Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 19:16 | Сообщение # 921
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Vivien, а без вас он конечно был несчастлив?

И сам говорил, что счастья нет с нелюбимой женой и выглядел уныло. Я, конечно, не претендую на роль "осчастливившей его", но я свой вклад в его жизнь внесла, и не во всем он отрицательный.

Добавлено (19 Ноября 2019, 19:17)
---------------------------------------------
Тантра, Вы меня не удивили, сама так много уже знаю про отношения любовников. Суть их одна, но исключения бывают. Всем хочется стать счастливым исключением!

Добавлено (19 Ноября 2019, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Vivien, Вы вступаете в связь с мужчинами которые не выбирают Вас « по-настоящему»

В этих словах определенно есть глубокий смысл. Мне, действительно, кажется, что я стараюсь заслужить любовь. Это одна из моих проблем. Не верю я, что просто так мужчины могут любить или что меня могут так просто любить.

Добавлено (19 Ноября 2019, 19:20)
---------------------------------------------
Хлопок, да меня не выбирали, когда и отношения были с ЖЛ. Что тут обидного, что очередной раз не меня выбрали, не привыкать)

Добавлено (19 Ноября 2019, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Сначала нужно самой стать счастливой, а потом и найдётся такой же счастливый мужчина. Никто никого счастливым сделать не может, ни он вас, ни вы его. Все только сами.

ЖЛ появился в моей жизни, когда я была счастлива. Это было такое замечательное время, когда я была полна энергии, сил, задумок, хотела во всем себя реализовать. Были мысли о любви, о родном человеке рядом, но не убивалась я по тому факту, что нет у меня мужа. Тогда и на работе у меня был подъем и вообще жизнь играла красками!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 19:25 | Сообщение # 922
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, можно я повторю то, что уже говорила? Прекратите твердить: он сам говорил. Я же вам сказала, что говорил он много и всем. Вон жена записана: любимая жена. А вы как? Рома? Вася? Петя?
Вы ведь тоже говорили, что любите его любого и прочую... отвечаете за свои слова? Иногда нам кажется, что вот она настоящая любовь. Особенно после траха. Мне мой лю говорил: тебе нравится моя фамилия? Называл мое имя со своей фамилией, мол вона как звучит. И че? Да ниче! Игра слов. Пока говорит вам, что хочет с вами жить всю жизнь. Приходит домой, говорит, что жена лучше не бывает. Неужели вам не понятно, что когда дома хрень и плохо идут разводиться, а не трахаться налево. Вы же уже взрослая девочка. Ну что вы уперлись в чужие крошки со стола? Вы этого достойны? Пожалейте себя. Вы у себя одна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 19:31 | Сообщение # 923
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
В общем, трехлетнее пребывание в любовницах подкосило меня здорово. Не факт того, что ЖЛ остался с женой, а именно расшатывание нервной системы, падение самооценки, сравнение себя с другой женщиной, невозможность просто любить друг друга без "заглядывание в часы", без выключения звука телефона, все это мерзко, честно говоря. И, конечно, я понимаю, что не любая, даже нет, любая уважающая себя женщина, в таких отношениях не будет находиться. Вот и пришла сюда искать выход. Потому как конец отношений у нас с ЖЛ физический, а в моей голове они продолжаются. Пора бы мне уже выбрать себя)

Добавлено (19 Ноября 2019, 19:34)
---------------------------------------------
Тантра, whiteflower

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 19:43 | Сообщение # 924
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, здесь вам однозначно станет легче.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
irinadr Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 19:50 | Сообщение # 925
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Автор, очень правильный пост последний!
Удачи Вам в выздоровлении!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 20:50 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Вас очень потребительское отношение к людям. Думаете Вы только о себе. Вот , когда он заболел , зачем Вам нужно было, чтобы он приехал к Вам? Потому что Вам « было бы приятно» -это цитата. Вы не о нем думали, не о его покое и лечении , а о себе. А он шёл у Вас на поводу , хотя ему не особо хотелось, но в конце концов , все накопилось и выплеснулось.

Vivien, читаю вас внимательно.
Ну вот как любящая жена вам хочу сказать: любви к этому мужчине тоже не отслеживаю. Мужик больной приехал к вам не потому, что хотел с вами встретиться, а потому что не хотел очередных ваших претензий и упрёков . И поперся , идиот, болеть в ремонтируется чужой квартире)). А вам это надо было, чтобы в очередной раз вытащить из семьи. Опять же в значимости своей лишний раз утвердиться.
На работе вы его тупо сдали. Ни одна жена так бы не поступила.
Деньги вы ему предлагали, заведомо зная, что наверняка откажется. Потому как унизительно.
Искать ответ , что в вас не так, не стОит. Все так. Кроме того, что не каждая женщина ( в особенности , вашего возраста) пойдет на связь с женатым . И не каждая будет так настойчиво и беспардонно тащить мужика из семьи.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 20:58 | Сообщение # 927
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, он не другую женщину выбрал, а себя. Свою привычную жизнь , своих детей , своё прошлое и будущее , ибо будущее -это его дети. А Вы хотели, чтобы он это все принёс в жертву. Вы готовы уйти от своего сына , из своей квартиры ?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 21:32 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vivien, представляю, как вас каждодневно чехвостит та несчастная, которая является его женой. Конечно, этот негатив не может пропасть в никуда - он полюбас по вам и лупит.
Удивляюсь терпению этой женщины, я бы не смогла. А конкретно по вам, вы мне старуху напоминаете, которая с корыта начала, а потом владычицей морскою захотела быть. Как и все остальные полюбовницы. Но не хватает выдержки, и ума, что ли..
Ни капли чувств ваших к мужчине я не вижу, так как любовь предполагает бескорыстную отдачу, а не наоборот, запредельный эгоизм. Вам раб в хозяйстве нужен, а не любимый мужчина?
Цитата Gela55 ()
На работе вы его тупо сдали. Ни одна жена так бы не поступила.
Да, это яркий момент...
Но интересно другое - что у мужика явно болезненная зависимость - по типу, не могу, но продолжаю. И его гадкие словоизвержения говорят о том, что он не может от этой зависимости избавиться. Так что это еще не конец...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 21:33 | Сообщение # 929
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, здесь вам однозначно станет легче.
это да. Читайте здесь темы - когда находишь общее со своей историей, оно как-то легче немного становится. Сейчас вам так тяжело ещё от ощущения, что всё плохо только у вас. А у мужика - шоколад. Это не так. Они тоже страдают. И сильно.
Вам хорошо написала Флай. Вы сейчас отойдёте от этого морока и вперёд, в новую жизнь. А он к тем же баранам вернётся. И скучать начнёт, не видя вас. И как обычно бывает - плохое в ваших отношениях затрется, а хорошее он будет хранить и вспоминать.
А с женой - там, где побывала долгая измена, особенно долгая, восстановить прежние отношения нельзя. Можно вывести их на другой уровень, но это удаётся единицам. Всё забыть, начать с чистого листа, не припоминать мужу обиды, жить так, будто ничего не было. Чаще жены живут в постоянном недоверии, вспоминают при каждом удобном случае измену, мониторят гаджеты и сети с утроенной силой. Или охладевают. Не сразу, конечно. Хватательный рефлекс никто не отменял. Сначала эйфория от возвращения блудливого супруга, кексы, сексы, поездки, путешествия. Очередной виток и демо-версия счастливого брака. Но женщина вступает в эту демо-версию уже настолько истощенная предательством, ещё и подсознательно постоянно точат сомнения возможного рецидива загула, что ее сил хватает не на долго. И даже при примерном поведении мужа эта хроническая усталость постепенно перерождается в равнодушие. Вы почитайте истории жён таких возвращенцев здесь у нас. Да, живут вместе, родные люди. Но того, что было внутри у женщины До уже никогда не будет. Не будет этот мужчина одарён всей той любовью, нежностью, страстью, что было раньше.
Так и чего в такой жизни у мужика хорошего? Вы найдёте нового мужчину, будете снова гореть, взаимно. А там семья, неоднократно перепаханная изменами. Семья, как тело со шрамами. И кому лучше?

Добавлено (19 Ноября 2019, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Он сам решил заиметь себе любовницу.

И даже целых три года, заметь). А чтобы прикрыть свою несостоятельность и кредитоспособность начал в момент отступления автору чувство вины прививать, она не такая, ребенок у нее не такой, и любит она ребенка больше чем его...
А в чем его-то заслуга? Ну пришел, песен напел, свое получил, мозги запудрил, иди уже с богами, раз повезло тебе "литературная секция". Нет же, хочу и мороженное и пироженное и чтобы пальцы за меня загибали. А все очень просто, не можешь быть любовником, не ходи туда и не позорь мужскую часть населения, ту что может и делает, а не просто песни поет и только на эти песни жизненных сил и хватает.
подпишусь под каждым словом. Три года неЩасного на аркане укладывали на автора, три долгих года приковывали к батарее, чтобы делал негодный ей ремонт - больной, в том числе. Чтобы ребёнком ее занимался, не иначе, за кустами с базукой стояли. Шаг влево шаг вправо от автора - расстрел.
У Сергея есть отличная статья на эту тему. Если в двух словах - не умеешь, не берись. Или рассчитывай силы и ресурсы на всех имеющихся женщин, или сиди дома и не позорься. Не жалко мужика ни разу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 22:04 | Сообщение # 930
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, а чего ты сочувствуешь жене этого придурочного? Вроде нигде сказано не было, что она узнала про любовницу. Живет себе счастливая и не подозревает , что ее болван квартиры , дачи отремонтировал какой-то бабе.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 22:32 | Сообщение # 931
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
ЖЛ появился в моей жизни, когда я была счастлива.
так на варенье не только пчелы, но и мухи всякие летят.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 22:35 | Сообщение # 932
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
когда жена узнала об измене, тоже мог бы воспользоваться случаем, да уйти от нее. А он отболтался

smile

Добавлено (19 Ноября 2019, 22:38)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
там семья, неоднократно перепаханная изменами. Семья, как тело со шрамами. И кому лучше?

Да уж. В семье автора тоже не только лилии цветут. И ребёнок без отца и три года псу под хвост. Я думаю, в таких отношениях выигравших нет. По обе стороны треугольника.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 22:45 | Сообщение # 933
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тантра, вот я автору сразу сказала - у неё хроническая недолюбленность. И в эти трёхлетние отношения она вляпалась как раз из-за неё. Счастливая обласканная мужским вниманием женщина не станет даже смотреть в сторону женатого неликвида. По крайней мере, такого, каким оказался ее амант. Он даже уйти нормально не смог. Написывает какие-то маниакальные гадости. Зафига? Там походу у обоих обойма комплексов.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 22:50 | Сообщение # 934
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, от любви до ненависти несколько шагов.
Повторюсь: я не знаю, люблю тебя или себя рядом с тобой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 22:53 | Сообщение # 935
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тантра, ты вот то самое - редкое исключение. Ты смогла вывести семью после измены на другой уровень. Но, думаю, здесь сыграло немалую роль твоё поведение сразу после узнавания. Оно оказалось тем самым, правильным - ты обрубила всё и сразу. Как и Ангелина. Как Клео. И это возродило ваши семьи. У семьи аманта автора совершенно другая песнь. Хронические легализованные измены. Сама понимаешь, как така любовь там ещё теплится? Хорошо, что хоть уважение по его словам осталось. Жене вот это всё - тот ещё подарок.

Добавлено (19 Ноября 2019, 23:06)
---------------------------------------------
Тантра, мне кажется, мы все в подавляющем большинстве любим себя и свои чувства в отношениях с мужчиной. Те эмоции, атмосферу, наше состояние во всём этом. Когда нас перестают любить, мы лишаемся этого, пытаемся вернуть даже не столько человека. Мы хотим того самого, каким он был в лучшие моменты наших отношений. Сколько случаев, мужики возвращаются в семью, и вроде и в повторных леваках не замечены больше, и всё в дом. А холодом от них веет. Отсюда и это пресловутое жене - чего тебе не хватает? Я ж с тобой живу. Через тему такое. Вот он - любимый рядом. Люби на здоровье. Он твой. А тех бабочек от него уже нет. И уже не надо такое женщине. Любить человека, по мне, это любить его безусловно. Как любят своих детей. Я примеров такого в своем окружении не встречала.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 23:07 | Сообщение # 936
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, хронические измены со слов. А был ли мальчик? (С)

Добавлено (19 Ноября 2019, 23:08)
---------------------------------------------
Космея, про любовь согласна. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 23:16 | Сообщение # 937
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
хронические измены со слов. А был ли мальчик?
ну, мы тут всё и обо всех говорим со слов) Vivien выйдет в эфир, уточним у неё)

Добавлено (20 Ноября 2019, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
про любовь согласна
вообще понятие любовь уже так поистрепали, особенно в последнее время, что уже не знаешь, что это такое на самом деле. Как белый единорог - в книжках пишут, а никто не видел. Думаю, это одно из тех определений, которое у каждого своё. Я в свои 40+ остановилась на том, что любовь к человеку есть любовь безусловная (повторяюсь). Вот как мы любим детей, и как дети любят нас. Ни за что, просто так. Ведь там не возникает таких проверочных вопросов про отдать почку. Это самой собой разумеющееся. Когда у детей проблемы - у нас тоже проблемы, когда дети счастливы - мы счастливы вместе с ними. Любовь к мужчине, как по мне, может быть безусловной в единичных случаях. Только единицы женщин способны любить именно мужчину, а не себя в его любви. Быть счастливой его счастьем безотносительно, с тобой у него это счастье сложилось или с другой. Остальные чувства - это уже нечто другое. Обожание, влюблённость, привязанность, совпадение, две половинки, родственные души - просто для удобства речи растиражировали слово любовь. Как бесценный оригинал растиражировали сотнями отличных копий. Потрясающих копий, но копий.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 00:46 | Сообщение # 938
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И его гадкие словоизвержения говорят о том, что он не может от этой зависимости избавиться. Так что это еще не конец...

Зависимость, как есть. Подсажен на эмоции и секс. Наверняка захочет еще себя подпитать этим коктейлем у любовницы.
Автор, вы столько вопросов себе задаете, от чего и почему. Оттого что ввязались в отношения с мужчиной, у которого есть уже женщина. Родная близкая. Другой вины у вас нет. Только это. И вы много думаете почему он выбрал не вас, а жену. Тут уже написали, что на одной стороне- семья, дети, родственники, совместные друзья. А на другой-хороший секс. Больше вы ничего мужчине не дали. Не родили ребенка, не подарили квартиру, машину или дачу. Ничего с вас не поимел. Только секс. Так получилось, что у него образовались сразу две женщины и он вынужден сделать выбор. Если бы жена добро дала с вами бурундучиться, то он бы сейчас был бы весел и бодр. Всякие гадости не говорил вам. Любовницам надо с женами договариваться о мужиках. Ими женщины руководят, с момента как печать в паспорт поставили в загсе. Ничего они сами не решают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 00:51 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Флер, а чего ты сочувствуешь жене этого придурочного? Вроде нигде сказано не было, что она узнала про любовницу. Живет себе счастливая и не подозревает

Мультик, автор писала выше, что жена таки узнала. Да и трудно предположить, что при такой "настойчивости" любовницы и ее неумном стремлении осчастливить ЖЛ, жена осталась бы в неведении.
Поэтому я тоже, как и Флер, удивляюсь терпению жены.

Цитата Тантра ()
когда жена узнала об измене, тоже мог бы воспользоваться случаем, да уйти от нее. А он отболтался

P.s. да, вот и Тантра автора процитировала.

Кстати, любопытно, как жена узнала.
Сдается, что вряд ли этот страдалец раскололся)))

Добавлено (20 Ноября 2019, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Сейчас вам так тяжело ещё от ощущения, что всё плохо только у вас. А у мужика - шоколад. Это не так. Они тоже страдают. И сильно.

Неправда. Откуда такое безапелляционное утверждение. По-разному бывает. И почему автора это должно утешить, не понимаю. Зачем Vivien страдания любимого ?

Цитата Космея ()
а хорошее он будет хранить и вспоминать


Тоже не факт. Но для утешения автора сгодится.

Цитата Космея ()
ещё и подсознательно постоянно точат сомнения возможного рецидива загула, что ее сил хватает не на долго. И даже при примерном поведении мужа эта хроническая усталость постепенно перерождается в равнодушие.

Тоже неправда. Бывает так, бывает не так. Очень огульно. У меня - совсем не так.
Ни фига не точит и не перерождается. Помню все и вряд ли забуду(( Это да. Но никаких руин, пепелища и измождения от подозрений нема))

Цитата Космея ()
Так и чего в такой жизни у мужика хорошего?

Если это Vivien утешит, то и ладушки))

Цитата Космея ()
. А там семья, неоднократно перепаханная изменами. Семья, как тело со шрамами. И кому лучше?
Добавлено (19 Ноября 2019, 21:41)


Про семью, перепаханную изменами. По моим жизненным наблюдениям, практически 99 % ЖЛ гордо сообщают своим любовницам о своих предыдущих изменах в семейной жизни. Что совсем не факт . Это типа синдрома рыбака: я такой крутой, опытный и востребованный, ваще.
Вполне допускаю, что страдалец впервые ступил на тропу порока, за что и огреб по полной.
И поделом)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 08:17 | Сообщение # 940
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я же говорю, что на очень многие мои поступки влияла обида за то, что у него я не единственная.
Не устаю поражаться: сперва мутят с женатиками, а потом обижаются на то, что они женатики.
Почему бы сразу не обидеться? Как-будто тормозной жидкости хряпнули)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: