Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:59 | Сообщение # 841
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
дальше с "Васей" моим ничего хорошего не было бы.
а что, разве оно было, хорошее это?
Цитата
Сейчас мучаюсь, потому что его нет больше в моей жизни, а тогда мучалась, что я не единственная в его жизни...
вы любительница мазо? Так нравится мучиться? Физически у вас изменились условия, вас больше не мучает тристапятнадцатая роль в его жизни, однако мучиться продолжаете. Зачем? Образ жизни великомученицы прельщает? Тут уж вам решать, мучиться дальше или дальше идти, искать положительные эмоции и счастливые моменты для себя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:11 | Сообщение # 842
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вы любительница мазо? Так нравится мучиться?

Не уж, Боже упаси! Пока просто еще не все для себя поняла. Главное, в чем именно я виновата, доля моей вины.
Я могла бы все списать на его женатость и изначальную тупиковость отношений, но я его хорошо знаю. У него несколько преданных ему друзей, отличные отношения с родственниками, коллектив к нему всегда хорошо относился, т.е. я его не вижу "подлецом". И мне необходимо понять, в чем мне необходимо измениться, не ради него, конечно, а ради себя и своего будущего.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:25 | Сообщение # 843
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Кажется, что когда я для себя прочувствую, кто же прав, я успокоюсь. Не исключаю, что оба правы, каждый по-своему.

Никто из вас не прав! Вы хотите найти истину там, где её нет, и не было изначально. И когда вы прекратите бегать по этому замкнутому кругу, все ваши "страдания" и закончатся. Это можно только прекратить. Из этих дебрей ваших заблуждений выхода нет, отпустив одно, вы тут же хватаетесь за другое, а их там (в вашей голове) - лес дремучий, а вы во власти цепной реакции.
Вам нужно физически проработать этот "заклин", может, ритуалы какие-то произвести. Иначе реально кукушка съедет. Вы же все его бредни как устав приняли, и ваше сознание прогоняет это всё по кругу, к прошлому, настоящему, будущему... Картинка не складывается с вашей и вы начинаете всё по-новой. А надо прекратить. Никакого смысла в этом нет, и результата никакого не будет. Всё, тот снег уже растаял, из грязи снеговик не получится, заберите мишуру, лыжи, палки и покиньте эту "полянку". smile Тут Новый год на носу, 2020 между прочим, пора начинать новую жизнь. whiteflower

Добавлено (17 Ноября 2019, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Пока просто еще не все для себя поняла. Главное, в чем именно я виновата, доля моей вины.
Допустим, 28%.Что тогда?
А если 96%? Тогда что? pazzled

Добавлено (17 Ноября 2019, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
И мне необходимо понять, в чем мне необходимо измениться

1. Зауважать себя настолько, чтобы научиться говорить "нет" козлам)
2. Поставить себе цели в жизни.
3. Прежде чем ввязываться в какое-либо мероприятие, спросить себя: "Зачем это мне нужно?", и понять, совпадает ли это с вашими целями.
4. Научиться принимать свои решения, и осуществлять их.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:35 | Сообщение # 844
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
в чем именно я виновата, доля моей вины.
в том, что допустили такое отношение к себе и выдавали желаемое за действительное. Но не стоит зацикливаться на своей вине, принимайте опыт.
Vivien,
Цитата
У него несколько преданных ему друзей, отличные отношения с родственниками, коллектив к нему всегда хорошо относился, т.е. я его не вижу "подлецом".
однако, вы занимали в его жизни именно ту нишу, которую он вам отвел, что не соответствовало вам. Хватит уже на него смотреть: он сказал, он сделал, у него есть... Начинайте с себя: я хотела так, но это он не вписался. Это он вам не подошёл по разным причинам. Роль любовницы не для вас, вот отсюда и отталкивайтесь и всё в таком духе: что Я могу сделать для того, чтобы.... и вперёд. И учтите, что женатый мужчина не ищет жену, т.е. с ним ваши шансы создать семью равны нулю. Нужно понимать, чего и при каких условиях вы хотите и отдавать себе отчёт, что два плюс два не получится пять.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:36 | Сообщение # 845
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
У него несколько преданных ему друзей, отличные отношения с родственниками, коллектив к нему всегда хорошо относился, т.е. я его не вижу "подлецом".


Жизнь этого человека делится на две стороны.
Одна - жизнь в семье, с друзьями. Там он один.

Но вы - часть его другой жизни.
Неправильная часть.
Лживая часть.
Предательская часть.
И с вами он может быть подлым.
Ведь вы - вне его обычной жизни.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:51 | Сообщение # 846
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
ipomea, все четко написали! По пунктам задумалась. Чего же я хочу, т.е. какие у меня цели.
До определенного момента, цели мне были понятны: образование, работа, хороший доход, жилье, параллельно этому воспитание сына. Именно о семье я не думала лет до 28, как раз как начались отношения с ЖЛ. С ним семью захотела, потому что чувства были. Потом это желание семьи испортило наши отношения. А сейчас у меня вообще кризис, не только из-за разрыва отношений с ЖЛ. Сын сейчас в подростковом возрасте, моя любовная история, к сожалению, отразилась на наших с сыном отношениях. Он отдалился от меня. В работе тьфу-тьфу стабильно. Чего же я хочу?! Хочу любви) а нужен ли нам с сыном в нашем мирке мужик? Вопрос?! Может быть, я и встречалась поэтому с женатым.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 00:14 | Сообщение # 847
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vivien, я немного посочувствовала вашему любовнику.
У вас не забалуешь. Вы молодец, все правильно делали - с мужчиной должно быть лучше, чем без него, а то зачем огород городить.
Но вы должны были бы и желания любовника учитывать. Ему тоже должно было бы быть с вами лучше, чем без вас.
Смотрите, что получается с арифметикой.
Вы - молодая, красивая, энергичная. Прям притянули немного ухандоканного семейной жизнью с двумя детьми, женой -ровесницей и бесконечными кредитами, мужика.
Это было на входе.
Начинаем с лучшего. Секс. Тут вроде бы все должно быть поровну - вы ему, он вам. Полное взаимное удовольствие. И пока были только встречи с сексом все было более менее нормально.
Потом он к вам привязался, вы к нему. Почувствовали мужское плечо, он почувствовал ответственность за вас. Денег у него не было - кредиты, семья. Он решил вкладываться своим временем и умениями. Ремонт, работа на даче, возил вашего ребёнка по врачам. Вы не можете не понимать - это стоит денег, как минимум. И за наемными сотрудниками нужен глаз да глаз - контроль, учёт, да и найти рукастых, непьющих строителей не из племени холм строитиликус - задача не из простых. А ваш любовник впрягался для вас в этот геморрой, пахал бесплатно. Что имел на выходе вместо благодарности? Ваши слёзы о том, что вы не вместе, что вам страшно тяжело так жить и вы страдаете. То есть он вам пытается изо всех сил компенсировать то, что не может дать - но вы все равно недовольны.
Вы взамен хотели ему дать бытовые удобства - борщ, тапки и уютный диван. Но это прерогатива жены, да? Отдохнуть у вас ему было сложно - много дел и вы ещё и спрашиваете, почему он тянет. Да, это было не всегда и я утрирую немного, но схема же понятна. Он вам свой труд и усилия задаром, а вы ему что? Секс? Ну так и он вам секс давал. Признания в любви, вперемешку с упреками? Спасибо, можете оставить себе. Быть виноватым никто не любит.
По поводу подарков. Вы знали, что дарить почти ничего нельзя - жёны наблюдательные. И даю рубь за сто - вам и в голову не пришло предложить ему деньги в долг или в подарок, когда он машину себе покупал. Я не о том, что вы обязаны были, не-а. Я о том, что вы думали только о себе и своих гешефтах. У вас на руках и на иждивении мама, сын, вы вся в планах на улучшение всего и вся в своей жизни. И это замечательно. Вы в шоколаде.
А любовник ваш тоже в коричневом. Но это, боюсь, не шоколад. Долги не уменьшаются, домашние дела накапливаются, пока он пытается искупить свою вину за женатость перед вами. А ведь дядька не железный. У него работа, у него обязанности дома, у него дети и он ещё должен успеть сделать для вас всё, что обещал. А спать ему когда вообще? Нет, я не плачу и не рыдаю, оплакивая его горькую долюшку - он сам захотел так жить. Так что пусть с себя спрашивает.
Ваша молодость, красота за три года стали привычными. Но к ним прибавились ваши слёзы.
А ваша неуёмная энергичность вообще его в ловушку загнала. Он тупо устал пахать на два дома и быть везде виноватым.
Потом он сел и подумал - А чего его вообще ждёт с вами? (Это я повторяюсь, сорри)
То есть он бросает своих двоих, теряет налаженную и привычную жизнь, скорее всего - жильё придётся оставить жене и детям, машину тоже продать и отдать жене половину.
33 % от зарплаты он будет отдавать первой семье. Вы и так больше него зарабатываете.
Он придёт в вашу квартиру, на вашу дачу, будет жить с вашим ребёнком, а не со своими детьми. И он уже знаете насколько вы требовательны. Так он должен добровольно пойти в рабство? А зачем? Ради чего? Аааааааа, помню - ради любви!
Но я тебя люблю - это только слова, а вот ремонт, вскопать огород, поставить теплицу - это поступки, работа. Об этом, видимо, любовник вам и толковал, разобиженный, как пятилетка.
Посчитал свои вложения в вас и ваши проекты и прям вскипел. Посчитал, что вы его обобрали, нищастного. Он вам отдал лучшие свои годы, а вы!?!?!
Ну это я шучу, конечно.
У меня мама женщина повышенной энергичности. Все время в проектах века. То баню начала строить на даче, которая неожиданно превратилась в двухэтажный коттедж. То ей надо остеклить балкон с утеплением, то новую машину покупает, то отделывает подвал под гаражом. Это пипец. Если ты попадаешь под этот каток - мало не покажется.
Нет, она сама делает львиную долю работы. Она все готова финансировать. Но она дерёт три шкуры и ей пофиг, что у тебя вообще-то свои планы и тебе вообще отделка подвала гаража нафиг не сдалась. Но это мама и у неё есть дети. Дети - даже взрослые - маму любят и хотят помочь. Если хотят - значит надо маму пакетно принимать.
А вот когда мама начала встречаться со свободным мужчиной (они оба были вдовцы, маме чуть за 50, мужчине к 60) и она начала его припрягать к своим наполеоновским планам, то мужик начал плавно съезжать с темы. Мама возмущённо меня спрашивала - Почему Борюсик не хочет строить баню! Он же отдыхает на моей даче! Он что не хочет париться в своей баньке?
Я маму тормозила - Мам, Борюсик хочет париться в баньке! Он ее строить не хочет! Это твоя дача, это твоя стройка и он не хочет ни строителей контролировать, ни по рынкам мотаться - материалы закупать, ни - че -го! Он хочет спокойно приехать на дачу, пожарить шашлыки, потусить, поболтать под бутылочку красного, поспать и потом спокойно поехать домой и мыться в своей ванной!
Мама моя кипела прям. И с Борюсиком не сложилось. Хотя оба были свободны, дети у всех жили уже отдельно, они оба с жильём и своим хорошим доходом. Там были ещё обстоятельства, конечно. Но главное - Борюсик ничего не хотел делать полезного. Он хотел чисто радовать любимую женщину своим обществом. И таких мужиков очень много.
Ваш любовник сделал для вас всё, что было в его силах. Но вы хотели больше, чем он мог вам дать.
Ну и ещё маркером вашей несовместимости была та рабочая ситуация, когда вы поступили по правилам. По правилам, но совершенно неправильно и неприемлемо в системе координат вашего любовника. Не по пацански. Своих не сдают. А если сдали - то он вам, стало быть не свой, несмотря на.
Вот так - капля за каплей, капля за каплей - и океан. Поэтому он закрыл кран и пошёл своей дорогой. Жаль, что не удержался от мелкопакостной мести вам в виде упрёков с упоминанием проблем вашего сына и тем, что вы его, бедолажку, отжали, отымели и ушли вся такая красивая в свою прекрасную жизнь.
Как всегда - это сочинение на тему, кружева в стиле мрачняк шантильи, мои инсинуации и поклёп на ваше доброе имя.
Сорри.

Добавлено (18 Ноября 2019, 00:16)
---------------------------------------------
*холм строитиликус
ХОМО строитиликус



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 00:38 | Сообщение # 848
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
При этом наплевал на жену, семью и родственников. И что теперь в семье его не пойми что, а у меня все хорошо. Наверное, нет здесь истины, у каждого она своя

Мужик не врет. В семье, где случилась история многолетней связи с любовницей, всегда жопа. Сейчас ему предстоит возрождать все порушенное заново. Вы не знали об этом? Знайте.
Цитата firefly ()
У бабушки моего мужа умер молодой приблудный котик, когда ей было здорово за него 80. Она очень плакала, переживала. Ну никто не стал думать о том, что бабушке надо помочь пережить эту потерю. Это ж дворовый котейка, а бабушка ж и Великую Отечественную пережила. И потом это аукнулось ох как.

Флай, как вы очень лояльны к страдалицам по ерунде. Бабушка старенькая и котейку жалко, живое существо. А тут плач Ярославны о себе любимой. Совершенно разные вещи.
Цитата Vivien ()
Я, как мне казалось, старалась всячески его порадовать, что-то подарить, как-то удивить. Но мы не жили вместе, я была во многом ограничена. Мне хотелось рубашки ему гладить, уют создавать, обеды-ужины готовить. Я старалась делать что могла.

У вас базовые установки нарушены. Мужик не ваш ребенок. Ухаживают за своими мужчинами. Он в дом мамонта, ты из мамонты котлеты крутишь. Это образно. Ухаживать за мужчиной, у которого есть жена-бред. Если конечно не было корысти. Желания увести его из семьи.

Добавлено (18 Ноября 2019, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
А сейчас у меня вообще кризис, не только из-за разрыва отношений с ЖЛ. Сын сейчас в подростковом возрасте, моя любовная история, к сожалению, отразилась на наших с сыном отношениях. Он отдалился от меня.

А никому не удалось обойти законы. Можно разок проскочить, другой. А на третий настигнет наказание. Или посадят или убьют. Это я тоже образно. Имеется в виду законы мироздания. За все нужно расплачиваться.
Автор, ничего страшного не случилось. Деньги и здоровье на месте? Ну и отлично. Теперь только работа над собой. Четко обозначить, что отношения с женатыми чуваками приводят к душевному кризису, страданиям. Лишению аппетита и сна. Теперь вы опытная женщина. Знаете как оно бывает.

Добавлено (18 Ноября 2019, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
а что, разве оно было, хорошее это?

Разумеется, иначе не было сейчас всего того, что происходит с Автором темы. Мужик дофига делал. Такого поискать придется, на дороге не валяются.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 01:00 | Сообщение # 849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Флай, как вы очень лояльны к страдалицам по ерунде.

Ээээ, я в принципе лояльна. И у меня есть такая мысоль, что то, что нам может казаться ерундой, для другого человека - реально трагедия. Поэтому да, верю всем на слово и сочувствую, если пишут, что очень больно.

На прошлой неделе женщина выбросилась из окна с дочерью и сыном. Очередная послеродовая депрессия. Боюсь, что этой девушке тоже говорили, что она дурью мается. Здоровые дети, муж - чистое золото, зарабатывает, помогает с детьми, не пьёт не курит. Вот крестьянки в стогу сена рожали и шли дальше работать. Памперсов не было и все выжили.
А вот эта конкретная женщина не выжила. Взяла и выпрыгнула в окно.
Наверное, мне сложно понять, почему у нас в России принято обесценивать чужие переживания. Мне кажется, что это жестоко. И это не правильно.
Эйфория, это не к вам лично обращено, как вы понимаете. Просто размышления вслух.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 01:12 | Сообщение # 850
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория, это не к вам лично обращено, как вы понимаете. Просто размышления вслух.

Ко мне, ко мне. Жыстокая я женщино. В моей системе ценностей женщина с послеродовой депрессией и та что страдает по женатому чуваку, как небо и земля. В первом случае сочувствую. И вашей бабушке. И котику.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 01:25 | Сообщение # 851
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Эйфория, ах, Эйфория, у вас опыта не было влюбиться в женатого мужчину так, что было бы больно раставание. Только и всего. Вы не понимаете этой боли только поэтому.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 01:34 | Сообщение # 852
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Жыстокая я женщино.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 01:39 | Сообщение # 853
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
С ним семью захотела, потому что чувства были. Потом это желание семьи испортило наши отношения.

Да, вы хотели семью - с рубашками, борщами и заботой. С обязанностями, которые он пытался выполнять на два фронта, пока не надорвался .
У него-то семья уже была.
Да, все , как по учебнику. Женщина всегда хочет большего, а мужчины не особо рвутся покидать гнездо.
Vivien, не отталкивайте свободных мужчин, присмотритесь. Установки у вас правильные, просто не того выбрали.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 01:42 | Сообщение # 854
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн

Цитата firefly ()
А у автора ниичаво. Был хороший мужик рядом, но не орёл. Да ещё и женатый неорел.
И даже этот птиц улетел, громко и возмущённо каркая всякие глупости.

Автор молодая. Птиц будет еще много. Главное знать какую ловить, а какой ручкой помахать и пожелать лететь дальше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 06:57 | Сообщение # 855
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vivien, вам Флай очень хорошо все написала. В 28 лет ещё и свободных полно, да и сейчас можно найти неженатого. Вы обожглись на первом, а потом снова полезли на раскалённую сковороду. БЛ конечно мудак, что вливал вам про семью с вами, но это вы заглотили эту наживку, и держите. Вы или уж проглотить ее, или выплюньте. Конечно он выбрал для себя - один гемор вместо двух. Он же сам себе не враг. Вы были счастливы - где, когда, чем? Грёзами? Ну были и были. И ещё будьте! Только за счёт себя, а не иных посторонних.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 07:09 | Сообщение # 856
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, Вы очень точно все описали в своем длинном сообщении. Прям на 100%! Я понимаю, что сама не подарок, что требовательна была, что устал мужик от всего. Он практически решал в двух семьях все мужские вопросы. А на понимание его и поддержку у меня к определенному моменту не осталось ресурсов. Он ставил конкретные сроки по разводу, сроки по планированию обшего ребенка. Я уверена, что это не пустая болтовня была. Он и при расставании и после не переставал говорить, что любит меня. Но в семье у него есть уважение взаимное, он считает, что это важнее, чем любовь.

Добавлено (18 Ноября 2019, 07:34)
---------------------------------------------
osa, найти свободного можно, мне сложно довериться мужчине и полюбить сложно. Никогда во мне легкости не было, даже в школе. Кто меня знают, говорят, что надо проще к жизни относиться, я не умею.
Фото хочу свое выложить на ваше обозрение. Интересно, какое я впечатление произвожу, да и хочется с вами поближе познакомиться, с теми, кто пишет, помогает мне советами.

Добавлено (18 Ноября 2019, 08:22)
---------------------------------------------
firefly, перечитала раза три Ваше видение моей ситуации. Удивительно, как точно Вы смогли понять через экран то, что не удантся понять ни некоторым моим подругам, кто в курсе, ни психотерапевту, ни мне самой. Я понимаю, что ЖЛ именно так видит ситуацию и что ситуация на самом деле такая и есть. Тогда подскажите мне, пожалуйста, в чем мои основные ошибки. В неумении понять, что нужно близкому человеку? В додумывании за него, как будет лучше? В излишней требовательности? В неумении наслаждаться тем, что есть и не думать о будущем?

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 08:55 | Сообщение # 857
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vivien, вы очаровательны! Молодая, худенькая, симпатичная! И чего нужно этим козлам? Нипанимаю

Добавлено (18 Ноября 2019, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
перечитала раза три Ваше видение моей ситуации.

Приблизительно у всех такое видение, просто не все могут так донести текст, как Флай.
Слишком долго мы здесь сидим, опыт уже ого-го какой в сердечных делах. И да, ничего нового, у всех всё развивается по одним и тем же законам мироздания.
Предлагаю психологический форум создать на базе имеющегося. Флай будет главный психотерапевт. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 09:28 | Сообщение # 858
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vivien, ну, что вы! Не лёгкая - это не приговор. Это маркер, и всякая шушера ещё на подлёте отваливает. Наблюдаю как раз обратное - у очень ответственных и серьезных женщин и супруги такие, и семьи. Ваш БЛ думал о семье с вами, думал. А потом все взвесил и... передумал. Новые реалии. Вы на семью заточены, не разменивайтесь.

Добавлено (18 Ноября 2019, 09:34)
---------------------------------------------
Vivien, вы правда очень симпатичная. Все у вас для счастья есть!

Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 09:35 | Сообщение # 859
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ваш БЛ думал о семье с вами, думал. А потом все взвесил и... передумал.
amorous
Ему выбор тяжело давался, весь ходил измотанный, не ел, не спал, говорил, мысли были разогнаться в машине и с обрыва...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 09:38 | Сообщение # 860
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, переживал он только за то, что нельзя иметь сразу двоих и чтобы за это ниче не бЫло. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: