Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
irinadr Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:17 | Сообщение # 901
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Viviev, а сами бы Вы решились закончить отношения, видя как мучается ЖЛ, и собственных терзаний?
Кмк, это было бы правильно, Evro выше об этом писала
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:22 | Сообщение # 902
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, у Вас очень потребительское отношение к людям. Думаете Вы только о себе. Вот , когда он заболел , зачем Вам нужно было, чтобы он приехал к Вам? Потому что Вам « было бы приятно» -это цитата. Вы не о нем думали, не о его покое и лечении , а о себе. А он шёл у Вас на поводу , хотя ему не особо хотелось, но в конце концов , все накопилось и выплеснулось.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:25 | Сообщение # 903
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
irinadr, я последнее время очень хотела уже все это закончить. Тяжело было и ему и мне. Он часто говорил "пошли меня", но я не могла. Месяца за 2 до расставания после очередного выяснения отношений, я сказала ему, чтоб он исчез из моей жизни. Две недели не общались. Потом он позвонил.
Объективно, если бы я сама закончила, он смог бы меня быстро вернуть и я бы терзалась в сомнениях, правильно ли я поступила.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:28 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vivien, а что было бы шагом?
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:30 | Сообщение # 905
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Vivien, у Вас очень потребительское отношение к людям.

Ни с кем такого не наблюдалось. Никого ранее не "пользовала".

Добавлено (19 Ноября 2019, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы не о нем думали, не о его покое и лечении , а о себе

Тогда я некрасиво себя повела. Хотелось с ним увидеться, а не чтоб жена ему чай с лимоном в постель приносила.
Я же говорю, что на очень многие мои поступки влияла обида за то, что у него я не единственная.

Добавлено (19 Ноября 2019, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Vivien, а что было бы шагом?

Шагом к совместному будущему?
Понимаете, он все говорил о будущем, ставил сроки, но по факту шагов в этом направлении не предпринимал. Это не обязательно сразу развод, но какие-то мелкие триггеры, которых я не видела. Например, к окончанию ремонта, мы с ним выбирали мебель. Я с ним хотела советоваться, ведь нам вместе жить. На что получала ответ, мол, купи пока такую кровать, как тебе удобно, как я перееду-поменяем
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:42 | Сообщение # 906
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот и задаю я себе вопрос: причина, по которой мы не вместе

Причина - в любовничьи отношения вступили 2 человека, абсолютно не заточенные под это, оба! Это как 2 малыша на детской площадке сели бы "пулю" расписывать. Это был не самый удачный опыт. Следующий раз всё получится amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:47 | Сообщение # 907
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Или он всегда в выходные-праздники должен быть дома. Тоже ведь показатель. Если так с женой плохо, почему не провести время со мной. Также отпуска.Также покупка новой машины в семье, на которой жена ездит тоже.
Если это Новый год, то ко мне не раньше 4-го)
А когда жена узнала об измене, тоже мог бы воспользоваться случаем, да уйти от нее. А он отболтался. И т.д. и т.д и т.д

Добавлено (19 Ноября 2019, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Причина - в любовничьи отношения вступили 2 человека, абсолютно не заточенные под это, оба!

У него и до меня были любовницы(
У меня первый женатый)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 14:54 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Vivien, ну, согласитесь, что Вы придумали себе как бы мужа, а он даже не сильно-то и обещал, судя по тем фрагментам, что Вы приводите.
Тянули его клещами из семьи, я это вам как жена говорю. Правда, мы вторую сторону не слышали.
Сейчас, конечно, он себя отстойно ведет. Молчал бы уже, крепил семью и не названивал с обвинениями. Болит, наверное, и у него тоже.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:02 | Сообщение # 909
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
У него и до меня были любовницы(

И после вас будут) Это не говорит о том, что он умеет выбирать женщин. Берёт первую согласившуюся и начинает играть с ней в МММ. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:03 | Сообщение # 910
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Тянули его клещами из семьи

Трудно это осознать. Не знаю. Наверное, со стороны жены это так выглядит. А так хотела и его счастливым сделать и самой немножко счастливой побыть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:07 | Сообщение # 911
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Сейчас, конечно, он себя отстойно ведет. Молчал бы уже, крепил семью и не названивал с обвинениями. Болит, наверное, и у него тоже.
Да ничего у него не болит, и названивает он только потому чтобы отвязалась. Он и любовь то замутил, потому что "начальница" одинока, вот и все. Хотел как лучше для него и его семьи, а получилось как всегда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:34 | Сообщение # 912
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, выглядите Вы в этой истории не очень хорошо. Вы его реально клещами тянули , и это прекрасно понимаете. Я рупь за сто даю, что все разговоры о будущей совместной жизни, и о его уходе из семьи и будущих детях( пипец!!) вели именно Вы, а он просто поддерживал этот бред. В силу своей бесхарактерностям.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:49 | Сообщение # 913
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
выглядите Вы в этой истории не очень хорошо

Тянула клещами из семьи? Использовала, как могла? Истерила и вообще довела мужика...
Я подумаю над Вашими словами. Пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 16:08 | Сообщение # 914
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А так хотела и его счастливым сделать и самой немножко счастливой побыть.

Vivien, а без вас он конечно был несчастлив? То что вы хотели быть с ним счастливой, не сомневаюсь, но вот о его счастье и несчастье вы вряд ли думали, да и знать вы об этом ничего не можете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 16:09 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Vivien, успокойтесь whiteflower .
Замуж вам пора и строить свою семью, без отягчающих обстоятельств. И все будет хорошо.

Добавлено (19 Ноября 2019, 16:11)
---------------------------------------------
А с женатым и потом покоя не будет - то с детьми повидаться, то бывшей жене помочь. Приличные дядьки так и делают, а неприличный Вам зачем?



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 16:13 | Сообщение # 916
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 16:17 | Сообщение # 917
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
вообще, как бы было, если бы у него не было семьи?!

Я вас удивлю, расстрою, покажу реальную часть женатых отношений, выберите сами. Если бы у него не было бы семьи, он бы в вашу сторону возможно и не взглянул для серьезных отношений. Любовничьи отношения, они строятся намного легче. Потянуло друг к другу, оба не против, почему бы не поахаться? Для создания семьи, нужен более тщательный отбор. А уж если семья уже есть, то редко какой мужик сравнивает трах с лю, со своими семейными отношениями.
Самая большая ошибка любовниц женатиков в том, что они просто не понимают, что жена уже есть, место занято. Ему нужно другое. Не можешь дать, уйди в сторону, не работай тянулкой, это глупо и ужасно.

Добавлено (19 Ноября 2019, 16:34)
---------------------------------------------
Приведу пример для наглядности. Если у вас свободный мужик, поднимите руку тот, кто готов пару лет канючить у него: когда ты на мне женишься?! А он причину за причиной, а вы продолжаете, хАчЮ, чтобы ты на МНЕ женился. Глупо выглядит? Думаю, да.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 17:28 | Сообщение # 918
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, Вы вступаете в связь с мужчинами которые не выбирают Вас « по-настоящему» , для нормальных отношений . Что отец ребёнка, что женатый мужчина, это все не настоящее. Проблема в Вас , какое-то желание подспудное догонять, завоевывать, добиваться. Вот и выбираете соответствующих персонажей . Ещё есть непризнанные гении, пьющие , наркоманы . Их тоже надо спасать и делать счастливыми.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 17:46 | Сообщение # 919
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien, а может Вам просто обидно, что выбрали не Вас?
Вы ж еще молоды и вполне есть вероятность того, что найдете спутника без такого сомнительного приданого как его жена и дети.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 18:32 | Сообщение # 920
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Тянула клещами из семьи?
вы заигрались в семью с женатым любовником, но он встречался с вами не для этого. Запросы у вас с ним изначально разные, я же писала - кривые отношения.

Добавлено (19 Ноября 2019, 18:36)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
Наверное, со стороны жены это так выглядит. А так хотела и его счастливым сделать и самой немножко счастливой побыть.
это в принципе так выглядит со стороны. А вот с чего вы хотели сделать его счастливым, когда у самой каша в голове? Сначала нужно самой стать счастливой, а потом и найдётся такой же счастливый мужчина. Никто никого счастливым сделать не может, ни он вас, ни вы его. Все только сами. Слишком много вы хотели.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: