Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Влада Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:11 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
В стране жуткий дефицит ликвидных мужчин. Плюс кисель в голове (Ангелина whiteflower ).

По мне так несколько наоборот: кисель в голове не дает возможность сделать правильную оценку на предмет ликвидности мужчины.
Потому как ну это супер- пупер жуткий и ужасный дефицит мужчин может привести к тому, чтобы сначала родить от возрастного, который вообще непризнал беременность, а потом замутить с женатым коллегой. При чем не сгореть в страстях, а именно замутить от безнадеги.
Ну нет у нас в стране такого дефицита мужчин. Уж по любому можно было найти годного для ремонта и холостого или такого, который бы ребенка признал. Ведь автор была почти со школьной скамьи. Очень ликвидный товар для определенного круга мужчин.

Добавлено (20 Августа 2019, 16:12)
---------------------------------------------
Не признал. Сорри.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:19 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
я хотел жениться, а ты все испортила и блаблабла

Никогда не забуду свой случай в юности. Парень, отношения у нас, то да се.
Но что-то пошло не так, и я решила закончить отношения. Коряво, после ссоры, мотая сопли на кулак - но ушла.
Так он потом посетил мою подругу, чтобы поныть и донести гениальную сентенцию: вот она как, а я ведь собирался шубу (натуральную) ей подарить, а она...
Предполагалось, что я узнав о едва не подаренной шубе, испытаю горькое сожаление и порву на себе волоса от досады. А то и вернуться захочу.
Ну, у нас с подругой хватило ума помянуть не доставшуюся мне шубу мерзким хихиканьем. Нас этот грубый крючок с шубной наживкой очень развеселил.

Вот с тех пор я эту шубу всегда вспоминаю, когда похожие фразы слышу.
"Я только-только всерьез решил пообещать тебе взамуж - а ты..." pleasantsurprize
После таких фраз - однозначно в сад, и без сожалений.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:28 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну нет у нас в стране такого дефицита мужчин.

Я писАла - ликвидных мужчин. А не вообще мужчин.

Цитата Влада ()
Уж по любому можно было найти годного для ремонта и холостого или такого, который бы ребенка признал


Не поняла. Причем здесь ремонт. Автор искала и ищет мужчину для семьи и детей, а не для ремонта.
У меня другое мнение: " по-любому" годного холостого мужчину для семьи найти непросто.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 16:59 | Сообщение # 44
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
В стране жуткий дефицит ликвидных мужчин
такой же жуткий, как и ликвидных женщин. Автор из моей возрастной категории и ликвидных мужчин до 40 лет я вижу вокруг себя достаточно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 17:07 | Сообщение # 45
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Внешне он не мой типаж, но всегда общаться с ним было легко и приятно.
Около года мы просто вместе работали, постепенно отношения стали дружескими, а потом и любовными. С самого начала этой связи я переживала, понимала, что поступаю неправильно, влезая в чужую семью.

Vivien, добрый день. А у меня вот такой вопрос, как Вы вошли в любовные отношения?
И Вы переживали с самого начала, что мужчина "занят", но все равно с ним начали любовную связь ? Как так? Тем более он не Ваш типаж. Спасибо за ответ


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 17:19 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
151971, спасибо за поддержку! Несколько раз перечитала Ваше длинное сообщение. Вы во многом правы.

Повторюсь, я всего пару дней назад рассталась с близким человеком, возможно поэтому я пишу так депрессивно, и складывается впечатление, что я любому рада и что у меня куча комплексов. Как у всех, я думаю)

Рано я родила вне брака потому что встретился на тот момент мужчина моей мечты. Он доктор наук, имеет два гражданства, работает и в России и за рубежом. Очень умный и красивый. Это не была беременность по залету. Мы просто не предохранялись, т.к. на тот момент хотели ребенка. Я ему доверилась.

А позже он в одной стране, я в другой, потом он переехал за океан. Сам далеко не однолюб по характеру. К слову, на сегодняшний день у него 6 или 7 детей в разных странах и от разных женщин. Эта история давно в прошлом, мы не общаемся. С ребенком сейчас он контакт поддерживает, когда ребенок подрос.

Ни разу в жизни я не пожалела, что у меня от него сын.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 17:24 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
К слову, на сегодняшний день у него 6 или 7 детей в разных странах и от разных женщин.

Вы этим гордитесь? faint
Надеюсь материально помогает?
А по теме, вы привыкли быть одной из.... И только от вас зависит, изменится ваша жизнь или нет.
Но время свое вы упустили.

Добавлено (20 Августа 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
всего пару дней назад рассталась с близким человеком

В каком месте он близкий, сисняюсь спросить. shy
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 17:27 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Автор искала и ищет мужчину для семьи и детей, а не для ремонта.


Да в том то и дело, что я до своего ЖЛ никого не искала. И сейчас искать не собираюсь.
Я жила, как пишет 151971, очень довольная успехами в работе, поклонниками и всему тому, чему радуются просто люди в жизни.
Именно после встречи и длительных отношений с ЖЛ я захотела семью, потому как видела от него, как мужчина относится к женщине. Хоть он и ЖЛ о жене всегда уважительно, ко мне тоже всегда с теплом. И он просто семейный мужчина, которые раньше и не особо нравились мне. В смысле, как он заботится о родственниках, детях и вообще о семье, какие у него приоритеты в жизни.

А абстрактно замуж- это не цель.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 17:31 | Сообщение # 49
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я до своего ЖЛ никого не искала. И сейчас искать не собираюсь.

Vivien, почему ? странно как то. Практически каждая женщина хочет иметь полную семью. Тем более, молодая женщина.
Вы на мой вопрос выше ответьте, пож-та.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 18:17 | Сообщение # 50
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
после встречи и длительных отношений с ЖЛ я захотела семью, потому как видела от него, как мужчина относится к женщине. Хоть он и ЖЛ о жене всегда уважительно, ко мне тоже всегда с теплом

Ми-ми-ми.
Как он к жене относится? - Глядует, финансы крысит.
Просто завидки берут.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 18:33 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vivien, на самом деле нет никакой разницы - с женатым расставаться или с неженатым. Вот с женатым на тебе расставаться, наверное, посложнее, тут есть нюансы, хотя я и не пробовала. А так, расставание почти всегда тяжело, больно, грустно. Кроме тех случаев, когда до момента расставания тебе так мозги просушат, что расставание воспринимается как облегчение. Пережив расставание уже можно оценивать сами отношения, ИМХО. Я очень долго встречалась с женатым и это лучшие отношения, которые у меня были. Как говорят, слаще морковки ничего не ела) Но расставаться было очень и очень трудно. Трудно не только эмоционально, но и, как оказалось, технически )) То есть, были моменты, когда я думала, что мы расстались, но на самом деле мы просто не встречались ) Ну, он же женат, вы понимаете) Это могут быть просто перерывы. Поэтому мне помогла демонстрация отношений с другими мужчинами. Точнее - не демонстрация, я это не демонстрировала особо. Да и отношений толком не было ))) Просто я стала активнее общаться с другими мужчинами и не скрывала это. И перестала вступать в разговоры на тему "отношений". Это всё манипулятивная хрень. Не слушайте её, не впускайте в своё сердце, никому не позволяйте эмоционально вас раскачивать. Правду вы сами знаете прекрасно. Удачи!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 18:41 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Gela55,
ЦИТАТА
В стране жуткий дефицит ликвидных мужчин
такой же жуткий, как и ликвидных женщин.


Ну наверное все ж не такой)))

Хотя я про женский неликвид решила умолчать))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 18:53 | Сообщение # 53
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
И сейчас искать не собираюсь.
как-то это не вяжется с вашим желанием иметь семью и родить ещё детей.
Cleo,
Цитата
В каком месте он близкий,
в самом что ни на есть интимном, а это уже лубофь, между прочим amorous
Vivien,
Цитата
В смысле, как он заботится о родственниках, детях и вообще о семье, какие у него приоритеты в жизни.
и как же он заботится, сей любвеобильный муж? А приоритеты какие? Неужто шпилить бабу на стороне и лгать обеим, предавая свою семью, такой ценный приоритет?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 19:00 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Да в том то и дело, что я до своего ЖЛ никого не искала. И сейчас искать не собираюсь.


Цитата Vivien ()

А абстрактно замуж- это не цель.


Позвольте вам не поверить)

И в это тоже трудно поверить.

Цитата Vivien ()
Я жила, как пишет 151971, очень довольная успехами в работе, поклонниками и всему тому, чему радуются просто люди в жизни


Когда у успешной женщины есть поклонники, она не идёт на связь с женатым коллегой, обремененным 2 детьми и кредитами.

Цитата Vivien ()
Это не была беременность по залету. Мы просто не предохранялись, т.к. на тот момент хотели ребенка. Я ему доверилась.


Каркуша, я же говорю, - стратегия. А не случайность. Профессор, два высших образования, работа за рубежом. Отсюда и " я ему доверилась". То, что наверняка был женат, дети по лавкам, не было препятствием от слова совсем.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 19:17 | Сообщение # 55
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Гела,


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 19:46 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну наверное все ж не такой

Гела, соглашусь с тобой применительно к женщинам нашего возраста.Но автору на момент начала связи даже 30 не было.Какой дефицит?!

Добавлено (20 Августа 2019, 19:48)
---------------------------------------------
По статистике мужчин становится меньше женщин после 30 лет,и то не резко огромный разрыв,а очень плавно от года к году.

Добавлено (20 Августа 2019, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Именно после встречи и длительных отношений с ЖЛ я захотела семью, потому как видела от него, как мужчина относится к женщине. Хоть он и ЖЛ о жене всегда уважительно

Автор,а вы не фейк часом? Вы срочно захотели семью,где муж будет уважительно рассказывать о вас любовнице? faint Кто ж вам так мозги изнасиловал?
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 20:57 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
Автор,а вы не фейк часом? Вы срочно захотели семью,где муж будет уважительно рассказывать о вас любовнице? faint Кто ж вам так мозги изнасиловал?


А почему бы мужу не быть уважительным к своей жене, даже если она была его любовницей?
Украина
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 20:58 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А у меня вот такой вопрос, как Вы вошли в любовные отношения?

Наша связь началась с дружбы. Я заместитель руководителя в фирме, ЖЛ служащий. Был момент, когда руководитель хотел его уволить, я предложила перевести ЖЛ на другую работу, с которой он, впоследствии, успешно справлялся. На фоне этого инцидента мы начали общаться с ЖЛ. Я просто не люблю, чтобы людей увольняли, а не по какой-то там причине, что он мне нравился. Наоборот, когда после просто совместных обедов он как-то начал инициативу проявлять очень осторожно и двусмысленно, я сразу пресекла это.
А потом уже в процессе дружеского общения, поняв его, как человека, мне с ним стало хорошо и интересно, да и влечение появилось к нему. Не скажу, что я не могла тогда с собой справиться, я все понимала, что вряд ли что-то хорошее получится, но он говорил вещи типо "давно хочу развестись")
Самой смешно.

Не могу сказать, что я ему слепо верила. Первый год отношений вообще не верила, в чем он меня тоже упрекал. Говорил, что после моего неудачного первого опыта я и ему теперь не верю и никому из мужчин. А ему я действительно нужна)

Добавлено (20 Августа 2019, 21:11)
---------------------------------------------
Про "хочу замуж" - до определенного возраста, лет до 25 точно мне было не до этого. Если делить женщин на домашних и карьеристок, то я, однозначно, карьеристка. Была в отношениях я, один души во мне не чаял, это сразу после института было. Хотел жениться и сына моего усыновить. Нам тогда обоим по 23 было. Чем-то он меня привлек. Мы около года встречались, потом я сама его бросила, потому что стала все больше замечать - не мое.
Были отношения около 2 лет с нормальным, свободным парнем, года на 4 был меня старше. Родители его спали и видели, особенно мать, когда он женится на мне. Но его больше интересовало саморазвитие, он на многие кружки и секции ходил, наверное, к семейной жизни был не готов. После первого года отношений сказал, что хотел бы жену без детей от предыдущих отношений. Не категорично сказал, типо, поживем-увидим. Но после незначительной какой-то размолвки мы просто перестали общаться и все. Я поняла, что мой ребенок все-таки помеха для него.

Ну и еще были одни отношения. Семьей не закончились, хотя чувства у меня были сильные. Он был врач-хирург, очень умный молодой человек.

И сейчас я работаю в сфере, где мужчин много. Но именно в ЖЛ привлекло чувство спокойствия, которое я с ним испытывала, будучи друзьями.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 21:39 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Он жалкий трус!
Он умный) Только идиоты уходят из нормальной семьи. А я так понимаю, что в семье у него не ад.
Цитата Yanaits ()
Вам повезло, что он не «выбрал» Вас. Через время и этот брак оброс кредитами, задолженностям по алиментам и прочей неприятной суетой.
Так у него брак оброс кредитами потому, что он из семьи крысятничал. Автор, Вы можете ответить, сколько он на Вас потратил? Было бы интересно узнать, какие лимоны уходят в теневой проект.
Цитата Vivien ()
Обидно сейчас, наверное, потому, что он в наших последних разговорах говорил, как он действительно хотел связать со мной свою жизнь, но я своим отношнием к нему все испортила.

Цитата Vivien ()
Возможно, ему так легче расстаться, упрекая во всем меня.
Возможно, так крепче посадить Вас на крючок: он виноватит, а Вы стараетесь в сотню раз сильнее, доказывая свою любовь и преданность.

Дяденьке 39 лет - самый расцвет для гулек. Он себе еще 10 найдет таких, как Вы. К каждой от жены не уйдешь.
Хотите его себе? Разбогатейте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 21:52 | Сообщение # 60
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я заместитель руководителя в фирме, ЖЛ служащий.

ЭЭЭЭЭ.....
Не понимаю.

Мужик намного старше, но на более низкой должности.
При этом - доработался почти до увольнения.
При этом закредитованный.
При этом кобель, с двумя детьми.

Автор - вы настолько неликвидны?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: