Женатый любовник выбрал семью
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:34 | Сообщение # 1761
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
ему плохо без меня, что он скучает
угу, скучает сидя в сортире или в ванной. Интригу создаёт laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:35 | Сообщение # 1762
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
только он сперва ее поюзает, нервы помотает, выжмет как лимон морально, а потом сольёт за ненадобностью, как вещь.

Туда и катимся, похоже...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:37 | Сообщение # 1763
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Туда и катимся, похоже...
так вам решать, куда катиться, а куда нет. Это ваш выбор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:38 | Сообщение # 1764
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот я ведь, наивная, надеялась, что ему плохо без меня, что он скучает. А тут...

Когда женатому чуваку скучать? У него семья. Дети, жена, работа. Есть чем заняться. Не до скуки.

Добавлено (10 Декабря 2019, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
угу, скучает сидя в сортире или в ванной. Интригу создаёт

Пипиське скучно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:40 | Сообщение # 1765
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Adele1980 ()
Vivien, расскажите, что за видео?))

Вы тут про недолюбленность писали. Мне Космея тоже пишет про это же. Есть у Вас сдвиги в решении этой проблемы?

Да что про видео. Написал "хочу тебе пожелать спокойной ночи, только тихо". Включил видео -звонок, сам в ванне лежит, голый. Мне пишет, мол, сними халатик, ласкай себя... Я ему пишу "кольцо все-таки носишь". Ответ "И что?". Я говорю "Ничего. Говорил, что не носишь. За 3 года не видела ни разу. Удивилась".
-"Как вы меня достали с эти кольцом. Одна требует "надень", другая спрашивает "зачем носишь". Настроение ты мне испортила. Не приеду я завтра к тебе. Не хочу. Хочу покоя. Ты, кажется, ничего не поняла. Я больше не хочу нервничать. А ты, как была, так и осталась"...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:44 | Сообщение # 1766
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Туда и катимся, похоже...

А остановиться никак? Накатайте ему письмо с текстом:
Эй чувак, еще раз ты своей кривой член мне покажешь-мало не покажется. Ментов натравлю. Бандитов найму. Давай сиди как мышь и не лезь ко мне. У меня есть мужчина, слаба богу не такой облезлый и противный. Не гулящий, наглый, уродливый. А красивый умный порядочный. А ты сиди под юбкой жены и не отсвечивай. Писать надо грубо и уверенно. Иначе никак.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:45 | Сообщение # 1767
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Vivien, моя психолог только упомянула про это в разговоре, сказала, что потом поговорим и об этом.
Сдвиги.. ну я только 3 раза была, по 1,5 часа. Меня сейчас другие проблемы волнуют, эта любовничья белиберда на втором плане. Нл вообще да, она помогает взглянуть на некоторые вещи как бы с другой стороны, принять ситуацию, сроки некоторые с ней определили. Но это не касается напрямую моего мужчины. С ним я тоже учусь строить отношения)))) нормальные, если так можно сказать))
Латвия
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:47 | Сообщение # 1768
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Мы позавчера с ним на каток ходили, он меня учил повороты делать на коньках. Мило пообщались, как старые приятели. А тут член с кольцом...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:47 | Сообщение # 1769
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Эйфория, какое письмо!
Знаете же - только один совет помогает: решила расстаться, возьми и расстанься. Стёрла номер, прошла мимо. Всё.
А эти басни, что автор нам рассказывает ))
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:48 | Сообщение # 1770
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мы позавчера с ним на каток ходили, он меня учил повороты делать на коньках. Мило пообщались, как старые приятели. А тут член с кольцом...

Ого. Воначо михалыч.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:49 | Сообщение # 1771
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Настроение ты мне испортила. Не приеду я завтра к тебе. Не хочу. Хочу покоя. Ты, кажется, ничего не поняла.
чи не султан laught Решил лишить вас удовольствия лицезреть его писку, как будто таких мало. Я бы на вашем месте его так покусала бы морально за такие слова, а вы про какое-то кольцо. Кольцо - действительно не показатель, гнилье в другом. Это мелочь, железка. Тут он прав. Никакая железка, даже самая драгоценная, не заменит человеческого достоинства.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:50 | Сообщение # 1772
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Знаете же - только один совет помогает: решила расстаться, возьми и расстанься. Стёрла номер, прошла мимо. Всё.
А эти басни, что автор нам рассказывает ))

И тем не менее. Мужчины ненавидят грубость. Сразу отваливаются. Но тут женщина не хочет его терять. Поэтому совет не в кассу. Она вон про коньки написала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:51 | Сообщение # 1773
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Эйфория, спасибо за совет!
ЖЛ, ксатити, написал мне еще фразу какую-то подозрительную, в духе "я тоже много о тебе знаю, но молчу".
У нас работает его друг хороший. Причем друг болтливый, все рассказывает ЖЛ, что у нас и как. О наших отношениях он не знает. Но другу, как я уже поняла, мерещится, что мне он очень нужен. Я, бывает, с ним немного флиртую, это раньше было, чтоб внимание отвлечь от ЖЛ, чтоб не думали, что у меня с ним отношения. А друг свободный. Походу, дружок рассказывает свои фантазии, как я его "домогаюсь".
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:51 | Сообщение # 1774
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Мы позавчера с ним на каток ходили, он меня учил повороты делать на коньках. Мило пообщались, как старые приятели. А тут член с кольцом...
так и будет вертеть и вас и своё кольцо. Вы же позволяете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:52 | Сообщение # 1775
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Vivien, всё ожидаемо. Скажу больше - всё идёт по плану, точнее по граблям) Но их не минует практически никто. Вот как есть этапы после расставания. Пока их все не пройдёшь, узел не разрубить. Разница лишь во времени прохождения и в залипании на каком-то определённом этапе. Так же и эта жвачка. Таких заходов будет не один. Каждый раз как в первый раз поначалу. Остро и ярко. С той лишь разницей, что каждый новый виток будет скоротечнее, тускнее и с болезненным отходняком. Задайте себе вопрос - чего он в ваших отношения ещё не видел? Чем вы можете новым его удивить? Верно - ничем. А чтобы отношения жили, любые - нужно развитие. К физике должна подключаться психика, душа, совместное продолжение. У вас априори отношения закончатся на сексе. Начались с него, держатся на нем и венчаются им же. Не будет влечения - не будет ничего. Он сейчас вас долго не видел, соскучился, влечение возобновилось. Но поскольку, повторюсь, всё это уже было, бабочки вторичны, этот порыв будет кратковременным, и без особых эмоций. По накатанной. На сексе отношения долго не продержатся. Максимум - он будет точечно появляться в вашей жизни вот с тем самым. Как сейчас. Или ночью после перерыва в несколько месяцев может написать - Хочу тебя. Взгрустнулось ему, накатили воспоминания, дома поругались. Причин море. Главное здесь то, что он вышел из ванной, дверь закрыл и пошёл опять в свою жизнь. А у вас опять полная разбалансировка. Сейчас на эту фигню накрутите такую сахарную вату. Он вам только палочку предложил, а вы сейчас из сахарных нитей своих фантазий, того самого желаемого за действительное, шар сладкий себе приготовите. Спасти здесь нельзя. Только пройти по граблям. Ибо вы пока не хотите спасаться)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:54 | Сообщение # 1776
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но тут женщина не хочет его терять

Жалеть уже нечего.
У нас в отношениях было: его забота, какие-то траты, помощь, желание меня радовать, что-то для меня делать, успокаивать, терпеть, ночевки вместе были, постоянно совместные обеды, прогулки, поездки. А теперь что может быть?! Хочешь, чтоб я тебя иногда ахал - сиди и не вякай. А то лишу тебя чести быть моей любовницей.
Что теперь терять?!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:56 | Сообщение # 1777
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Что теперь терять?!

Кому? Ему или вам?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:56 | Сообщение # 1778
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Космея, даааа
Так красиво написала)
А если короче- Вивьен это всё нравится и заканчивать она и не планирует ))
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:56 | Сообщение # 1779
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Походу, дружок рассказывает свои фантазии, как я его "домогаюсь".

Это вы ищете оправдания его поступкам? Показу кольца и члена? Думаете из за ревности?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:59 | Сообщение # 1780
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Ангелина, ага
Они это любят)) и практикуют
И не против ... ))) а чё- секс с бывшим/бывшей и не секс вовсе
Латвия
Поиск: