Женатый любовник выбрал семью
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:02 | Сообщение # 1421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне муж в любви признавался раз пять всего за 28 лет совместной жизни. Ну не любит, наверное.

Мне так же приблизительно. За 30. Ну я и не спрашиваю. Раньше - не помню. Может и спрашивала. Хотя вряд ли. А сейчас и вовсе. Но говорил все же. Сам. Бывает. Сентиментальный стал)))

Цитата Vivien ()
Почитаешь тут про мужчин и понимаешь, что выбор такой: или быть обманутой или одной)


Нет человека - нет проблемы smile
Цитата Влада ()
Гела, а вы допускаете, что любовница не лукавит?
Естественно, что в начале отношений чувства ярче.

Влада, нет, если честно. Не допускаю.
Все в начале отношений, пусть и неосознанно , но лукавят. Стараются выглядеть в глазах человека, лучше, чем на самом деле. А уж в глазах ж. любовника надо выглядеть не просто лучше, чем ты есть. А лучше , чем его жена. На соревнованиях выкладываются на 100 процентов.
Зато в конце дистанции падают замертво.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:02 | Сообщение # 1422
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ангорский
лама amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:02 | Сообщение # 1423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Лань52, такую только бетонной плитой приштамповать, чтоб уже раз и на совсем.

Вот и муж лю приштамповал плитой. Надеюсь очень надежно. Сколько можно терпеть издевательства.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 1424
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
(могу здесь и за него говорить
да не можете. Понимаете? Вы не можете говорить ни за кого, кроме себя и точка!
krzhemelik, всё в точку whiteflower whiteflower whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:06 | Сообщение # 1425
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да не впечатление это, а так оно и есть, всё рыщет признаки великой любви к себе и отсутствие оной к жене
неужели? А мне показалось, что Вивьен пытается разобраться в себе и случившемся. И к чему ей чего-то там искать, если ей по несколько раз на день говорили об этом прямым текстом. И про любовь, и про замуж, и ремонт делали, и с ребёнком помогали - какие причины для сомнений у неё были?

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Все они как под копирку
многих знаете лично?

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
такую только бетонной плитой приштамповать, чтоб уже раз и на совсем.
точно! И мужа тоже - раз и навсегда. Обоих погребите уже)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:13 | Сообщение # 1426
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата neodna ()
Vivien, а вы сейчас общаетесь со своим обоже или держитесь линии партии?

Не общаюсь. Иногда прям очень хочется самой его потревожить. Но держусь, понимаю, что кроме раздражения вряд ли что услышу.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:14 | Сообщение # 1427
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зачем всех козлами-то крыть?
И получается, что лет -цать прожито с козлом?
Флай, именно этот вопрос я задала недавно krzhemelik и так и не получила ответа. Столько лет, выходит, прожила она с козлом, которому место только под плитой цементной. Интересно, жить несколько десятков годочков с козлом и не разглядеть его? Не учуять его вони козлячей? Как же так то)? Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания, не иначе sm14

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:16)
---------------------------------------------
Лань52, а что сейчас с вашим мужем? Где он?

Цитата Лань52 ()
Вот и муж лю приштамповал плитой. Надеюсь очень надежно.
Чей муж, ваш?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:16 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Когда ставят перед выбором " или я или пластика" - это нездорОво . И нездОрово , к тому же. Имхо.

Это может быть неприемлемо для кого то. Но не здоровья я тут не вижу ни на грамм.
Вижу позицию супер ответственного мужчины. Для которого чувство долга - это чувство самоуважения.
Хотя, это может сказаться на здоровье мужчины. Особенно с его поджелудочной железой. Но это зависит от его опыта справляться со своей супер ответственностью.

Влада, пардон, но я совсем не поняла, причем здесь чувство долга ? В чем заключается позиция суперответственности мужчины, который против пластики жены?
И почему после пластики жены его суперответственность исчезает и он готов с женой расстаться?
Где же его любовь? В чем?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:16 | Сообщение # 1429
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Складывается впечатление, что Вы ждете, когда любовник разведется и переедет к Вам жить.

И в процессе отношений не особо в это верила, а уж теперь и подавно. Думается, налаживает он отношения в семье.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:17 | Сообщение # 1430
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, вы читали темы Ксю?
Там была любовь, лю оставлял ее, потом возвращался. И так несколько раз.

Что стало в итоге, мы уже говорили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
krzhemelik Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:17 | Сообщение # 1431
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 718
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И мужа тоже - раз и навсегда.

А этого так вообще в первую очередь, раз не в состоянии жену от атак шлюхи оградить.

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Столько лет, выходит, прожила она с козлом

Выходит да, и разочаровывать было ох как тяжко, но теперь всё - с глаз долой из сердца вон и заявление на развод в суде pleasantsurprize
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:19 | Сообщение # 1432
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Иногда прям очень хочется самой его потревожить.

зачем? что сказать-то ему хочется? давайте, выплескивайте, обсудим, плитами обложим
smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:20 | Сообщение # 1433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Зачем всех козлами-то крыть?
И получается, что лет -цать прожито с козлом?
Флай, именно этот вопрос я задала недавно krzhemelik и так и не получила ответа. Столько лет, выходит, прожила она с козлом, которому место только под плитой цементной.

У меня так подружка в присутствии своего мужа открытым текстом говорила - «Мой козлик», козлику в конце концов это надоело и свалил он в дали дальние.
Иногда, женщины от обиды могут обзывать мужа, больно нам.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:21 | Сообщение # 1434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, я понимаю, когда муж просто озвучивает: не хочу пластики твоего лица, это нездоровье, это болезни, я тебя люблю и не позволю себя мучать. Но... развестись с женой из за ее пластики, это потерять контроль над ней. Дело скорее всего не в пластике, а в желании давлеть над женщиной. По типу: я сказал. Может я и ошибаюсь.

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:23)
---------------------------------------------
Космея, тут уж как не крути, но и самый порядочный может исполнить козлиный поступок. И не фик его ангоркой прикрывать. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:24 | Сообщение # 1435
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Цитата Vivien () Иногда прям очень хочется самой его потревожить.зачем? что сказать-то ему хочется? давайте, выплескивайте, обсудим, плитами обложим

Да без цели, понимаете, просто так, голос услышать, спросить, как дела.
Самое тяжелое для меня - это то, что психика моя очень привыкла к определенным "ритуалам". Утром созвон, в обед вместе, вечером вместе, вечером переписка и т.д. Физически сложно как-то в голове все это отключить.
Я, в целом, понимаю, что это привычка к определенным действиям и эмоциям, но не думала, что настолько она сильна.

Добавлено (03 Декабря 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Vivien, вы читали темы Ксю? Там была любовь, лю оставлял ее, потом возвращался. И так несколько раз. Что стало в итоге, мы уже говорили.

Читала. Здесь всего несколько тем, когда мужчины все-таки уходили к любовницам. Думаю, в жизни таких историй больше, т.к. счастливые здесь не сидят.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:28 | Сообщение # 1436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Лань52, а что сейчас с вашим мужем? Где он?

Муж в семье, со мной. Пытается теперь наладить отношения.
Последней каплей с лю была её попытка уволить мужа с работы. Надавила на шефа, мужа уволили, был 2 месяца без работы, сейчас устроился на новую, к любимке в теплые обнималки не рыпнулся.
Грустно всё у нас. Много не решённых вопросов осталось: по ребенку(детям) особенно.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:31 | Сообщение # 1437
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, бывает все в жизни. Я лично видела превращение в козла нормального мужчины. Была семья, сын взрослый, жили так, что многие завидовали. Потом он завёл лю, жена стала не понимающей, с сыном контакт нарушен стал. Все плохие. Ни жена ни сын, ни сном ни духом. Невестка плохая, внук разбалованный.
Раздражённый, никто его не понимает. Оказалось, любовница моложе жены на 5 лет.
Как только выставила жена его, сразу она лучшая женщина стала, сын вообще прекрасный, Невестка с внуком умные и понимающие.
Так что все может быть в жизни и такие превращения тоже. Я верю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 1438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Мне и в теме своей писать особо нечего. Всё топчется на одном месте
Украина
neodna Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:33 | Сообщение # 1439
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Да без цели, понимаете, просто так, голос услышать, спросить, как дела. Самое тяжелое для меня - это то, что психика моя очень привыкла к определенным "ритуалам". Утром созвон, в обед вместе, вечером вместе, вечером переписка и т.д. Физически сложно как-то в голове все это отключить. Я, в целом, понимаю, что это привычка к определенным действиям и эмоциям, но не думала, что настолько она сильна.

а вдруг это и не любовь, Надя? а элементарна привычка ©
тяжело менять привычки, да. но если будете делать то, что делали раньше, будете получать то же что получали раньше.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 1440
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прямо штамп ставим на всех любовницах - наглая и бессовестная, ага.

Флай, пытаетесь быть объективной? smile
Цитата Anna1212 ()
что вы злая-то такая? Любовник многочисленными делами доказывал свою любовь к Вивьен. Не только словами. Тут и рыскать нечего

Аnna, а ты считаешь, что Кржмелик должна быть доброй, понимающей и сочувствующей любовницам, страдающим от несбывшихся мечт?
Ну Кржмелик и не обязана быть доброй к этим " запутавшимся, совестливым и скромно стоящим и лежащим рядом с чужими мужьями, женщинам.
Я вот тоже считаю, что с женатым связаться - бессовестно. И наглость имеет место )))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: