Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:56 | Сообщение # 1081
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваше соревнование с женой было негласным. Вы даже самой себе не хотели в этом признаваться.

А может, я просто хотела больше времени проводить с любимым мужчиной? А не соревноваться с женой.
firefly, безусловно, есть в Ваших словах доля истины, я не спорю. В чем-то было соперничество. Не знаю даже... не могу сейчас ни одного примера такого привести, чтобы я именно ради соперничества с женой что-то делала. Все же на первом месте было именно желание проводить вместе время, иметь досуг какой-то.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:56 | Сообщение # 1082
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
По воде ходил, значит Бог. Про любовь говорил, значит любит.

Admin, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:57 | Сообщение # 1083
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Очень любите лапшу.
да она только ей и живёт по ходу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:57 | Сообщение # 1084
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все уже поняли что вам мужчина нравился и вы такого же захотели. Ну не получилось увести. Ничего страшного. Ткаих кобелей навалом. Можно опробовать с другим дядькой провернуть такой финт. Опыт есть. Чего теряться.


+++++++
Эйфория, поспорила бы только с одним нюансом: что таких как кобелей навалом. Все ж не каждый везде ремонтирует, жрачку сам готовит и детей обихаживает. А так-то да, blyadus vulgaris.

Цитата Vivien ()
Но могу вам сказать, что я не уверена, что если бы он развелся, мы бы были вместе

Vivien, вы же на вопрос Тантры ответили уверенно и утвердительно: что приняли бы своего любовника с чистым паспортом.
Вопрос: так нет или да?
Это к вопросу о вашем самобичевании и угрызениях совести.
Если б он ушел из семьи, то с совестью вы однозначно договорились бы.
Это не в укор вам. Просто про угрызения совести неловко слушать.



Цитата Admin ()
О, да он Вас издалека и исподволь готовил на роль своей любовницы. И Вы прокатились по заранее постеленному полотенчику прямо в его умытые руки. Хорош жук!



Admin, вы и впрямь считаете любовниц невинными жертвами, ставшими жертвой козней жуков-соблазнителей?
Или вы просто хорошо воспитаны? amorous


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:00 | Сообщение # 1085
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вам сказали и вы поверили. Снова словам. А что он СДЕЛАЛ, чтобы заслужить доверие? Просто сказал, причём в ультимативной форме.

Вот понимаете, он при расставании тоже мне много чего наговорил. Я и пришла на форум, чтоб разобраться. Я ведь поверила во все, что он мне сказал. Что он собирался жизнь со мной прожить, что все для меня делал, что я всегда единственная у него была, что на семью свою забивал он все 3 года.
Я же, будучи в отношениях с ним, чувствовала совсем иначе все. Т.е. если мне довериться только собственной интуиции и себе, то я бы сказала ему в ответ "фигня полная все твои обвинения".
Но ведь я здесь пишу какие-то эпизоды, и форумчане согласны с мнением ЖЛ.
Или я пишу все с той позиции, что чувствую себя перед ним виноватой?!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:01 | Сообщение # 1086
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Если б он ушел из семьи, то с совестью вы однозначно договорились бы.
так она давно уже договорилась, с этим проблем нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:04 | Сообщение # 1087
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это не в укор вам. Просто про угрызения совести неловко слушать.

Мне же задали вопрос, если б он развелся и пришел ко мне. Тут была бы совсем другая история. Это был бы его выбор.

Цитата Gela55 ()
Но могу вам сказать, что я не уверена, что если бы он развелся, мы бы были вместе Vivien, вы же на вопрос Тантры ответили уверенно и утвердительно: что приняли бы своего любовника с чистым паспортом. Вопрос: так нет или да?

Не уверена, что мы бы ужились вместе.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:05 | Сообщение # 1088
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Для того, чтобы управлять собой, нужно понимать зачем, для чего. А пока я не вижу света в конце тоннеля. Жизнь без него кажется пустой. Не жизнь даже, а в душе пустота. Если бы знать, ради чего "от сладкого отказываться")

Вивьен, проблема в том, что с ним уже было не сладко в последние полгода отношений.
И его уход от жены ничего бы не решил глобально в ваших отношениях.
Ему не хочется вам подчиняться. Он хочет сам рулить.
Но у него мозгов не хватает быть главным в отношениях с вами.
Смотрите, вот ситуация с чеками этими несчастными на обеды.
Вас руководство прижало всерьёз и вы быстро просчитали варианты. Выгоднее было признаться в афере - потому что у директора уже была инсайдерский информация, скорее всего - а иначе - с чего бы кипиш такой устраивать.
Вы видите для себя перспективы в вашей компании и ставить на кон отношения с руководством из-за 6,12, 18 тысяч - это ужасная глупость.
Поэтому вы сдали любовника и соответственно всех других сотрудников, которые участвовали в этой схеме. Подтвердили руководству свою лояльность. Думаю, что вы обговорили заранее отсутствие наказаний и санкций для любовника и его коллег.
С точки зрения здравого смысла вы все правильно сделали. И про себя сто раз себя матом обложили, что вообще решили с этими чеками связаться и так себя саму подставить. И возможно - загубить возможность продвижения по карьерной лестнице.
Всю эту сложную механику вы довольно быстро прокрутили в своей голове, когда вас вызвали на ковёр. И вы приняли правильное и единственно верное решение. Для себя, в своих интересах.
У вашего любовника просто разрыв шаблона произошёл. Вы оказались стукачкой и предательницей. Все ваши возможные аргументы - почему вам необходимо было показать руководству свою лояльность и раскаяние - вашим любовником отвергались, как несущественные.
Ну то есть он не очень способен мыслить стратегически. У него только тактические расклады в голове. Он не может просчитать варианты. Или не хочет. Или не умеет. У него прям сирена в башке включилась - Вивьен поступила не по пацански, Вивьен меня сдала, как стеклотару.
Это опять же - я просто предполагаю. Моделирую ситуацию.
Что вы и что он.
Это разница между вами - она гораздо более существенна, чем вам сейчас в розовом угаре кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:11 | Сообщение # 1089
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, я задала автору вопрос для того, чтобы она поняла, что пока ещё готова на многое ради любовника и ее не попустило и ей ещё сражаться и сражаться с собой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:11 | Сообщение # 1090
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
чтобы управлять собой, нужно понимать зачем, для чего вы меня сегодня удивляете. Как зачем? Чтобы строить свою жизнь и жить счастливо.

Вы уверены, что люди, которые собой полностью управляют, счастливы?

Я знаю одного-двух таких. С этим управлением собою пропадает эмоциональность, умение радоваться, легкость чти ли или мне такие экземпляры попадались?!
Не хотелось бы превратиться в "сухаря".

Должно быть, можно как-то еще управлять собою?! Но ведь так и жить пройдет, и вспомнить нечего будет.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:14 | Сообщение # 1091
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Admin, вы и впрямь считаете любовниц невинными жертвами, ставшими жертвой козней жуков-соблазнителей?
Или вы просто хорошо воспитаны?

Да , воспитан я изрядно. Да и женщин люблю, не обижаю. Ни жен, ни любовниц. По крайней мере не нарочно.
Любовница - жертва, да. Хотя и не совсем невинная. Иногда и совсем не невинная. Женатый любовник - тоже жертва и с виновностью у него тоже самое.
тут есть тонкость, которую Вы или не видите, или не понимаете: у нас нет выбора как поступить. У нас есть лишь иллюзия выбора. У нас нет свободы воли, у нас есть лишь ее иллюзия.
Конкретно Виви не могла не стать любовницей этого чудного мужчины, а он не мог ее не соблазнить. А потом не мог не бросить. Он даже несколько задержался с этим, потому, что увлекся больше, чем ему было отмеряно.
Оно конечно, принять идею о том, что от нас мало что зависит в нашей жизни трудно, конечно. Ладно, оставлю эту философию для одного из своих блогов. У автора и так ум наперекосяк, а тут еще я.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:15 | Сообщение # 1092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, человек счастлив тогда, когда он чувствует себя таким. Не важно управляет он собой, или плывет по тёплому течению.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:18 | Сообщение # 1093
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, Вы, действительно очень проницательны, повторюсь)
С чека этими злосчастными - не совсем ситуация прозрачной выглядит здесь. Там много было нюансов, которые невозможно здесь описывать. Скажу только, что после того случая, на работе этой работать нет никакого желания, я сейчас ищу другое место. И перспектив у меня здесь тоже никаких хоть с чеками, хоть без них.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:18 | Сообщение # 1094
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, вот я поняла по вашим постам, что быть лю женатого для вас очень сложно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:18 | Сообщение # 1095
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
люди, которые собой полностью управляют, счастливы?
тех, которые полностью собой управляют в природе не встречается. Однако отдающие себе отчёт в своих поступках, понимает поступки других людей и адекватно на них реагирует, куда счастливее тех, кто болтается как г... в проруби, куда ветер дунет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:19 | Сообщение # 1096
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
С этим управлением собою пропадает эмоциональность, умение радоваться, легкость чти ли или мне такие экземпляры попадались

Ну, тогда наслаждайтесь моментом, стихией которая Вас обуяла. Ведь это так прекрасно! Чего жалуетесь то? Жизнь не проходит мимо! Ура!
У Вас, кстати, вскоре еще один женатый любовник будет. И к бабке ходить не надо! amorous Он уже вокруг Вас вьется , круги нарезает, но Вы пока слишком поглощены радостной стихией Бытия не испорченной никаким таким "управлением" и здравым смыслом, этим орудием дураков! Еще раз - Ура!

Доброй Вам еды.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:20 | Сообщение # 1097
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Конкретно Виви не могла не стать любовницей этого чудного мужчины, а он не мог ее не соблазнить. А потом не мог не бросить. Он даже несколько задержался с этим, потому, что увлекся больше, чем ему было отмеряно.

Значит, это судьба?
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:22 | Сообщение # 1098
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не важно управляет он собой, или плывет по тёплому течению.

Брось креститься причитая
Не спасет тебя святая
Богородица
Кто рули и весла бросит
Тех нелегкая заносит
Так уж водится.©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:24 | Сообщение # 1099
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
У Вас, кстати, вскоре еще один женатый любовник будет.
ну если автор со своим менталитетом так и будет (а она будет) уши распускать, то и не один будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:25 | Сообщение # 1100
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
стихией Бытия не испорченной никаким таким "управлением" и здравым смыслом, этим орудием дураков!

Я бы хотела научиться управлять собой. Пока я этого не умею. Я не считаю умение держать себя в руках "орудием дураков", а лишь думаю, что с моим неумением, я совсем стану бесчувственной. Т.к. от природы мне этого не дано, а искусственно... не знаю, как этому можно научиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: