Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Gela55 Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 08:46 | Сообщение # 761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я никогда не думала, что он жене врет, а мне нет.

Vivien, то есть вы понимали, что он лукавит, а попросту врёт вам обеим.
И при этом
Цитата Vivien ()
было с ним ощущение такое защищенности, спокойствия. Он знает ответы на жизненные вопросы.

Я не понимаю, как можно себя чувствовать спокойно и защищенно с постоянно лгущим и выкручивающимся мужчиной. Никак не могу это понять.

Цитата Vivien ()
Но на протяжении всего периода отношений, говорил "Зачем я тебе? "
Еще говорил пару раз: "Мне кажется, ты играешь со мной в игру "увести от жены", а потом я тебе не нужен буду"

Это классика. Даже штамп. Некое мужское кокетство. Любовник ждёт в ответ: ну что ты, муленька, ты мне нужен всегда, до конца, навсегда, на века....

Цитата Vivien ()
А так и как мужчиной им восхищалась, какой он сильный, заботливый, в конце концов, семейный. Он очень детей любит, отец хороший. Это тоже повод для восхищения.

Добавлено (31 Октября 2019, 08:53)
---------------------------------------------
Это ваши иллюзии. Этот сильный мужчина истерит как худая баба, унижая вас . Разве сильный мужчина стал бы говорить вам, что ему и в постели с вами не здорово было? Истеричный и мелкий человек.
Про семейного - вообще умолкаю.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 09:53 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вивьен, не копайтесь вы уже в ваших протухших отношениях. Истеричный мужик вам попался. Не анализируйте вы его. Вам надо найти какую-то точку опоры, оттолкнуться от неё и выплыть уже из этой трясины. Не ругайте себя, и не прокручивайте в голове это г, эти ваши недоотношения. Все, прошло, нет их. Не оборачивайтесь назад, иными словами!) Подумаете об этом потом, совсем другими глазами посмотрите через какое-то время.

Цитата Gela55 ()
Это ваши иллюзии. Этот сильный мужчина истерит как худая баба, унижая вас . Разве сильный мужчина стал бы говорить вам, что ему и в постели с вами не здорово было? Истеричный и мелкий человек.


whiteflower Согласна очень.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 10:06 | Сообщение # 763
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Этот сильный мужчина истерит как худая баба, унижая вас . Разве сильный мужчина стал бы говорить вам, что ему и в постели с вами не здорово было? Истеричный и мелкий человек.

++++++++
Никчемная тряпка.

Добавлено (31 Октября 2019, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Каркуша, женщин не должно быть "своих". Должна быть одна "своя". Он уже поэтому урод.

Жизнь - она длинная.

Добавлено (31 Октября 2019, 10:13)
---------------------------------------------
Вивьен, вы просто ещё в своей жизни нормального мужчину и не видели.
Все суррогаты и фальшивки какие-то.

Не видели вы сильного мужчину.
Не видели порядочного.

Потому и принимаете за такого мужчину всякое непоймичто.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 12:58 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Каркуша, женщин не должно быть "своих". Должна быть одна "своя". Он уже поэтому урод.

Жизнь - она длинная.

Поняла. Согласна.

Цитата Каркуша ()
Вивьен, вы просто ещё в своей жизни нормального мужчину и не видели.
Все суррогаты и фальшивки какие-то.


Этот вывод так и напрашивается.
( но, к сожалению, нормальных - днём с огнём.. , да и все уже разобраны. Вивьен ведь 40? И в мужском коллективе вроде работает. Одна женщина. И что? Вот такой только - женатый -" семейный")))), в кредитах. Выбор без выбора.
Это я так пытаюсь любовниц понять smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 13:13 | Сообщение # 765
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Только почему доминантность мужчины или его "мягкость" измеряется уровнем дохода? Мне не настолько важно, чтоб мужик был с ресурсами, но я жду от мужчины, что решения будет принимать он. И он будет мне опорой.

Таковы сегодняшние реалии.
Возможно, я просто не видела других примеров. Ни в своей семье, ни у друзей и знакомых.
Понимаете, вашего бывшего любовника тоже здорово задевал тот факт, что вы зарабатывали больше, чем он и должность у вас была выше. А он весь в кредитах и еле-еле сводит концы с концами.
Ваши отношения завершились с его переходом на новую, более высокооплачиваемую работу.
В другой организации. Возможно, это совпадение, конечно. А может быть и нет.
Из того, что я наблюдала в семьях, где жена зарабатывала больше мужа - это почти всегда ведёт к доминированию женщины. Редкая женщина может переключаться дома и не командовать, не принимать решения, не диктовать.
У моей подруги муж работает детским тренером. Зарабатывает прилично, но по сравнению с женой - мало.
При этом он хороший отец, всё делает по дому в том же объёме, что и жена, - от приготовления еды до мытья полов.
Но когда он начинает просить жену купить ему новую машину - ей трудновато видеть в муже главу семьи.
Потому что реальный глава семьи - она. Всю ответственность за семью несет она.
А у кого ответственность - тот и рулит.
Бывают исключения безусловно, но они только подтверждают правило.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 13:39 | Сообщение # 766
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это ваши иллюзии. Этот сильный мужчина истерит как худая баба, унижая вас . Разве сильный мужчина стал бы говорить вам, что ему и в постели с вами не здорово было? Истеричный и мелкий человек.
Про семейного - вообще умолкаю.

Начинаю понимать, что придумала себе своего героя...

Добавлено (31 Октября 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вивьен ведь 40?

Пока 31)

Добавлено (31 Октября 2019, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вивьен, вы просто ещё в своей жизни нормального мужчину и не видели.
Все суррогаты и фальшивки какие-то.

Наверное, и не видела. Есть у меня хороший знакомый, всем идеальный мужчина: красавец, сам всего достиг, при хороших деньгах, умный, интересный. У него один "косяк" - ему для секса нужны все новые женщины. Это для него своего рода "допинг". Не пьет, не курит. Но женщин часто меняет на 1-2 раза не более. Женат. Вот всем он настоящий мужик, но у всех свои тараканы.

Добавлено (31 Октября 2019, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ваши отношения завершились с его переходом на новую, более высокооплачиваемую работу.

Тоже думала, с какой стороны это могло повлиять. Скорее всего тут две причины: первая, он мне объяснял невозможность совместной жизни его нежеланием жить за мой счет. И планы строили как раз на то время, когда у него будет хороший доход. Сейчас с деньгами у него проблемы решились, нужно было бы действовать.
И второе, на новой работе жесткий график. Не до любовниц, видимо)
Хотя, конечно, это не основное, но тоже повлияло.

Добавлено (31 Октября 2019, 13:51)
---------------------------------------------
Taya, постараюсь последовать Вашему совету и перестать копаться во всем этом...г.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 14:52 | Сообщение # 767
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Скорее всего тут две причины: первая, он мне объяснял невозможность совместной жизни его нежеланием жить за мой счет. И планы строили как раз на то время, когда у него будет хороший доход. Сейчас с деньгами у него проблемы решились, нужно было бы действовать.

Ну про уход к вам в связи с тем, что решились его финансовые вопросы - они решились только для варианта, что он остается в семье.
Если бы он ушёл к вам - 33 % от зарплаты - алименты.
И опять вы - на коне, а он - совсем нет.
Ну и он пошёл бы в примаки - ведь квартиру пришлось бы оставить семье?
Ваше жильё, ваш дом. Всё ваше. И доход у вас выше.
Слишком трудная ситуация для мужского самолюбия.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 15:17 | Сообщение # 768
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не видели вы сильного мужчину.

Всех разобрали, может еще где то завалялся.
А сильный мужчина єто кто? Стабильный доход выше среднего, без пивного пуза, любит детей, тещу ну и т.д. по списку, а еще не изменяет и на других не смотрит. имеет какое то хобби которое никак не влияет на психику жены, не курит, не пьет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 17:09 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Пока 31)

Ну так у вас жизнь только начинается!
Ну вы даёте! Куда мир катится. В 31 тащатся к женатым мужикам в любовницы.
Что за народ))

Цитата Vivien ()
Есть у меня хороший знакомый, всем идеальный мужчина: красавец, сам всего достиг, при хороших деньгах, умный, интересный. У него один "косяк" - ему для секса нужны все новые женщины. Это для него своего рода "допинг". Не пьет, не курит. Но женщин часто меняет на 1-2 раза не более. Женат. Вот всем он настоящий мужик, но у всех свои тараканы.


Вивьен, вы неисправимы smile
У вас есть все шансы перейти в системные любовницы))

Цитата neon ()
Всех разобрали, может еще где то завалялся.
А сильный мужчина єто кто? Стабильный доход выше среднего, без пивного пуза, любит детей, тещу ну и т.д. по списку, а еще не изменяет и на других не смотрит. имеет какое то хобби которое никак не влияет на психику жены, не курит, не пьет.

Имеет общее с женой хобби , может курить. Все остальное - в силе.
Ну ладно, хобби может иметь свое. smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 17:17 | Сообщение # 770
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну ладно, хобби может иметь свое.

А вот у знакомого вивьен хобби
Цитата Vivien ()
У него один "косяк" - ему для секса нужны все новые женщины. Это для него своего рода "допинг".

не косяк это а хобби whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vivien Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 17:51 | Сообщение # 771
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваше жильё, ваш дом. Всё ваше. И доход у вас выше.Слишком трудная ситуация для мужского самолюбия.


Когда еще он работал на старом месте работы, сели с ним считать бюджет, если вместе будем жить. Получилось, что если он будет получать регулярно хорошую премию, то на жизнь в месяц будет оставаться 4 тыс. руб.) Если без премии, то его платежи по кредитам вообще были в 1.5 раза больше зарплаты.
Так что он меня убедил, что совместная жизнь при таких условиях невозможна. Говорил: "Представь, ты меня попросишь в магазин за продуктами пойти, а я тебе скажу, что у меня денег нет. Да ты меня выгонишь довольно быстро".

Так что Вы правы firefly, сейчас у него с финансами будет полегче для жизни в семье, но никак не для построения новой.
Тогда кто разводятся, обеспеченные очень?

Цитата neon ()
А сильный мужчина єто кто?

Задумалась я сегодня про настоящих и сильных мужчин. Пришла для себя к выводу, что настоящий мужчина= любящий мужчина.

Наблюдая даже своих коллег-мужчин, практически все достойные! Средний возраст их 35. За исключением троих, все давно женаты.
О женах многие говорят с такой нежностью. И все у них в семью и в дом.

Конечно, половина из них, не прочь пойти налево, но, не думаю, что стали бы заводить долгоиграющие отношения. Один мне так и говорит "Жить на две семьи затратно и в финансовом и в физическом смысле".

Добавлено (31 Октября 2019, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вивьен, вы неисправимы У вас есть все шансы перейти в системные любовницы))

Слава Богу, мне может нравится мужчина, может быть с ним интересно, но я могу ничего к нему не испытывать. Просто нормальный мужик, но не мое. Этот товарищ мне давно делал непристойные предложения, но, получив несколько раз отказы, и перестав видеть во мне "очередную", стал рассказывать больше о своем "хобби". Он это так и называет. А мне такие вещи просто противны. Брезгливая я в этом смысле. Наверное, в выигрыше те женщины, кто легко может мужчин перебирать. Но для меня близость без чувств невозможна. Так что я заранее морально готовлюсь к "голодовке")
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 18:14 | Сообщение # 772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

А вот у знакомого вивьен хобби

В вашем списке было "не изменяет". Этот вариант хобби не прокатывает.

Добавлено (31 Октября 2019, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Просто нормальный мужик, но не мое.

Цитата Vivien ()
перестав видеть во мне "очередную", стал рассказывать больше о своем "хобби"

На мой престарелый и несовременный взгляд, нормальный мужик об этом не рассказывает ни женщинам, ни даже мужчинам.
А нормальная женщина это не слушает(((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 19:35 | Сообщение # 773
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
На мой престарелый и несовременный взгляд, нормальный мужик об этом не рассказывает ни женщинам, ни даже мужчинам.А нормальная женщина это не слушает(((

Взгляд я Ваш понимаю и разделяю. Но тогда и работать в коллективе, где раз в 10 минут обязательно будет мат, тоже не достойно уважения.
Я писала выше, что мое окружение рабочее на меня, безусловно, повлияло. До этой работы я была абсолютно тургеневской барышней.

А мужики между собой о чем только не говорят! И меня, по прошествии большого количества лет, они больше считают "своим парнем". Так что я любые их разговоры научилась понимать и поддерживать. Не только ж мы об ЭТОМ говорим).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 19:54 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мужики между собой о чем только не говорят! И меня, по прошествии большого количества лет, они больше считают "своим парнем". Так что я любые их разговоры научилась понимать и поддерживать.

Грустно.
Про своего парня.
А про вашу связь с женатым сослуживцем они , видимо, в курсе? Что говорили ? Что советовали своему парню?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 19:59 | Сообщение # 775
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Vivien, вам всего 31?! Что заставило вас в этот цветущий возраст, когда еще достаточно свободных ровесников вокруг связываться с женатым? Я, признаться, представляла васэ как даму за сороковник. Перечитала ваш старт-топик и увидела там мужчину много старше вас, от которого ребенок. Мужчины " много старше" имеют обыкновение быть женатыми smile Так что,опасения Гелы насчет системности мне показались небеспочвенными. А сколько лет вашему нынешнему обидчику?
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 20:57 | Сообщение # 776
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Грустно. Про своего парня.А про вашу связь с женатым сослуживцем они , видимо, в курсе? Что говорили ? Что советовали своему парню?

Не в курсе они) Я с ними личную жизнь не обсуждаю. Мы легко можем говорить практически обо всем, но об отношениях говорим скорее в общем. Мне интересно их мужское мнение. В коллективе есть двое неженатых, с которыми меня все пытаются сосватать, это так - смеха ради)

БЖЛ 39 лет. А ребенок у меня от мужчины, который на момент нашей связи не был женат. Насколько я знаю, женился он год или два назад. Т.е. 10 лет еще после нашей связи он был "в поиске". Но мой первый мужчина вообще не показатель. Таких мужчин - единицы. К счастью или наоборот, к несчастью). Он абсолютно не семейный, очень повернут в сторону науки. Если читали про Ландау его жена писала книгу, характер отца моего ребенка - очень похож по описанию на образ мыслей Ландау. Прошу прощения у Нобелевского лауреата за сравнение его гения с обычным козлом).

Добавлено (31 Октября 2019, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
вам всего 31?! Что заставило вас в этот цветущий возраст, когда еще достаточно свободных ровесников вокруг связываться с женатым?

Вот думаю я над этим вопросом. Мне кажется, я ментально старше своих ровесников. Все-таки у меня уже сын-подросток. И сама я самостоятельная давно. А парень в 30 лет... Я бы рада, чтоб они меня привлекали. Возможно, есть такие, которые мне понравятся, но если обобщенно, между мной и среднестатистическим парнем лет 30, не женатым и без детей - пропасть... так мне чувствуется.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 21:09 | Сообщение # 777
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
почему доминантность мужчины или его "мягкость" измеряется уровнем дохода? Мне не настолько важно, чтоб мужик был с ресурсами, но я жду от мужчины, что решения будет принимать он. И он будет мне опорой.


Так-то оно так... Только мужчина с такими качествами (опора, принимающий решения и несущий за них ответственность) сам постарается заработать. Потому что деньги нужны не для баловства. Это, как минимум - здоровье его близких.

Добавлено (31 Октября 2019, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
мужской коллектив так или иначе повлиял на мое мировоззрение. Не факт, что с лучше стороны.

Согласна, влияет это.
Я с 13 лет в мужском (преимущественно) окружении.

Цитата Vivien ()
возможно, тяжело мне будет с сильным только потому, что я сама все привыкла решать, но никак не из-за того, кто больше зарабатывает.

Поверьте, вы штурманили просто потому, что рядом настоящего мужчины не было. Как только появится - сами отдадите ему руль.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 21:16 | Сообщение # 778
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Поверьте, вы штурманили просто потому, что рядом настоящего мужчины не было. Как только появится - сами отдадите ему руль.

Спасибо! whiteflower Очень на это надеюсь!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 21:36 | Сообщение # 779
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот всем он настоящий мужик, но у всех свои тараканы.

Неее.
Это трахаль, а не сильный мужчина.

Цитата Vivien ()
Пока 31)

Я своего встретила в 48. И я даже на этом форуме не единственная.
Не торопитесь - ваше к вам придет.

Цитата neon ()
А сильный мужчина єто кто?

Если и мужчины не знают - то печалька.
Сильный - это сильный.

Не прогибается.
Не истерит.
Принимает решения ( и потом несет ответственность за последствия).
Всякие такие вот вещи...

Ну, просто же все)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 11:57 | Сообщение # 780
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если и мужчины не знают - то печалька.
Сильный - это сильный.

Не прогибается.

Не прогибается под жену? Ну то так шутка юмора. Знаете почему настощий мужчина никогда не жениться на настоящей женщине?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: