Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:44 | Сообщение # 1281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Потому что любят!

Без сарказма. Любят - комфорт, удобство, статус, стабильное положение, защиту, наличие постоянного секса и так далее.
Ну выгонят любимого кобеля, и лишатся всего этого разом. И никого больше не найдут. Глупо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:51 | Сообщение # 1282
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Без сарказма. Любят - комфорт, удобство, статус, стабильное положение, защиту, наличие постоянного секса и так далее.
Ну выгонят любимого кобеля, и лишатся всего этого разом. И никого больше не найдут. Глупо.

nabl, емко


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:52 | Сообщение # 1283
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
комфорт, удобство, статус, стабильное положение, защиту, наличие постоянного секса и так далее.
не думаю, что жить с ветвистыми с рогами комфортно и удобно. Поэтому своего выперла моментом в своё время. Не понимаю, о каком комфорте речь, но явно не о душевном, хотя для меня он важен. Статус? Можно иметь статус на службе или работе и плевать на штампы. Насчёт стабильности тоже всё вилами по воде, т.к. её никто и никогда не может гарантировать в этой жизни. Секс? При желании любовника завести (не женатого!)) и секситься когда душа пожелает. Так что выгнать кобеля, как по мне, не страшно. Страшнее жить с гулящим кобелем ничего из себя не представляя, чтобы цепляться вот за это вот всё.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:54 | Сообщение # 1284
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Секс? При желании любовника завести (не женатого!)) и секситься когда душа пожелает

Ангелина, тут не только желание нужно )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:56 | Сообщение # 1285
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
тут не только желание нужно )))
подходящий кандидат, то понятно. Но при желании найти можно. Мне всегда везло почему-то на мужиков- разведенок, но пользовать не приходилось)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:57 | Сообщение # 1286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ангелина, если б так все было легко) про детей забыли ещё. А дети? Детям лучше с папкой, они не в курсе про сексуальные предпочтения родителей. Исключаем случаи, когда муж откровенный болт на семью положил.

Добавлено (25 Ноября 2019, 16:57)
---------------------------------------------
Ангелина, вам везло, потому что было вам всего 30 лет. Даже и 30 не было.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:02 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ангелина, да, и еще работа в мужском коллективе. Думаю, от предложений отбою бы не было, при желании. А как быть учителям, библиотекарям ( есть еще такие?))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:43 | Сообщение # 1288
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Admin, к теме знакомств. Хотела Вас спросить, нужно вообще как-то искать мужчину? специально ходить туда, где они собираются, на сайты знакомств залазить, и всем видом как-то привлекать их? Или это вообще все ерунда полная?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:46 | Сообщение # 1289
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
https://vitus.livejournal.com/2583032.html

ipomea, жесть...
Мне ветлицкая не нравилась никогда, почему то внешне всегда козу напоминала), про голос и слух умолчу ибо их нет. Но такие посты это ужас, зачем это, может сфабриковано?

Добавлено (25 Ноября 2019, 21:51)
---------------------------------------------
Vivien, а че Админа то спрашиваете? Думаю, Админ не знакомится с мужчинами)))



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:59 | Сообщение # 1290
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien, вы смотрели фильм “ про любовь”, там была эстонка по имени Хельга, она приехала в Грузию, чтобы зачать от грузина ребенка. Ходила по Тбилиси, искала мужчину


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:03 | Сообщение # 1291
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Vivien, а че Админа то спрашиваете? Думаю, Админ не знакомится с мужчинами)))

Он же говорит, что нам все предначертано. Тогда смысл искать и что-то делать для "поиска". Или я не совсем правильно Вас понимаю, Admin?
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:03 | Сообщение # 1292
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Admin, к теме знакомств. Хотела Вас спросить, нужно вообще как-то искать мужчину? специально ходить туда, где они собираются, на сайты знакомств залазить, и всем видом как-то привлекать их? Или это вообще все ерунда полная?

Нужно, если хотите познакомиться. Но самое главное - это внутренняя установка " я в поиске". Мужики ,даже самые тупые , легко это считывают и сами проявляют необходимую активность.
Это и будет "всем видом как то привлекать".
Цитата Аэлита ()
Думаю, Админ не знакомится с мужчинами)))

Да? Ну, ладно тогда. happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:03 | Сообщение # 1293
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Vivien, а Вы красивая? Или симпатичная?

я красивая) внешне я себе очень нравлюсь)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:05 | Сообщение # 1294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
к теме знакомств

Из моего опыта и наблюдений. Пока была совсем замужем, ко мне заигрывались мужчины по дружески, никаких предложений не получала. Потом, когда была разорвана в тряпки, они ваще от меня жахались. Сильно не расстраивалась, не до романтики мне было. А фот сейчас липнут. Не знаю с чем связано. Очень похоже на некую чуйку у мужчин к внутреннему состоянию комфорта женщины. Согласитесь, если поставить рядом красотку с скисшей мордой и обычную, но с озорными глазками, то выберут вторую. whiteflower
Украина
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:06 | Сообщение # 1295
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Или я не совсем правильно Вас понимаю, Admin?

Вы меня вообще не понимаете. Похоже, только я сам себя и понимаю happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:08 | Сообщение # 1296
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
всем видом как-то привлекать их?Посмеялась))) по доброму

Действительно, смешно это не только звучит, но и выглядит.
Я уже писала, что с мужчинами работаю, так вот когда к нам в кабинет какая-нибудь девушка забегает, в зависимости от возраста: молоденькие такие все смущающиеся, улыбаются, нервничают, но пытаются понравиться и быстренько убегают; кто постарше идут соблазнительной походной кошки "от бедра", при этом скажут еще "на прощание" пошленькую шуточку.
Я -то со стороны на это смотрю глазами мужчин, а потом они начинают этих дамочек обсуждать...)
Наверное, это интуитивно так у женщин при виде большого скопления мужчин происходит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:08 | Сообщение # 1297
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Согласитесь, если поставить рядом красотку с скисшей мордой и обычную, но с озорными глазками, то выберут вторую.

Красивую выберут. С озорными глазками по болтают и поржут, а выберут красивую, захотев ее развеселить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:10 | Сообщение # 1298
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Согласитесь, если поставить рядом красотку с скисшей мордой и обычную, но с озорными глазками, то выберут вторую

Полностью согласна, энергетика чувствуется! И на эту энергетику и липнут, если она положительная.
Как это все считывается?!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:11 | Сообщение # 1299
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien, не можете вы смотреть глазами мужчин,вы смотрите своими глазами


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:12 | Сообщение # 1300
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Согласитесь, если поставить рядом красотку с скисшей мордой и обычную, но с озорными глазками, то выберут вторую.

Соглашусь. Но я выберу красотку и начну ее препарировать до тех пор, пока не разберусь что с ней происходит и как ей можно помочь. Это мне интереснее, чем озорные глазки с коими и так все понятно.

Это не только профессиональный, но и корыстный подход. Ведь будь у этой красотки озорные глазки, то я был бы для нее невидимкой, а так - понимающий, сочувствующий, внимательный и полезный старикан, который еще "вполне ничего" и у которого "все при нем"! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: