Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
zola Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 21:52 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
А почему бы мужу не быть уважительным к своей жене, даже если она была его любовницей?

Lana172, это шутка что ли? faint Я же не об этом совсем.Автор захотела семью в такой ситуации,когда впору ее расхотеть,если раньше хотелось. Уважительно обсуждать жену с лю после секаса это есть уважение? Только полная идиотка оценит это так.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Только полная идиотка оценит это так.
Кого вы назвали идиоткой? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:07 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
zola, вы мастер запутать клубочки сознания laught
Украина
zola Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кого вы назвали идиоткой?

firnadina, всех странных женщин,которые считают,что уважительно рассказывать любовнице о жене,это уважение к женщинам высшей пробы smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:19 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
женщинам высшей пробы

А кого Вы называете женщин высшей пробы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:20 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
zola, вы мастер запутать клубочки сознания

Разве? sm13

Добавлено (20 Августа 2019, 22:21)
---------------------------------------------
firnadina, уважение высшей пробы.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:21 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так у него брак оброс кредитами потому, что он из семьи крысятничал.

Мамочки, на любовниц кредиты берут? Хотя, чему удивляться, в жизни бывает всякое.
Я фсегда скептически относилась к кредитам на отпуск. Десять-пятнадцать дней на морях и год на картохе. А если за час душевной теплоты, десяти минут поступательных движений, сколько-то там слюнявканий открывать кредитную историю... Этот финансовый трешак у меня сейчас на первом месте. faint
Украина
Tnobn Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:27 | Сообщение # 68
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Многие на форуме пишут, что после осознания бесперспективности, пытаются вернуть отношения на первый уровень (для удовольствия), интересно, получилось ли у кого после разговоров о любви и построения планов на совместное будущее воспринимать мужчину просто в роли любовника?!

Вернуть отношения, конечно, попытаться можно. Но ничего путного из этого не получится, увы. Не сможете перекроить свои мозги, настроенные на "совместное" будущее с этим типом.
Нужно строить новое.

Цитата neodna ()
Обидно из-за того что он вас бросил, а не вы его. И скорее всего, на новой работе у него уже наметилась новая перспективная замена, поэтому и произошел слив вас. Поэтому я бы не ждала его возвращения.
А так его выступление: я хотел жениться, а ты все испортила и блаблабла - это схематичный слив в его пользу, чтоб выехать из этого всего в белом. Чтоб вы еще бежали сзади его лошади и волосы назад: вернись, женись, я исправлюся
И да, девы правы - женись он на вас, он бы так же завел другую вивьену на работе, потому что привык спать втроем, вдвоем ему не интересно.

Даже добавить нечего. Тоже самое хотела автору написать.
neodna, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
zola Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:27 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Именно после встречи и длительных отношений с ЖЛ я захотела семью, потому как видела от него, как мужчина относится к женщине. Хоть он и ЖЛ о жене всегда уважительно, ко мне тоже всегда с теплом. В смысле, как он заботится о родственниках, детях и вообще о семье, какие у него приоритеты в жизни.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:30 | Сообщение # 70
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
на любовниц кредиты берут? Хотя, чему удивляться, в жизни бывает всякое.

Нет, здесь другое. Продуманный (как ему кажется на самом деле) чувак решил замутить с вышестоящей одинокой женщиной. Он рассчитывал на одно, но получил другое. И конечно "хочу развестись и давно" сделало свое дело.

Автор, приношу извинения за сленг, вы забывайте о нем, как о вчерашнем дне и поскорее. Мужчина обремененный кредитами совершенно неудачный выбор для вас. Да и женатый. Он приходил к вам за своим отдыхом, личным. Отдых от жены, семьи, проблем...
Быть любовницей женатого это не каждой под силу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:43 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Продуманный (как ему кажется на самом деле) чувак решил замутить с вышестоящей одинокой женщиной. Он рассчитывал на одно, но получил другое. И конечно "хочу развестись и давно" сделало свое дело.

Про хочу развестись- понятная тема, надо же что-то говорить. Автор хорошая, на чувства запала, редкое сейчас явление. Жалко, что не встретила свободного партнёра. Много в ней не растраченной нежности. Мужик- гадик.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:46 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
чувак решил замутить с вышестоящей одинокой женщиной.

А! Пропустила этот момент: тады авторше не надо богатеть - у нее уже есть ресурс, за который мужик уцепился членом.
Цитата Lidika ()
Отдых от жены...
... на любовнице. sorry
Цитата Yanaits ()
Мамочки, на любовниц кредиты берут?
Про кредиты, опять же, со слов женатика. Он бы еще сказал, что мамо, жена и дети смертельно больны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:55 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он бы еще сказал, что мамо, жена и дети смертельно больны.

Низя, это отмазка на будущее, когда придется объяснять свою неторопливость с разводом sorry
На первом этапе надо зацепиться членом за ресурсную тётю. Обаять, приласкать, намекнуть о горячо желаемом разводе. Начало удалось. Потом, правда, тетя слегка сорвалась с крючка - начала гнать коней, да ещё сделала что-то не то по работе, что огорчило товарища и вынудило пойти на крайние меры - заявить о том,что ее кандидатура не прошла кастинг. И типа исчезнуть в тумане.
С этого тоже можно поиметь бонус, если повезёт. Помариновать тётю разлукой и чувством вины за развал отношений. А потом поскрестись и изобразить камбэк. Может и прокатить. Тетяна радостях распахнёт объятия еще шире.
Чем не вариант?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:56 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
firnadina, уважение высшей пробы.


Zola, сплошное недопонимание whiteflower Терпи)

Цитата Lana172 ()
zola, вы мастер запутать клубочки сознания


Ланочка, Zola имела в виду, что уважительно обсуждать жену с любовницей - вряд ли можно считать реальным уважением к жене. Ну Zola уже сама пояснила.

Цитата Yanaits ()
Мамочки, на любовниц кредиты берут?


Яна, вовсю. Например, жл моей знакомой брал немалый кредит на покупку любовницей (моей знакомой) квартиры. Не хватало ей миллиона pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 22:57 | Сообщение # 75
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у нее уже есть ресурс, за который мужик уцепился членом.

Уцепиться то уцепился, но поимел явно меньше того на что рассчитывал)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:03 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
151971, переоценил размер члена?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:07 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мужик намного старше, но на более низкой должности.
При этом - доработался почти до увольнения.
При этом закредитованный.
При этом кобель, с двумя детьми.

Автор - вы настолько неликвидны?


++++++

Ещё вот это странно :

Цитата Vivien ()
И сейчас я работаю в сфере, где мужчин много. Но именно в ЖЛ привлекло чувство спокойствия, которое я с ним испытывала, будучи друзьями.


Мужчин в сфере много, но был выбран женатый. С которым было почему-то спокойно. Какое нафиг спокойствие может быть с женатым мужиком, когда постоянно надо озираться по сторонам и шифроваться. Причем и на работе тоже .
Автор, вы лукавите. Предположу, что ваш выбор был обусловлен тем, что именно женатый коллега обратил на вас внимание. (начал клеиться). В отличие от неженатых.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:29 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мужчин в сфере много, но был выбран женатый.

Это жеведь стандартная фраза любовниц.
Прямо, косоглазую слышу: "Вокруг так много свободных мужчин... Я работаю в мужском коллективе..." - спрашивается, а какого лысого с женатым замутила? Жена, что ли, возбуждает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:36 | Сообщение # 79
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
спрашивается, а какого лысого с женатым замутила? Жена, что ли, возбуждает?

Создается впечатление, что женатые готовы почти с кем угодно (лишь бы давала), а неженатые более разборчивы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:49 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Gela55, уже поняла. whiteflower
Я себе нарисовала картину, что любовник, ставший мужем любовницы должен стесняться ее бывшего статуса. Такое, подумала я)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: