Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:52 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Каркуша, угу: то, что свободным на хрен не упало, женатые имеют только в путь. У женатых повышенная степень продажности и всеядности: за ресурсы они кикимору болотную драть готовы) А тут целая голодная женщина!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 23:54 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прямо, косоглазую слышу: "Вокруг так много свободных мужчин... Я работаю в мужском коллективе..." - спрашивается, а какого лысого с женатым замутила? Жена, что ли, возбуждает?


Не без этого. Чужой кусок всегда слаще, чем ничейный.
Но фраза " вокруг так много свободных мужчин"- чистой воды лукавство. Свободные - они ведь перебирают, часто морду воротят, цену себе знают)) А женатый, ему что? Согласилась , вот и ладненько))

Вот она, сермяжная правда жизни:
Цитата Каркуша ()
Создается впечатление, что женатые готовы почти с кем угодно (лишь бы давала), а неженатые более разборчивы.

Добавлено (21 Августа 2019, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
угу: то, что свободным на хрен не упало, женатые имеют только в путь. У женатых повышенная степень продажности и всеядности: за ресурсы они кикимору болотную драть готовы) А тут целая голодная женщина!


Надя, они и без ресурсов на кикимору согласные. А уж с ресурсами- ого-го. С ресурсами- об землю ударятся и из серого волка в добра молодца обернутся.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:04 | Сообщение # 83
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дамы, вы хоть чуток задумайтесь над тем, что тут пишете.
Неженатые все такие разборчивые, а женатые мол всеядны.
Не хотите порассуждать на тему - откуда у них такая неразборчивость взялась? Со штампом о браке подцепили как вирус?) И кто их тогда заразил? pleasantsurprize
Не, ну в самом деле, обобщения такие смешные пошли sorry

Добавлено (21 Августа 2019, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
, они и без ресурсов на кикимору согласные.

Это ж надо так оголодать (с)
Не удержалась))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:09 | Сообщение # 84
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дамы, вы хоть чуток задумайтесь над тем, что тут пишете.
Неженатые все такие разборчивые, а женатые мол всеядны.
Не хотите порассуждать на тему - откуда у них такая неразборчивость взялась?

Мы (по крайней мере - я) не пишем, что так и есть.

Я пишу - "создается впечатление".
По данной теме.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:11 | Сообщение # 85
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я заместитель руководителя в фирме, ЖЛ служащий. Был момент, когда руководитель хотел его уволить, я предложила перевести ЖЛ на другую работу, с которой он, впоследствии, успешно справлялся. На фоне этого инцидента мы начали общаться с ЖЛ. Я просто не люблю, чтобы людей увольняли, а не по какой-то там причине, что он мне нравился. Наоборот, когда после просто совместных обедов он как-то начал инициативу проявлять очень осторожно и двусмысленно



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:14 | Сообщение # 86
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Создается впечатление, что женатые готовы почти с кем угодно (лишь бы давала), а неженатые более разборчивы.

Так вот я и переспросила. Есть ли впечатления, с чего они таким неразборчивыми стали-то, если будучи свободными (до брака) таковыми не были?)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:17 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
151971, я просто молчу, а то получу свои два кармана орехов, а мне уже некуда складывать laught pazzled
Украина
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:26 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это ж надо так оголодать (с)
Не удержалась))

А что вас так удивляет? Что кажется странным?
Неразборчивость мужей как-то унижает обманутую жену? Я так не считаю. Это мужа пусть унижает.
Почему женатые неразборчивы? А это к вопросу о причинах измены, коих великое множество.
Кстати, одна из причин в моей истории - у меня были претензии и требования к мужу, а любовницу все устраивало. По крайней мере , так ею позиционировалось.
Если женатый мужик будет разборчивым в поисках , то вряд ли он услышит : ты второй после бога . А может первый, я уже забыла smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:29 | Сообщение # 89
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gela55, все что мне кажется странным, я изложила русским языком. Остальное - ваши интерпретации и те больные вавки, что вынуждают вас понимать чужие слова исключительно со своего ракурса.
Цитата Gela55 ()
А это к вопросу о причинах измены, коих великое множество.

Да ладно. А на форуме давно уж решили, что причина всего одна.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:32 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
151971, мужики тоже люди, иногда пускаются в такие тяжкие.
У автора совсем иная история. Просто использовали ее ресурс. Оно конечно обидно, но вполне обосновано)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:32 | Сообщение # 91
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Есть ли впечатления, с чего они таким неразборчивыми стали-то, если будучи свободными (до брака) таковыми не были?)

Свободный мужчина (если не самый отстой) всегда может рассчитывать на лучших женщин, чем женатик при прочих равных.
Потому он может выбирать.
Женатик с детьми да кредитами - не самый лакомый кусок, потому берет, где дают.

С чего стали неразборчивы?
Поистрепались, по закредитовались. Синяк в паспорт пообещать могут лишь в нагрузку к выплачиваемым алиментам и ипотеке. алиментами


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:39 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так вот я и переспросила. Есть ли впечатления, с чего они таким неразборчивыми стали-то, если будучи свободными (до брака) таковыми не были?)


Ну вы даёте. Будучи свободными, мужики ищут женщину для жизни, семьи.
А женатые - для добавления красок в серые будни))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:45 | Сообщение # 93
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Каркуша, некорректное обобщение. И вообще подгонять всех под одну гребенку некорректно.
Если у мужика серьезные ресурсы в кармане, то он как раз может выбирать лучших женщин будучи хоть свободным, хоть женатым. Он всегда будет лакомым куском, у него всегда будет выбор. Женщинам, мечтающим устроить свою жизнь за счёт его ресурсов, его статус по барабану - кандидаток будет вагон. Ресурсные мужики - очень разборчивы.
Неразборчивость - это признак нищебродов, финансовых и, как вариант, духовных, а вовсе не женатого статуса.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:47 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Почему же женатый не лакомый. Женатый мужчина может, например, сделать ремонт в квартире, но сам не будет там жить и занимать место. И никак не сможет влиять на дизайн интерьера. Не попросит тебя родить и воспитать ребенка. Убраться. Приготовить. Будет только трахать и дарить подарки. Конечно, это всё равно кончится плохо. Но нельзя сказать, что в отношении с женатыми нет преимуществ и нельзя сделать выбор в пользу женатого. Может быть, мне не везёт с холостыми. Но это такой геморрой. Это совсем другой уровень ответственности. Я даже стала в отношениях со свободными парнями играть в такую игру - представлять, что он женат. Становится полегче. Потому что в отношениях двух свободных людей, которые частично теряют свою свободу какой-то запредельный уровень взаимных ожиданий. Я бы очень хотела изменить своё мнение и получить настоящее удовольствие от отношений со свободным мужчиной. Но, хз. Пока больше в тягость. Лёгкости нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:47 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Автор, вам всего 31! Ну и слава богу, что отвалился женатик. Соберитесь, переболейте-перетерпите и живите полной жизнью! У вас все ещё будет, если захотите.
Не сдавайтесь, он ещё нарисуется.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:47 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Gela55, все что мне кажется странным, я изложила русским языком. Остальное - ваши интерпретации и те больные вавки, что вынуждают вас понимать чужие слова исключительно со своего ракурса.


Ничего не поняла. Причем здесь мои вавки.
Я тоже русским языком вам объяснила: всеядность женатых вполне логична. Многого не надо, лишь бы дала и плешь не ела. Если ресурсы есть- совсем хорошо. Напрягаться не надо .

У неженатого - критерии отбора всегда круче.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:48 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
сделать ремонт в квартире, но сам не будет там жить и занимать место.


happy
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:49 | Сообщение # 98
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А женатые - для добавления красок в серые будни))

То есть это брак их сделал неразборчивыми - так что ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:49 | Сообщение # 99
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Неразборчивость - это признак нищебродов, финансовых и, как вариант, духовных, а вовсе не женатого статуса.


В контексте темы как раз нищеброд.

Все обобщения могут быть лишь на этом уровне. Мы ж не Абрамовича обсуждаем.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 00:51 | Сообщение # 100
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gela55, вот читаю вас и не пойму никак. Вы про свой брак что ли пишете или про чей? Откуда вот это все - про серые будни, жена не даёт и плешь проедает... Это что за брак такой унылый?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: