Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Анечка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 14:03 | Сообщение # 881
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Добавлено (18 Ноября 2019, 14:03)
---------------------------------------------
Я думала...

Добавлено (18 Ноября 2019, 14:08)
---------------------------------------------
Вивьен,
Просто
Не пропустите того ,кто будет вас любить и терпеть такой,
как вы есть !

Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 14:10 | Сообщение # 882
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, перестаньте вы со своими: он говорил. Жене он не только говорил, а клялся. И что? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 14:11 | Сообщение # 883
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Анечка, whiteflower
Это самое дорогое, когда кто-то любит тебя и не за что-то, а просто так, потому что ты есть)
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 14:22 | Сообщение # 884
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Так и сказал. Что будущего со мной не видит, поэтому продолжать нет смысла

Продолжать - что? Любить? Верю в любовь любовников - только, тогда, когда сметая все на своем пути они идут к своему союзу двоих. Когда и мысли не допускают врать, прятать, спать с двумя. Мысли. Когда не фантазируют, а действуют. Тогда, да - она - любовь. А так, дружба организмами.

Добавлено (18 Ноября 2019, 14:26)
---------------------------------------------
Vivien, вы хотите найти какие-то внешние причины его поступков? Каких-то злых людей, помешавших вашему счастью? Круть - это любить самому.

Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 14:35 | Сообщение # 885
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
вы хотите найти какие-то внешние причины его поступков? Каких-то злых людей, помешавших вашему счастью?

Ни в коем случае! Во-первых я выбрала отношения с женатым, во-вторых, вела себя в отношениях не лучшим образом. Это моя вина. Больше мне винить некого. Про третьих людей - просто мысли.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 15:00 | Сообщение # 886
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, здравое у вас желание whiteflower Однако, хотеть не вредно... вредно не хотеть ,одного желания, как вы понимаете, мало. Нужно определиться, что вам необходимо для этого сделать, окружить себя целями для получения желаемого результата и сосредоточиться на них. Друзья, подруги, родня и все прекрасные люди вам в помощь. Создавайте себе цели и события из которых вы сможете получать удовольствие и позитив. И так, постепенно, вы прекратите жевать сопли "ах, он подумал..., вот он хотел..." и прочую муть.

Добавлено (18 Ноября 2019, 15:01)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
Про третьих людей - просто мысли.
которые надо немедленно выкинуть из головы и не засирать себе мозг.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 15:24 | Сообщение # 887
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Думала о том, что люблю я своего БЛ, но вынуждена я свою любовь убивать, чтоб дальше жить. Никому эта моя любовь не нужна, а она часть меня. Так больно стало!

Вивиен, так как вы яхту назовете, так она и поплывет. Убивать любовь - это прямо святотатство какое то. И у меня сразу вопрос: а вы что реально считаете, что любовь нуждается в убийстве? Что вот есть такие ситуации, когда ее надо убивать?
По мне так - это маркер №1 на предмет наличия этой самой любви. Потому как не могу себе представить, когда любовь кому то так мешает, что ее надо убить. В коем самом действии по сути здорово сомневаюсь. В возможностях его. В реалиях его.
Убить надо? Так может это и не любовь вовсе? А так, сорри, опухоль. Которую реально надо убить, пока она доброкачественная и еще не так выросла. И тогда совсем другой расклад обрисовывается. И потенциал для этого действия совершенно другой открывается.
Потому так важно определиться в определениях. Сорри, за тавтологию.

Добавлено (18 Ноября 2019, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
плохой сон и отсутствие аппетита - тревожные признаки.

В принципе совершенно нормальные для состояния стресса. В стрессе человеку свойственно не спать и не есть. Это нормально. Сон обычно все же бывает, при физическом выматывании. Глубокий и недолгий. Ну а с едой, нужно как то себя брать в руки. Обычно люди все же едят и пьют. Только немного. Но вполне достаточно, для того чтобы справляться с ситуацией.
Другое дело, когда отсутствие сна и аппетита длятся такое длительное время, что человек близок к потери трудоспособности. Когда организм приходит к состоянию истощения.
Но из моих наблюдений, тут срабатывает какой то тумблер. И дойдя почти до истощения, человек сам, без препаратов начинает и есть, и пить. И что важно именно в этот момент и психика его начинает приходить в норму. Потому, я все же за лекарства уже в крайнем случае. Когда угроза здоровью реальна.

Все же лекарства - это лекарства. А в нашем организме все так завязано. Что облегчив себе в одном, гарантируешь застревание в другом. В общем, иногда нужно качественно пострадать, и физически в том числе, именно для того, чтобы качественно справится с ситуацией.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 15:46 | Сообщение # 888
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Тогда подскажите мне, пожалуйста, в чем мои основные ошибки. В неумении понять, что нужно близкому человеку?

В неумении понять, что нужно человеку, пока он ещё не близкий. То есть - сначала понять, что нужно этому человеку на самом деле, сравнить с тем, что нужно себе самой, и только потом уже принимать решение о приближении его к себе.
Один и тот же человек в разных статусах (близкий или не близкий), в разные промежутки времени имеет разные желания. В чужую голову всё равно не залезешь, но есть же какой-то ряд признаков, по которым можно понять, что человеку нужно? Женатый не ищет себе жену, это же очевидно)
Цитата Vivien ()
В додумывании за него, как будет лучше? В излишней требовательности? В неумении наслаждаться тем, что есть и не думать о будущем?

Женщины вообще в принципе склонны к додумыванию. А уж если не разобрались в человеке изначально, то конечный продукт собственных фантазий вообще никак не влезает в рамки реальности, неудивительно, что он не может исполнять ожиданий. Ведь ждут их от выдуманного персонажа в его лице.
Цитата Vivien ()
Т.е. он именно любви хотел от меня и сам хотел любить! Но при этом оставаться со своей семьей.
А семье что останется?
И нафига семье этот жмых нужен?
Он где-то там (с вами) любится, а домой приносит желудок пожрать, носки постирать и детей в лоб поцеловать?
А вы хотели бы такого мужа?
И не кажутся ли вам его хотелки (и рыбку съесть и аквариум выпить) бредовыми?
И чем именно ваша любовь такая супер-пупер-ценная?
Что такого эксклюзивного можете дать ему вы, чего нет у жены?
Вместо поисков чьей-то вины, лучше ответьте на эти вопросы.
Цитата Vivien ()
Так и сказал. Что будущего со мной не видит, поэтому продолжать нет смысла. А так он именно хотел со мной жизнь связать.

Потому что больше нечего вам пообещать. Вы отказались играть с ним в игру "Да-да, милый, когда-нибудь мы обязательно воссоединимся, сейчас не лучшее время", и воткнули флажок в конкретную точку времени. Он в неё упёрся и понял, что дальше дороги нет. С вами нет. Ему нравилась ваша отдача эмоций при его обещаниях, что вы таяли как мороженое под его словами и делами, это обожание придавало ему собственную значимость. А тут - бац, и конец фильма, мороженка съедена до палочки, свет зажгли, пора покинуть зал. Было интересно и вкусно, но пора домой.
И пару слов к тому, что он вас так виноватит) Странно то, что у вас тоже есть масса поводов его в ответ завиноватить, но вы этого не делаете, а принимаете на себя его же вину, перевёрнутую с ног на голову. Его силой кто-то тянул в эти отношения? Его кто-то заставлял обещать, вкладываться? Если человек делает это от души, никогда попрекать этим не будет, вообще забудет. Ему приятно это делать. А этот возомнил из себя Бога, а теперь мечет молнии, что никто не целует ноги и не падает ниц. Как официант, записал все свои "благодеяния" в блокнотик, и предъявил счёт. "На чай" не дали? Плюнул в суп, компот... Чудо в перьях)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 15:47 | Сообщение # 889
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но в семье у него есть уважение взаимное, он считает, что это важнее, чем любовь.

Правильно считает. Для семьи уважение на самом деле важнее любви. При наличии уважения любовь вполне себе можно заменить сексуальным влечением к партнеру.
Уважение и надежнее, и стабильнее. Оно в миг не улетучивается. Но в миг и не образуется.

Добавлено (18 Ноября 2019, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Стремлюсь к этому состоянию.

Тогда поставьте себе табу на обсуждении любовника.
Вот в теме, обсуждая его, вы откатились назад. Все разговоры о нем - это шаг назад. Уход от гармонии.

Добавлено (18 Ноября 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Это самое дорогое, когда кто-то любит тебя и не за что-то, а просто так, потому что ты есть)

Я может вас разочарую, но так нужно любить себя. Ну и еще так же вас любит Создатель. Искать такую любовь на стороне - глупость.
Такая любовь живет внутри, а не снаружи.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 18:52 | Сообщение # 890
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Vivien,

У вас какая то каша в голове.

Женщина уже в первые 2/3 мес себе ставит вопрос, когда она в отношениях
«Это ТО, что мне надо? Или где-то в пятках жмёт?»

Я знаю несколько женщин, кто начинал отношаться с женатыми дядьками.
Начинали. Поотношались 2/3 месяца.
Потом серьезный разговор.
Типа Я у тебя — ЧТО?
Игрушка—Погремушка. Из дома «убегать»= отдохнуть?

Если дядьки начинали завираться — тетки их просто кидают.
С обиженным «фу».

Вам сказали «ты мне кто?—я тебе ничего не обязан»
После этого вашего дядю на пушечный выстрел к себе нельзя подпускать.

Он вам три года лапшу на уши вешал—раскочегарил вас, а потом слил вас со словами Я Те Ничо не Обязан.

Пшел Вон. Вот что ему надо на лбу оттрафаретить.

Вы принципиально не понимаете такой Нюанс =
У него жена и дети. Семья. А у него долгов по шею и не оченьто ЗП.
ОНА его долбит и пилит.
И сравнивает с мужьями своих подруг и общих знакомых.
И он, наверное, при сравнении проигрывает.

А к вам он бежал — вы его сравнивали с тем, когда вообще нет мужчины в доме.
То есть он уверен был, что вы его на божницу готовы поставить. Только за то, что есть иногда.

В идеальном варианте, это вам полагалось ему тихо и спокойно объяснить после нескольких месяцев встречаний — извини, Вася, не комфортно мне с тобой. У тебя жена и засада кругом.
А я хочу любить. Семью строить. Детей рожать.
Нечего тебе, Вася, мне предложить.

Ступай себе, с богом.

Добавлено (18 Ноября 2019, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он ставил конкретные сроки по разводу, сроки по планированию обшего ребенка. Я уверена, что это не пустая болтовня была.


Это все был треп Сивой Кобылы.
Пока вы поддаётесь на его уловки —яб с тобой жизнь устроил, а ты все испортила — вы продолжаете его враньем себя травить. И ещё и грузите себя чувством вины.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 21:23 | Сообщение # 891
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Это не я сказала. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 21:50 | Сообщение # 892
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
И чем именно ваша любовь такая супер-пупер-ценная?Что такого эксклюзивного можете дать ему вы, чего нет у жены? Вместо поисков чьей-то вины, лучше ответьте на эти вопросы.

Ни один человек не может другому что-то предложить настолько эксклюзивное, что никто другой не может. Тут только чувствами можно измерить, хочется ли вообще что-либо брать от конкретного человека.
Была я для него значима и дорога, и к жене не хотелось домой идти. Или наоборот, к жене давно не хотелось домой идти, поэтому я стала значима и дорога) Но! Сейчас он с женой, а значит, все эти размышления бессмысленны.

Цитата ipomea ()
И пару слов к тому, что он вас так виноватит) Странно то, что у вас тоже есть масса поводов его в ответ завиноватить, но вы этого не делаете, а принимаете на себя его же вину, перевёрнутую с ног на голову.

Неприятно очень, что во всем меня обвинил, но он на тот момент так чувствовал. Я привыкла не только брать на себя вину, но и вообще привыкла я отвечать за себя сама. Жизнь так научила. У меня в отношении ЖЛ только теплые чувства, светло на душе, когда вспоминаю хорошие моменты, за что мне его виноватить?! Да и какой сейчас в этом смысл?! Своя вина мне пригодиться для опыта и не повторения в будущем своих же ошибок.

Добавлено (18 Ноября 2019, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Тогда поставьте себе табу на обсуждении любовника.Вот в теме, обсуждая его, вы откатились назад. Все разговоры о нем - это шаг назад. Уход от гармонии.

Подумаю над Вашими словами, Влада. Я считала, что выговариваясь, уходит боль. Хотя, определенно, есть в Вашем предложении смысл. Перестать сначала говорить о нем, а потом и думать.

Цитата Влада ()
Я может вас разочарую, но так нужно любить себя. Ну и еще так же вас любит Создатель. Искать такую любовь на стороне - глупость.Такая любовь живет внутри, а не снаружи.

Мудрая Вы женщина! whiteflower

Добавлено (18 Ноября 2019, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
В идеальном варианте, это вам полагалось ему тихо и спокойно объяснить после нескольких месяцев встречаний — извини, Вася, не комфортно мне с тобой. У тебя жена и засада кругом. А я хочу любить. Семью строить. Детей рожать. Нечего тебе, Вася, мне предложить.

Пробовала, был такой момент как раз через 2-3 месяца отношений. От него столько эмоций было от "ну позволь мне еще помочь тебе, дела доделать, я же начал, огород копать (грубо говоря), так дай доделаю" до "готов на все". Когда начали обсуждать на что именно "ВСЕ", выяснилось, что негде жить. Через 2 мес. я квартиру купила, год ремонт он делал. По окончании ремонта не мог переехать из-за финансовых вопросов, ну а потом... вы все знаете)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 00:18 | Сообщение # 893
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Когда начали обсуждать на что именно "ВСЕ", выяснилось, что негде жить

Так кюшать хочется, что переночевать негде.
Была у меня знакомая, развелась со своим мужем, купила ему квартиру. Он съехал. Жил припеваючи, девок водил, покупал им подарки (щедрый был чек. За счёт жены). Так вот, пил, гулял, наделал долгов. А тут свадьба у дочки. За восточного человека замуж выходит. Решил он тоже себя показать, продал квартиру побырому, раздал долги, а что осталось, на свадьбу отволок. Угу.
Через какое-то время слякотным осенним вечером скребется к бывшей, она в частном доме живёт. Переговоры через дверь длились недолго: Люся, добрая душа, впустила его типо в туалет, так он и остался.
Я потом ругала её, говорю, он мог бы и в огороде у тебя посрать, хоть толк от него был бы, навоз какой-никакой.
Объявили меня злым человеком, ничего не понимающим в таких тонких материях. Теперь оба не здороваются. Он по прежнему пьет и гуляет, живёт за люсин счёт. Но она счастлива.
Вот и получается, кому жить негде, кому по...негде. Бяда.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 01:15 | Сообщение # 894
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он по прежнему пьет и гуляет, живёт за люсин счёт. Но она счастлива.

Вот ведь есть такие мужчины-везунчики! Вытаскивают счастливый билет в виде любящей женщины, и творят что хотят всю жизнь. А женщине много ль надо? Люблю - трамвай куплю, ни с кем не могу, только с тобой! Видишь, сколько перепробовал? Ни с кем не получается, ты - лучшая! А она и счастлива, что же это ещё, если не настоящая любофффь?
Цитата Inkla ()
Теперь оба не здороваются.
Да, таких "ведающих" знакомых/подруг не жалуют, и в сглазе зависти ещё потом обвиняют)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 10:28 | Сообщение # 895
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, никакой любви к бывшему у Вас не было. Вы его использовали во все дыхательно-пихательные. Даже поболеть он дома спокойно полежать не мог. Надо было ему к Вам приезжать , потому что Вам « так приятно». При этом, Вы ушли на работу , а он остался дома, чтобы потом из контейнера еды поесть. Так ему и надо , болвану. Флай написала полный расклад. Мужик в две смены впахивал: год Вам ремонт делал, на даче шуршал, ребёнком Вашим занимался . То же самое дома делал. Надорвался . Представьте , Вы дома полы помыли, постирали, погладили, борщ сварили, котлет налепили, ребёнка в поликлинику свозили, а потом к любовнику прибежали и к него теперь уже полы помыли, постирали, борщ свалили , котлет налепили и его ребёнка в поликлинику повезли. А он Вам мечты свои о совместной жизни рассказывает, обижается , ещё всплакнёт при этом. И так , три года!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 12:28 | Сообщение # 896
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик, так его ж никто насильно не заставлял. Он сам решил заиметь себе любовницу. И чего еще с женатыми делать если не использовать? Нафига они тогда нужны?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 12:56 | Сообщение # 897
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он сам решил заиметь себе любовницу.

И даже целых три года, заметь). А чтобы прикрыть свою несостоятельность и кредитоспособность начал в момент отступления автору чувство вины прививать, она не такая, ребенок у нее не такой, и любит она ребенка больше чем его...
А в чем его-то заслуга? Ну пришел, песен напел, свое получил, мозги запудрил, иди уже с богами, раз повезло тебе "литературная секция". Нет же, хочу и мороженное и пироженное и чтобы пальцы за меня загибали. А все очень просто, не можешь быть любовником, не ходи туда и не позорь мужскую часть населения, ту что может и делает, а не просто песни поет и только на эти песни жизненных сил и хватает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:02 | Сообщение # 898
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, я потребительски к моему любовнику никогда не относилась. Я ничего делать для меня не требовала, когда делал, деньги предлагала. Он один раз категорически сказал, чтоб я деньги никогда не предлагала, больше этот вопрос не поднимала.
Я пару случаев здесь описала выше, они самые некрасящие меня, за них мне стыдно. А так много всего было, думаю, делать выводы о том, кто кого любил-не любил по одному-двум описанным случаям, неверно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:31 | Сообщение # 899
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, а я вижу по-другому. Если просто список написать с плюсами и минусами , полученными Вами от него и им от Вас. Что там будет в списке у него с плюсами? Про то, что Вы получили от него , уже ясно : хозяйственно - бытовая помощь , ремонт Вашей квартиры, помощь на даче, помощь с ребёнком, подарки и тд.

Добавлено (19 Ноября 2019, 13:34)
---------------------------------------------
Аэлита, так ему и надо, дураку, мне его не жаль . Но любовницу он заводил явно не для того, чтобы по хозяйству колотиться у неё . И уж тем более , новые дети ему нафиг не нужны. А тут его втянули в этот бред весь. Вместо лёгкой необременительной связи попал как хрен в рукомойник. Потому и злится сейчас на Автора. Хотя злится надо на себя.

Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:46 | Сообщение # 900
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, мой ЖЛ видит также, как Вы) что я его использовала. Я еще в начале нашей связи чувствовала перекос в вещах, которые я могу для него сделать и он для меня. Меня этот перекос не радовал. Я спрашивала его, думала сама, что я могу для него делать, чтобы перекос сгладить. Когда он был у меня, всегда старалась что-то интересное приготовить, чисто чтобы все было, уютно, по работе старалась помогать, подарки какие-то ему делать. Но ему нужно было от меня только одно - принятие ситуации, как есть, здесь и сейчас. А именно этого я и не могла(

Добавлено (19 Ноября 2019, 13:49)
---------------------------------------------
Вот и задаю я себе вопрос: причина, по которой мы не вместе- мое отношение к нему (все ошибкт, которые я совершала) или тот факт, что он женат.
И вообще, как бы было, если бы у него не было семьи?!

Добавлено (19 Ноября 2019, 13:54)
---------------------------------------------
Не знаю, смогу ли сформулировать: тот факт, что я его рада была принять к себе насовсем, быть с ним, любить его, заботиться о нем всегда, как бы был в моем сознании "расчетом" за те бытовые вещи, которые он помогал делать.
И в то же время все его поступки, которые я ни в коем случае не обесцениваю, были для меня лишь "помощью любовнице за проведенное время", но не шагом в совместному будущему.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: