Женатый любовник выбрал семью
Gela55 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:29 | Сообщение # 1801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Раздеться голой , по щелчку любовника, чтоб он видео в ванной смотрел. А она его " причиндалы". Вуайеристы , блин. СтОят друг друга. Причем, кто кого больше стоит, большой вопрос. Особенно после того, как женщине сказали: что ты мне можешь дать, кроме больного ребенка?"

Ну и времена, ну и нравы cry


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:32 | Сообщение # 1802
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Vivien, ваши отношения вы сама не закончите. Мужик это знает. Тут вообще ума не нужно, понять вашу зависимость. Как будет дальше? А дальше будет так. Вы разошлись тогда, когда «верхи уже не могли, а низы не хотели». Другими словами, когда вам уже нужно было край как, чтобы он определился в вашу сторону, а он определяться не планировал. Вы надавили пресс, он свалил. Но поскольку в одночасье три года в унтаз не сольёшь, его тоже к вам тянет. Только теперь он будет лепить отношения уже сам. Разницу чувствуете? До вашего расставания вы были примерно на равных в ваших отношениях. Теперь он вам фактически предлагает альтернативу - или мы разбегаемся, или мы продолжаем, но без посягательств на мою свободу, т е секс, кекс, лёгкость и никто никому ничего. Возвращение на своих условия, о чем я вам писала в самом начале вашей темы. Но чтобы это было возможным, нужна была стратегия маринада. Когда мужик бросает, грубо, неожиданно, объективно беспричинно, доводит женщину ее обидой, тоской, непониманием, диким чувством вины до коленно-локтевой, а потом, сверху так, за подбородочек пальчиком - и леденчик в ротик. И по головке ручкой погладил. И женщина уже не видит, что раком стоит - она только чувствует, какая конфета сладкая и рука мягкая. И теперь она согласна даже на эти крохи радости, лишь бы опять не упасть в пустоту, в то чёрное одиночество. Лучше так, чем возвращаться в лабиринт Минотавра. Вот так мужики проламывают женщин на роль тольколюбовниц. Выхода два - оба не по вашей инициативе, увы. Вы уже подсажены на секс с этим конкретным мужчиной и узнали ужас одиночества в лабиринте. По своей воли вы туда снова не вернётесь. Первый выход - дядька ваш вас бросает сам. По настоящему. Совсем. Причины разные - беременность жены, переезд, форс мажор. Выход второй - новая любовница. Вот тут уже вы не сможете быть с ним, плюс он опять же может вас окончательно слить, хотя может и совмещать. Но вы вряд ли согласитесь. Вот ваши варианты на спасение.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:33 | Сообщение # 1803
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Короче , все бесполезно.

Бесполезно ничего не проходит. Опыт приобретается.
А то что Вивьен не собиралась отказываться от этого мужика-так это было ясно по ее сообщениям. Она искренне недоумевала что не так она сделала, что мужчина отвернулся от нее. Она не видит проблемы в том что товарищ женат. Не врубается что у него есть женщина. Ну эттаа как её? Жена, о! Валяеца в соседней комнате и не смотрит на член. Насмотрелась.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:34 | Сообщение # 1804
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien, и любовник от вас не отстанет и вы от него.
У вас будет долгое прощание с ним. И ему, и вам не повезло в том, что у него совсем плохо с деньгами.
А так было бы примерно как у моего мужа с любовницей - долго и счастливо.
И вы не хотите его отпускать, и он вас. Поскольку вы очень сильно доминировали и рулили в первой части марлезонского балета, то сейчас он хочет вернутся к вам только на своих условиях. И это будет уже ваше решение - принимать эти условия или нет.
Единственное, что хочу заметить - вы должны понимать, что если вы его дожмёте и он уйдёт к вам - это будет очень непростой брак. Потому что у него львиная доля денег будет уходить на первую семью. И он будет вам изменять. То есть получив как бы его полностью - вы все равно будете в минусе. Даже бОльшем, чем сейчас.
Но это так, заметки на полях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:36 | Сообщение # 1805
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Болота этого больше не хочу.

Именно поэтому взяли трубку, катались на коньках, голышом его развлекали?

Цитата Vivien ()
Что думаете, просто в игнор его и все? Один вариант?

Вариантов масса. Но вы их не сможете осуществить, розовые очки с шорами не позволят.

Я прекрасно понимаю жён-"терпил", ради чего и кого они терпят недостойное поведение своих мужей. Все эти причины материальны и осязаемы. Дети, имущество, общие сложившиеся семейные связи, быт... Ради чего любовницы превращаются в придверные коврики, когда их уже отшили, понять не могу. sm13 Вариант только один - патология, больная зависимость и жажда этой зависимости. Нужен смысл жизни? Так вот он! И это жеведь лубоффь, что же ещё?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:39 | Сообщение # 1806
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Раздеться голой , по щелчку любовника, чтоб он видео в ванной смотрел. А она его " причиндалы".

В этом вуайеризме нет ничего ужасного, кроме женатости одной из сторон.
И когда муж жене присылает фото пениса, а жена мужу фото своих первичных и вторичных - это тоже часть эротической жизни двух взрослых людей.
В случае с Вивьен плохо только то, что она будет висеть на крючке до упора.
А она молодая, красивая и вся жизнь впереди. А вот коготок увяз - всей птичке пропасть.

Добавлено (10 Декабря 2019, 01:45)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата

Я прекрасно понимаю жён-"терпил", ради чего и кого они терпят недостойное поведение своих мужей. Все эти причины материальны и осязаемы. Дети, имущество, общие сложившиеся семейные связи, быт

У любовниц - аналогичные причины.
Дети - у кого они есть, общие сложившиеся связи - они же не только в семье бывают.
И быт у любовников за годы нарастает, как ледяная шуба в морозилке.
Так что причини совершенно аналогичны.
Просто причины жены формально одобряются государством, обществом и церковью, а причины любовницы это фу и бэ, позор и порицание.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:47 | Сообщение # 1807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Космея, даааа
Так красиво написала)
А если короче- Вивьен это всё нравится и заканчивать она и не планирует ))

Adele , это тот редкий случай, когда я с вами безгранично солидарна smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:48 | Сообщение # 1808
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В этом вуайеризме нет ничего ужасного, кроме женатости одной из сторон.

Тут ужас в другом. Это эмоциональное насилие. Чувак пользуется нездоровой безотказностью женщины. Он унюхал власть. Если раньше он принимал это за уважение к себе, ценил, и изображал взаимность, то теперь обращается с Вивьен, как с огромной пачкой резко обесценившихся в дефолт купюр. Из них можно устроить дождь, фонтан, пустить по ветру, порвать, поджечь. Потому что ему тоже
Цитата
в этих отношениях и терять нечего и ловить тоже нечего.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 02:01 | Сообщение # 1809
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А если короче- Вивьен это всё нравится и заканчивать она и не планирует ))

Adele , это тот редкий случай, когда я с вами безгранично солидарна


А у Вивьем не было запроса на форуме по части как ей бросить любовника. Она такой задачи перед собой не ставила. Это уж мы курицы раскудахтались, как так можно, нехорошо, недостойно и плохо закончится данная история. Связь с женатым ее устраивала. Ей непонятно почему он не ее выбрал, а жену.
Вивьен, вам тут писали что женатые мужчины своих любовниц не уважают. Они их считают непорядочными. Свою непорядочность они в расчет не берут, а может берут. Не столь важно. Но то что женщин имеющих отношения с женатыми они не уважают-факт. Вы конечно можете еще раз попробовать замутить с другим женатиков в надежде что будет по другому. Но имейте в виду, сценарий с большой долей вероятности повторится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 02:19 | Сообщение # 1810
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В этом вуайеризме нет ничего ужасного, кроме женатости одной из сторон.

Мне кажется, что в данном конкретном вуайеризме - вовсе не женатость одной из сторон- самое ужасное. А самое ужасное то, что человеку прямым текстом сказали про хреновастенький секс и ненужного больного ребенка, а человек продолжил играть в раздевание с мужиком в его семейной ванне. Это любовь.

Добавлено (10 Декабря 2019, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так что причини совершенно аналогичны.
Просто причины жены формально одобряются государством, обществом и церковью, а причины любовницы это фу и бэ, позор и порицание.

Нет. Не аналогичны.
Флай, зачем вы троллите? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 08:50 | Сообщение # 1811
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
А самое ужасное то, что человеку прямым текстом сказали про хреновастенький секс и ненужного больного ребенка, а человек продолжил играть в раздевание с мужиком в его семейной ванне. Это любовь.

Подозреваю, что Вивьен в своих рыданиях выдавала любовнику разное.
Так что видимо внутренний счёт у Вивьен 1:1.
Это просто версия.
Ну и про гордость и самоуважение, которые должны вывести Вивьен из тьмы унижения - все эти вещи понимают по разному.
Может быть для Вивьен более унизительно то, что любовник в принципе посмел её бросить, а вовсе не способ бросания?
Возвращение любовника для Вивьен знак того, что он без неё никак.
Выпендривался и бесчинствовал, но не смог жить без Вивьен - а это важнее любых слов. Не говорим ли мы на спасателях - смотри на дела, а не слушай слова?

Добавлено (10 Декабря 2019, 08:58)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата
Нет. Не аналогичны.
Флай, зачем вы троллите?

Вы отрицаете аналогичность страданий жён и любовниц, потому что это общепринятая точка зрения - жены бедняжки, а любовницы - с них все как с гуся вода и божья роса.
А по моим наблюдениям - эмоции очень похожи.
Жена, конечно, в разы больше теряет, но ощущение горя, на разочарования и жесточайшей фрустрации похожи и у жены, и у любовницы, как две капли воды.
Так что нет, не троллю. Так вижу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 09:04 | Сообщение # 1812
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я больше не хочу нервничать. А ты, как была, так и осталась"...

Кем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 09:28 | Сообщение # 1813
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вы уже подсажены на секс с этим конкретным мужчиной
что вполне можно заменить сексом с другим мужчиной. Однозначно, свободным.
Эйфория,
Цитата
Вы конечно можете еще раз попробовать замутить с другим женатиков в надежде что будет по другому.
и снова вступить в дерьмо и убедиться в том, что действительно не уважают.
firefly,
Цитата
Так что причини совершенно аналогичны.
Просто причины жены формально одобряются государством, обществом и церковью, а причины любовницы это фу и бэ, позор и порицание.
ваш случай исключительный. Да и к сексу мужчины относятся иначе, чем женщины и они понимают, для чего им левая баба, в отличии от женщин. Так что причины разные всё же.
firefly,
Цитата
А по моим наблюдениям - эмоции очень похожи.
эмоции у всех людей похожи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 09:32 | Сообщение # 1814
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что нет, не троллю. Так вижу.

Заведи-ка ты себе любовника. И видеть будешь куда как отчётливее.
Я вижу, ты уже созрела. laught happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 09:44 | Сообщение # 1815
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я больше не хочу нервничать. А ты, как была, так и осталась"...Кем?

Как кем? Непонимающей истеричной бабой. Надо же было его понять, он дома, расслабленный, с кольцом. Хотел посмотреть на голую меня, да спать под бок к жене. А я тут с кольцом его расстроила.

Добавлено (10 Декабря 2019, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Подозреваю, что Вивьен в своих рыданиях выдавала любовнику разное. Так что видимо внутренний счёт у Вивьен 1:1.

Вот как раз ничего обидного ему не говорила никогда. Только женой попрекала. Он мне и сказал про ребенка, мол у меня жена-обуза, у тебя твой ребенок больной. Типо "все несем свой крест".
Никакого 1:1 нет. Единственное, оправдываю его тем, что я действительно часто обижалась на него, отношения выясняла. А как не выяснять было, когда он мне все "завтра, завтра разведусь, будем жить вместе, ребенка заведем", а сам и не думал никаких шагов делать в этом направлении. Все нервы мне измотал своими обещаниями. Даже я проверялась по здоровью, в Москву ездила, кое-какие анализы сдавала, которые у нас не делают, потому как ребенка с ним планировали. Он говорил, что будет со мной все проходить, что хочет здорового ребенка от меня и т.д. и т.д.

Добавлено (10 Декабря 2019, 09:52)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
Vivien, ваши отношения вы сама не закончите.

Очень боюсь, что Вы правы. Хочется, конечно, верить в себя, что я еще не совсем тряпка. Лучше бы не дотягивать до варианта беременности его жены или появления другой любовницы. Это совсем мрак какой-то.
Вот зачем он появился? Я ему для чего? Для секса? Жена есть. Для эмоций? Сам говорит, со мной нервотрепка.

Добавлено (10 Декабря 2019, 09:54)
---------------------------------------------
Вот была с ним когда в отношениях более или менее, думала, вот он меня обидит (не поедет куда-то, не сделает, что обещал и т.д.), пошлю его, все равно ж женатый, что с него взять, для жизни не подходит. А теперь от него совсем ничего нет, никаких приятностей, ясно понимаю, что не любит и не нужна я ему. И почему все равно трудно мне его внутренне отпустить?

Добавлено (10 Декабря 2019, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Может быть для Вивьен более унизительно то, что любовник в принципе посмел её бросить, а вовсе не способ бросания? Возвращение любовника для Вивьен знак того, что он без неё никак.

Для меня его решение расстаться, скорее плюс ему. Мужик решил уже ситуацию разрулить, поставить точку. (Мой психотерапевт, конечно, говорит, что когда ставят точку, не говорят, люблю тебя и бла-бла-бла). Наверное, именно его решение уже не мотать всем нервы как-то больше еще плюсов ему добавило в моих глазах. Унижения в этом для себя я не чувствую. Способ расстаться- тоже нормальный, он поговорил со мной, приехал, не пропал же совсем, не смс-ку написал. Так что нормально он все сделал. Потом истерики его, что я такая-сякая, видимо, тоже тяжело ему было. Так-то я понимаю, не мое это. Все, приехали. Но почему-то надеюсь, что лошадь можно оживить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 10:23 | Сообщение # 1816
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, а вы когда- нибудь, за время вашего романа, отправляли ему свои голые фотки?
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 10:38 | Сообщение # 1817
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, а вы когда- нибудь, за время вашего романа, отправляли ему свои голые фотки?

Довольно часто, так же как и он мне.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 10:42 | Сообщение # 1818
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, интересно, есть ли на форуме жены, которые отправляют свои голые фотки мужьям ( laught как у нас повелось писать- мне для пресыщения (с))
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 10:56 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, были такие. А что тут такого, собстна?)
От жены вообще норм, если муж в командировке, допустим. Да и просто так) секстинг называется.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 10:59 | Сообщение # 1820
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Anna1212, в век интернета и мессенджеров - грех не отправлять!)
Это с кнопочным телефоном никак, а со смартфоном-запросто!
Российская Федерация
Поиск: