете женатик ищет себе бабу для того, чтобы помогать ей и возить на море? Нет, ну в самом деле, блин. Ему и нужны репортажи из ванной, голые сиськи- письки, за ними он и идёт к лю, за пониманием, за сочувствием. Ви должна была его пожалеть. А как же?! Жена его дома по голове стучит, плохо ему. А Ви бессердечная вместо этого на кольцо указывает, да как она может, после всего, что он ей дал и принял на себя страдания от жены. Нет, ну в самом деле!
Ви, вы ищите у нас волшебную палочку с помощью которой вы сможете вернуть лю и чтобы он вас любил по настоящему в вашем понимании?! Я отвечу за всех: нет такой палочки, увы и ах!!! Нетууууу


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:58 | Сообщение # 1874
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нормальные отношения любовников. Игра в холодно- горячо. Я вот вспоминаю слова своего мужа: это игра. Она говорит и я говорю. Все такие отношения, это игра.

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:59 | Сообщение # 1875
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neodna, zola, вы чего так распереживались из-за фоток и секстинга?

Да я как бэ не об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:59 | Сообщение # 1876
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Да я как бэ не об этом.

zola, а о чем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 1877
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вам хочется любви, а он фтихую от жены из ванны членом машет. у вас есть запрос именно на это, раз смотрите и раздеваетесь.

Это же минутные какие-то действия. Не в этом запрос. Если обоим хочется "пообщаться", мне надо ему сказать было "женись, потом смотри!"
Но противно мне самой. Не было бы так противно, я бы спокойно выспалась, пошла на работу, и не сидела бы на форуме.
А мне и противно и больно за себя, что со мной так обращаются.
Я не знаю, было у кого-то так или нет, но у меня, я заметила, когда мужик уходит, ведет себя отвратительно, у меня рефлекс - удержать. Обнять, поймать и не отпускать. Когда надо бы сказать "иди на все 4 стороны", я цепляюсь. Я давно это в себе заметила, со школы еще, когда с мальчиками дружила. Из детства это или откуда... Я думала, что я одна такая, а форум почитала, многие цепляются, со стороны видно, как это жалко смотрится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 1878
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
что не для секса он со мной связался.

Цитата Vivien ()
что не для секса он со мной связался.

Стесняюсь спросить, а для чего, на ваш взгляд для чего вы ему?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:02 | Сообщение # 1879
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Vivien, я просто уточняю про слесаря. Именно так это и происходит- помоги мне, рыцарь, купить тренажёр. И починить краны. Главное- не забыть подчеркнуть, что помощник ваш- просто чинильщик кранов высшего разряда.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:03 | Сообщение # 1880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я думала, что я одна такая, а форум почитала, многие цепляются, со стороны видно, как это жалко смотрится.

Vivien, да все до одной женщины (не важно жена или любовница) в какой-то период времени цепляются.
Это неизбежный этап. Просто у кого-то он затягивается, а у кого-то быстро проходит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: