Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 08:20 | Сообщение # 941
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
хронические измены со слов. А был ли мальчик?
Цитата
ЖЛ гордо сообщают своим любовницам о своих предыдущих изменах в семейной жизни.
что в очередной раз подчёркивает - нужен только секс, о чём любовник и сообщает тем самым, но каждая новая считает себя исключительной женщиной amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 08:28 | Сообщение # 942
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но каждая новая считает себя исключительной женщиной

Неистребима надежда в лучшее будущее! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 08:43 | Сообщение # 943
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Vivien, форумчанка LUCKY как-то принесла на форум интересный материал известного психолога Зберовского. Я не люблю психологов. Но эта статья действительно хорошая. Не всем заходит чей-то личный опыт. Люди осторожны к чужим ситуациям, склонны не доверять им, или подозревать в субъективности взглядов. Поэтому, наверное, многим по душе профессиональная психотерапия. Объективно и вроде как научно.
Ссылку давать не буду. Погуглите « Любовница. Как мужчине бросить ее навсегда.»
Зберовский Андрей Викторович. То, что я написала вам выше - мой личный опыт. Здесь - мнение специалиста. Возможно, это поможет вам в вашем нынешнем состоянии.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 08:49 | Сообщение # 944
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот и задаю я себе вопрос: причина, по которой мы не вместе- мое отношение к нему (все ошибкт, которые я совершала) или тот факт, что он женат.
И вообще, как бы было, если бы у него не было семьи?!

Никак. Неужели не ясно, что Вы ему в качестве жены на фиг не сдались? Те, кому нужна женщина, будут с ней, и никакой статус им не помешает. Кроме того, Вы полагаете, что его жена научила так говорить про Вашего ребёнка? Может, всё-таки, дело в нем самом, а не в его женатости?
Спешл фо ю в этой теме: когда женатики идут налево, они просто хотят развеяться. Ни один из них изначально вообще не помышляет о том, чтобы уйти из семьи. Всё, что их волнует, это техника безопасности, как бы не спалиться перед женой. Любовницы их устраивают ровно до тех пор, покуда не начинают доставлять хлопот.

Знаете, в чем причина того, что он не бросил жену? В том, что Вы для него не настолько ресурсны, чтобы он захотел уйти.
Такие, как он, считают, что всё в этом мире продаётся, только надо уметь грамотно продать, чтобы не продешевить, и, покупая, смотреть в оба, чтобы не втюхали всякое фуфло.

Так что, он, м б и уйдёт от жены, но не к Вам.

А что касается ремонтов... Оплачивал Ваши услуги, рассчитывая, что будете хорошей и послушной девочкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 09:09 | Сообщение # 945
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что касается ремонтов... Оплачивал Ваши услуги,

На подарки денег нет, решил услуги предоставлять, что тоже неплохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 11:21 | Сообщение # 946
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Из всего прочитанного можно сделать вывод, что из семьи мой герой уходить не собирался. И вообще я, по большей части, придумала себе очень многое.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 11:46 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vivien, просто жена оказалась психически крепкая, и не выгнала. А так мало кто уходит без пенделя. Сидят на двух стульях до последнего.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Lidika Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 11:52 | Сообщение # 948
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Из всего прочитанного можно сделать вывод, что из семьи мой герой уходить не собирался. И вообще я, по большей части, придумала себе очень многое.

Конечно. И он вообще не герой). Мало того, тут пишут что выбрал детей своих, их будущее, вы не настолько ресурсная, жена бедная женщина, ага. В той семье стоят друг друга. Что муж, что жена. Вот прямо заслуживают, объяснять почему не буду. И забудьте вообще про жену и детей, считайте что он просто из многодетной и бедной семьи, без перспектив (ну действительно, откуда им вообще там взяться, перспективам).
Мало того что он в действительности неликвид, душевный нищеброд, да к тому же и женат! Только наивный человек мог связаться с подобным. Заканчивайте игры в жертву уже. Хотите нормального мужчину? Купите мерседес, вы удивитесь сколько оказывается мужиков есть, свободных, чего уж про женатых говорить. laught



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:18 | Сообщение # 949
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lidika, нет уж, расскажите, чем так плоха его жена, даже интересно. И почему она жалости не заслуживает.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:31 | Сообщение # 950
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Хотите нормального мужчину? Купите мерседес, вы удивитесь сколько оказывается мужиков есть, свободных, чего уж про женатых говорить.

У меня знакомая, руководствуясь именно такой логикой, купила себе джип БМВ.
Говорила, что это будет её эгрегор.
Ну закончилось всё не очень. Когда и этот афродизиак не сработал - эта знакомая слетела с катушек. Превратилась в фонтан злобы и ненависти ко всему живому.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:38 | Сообщение # 951
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
купила себе джип БМВ.

Она переборщила. Нет бы дамский вариант БМВ купить с откидным верхом. С киской по правому борту. Белого цвета. Ммм.
Вот тогда бы к ней точно потянулись. А баба в джипе, от которой флюидами злобы и ненависти ко всему живому за версту несёт - ну это так себе картинка, да.
laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:38 | Сообщение # 952
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Из всего прочитанного можно сделать вывод, что из семьи мой герой уходить не собирался. И вообще я, по большей части, придумала себе очень многое.

Очень сложно в принципе прогнозировать что собирался и чего не собирался делать другой человек.
Мы про себя не всегда понимаем - почему мы поступаем так или иначе.
Меня очень удивило, что вы написали о том, что у вашего любовника были связи и до вас.
Это странно, если честно. Потому что если бы он был гуляка - то не делал бы он вам ремонты и огороды не копал. Серийные любовники, которые не видят особой ценности в каждой конкретной живой женщине, обычно не утруждают себя больше, чем на коробку конфет и бутылку просекко. Вот так заботится о вас гуляка и идейный изменщик не стал бы, по моему мнению.
И как жена любовника узнала об измене?
И как вы узнали, что жена узнала?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:39 | Сообщение # 953
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Только не говори, что она именно после злою сделалась. Так не бывает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:43 | Сообщение # 954
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
А баба в джипе, от которой флюидами злобы и ненависти ко всему живому за версту несёт - ну это так себе картинка, да.

Знаешь, на той девушке не было написано, что она злая.
Внешне - милейшая фея. Блондинка, стройная, высокая, с голубыми глазами, с красивой улыбкой.
Я написала про неё, потому что она прям дословно мне сказала - зачем и почему она покупает именно дорогую машину престижной марки.
Там был ещё и абонемент в дорогой спортклуб, поездки на фешенебельные горнолыжные курорты.
В общем - человек старался изо всех сил подстрелить птичку своего уровня.
Не получилось. Ни машина, ни горные лыжи, на супетренажеры не помогли.

Добавлено (20 Ноября 2019, 12:47)
---------------------------------------------
Inkla,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:01 | Сообщение # 955
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:27 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Lidika, мне тоже интересно, почему в этой истории муж и жена друг друга стоят.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:31 | Сообщение # 957
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, костры амбиций - страшная штука. laught
Мне кажется, что когда выходишь замуж в бессознательном возрасте, на гормонах, не понимая толком - кто этот чувак, который так классно целуется, то этот гормональный наркоз первых лет в браке помогает пережить и последующие не самые увлекательные открытия в человеке, который стал твоим спутником жизни.
Если замуж выходить в сознательном возрасте - то этой гормональной заморозки почти нет. И люди притираются и прилаживаются друг к другу наживую. И не все готовы терпеть дискомфорт.
В этом сложность «взрослых» браков. Про автора могу сказать - ей будет сложно. С одной стороны - ей нужен единомышленник, энергичный, готовый вместе с ней двигаться вперёд.
Но если этот чел будет сам с усам - с деньгами, с активами, с возможностями, то он захочет быть лидером. А Вивьен привыкла рулить, привыкла командовать и руководить - дома, на работе, в своей жизни.
Подкаблучник удобнее, но Вивьен не сможет удержаться и на нем не оттаптываться. Как получилось с любовником. Формально - да, Вивьен имела для этого все основания. Но фактически - это было неверной тактикой. Просто она поддавалась эмоциям. И с подкаблучниками есть свои нюансы. И денег они меньше зарабатывают. То есть если брать человека ниже себя по уровню - то она уметь с ним обращаться.

Добавлено (20 Ноября 2019, 13:33)
---------------------------------------------
То есть если брать человека ниже себя по уровню - то она уметь с ним обращаться.
*То есть если брать человека ниже себя по уровню - то НАДО уметь с ним обращаться.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:42 | Сообщение # 958
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня очень удивило, что вы написали о том, что у вашего любовника были связи и до вас.

У него была связь с замужней женщиной. Он говорил сам, что она с его помощью решала проблемы в браке, там не было никаких планов, обещаний и т.д. Взаимная страсть.

Потом еще была женщина, незадолго до меня. Там и секса не было, как такового, она его старше была, видимо, по душам общались.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:48 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Vivien, а он зачем Вам об этом рассказывал? Сам или в ответ на ваши расспросы?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:48 | Сообщение # 960
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, зачем он Вам про всех баб своих рассказал?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: