Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Bastinda Дата: Среда, 30 Октября 2019, 00:43 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Сейчас это так легко - общаться с левых симок, мессенджеров. Никакой бдительности не хватит. Я для себя сделала вывод:если скрывает, значит, боится потерять ( меня). amorous
По мне, гораздо хуже, когда муж приходит и с порога объявляет, что полюбил другую и уходит к ней. Это честно, да, но не легче нисколько. Обухом по голове.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2019, 00:59 | Сообщение # 722
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Косточки от вишен так и сыпятся.

А то laught , облика морале, оно такое. Обожаю этот фильм.

Цитата Gela55 ()
Переписка и выяснение отношений полным ходом.

Милые бранятся, только тешатся. Не остыло еще настолько.

Цитата Gela55 ()
а она продолжает выяснение "как и за что",- других выводов быть не может.

Это также обычная тема, ничего нового, "каконмог" и "каконамогла", и так будет еще какое-то время. Обычный мыслительный шторм, вроде анализа, а на самом деле - водоворот, из которого надо вытащить человека. Это просто. Протяни руку и спаси тонущего, а не добивай его. Добротой и женской солидарностью, милосердием.

Цитата Vivien ()
Писюнчик резко стал неинтересен после претензий о постели.

Смешно. Три с лишним года как на работу ходил, а тут надо же, батарейки кончились. Купите ему дюрасел, подороже, для будущих подвигов, типа спасибо за все. (Ой, что будет).

Заранее извиняюсь. По поводу уродов, в стартопике кратко были описаны все мужчины нашего автора, и вы знаете, ни одного приличного. Нужно как-то сориентировать нашу девушку на правильных мужчин, если не взамуж, то хотя бы для пользы дела(помощь по дому, здоровья для, а не для вреда)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 30 Октября 2019, 01:00 | Сообщение # 723
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
И это верно. Но, Флай, Вивьен САМА. Это ключевое.

Но у Вивьен прослеживается взвешенное отношение к семье любовника.
Она не пишет, что жена- зараза, приковала мужа к батарее, стреножила жеребца и скакуна, не даёт воссоединиться любящим сердцам.
У Вивьен больше вопросов к любовнику и к себе.
Это не так часто случается в историях любовниц, которые на этапе осознания, что их любимые обманывают не только с ними, но и их тоже. Обычно начинаются выпады в адрес жены. Тем более, что Вивьен отслеживала соцсети жены любовника. Знала гардероб любовника - могла отличить подаренную женой на праздник сорочку от тех, что уже были в шкафу у милого.
И сейчас Вивьен задаёт правильные вопросы - что мне С СОБОЙ делать.
Да, Вивьен все сама-сама себе организовала. Но и выбирается она из этой неприятной и болезненной ситуации тоже сама.
А любовник, кстати, даже свою агрессию на собственного ребёнка пытается свалить на бывшую любовницу.
То есть системная любовница Вивьен ведёт себя приличнее, чем этот благородный дон Педро, который пытается за счёт уничижения бывшей любовницы отрастить себе самооценку, выползти уже из сплина, начать зарабатывать и гасить свои многочисленные долги. Чего на самом деле бесится чел? Вивьен была бегством от его реальности. Ну он ходил отключаться от отношенческих, материальных и бог весть каких причин к любовнице. Помогало - но на время. Потом он запутался окончательно - закончилось все ресурсы - и времени, и сил, и денег, и обещаний. Пришлось выбирать - какой из своих проектов чел будет сохранять и развивать. Выбрал семью. Но проблемы в семье, которые его толкнули в любовные объятья Вив, не исчезли. А скорее всего усугубились.
И теперь дядечке жалко всего, что было вложено им в неблагодарную Вивьен.
Он трясёт перед нею своими счётами к оплате и просит возместить ему все понесённые расходы - и время, и деньги, и силы.
Чем сильнее оскорбления - тем больше энергии Вивьен отдаёт вампиру этому.
Теперь реальность


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 30 Октября 2019, 01:01 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Сейчас это так легко - общаться с левых симок, мессенджеров. Никакой бдительности не хватит. Я для себя сделала вывод:если скрывает, значит, боится потерять ( меня).

Добавлено (30 Октября 2019, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Знала гардероб любовника - могла отличить подаренную женой на праздник сорочку от тех, что уже были в шкафу у милого.

Вот это было сильно: выкатить предьяву любовнику за новую рубашку после 23 февраля.
Это сильно.
Цитата firefly ()
Но и выбирается она из этой неприятной и болезненной ситуации тоже сама.

Ну не совсем сама)) Обычно стратегия такая: ты не оставляй меня сразу; можно я буду иногда звонить; иногда писать; можно я только на лавочку, а хвостик под лавочку.
Не знаю, как у Вивьен, но не исключаю, что похоже (((
Цитата firefly ()
Чего на самом деле бесится чел?

Да говнюк понял, что накосячил и просрал время и деньги. И в садике та же фигня, что и в огородике. Обыдно мужику, ясен павлик. Ремонт делал? Делал. На моря возил? Возил. По поликлиникам мотался? Мотался. По службе помогал, чеки на компенсацию обедов доставал, в постели не кончал, когда приперло; в школу чужого ребенка возил. Да, блин. А тут женись теперь ещё.

Цитата firefly ()
Вивьен была бегством от его реальности. Ну он ходил отключаться от отношенческих, материальных и бог весть каких причин к любовнице. Помогало - но на время. Потом он запутался окончательно - закончилось все ресурсы - и времени, и сил, и денег, и обещаний. Пришлось выбирать - какой из своих проектов чел будет сохранять и развивать. Выбрал семью. Но проблемы в семье, которые его толкнули в любовные объятья Вив, не исчезли. А скорее всего усугубились.


1000%так. Единственный штрих: насчёт " пришлось выбирать". Я полагаю, что мыслей о выборе и не было. Не собирался мужик ничего менять. А все эти обещания новой жизни - это классика и чистой воды бальзаминовщина: ну уж вы, маменька , и помечтать не дадите".

Вивьен, извините, пожалуйста, что в 3-м лице о вас.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Октября 2019, 02:26 | Сообщение # 725
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
По мне, гораздо хуже, когда муж приходит и с порога объявляет, что полюбил другую и уходит к ней.
Ага, лучше, когда через дцать лет вдруг нарисуется на пороге внебрачное великовозрастное дитя с требованием выдать ему кусок пирога. sorry

Bastinda, Вы, просто, адаптировались к жизни с изменившим мужем. Как ни крути, но психика по-своему причудливо приломляется. Т. е. я хочу сказать, что потери неизбежны) По Вам - да, хуже. Но не факт, что это, действительно, так. smile

По названию темы: жена любовника выбрала семью и муж с этим достаточно легко согласился. Главную причину своего отказа сменить лежбище он озвучил. Услышав в чем дело, Вы, по логике, должны были отправить жл в чс, но не сделали этого. Хотелось бы узнать истинную причину - не надо говорить, что жл, как Ленин, самый человечный человек... Где-то далеко, в глубине не то души, не то жопы.

Что Вы в женатые обосранные штаны вцепились? Не будет ничего хорошего: всё, картина Репина "Приплыли!".
Сейчас наступил момент истины.

Всегда выбирайте себя и своего ребёнка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 30 Октября 2019, 09:04 | Сообщение # 726
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
от любовних отношений мы оба перестали получать удовольствие. Он не хочет больше трепать нервы ни себе, ни мне. Кажется, это нормальный аргумент для расставания. Мне было бы легче, если бы он как-то некрасиво себя повел.

мечты-то сбываются pleasantsurprize

Добавлено (30 Октября 2019, 09:05)
---------------------------------------------
Vivien, вам легче?



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 30 Октября 2019, 09:21 | Сообщение # 727
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
krzhemelik, а сколько лет Вы с Вахмуркой прожили?

15 отмотала....
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 30 Октября 2019, 09:30 | Сообщение # 728
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
krzhemelik,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 30 Октября 2019, 09:57 | Сообщение # 729
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И сейчас Вивьен задаёт правильные вопросы - что мне С СОБОЙ делать.Да, Вивьен все сама-сама себе организовала. Но и выбирается она из этой неприятной и болезненной ситуации тоже сама.

Для меня сейчас основной вопрос - что со мной нет так, какие мои психологические и/или иные проблемы мне позволили влипнуть в эти отношения и оставаться в них.
Я хочу все-таки нормальной жизни, хочу семьи, детей еще хочу. Я чувствую потребность заботиться, отдавать любовь.
Знаете, мне сейчас все-таки лучше, чем в "отношениях".
Полгода последние "отношений" я очень плохо спала, я просыпалась среди ночи и начинала реветь. Не от того, что мой ЖЛ спит сейчас в обнимку с женой, а от своей слабости, что я не могу все это закончить. Я искренне восхищаюсь женщинами, которые могут разорвать отношения раз и навсегда хоть с мужем хоть с любовником, как только поймут, что эти отношения унижают или обижают их.
Почему-то я так не могу.

Думая про свою жизнь, я понимаю, что в семье родительской со своей мамой, я была всегда "мужиком". Я с 18 лет самостоятельна в финансах, когда устроилась на первую работу стала делать ремонт в квартире, как купила машину, все "привези-отвези" на мне. Да и не только в материальном дело. Мама всегда меня все просила и просит, даже лампочку поменять ей трудной самой, хотя она молодая еще женщина. Я ее не обвиняю нисколько, у ней жизнь не особо сложилась. Она мало чего видела хорошего, я ей сочувствую, но не хочу для себя такой же жизни. Суть в том, что обо мне никто не заботился, сколько я себя помню. А мой ЖЛ хоть какое-то участие проявил в моей жизни, что стало для меня очень важно и "много".

Из того, что сейчас в голову приходит, в начале связи говорил "у меня были женщины в период брака, но я всегда ночевал дома".
Потом как-то сказал, что "секс в семье стал лучше, есть некоторые подвижки".
С полгода назад сказал, что "жена предлагает поехать в отпуск вдвоем без детей".

Вот после всяких таких фраз как я могла себя хорошо чувствовать?!

Но моря, кстати, он меня не возил, я ездила с сыном "на свои". Он билеты себе сам купил. Но на меня там денег тоже не тратил.
Я уже писала, что к его финансовым проблемам относилась всегда с пониманием.

Вы все очень правильно мне пишете, скорее всего, у него разочарование произошло. Мне только не очень до сих пор понятно, почему я со своей стороны его любила, как только могла, а у него ощущение, что я его "не уважала, не ценила, не любила". Я не умею чувства свои выразить? Или разное у нас представление о любви.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 30 Октября 2019, 10:03 | Сообщение # 730
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я искренне восхищаюсь женщинами, которые могут разорвать отношения раз и навсегда хоть с мужем хоть с любовником, как только поймут, что эти отношения унижают или обижают их.Почему-то я так не могу.

Vivien, Редко кто так может, вы не одна такая. Но если от отношений больше гемора, чем приятностей - надо заканчивать.
Вы говорите, о вас никто не заботился - начинайте заботиться сама о себе - думайте о себе и своем ребенке, а не о том, что там думает ваш бжл whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 30 Октября 2019, 10:03 | Сообщение # 731
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Я не бью автора из мести, просто не понимаю - ну как настолько нужно себя не любить, чтобы тебя открытым текстом тиранили и унижали, проехались по твоему ребенку и при всем при этом автор сокрушается "За что мне это?".

Добавлено (30 Октября 2019, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Для меня сейчас основной вопрос - что со мной нет так, какие мои психологические и/или иные проблемы мне позволили влипнуть в эти отношения и оставаться в них.
Я хочу все-таки нормальной жизни, хочу семьи, детей еще хочу. Я чувствую потребность заботиться, отдавать любовь.

По книжкам по психологии Вы не можете любить, у Вас потребность в зависимости))) Проблемы ищите в детстве, начиная с "Учитель всегда прав и т.д.". В общем, дорогая, найдите хорошего психотерапевта и копайте глубже. Начните сами любить и уважать себя и тогда вопросы "за что мне это" отвалятся.

Добавлено (30 Октября 2019, 10:10)
---------------------------------------------
neodna, синхронно почти)))

Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 30 Октября 2019, 10:13 | Сообщение # 732
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы все очень правильно мне пишете, скорее всего, у него разочарование произошло. Мне только не очень до сих пор понятно, почему я со своей стороны его любила, как только могла, а у него ощущение, что я его "не уважала, не ценила, не любила". Я не умею чувства свои выразить? Или разное у нас представление о любви.

конечно разное. для вас - любовь = 1+1, для него любовь = 1+1+1 smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 30 Октября 2019, 10:21 | Сообщение # 733
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
и при всем при этом автор сокрушается "За что мне это?".

Вопрос "За что мне это", я себе не задаю. Я даже в церковь перестала ходить, как с НИМ связалась-стыдно. Знаю, что ненормально и непорядочно с чужим мужем отношения иметь. Так что в своих проблемам я сама виновата и больно мне сейчас заслуженно.

Цитата neodna ()
начинайте заботиться сама о себе - думайте о себе и своем ребенке, а не о том, что там думает ваш бжл

Я о себе забочусь, конечно, о ребенке и подавно. Но мужская забота -это другое)

Добавлено (30 Октября 2019, 10:24)
---------------------------------------------
Для меня, кстати, слова моего БЖЛ "я все для тебя делал, всеми своими поступками доказывал тебе свою любовь" не вяжутся с реальностью. Я себя всегда лишней чувствовала в его семье.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 30 Октября 2019, 10:31 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firnadina,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 30 Октября 2019, 10:51 | Сообщение # 735
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я себя всегда лишней чувствовала в его семье

Это вы о чем?

Добавлено (30 Октября 2019, 10:53)
---------------------------------------------
Так себя можно чувствовать в новой семье отца или матери. Как это соотносится с семьёй любовника?

Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:10 | Сообщение # 736
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Это вы о чем?

Да о треугольнике нашем. В нем я себя третьей-лишней чувствовала. Понимала, что у них семья, дети, быт, родственники. У БЖЛ очень хорошие отношения с тестем и тещей, совместные праздники, дела общие семейные. Вся его жизнь - это семья. Наверное, даже не столько жена, сколько именно семья. Говорил, что тесть ему по жизни во многом помог.
А я тут со своими проблемами. Уверена, что чувства у него ко мне были, вот и разрывался он между всеми заботами. Он из тех мужчин, кто все по дому делает, очень хозяйственный, без проблем вечером, придя с работы, может и себе и детям ужин приготовить.
Чувство у меня всегда было, что со стороны я наблюдаю их семейную жизнь, радовалась любому вниманию ко мне, но никогда меня не покидало какое-то гадкое ощущение, что неправильно все в моей жизни.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:18 | Сообщение # 737
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Да о треугольнике нашем. В нем я себя третьей-лишней чувствовала. Понимала, что у них семья, дети, быт, родственники. У БЖЛ очень хорошие отношения с тестем и тещей, совместные праздники, дела общие семейные. Вся его жизнь - это семья. Наверное, даже не столько жена, сколько именно семья. Говорил, что тесть ему по жизни во многом помог.

Вот всё же хорошо у чека было. Нет, любовницу ему подавай! К чему? Зачем? Нет, никогда не понять мне этих мужиков.
Женщины идут в левые отношения, когда дома, в семье проблемы. А эти идут всегда, и с проблемами, и без.
Чудеса!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:20 | Сообщение # 738
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Чувство у меня всегда было, что со стороны я наблюдаю их семейную жизнь, радовалась любому вниманию ко мне, но никогда меня не покидало какое-то гадкое ощущение, что неправильно все в моей жизни.

Конечно неправильно! За 3 года, слитые в унитаз, Вы могли построить свою семью со свекрами, праздниками, родить ребенка и т.д., но выбрали вот это. И чем быстрее придете в себя и правильно расставите приоритеты в своей жизни, тем скорее все у Вас наладится.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:22 | Сообщение # 739
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
krzhemelik, я всё спросить хочу - кто такой Вахмурка???
pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:24 | Сообщение # 740
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Inkla, изгнанный из племени подлец и изменщик)) Слово из 3х букв, по середине у

Добавлено (30 Октября 2019, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Чувство у меня всегда было, что со стороны я наблюдаю их семейную жизнь

Так оно и было, Вы - нелегал. Хотите дальше?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: