Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Inkla Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:30 | Сообщение # 741
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Слово из 3х букв, по середине у

Да эт понятно, но в слове "Вахмурка" как-то поболе буков наблюдается. И главной нет - й.
happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:30 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот всё же хорошо у чека было. Нет, любовницу ему подавай! К чему? Зачем? Нет, никогда не понять мне этих мужиков.

Тоже всегда этому поражаюсь. А потом удивляются, что кругом вдруг разруха и апокалипсис.
Было ведь у мужика все, так нет же. Запретный плод ему подай, а без того и рай не рай.(с)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:32 | Сообщение # 743
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
krzhemelik, я всё спросить хочу - кто такой Вахмурка???


ну вот же amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Октября 2019, 11:49 | Сообщение # 744
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А потом удивляются, что кругом вдруг разруха и апокалипсис.

Угу. А ещё женщин в разрушениях обвиняют. Гады.

Добавлено (30 Октября 2019, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
ну вот же

Ёмана. И по этому нечто автор страдает???
Куды катится мир...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 30 Октября 2019, 12:09 | Сообщение # 745
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ёмана. И по этому нечто автор страдает???

Не, у автора свой Вахмурка, а у меня свой. Был.

Добавлено (30 Октября 2019, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А потом удивляются, что кругом вдруг разруха и апокалипсис.

Хорошо если понимают. Вспоминаю свой ад 3 месяца назад, вот реально думала и про привороты, и про поехавшую крышу и т.д.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 30 Октября 2019, 12:31 | Сообщение # 746
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Не, у автора свой Вахмурка, а у меня свой. Был.

У нас у всех свои вахмурки. Милые лесные человечки, которых распирает жажда приключений.
krzhemelik,


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 30 Октября 2019, 12:33 | Сообщение # 747
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Gela55, пойдемте в болталку))
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 30 Октября 2019, 12:52 | Сообщение # 748
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Думая про свою жизнь, я понимаю, что в семье родительской со своей мамой, я была всегда "мужиком"

Могу предположить, пальцем в небо конечно, что вы и любовника любили по мужски. Вам очень не хватает того, что девочка получает от отца. Ваш любовник умеет это давать. Вот вас и понесло на него. Но это получилась какая то однополая любовь. А и вам, и ему нужно было совсем другое. У вас сложились компенсаторные отношения. Вы добирали у него то, что задолжал вам ваш папа. Он тоже, чего не добирал у жены. Потому вот так в треугольнике - это держаться может. И довольно долго. Но как только вопрос встает о полноценной паре, где не добирают, а получают все, так, сорри, трындец. Не у вас для него нет этого всего, не у него для вас. А тут еще и его жена под суетилась и стала давать больше, чем ранее. Тоже веский аргумент для разрушения треугольной конструкции.
Можно сказать вы друг другу оказали помощь. Вы его семью поддержали в период их кризиса. Он вам дал часть того, чего недополучили от папы.

Сейчас поменялись существенно вводные данные и треугольник рухнул.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 30 Октября 2019, 13:26 | Сообщение # 749
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Влада, безусловно, в Вашем видении ситуации есть доля истины)
Как мне компенсировать отсутствие папы? Или я так и буду всегда любить "по-мужски".

Он на отсутствие понимания жаловался и уважения к нему. Я его, не просто уважала, а восхищалась им! А вот понимать было сложно, т.к. я свое место прекрасно понимала, что я еще могла "понять". Как ему сложно разрываться? Как он меня любит, но мы не можем быть вместе? Подскажите мне, пожалуйста, что должна "понимать" любовница?
Откуда брать ресурсы на это понимание, если в душе постоянно боль от невозможности иметь с мужчиной полноценные отношения?!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Октября 2019, 13:41 | Сообщение # 750
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Для меня сейчас основной вопрос - что со мной нет так, какие мои психологические и/или иные проблемы мне позволили влипнуть в эти отношения и оставаться в них.
Почему в эти? У Вас вообще с отношениями не фонтан, поэтому ширше и глубже копайте)
Цитата Vivien ()
Потом как-то сказал, что "секс в семье стал лучше, есть некоторые подвижки".
Классичненько! Любовницы батарейками служат.
Цитата Vivien ()
Я себя всегда лишней чувствовала в его семье.
laught Цэ перл! А позвольте узнать, когда именно Вас торжественно приняли в комсомольскую организацию (семью)?
Vivien, Вы уже понимаете, в каком мороке жили, если думали такие вот перлы? Когда вытрезвяться планируете?

Добавлено (30 Октября 2019, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
ну вот же
Такой милаш! smile Ну, как можно его выпнуть?
Vivien, у Вас тоже такой мальчик-колокольчик? laught

А, давайте, мы ему коллективное письмо состряпаем: герои должны знать, что страна о них знает. smile
Или скиньте ему ссылку на сайт, где люли раздают. Ненормированно! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 30 Октября 2019, 13:54 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он на отсутствие понимания жаловался и уважения к нему

Даже не смешно.
Как это можно воспринимать всерьез?
Цитата Vivien ()
Я его, не просто уважала, а восхищалась им

Тоже не смешно. И с какой радости вы им восхищались-то?
Мужик как уж на сковороде, врёт, хитрит, лицемерит. Но дай им повосхищаться. Он же не мне врёт и не со мной лицемерит.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2019, 14:07 | Сообщение # 752
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Влада, whiteflower
У меня свое видение вопроса, Вивьен сильная женщина, а у сильных женщин мужчина должен быть либо слабее(как любовник, с женской линией поведения, иначе как еще можно назвать эти экзерсисы, только женщины так себя ведут), либо очень-очень мужчина с четкой лидирующей позицией(например директор огромного масштабного предприятия, с командировками). А все эти папины долги, настолько психологический трюк, как и с прошлыми жизнями(которых нет и не будет), и также по церковным канонам о женщине(родилась уже грешной, априори виновна). У нас даже здесь на сайте, есть залюбленные папами, и однако, с плохим результатом в личной жизни. Хотя интуитивно - да, сыновья выбирают себе в жены девушек похожих на матерей, а девочки тянутся к мужчинам, похожим на пап. Просто другого примера перед глазами и не было.

Цитата Vivien ()
Он на отсутствие понимания жаловался и уважения к нему.

А, вот значит как. За "цветочком" плохо ухаживали), smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 30 Октября 2019, 14:12 | Сообщение # 753
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Подскажите мне, пожалуйста, что должна "понимать" любовница?
Откуда брать ресурсы на это понимание, если в душе постоянно боль от невозможности иметь с мужчиной полноценные отношения?!

В вашем случае не откуда.
Ваш любовник сам не умеет выстраивать отношения с женщиной. В его случае, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Ему не поможет новая женщина. Не его жена проблема его бед. Потому его ожидания всегда ошибочны. Ну он как слабый специалист, который меняет места работы, но им везде недовольны и он, соответственно не доволен тоже. Ему не места работы надо менять, а повысить свою квалификацию, либо изменить специальность.
Цитата Vivien ()
Он на отсутствие понимания жаловался и уважения к нему.

Уважение к мужчине - это дар. Он передается по наследству. Либо сознательно воспитывается. С первым вам не повезло. Второе - это серьезная и большая работа. Очень серьезная, и очень большая. Потому ратовать за нее не буду. Предлагаю вам заменить это уважение рядом манипуляций. Вот это работа попроще. Но это тоже работа. Но ее за 2-3 года вполне можно освоить. Сначала, например месяца три еженедельной работы с психологом. Потом месяца три раз в месяц. Дальше по необходимости. Нужно выработать модель взаимодействия с мужчиной, отработать ее и закрепить. Чтобы на автомате потом. Не контролируя. Это если по науке.
Ну не по науке - идти к мужчинам и пробовать самой. Вероятность везения ведь никто не отменял.
Цитата Vivien ()
Я его, не просто уважала, а восхищалась им!

Ну давайте проиллюстрируем примером, так ли это было?
Например, опишите, чем именно вы восхищались? Один пример. Тогда станет понятнее, почему ваше восхищение не вошло любовнику.
Ну предположу, что это было опять из области, что вы восхищались как девочка отцом. Для ребенка папа - часто волшебник. Потому что ребенок мал и воспринимает совершенно обычные взрослые вещи как что то супер возможное. Мало того, еще включается адресное восхищение: так умеет только папа (так готовит только мама) и т.д. и т.п. Для отношений детско -родительских отношений это нормально. Но когда подобное в отношении мужчина - женщина, то часто другой стороной воспринимается как лесть. Потому как женщина восхищается более значимыми поступками мужчины. Например, когда ее мужчина осуществляет серьезный проект, вступает на защиту кого либо, рискуя жизнью. Ну т.е. то, что значимо для большинства людей, знающих об этом. Насколько я помню, ничего такого о поступках вашего любовника не писали. Потому у меня вопрос: это реально достойно восхищения? Или это вылезло в вас дочернее?

Цитата Vivien ()
Как мне компенсировать отсутствие папы?

Ну это самое простое, из того, что можно проработать с психологом. Сейчас масса способов по этой теме. Все они сводятся к одному: повзрослеть и научится себе самой давать то, что тогда не добрали и перестать это ожидать от партнера. При чем эта проработка вам вообще поменяет жизнь. Не только широко откроет дорогу взаимоотношений с мужчинами, но и раздвинет значительно все остальные дороги. И поможет передать это по наследству своему ребенку.

Добавлено (30 Октября 2019, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
а у сильных женщин мужчина должен быть либо слабее

Я согласна. Но в чем слабее? Вивьен, же не во всем сильна. Вот в пару ей прекрасно подойдет мужчина слабый в том, в чем у нее сила, но сильный в том, в чем у нее слабое звено. Ну, например, он может быть очень даже силен в семейном укладе. С хорошим сильным родом, где в семье все друг за друга и держатся друг за дружку. И плевать, что он не орел. Но вот эта сила его рода, очень бы сгодилась и Вивьен, и ее больному ребенку.
Цитата Lidika ()
А все эти папины долги, настолько психологический трюк, как и с прошлыми жизнями(которых нет и не будет)

Ну для меня это тоже больше как ассоциации, для понимания. Просто родительское оно у всех было (кривое, косое, больное, здоровое, но было) и на примере его проще излагать. Тем более на сайте. В живом общении ты голосом, телом еще можешь транслировать. Там даже если не точно слово подобрал, то трансляцией поправишь. А тут как?
Цитата Lidika ()
У нас даже здесь на сайте, есть залюбленные папами, и однако, с плохим результатом в личной жизни.

Все же залюбленные и любимые - это разное. И потом, у каждого своя мозаика. Кому то не дали. А кто то и не взял. И естественно, что папина любовь не панацея, а только один из элементов. При перекошенных других, он тоже ситуацию не спасет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2019, 15:28 | Сообщение # 754
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но в чем слабее? Вивьен, же не во всем сильна.

Так потому что, не во всем сильна, я и пишу что либо "сынок", управляемый мужчина, либо "авторитетная личность", тот что заполнит пробелы недостающего и отстутствием в командировках(отъездах на некоторое время) не будет давить на Вивьен своим эго, соблюдая тем самым гармоничный баланс в отношениях. Пишу так, поскольку наш автор достаточно самостоятельна, не кисейная барышня. Т.е. опека и забота нужна, но дозировано. С "сыночком" конечно все обстоит несколько иначе, но и с ним нужно быть несколько холоднее, давая тем самым ему самому дорасти до мужчины. А тут и квартиру сразу купили, и еще много разного, а ему все "игрушек" мало, уважение и понимание подавай.

И потом, в чем понимание? В том, что не справляется с собственными фантазиями? Ведь пока не плел о совместной жизни, семье, общем ребенке у Вивьен и понимание было, отличное кстати, все на своих местах. Это было неизбежно, этот кризис, если слушать ушами и не смотреть глазами. "Цветочек", уже в делах себя проявил еще на/-в работе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 30 Октября 2019, 15:57 | Сообщение # 755
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Для меня сейчас основной вопрос - что со мной нет так, какие мои психологические и/или иные проблемы мне позволили влипнуть в эти отношения и оставаться в них.
Я хочу все-таки нормальной жизни, хочу семьи, детей еще хочу. Я чувствую потребность заботиться, отдавать любовь.
Vivien, вы сильный и очень приятный человек whiteflower Я не люблю психологов, поэтому не думаю, что вам нужно всё это копошение в «проблемах из детства». Наша жизнь - это стечение обстоятельств и череда событий, во многом от нас не зависящих. Иначе у всех хороших и правильных людей было бы по жизни правильно и хорошо. А у плохих - наоборот. Однако в реале всё иначе. Хотя, безусловно, что-то мы притягиваем в силу особенностей своей натуры, моделируем согласно нашей внутренней начинке. Я не специалист по психологии - у нас Влада пишет хорошие посты с этого ракурса. Я просто вижу в вас недолюбленность. Хроническую, ни из какого не из детства. Недолюбленность мужчиной. Вас нужно отогреть. И тогда это недоразумение отвалится от вас само. Понимаю, почему вы не блокируете любовника и продолжаете хоть какое-то общение. Потому-что даже такое общение с ним, такая связь, пусть уродливая, пока для вас менее болезненна, чем пустота. Я всегда за обман нашей психики, за построение для неё конструкции, в которой хотя бы в острый период человек мог себя максимально обезболить. Главное, не застрять в этом. Когда ты падаешь на дно, долгая реанимация без конкретных действий может сыграть злую шутку.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 30 Октября 2019, 16:29 | Сообщение # 756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ведь пока не плел о совместной жизни, семье, общем ребенке у Вивьен и понимание было, отличное кстати, все на своих местах. Это было неизбежно, этот кризис, если слушать ушами и не смотреть глазами. "Цветочек", уже в делах себя проявил еще на/-в работе.

Не давно услышала одну фразу, с которой согласна на 100%: не имейте привычки давать в долг, потому что никто не вспомнит и не будет вам благодарен за те десять раз, которые вы ему в долг дали, но никто не забудет и вас возненавидит за тот единственный раз, когда вы ему отказали.

Нечто подобное мне видится и с любовником Вивьен. Какими бы умными и понимающими мы не были, но наши чувства не фига не коррелируются порой с нашим пониманием. Вот до этого коррелировались, а тут бац и "вторая смена")).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 30 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 757
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мужик как уж на сковороде, врёт, хитрит, лицемерит. Но дай им повосхищаться. Он же не мне врёт и не со мной лицемерит.

Я никогда не думала, что он жене врет, а мне нет. И вообще, что он с ней один, а со мной другой. Я не так давно поняла, что многие его фразы "Я с детьми", "Это дети" и т.д. везде надо было заменить "Дети" на "Жена".
Например, едем в его машине, у него музыка с флэшки попса какая-то играет, я ему говорю "Ты же не любишь такую музыку". Ответ "Это дети записали".
Или после годовщины свадьбы у них с женой у него фитнес-браслет появился, говорит "пошел в магазин сыну покупать такой браслет, и себе купил, давно хотел". Потом на фотке в соц сети вижу жену с таким браслетом. И т.д.

Добавлено (30 Октября 2019, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Vivien, Вы уже понимаете, в каком мороке жили, если думали такие вот перлы? Когда вытрезвяться планируете?

Понимаю. Планирую как можно быстрее!

Добавлено (30 Октября 2019, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
У меня свое видение вопроса, Вивьен сильная женщина

Работаю в коллективе с 20 мужчинами. Я одна среди них женщина. Те из них, с кем близко общаемся, говорят, что мне нужен подкаблучник, что не смогу я с сильным мужчиной. Так что коллеги мои солидарны с Вами Lidika, так и говорят, поражаемся, как Вив все успевает, хозяйство свое ведет (сначала ремонты в двух квартирах, потом дом на даче, потом баня), сына одна воспитывает. Ценят меня и уважают, считают умной женщиной (не по меркам Калмова, конечно, а просто умной в работе и по жизни). А вот в отношениях- полный провал. Я себя иногда ощущаю героиней фильма "Москва слезам не верит". Где мой "Гоша"?!

Добавлено (30 Октября 2019, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Например, опишите, чем именно вы восхищались? Один пример. Тогда станет понятнее, почему ваше восхищение не вошло любовнику.

Восхищалась больше всего его "мужским стержнем" (не в интимном, а в самом прямом смысле). Я еще в самом начале писала, что было с ним ощущение такое защищенности, спокойствия. Он знает ответы на жизненные вопросы. Это я вечно сомневающаяся, вечно в раздумьях, а у него есть черное и белое. С детства ему это привили. Например, в случае с чеками, он мне так и сказал, что я поступила "не по понятиям". Он во дворе рос, а я домашняя девочка. У него понятия, а меня правду учили говорить, когда не знаешь, что сказать.
А так и как мужчиной им восхищалась, какой он сильный, заботливый, в конце концов, семейный. Он очень детей любит, отец хороший. Это тоже повод для восхищения.

Добавлено (30 Октября 2019, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Потому как женщина восхищается более значимыми поступками мужчины. Например, когда ее мужчина осуществляет серьезный проект, вступает на защиту кого либо, рискуя жизнью. Ну т.е. то, что значимо для большинства людей, знающих об этом. Насколько я помню, ничего такого о поступках вашего любовника не писали. Потому у меня вопрос: это реально достойно восхищения? Или это вылезло в вас дочернее?

Проектов он не создавал. И, могу предположить, немножко мне завидовал в плане работы и дохода. Может, и не осознавал этого. Но на протяжении всего периода отношений, говорил "Зачем я тебе? "
Еще говорил пару раз: "Мне кажется, ты играешь со мной в игру "увести от жены", а потом я тебе не нужен буду"

Добавлено (30 Октября 2019, 17:26)
---------------------------------------------
Lidika, с "управляемым" скорее всего я не смогу жить. Не хочется мне управляемых, "не стоИт", так сказать.
БЖЛ назвать управляемым сложно, есть в нем мужское что-то, очень сильное. Хотя после истерик последних я уже ни в чем не уверена.

Добавлено (30 Октября 2019, 17:28)
---------------------------------------------
Космея, спасибо!

Добавлено (30 Октября 2019, 20:33)
---------------------------------------------
Хочу всех поблагодарить, кто пытался разобраться в моей ситуации. Сегодня мне гораздо легче). Надеюсь, дальше будет только лучше!

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 30 Октября 2019, 22:27 | Сообщение # 758
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Работаю в коллективе с 20 мужчинами. Я одна среди них женщина.

шуточка для Вас на эту тему.
"Тяжело быть единственной девушкой на работе. Все эти сальные взгляды, похабные шуточки и двусмысленные намёки на секс. Удивлена, как меня до сих за это не уволили."


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 30 Октября 2019, 22:32 | Сообщение # 759
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
с "управляемым" скорее всего я не смогу жить. Не хочется мне управляемых, "не стоИт", так сказать.

С доминантными мужчинами свои заморочки.
Если вы руководитель, если вы в своей семье главная, то будет сложно подчиняться мужчине, если он ниже вас по статусу и меньше зарабатывает.
В этом ловушка. У меня несколько девушек (им уже около 50) так и не вышли замуж именно по этой причине.
Хотели, чтобы мужчина хотя бы зарабатывал если не больше, то хотя бы столько же.
А если у девушки получается карьера и следовательно - есть должность, есть деньги, квартира, машина, дача, то и найти ровню становится всё сложнее.
Из трёх знакомых, которые сделали неплохую карьеру, только одна родила ребёнка для себя. Две другие остались старыми девами.
А подруга моя была замужем за альфа самцом, который и зарабатывал и командовал и вообще. Он погиб в 27. И она вышла замуж второй за ярого подкаблучника.
Счастливый брак. Двое детей. Но зарабатывает в семье подруга, а муж занимается любимым делом. Зато она главная и все решения принимает она. Нужно просто рассматривать разные варианты. И вот прям сходу говорить - да у меня на подкаблучников не стоИт - не стОит.
Надо пробовать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 06:08 | Сообщение # 760
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
"Тяжело быть единственной девушкой на работе. Все эти сальные взгляды, похабные шуточки и двусмысленные намёки на секс. Удивлена, как меня до сих за это не уволили."

Думаю, мужской коллектив так или иначе повлиял на мое мировоззрение. Не факт, что с лучше стороны. Разговаривая со своими подругами, понимаю, что во многом они остались, как во времена студенчества, наивными, доверчивыми в хорошем смысле. Я же ежедневно, находясь в разговорах о рыбалке, футболе, хоккее и шуточках о мужском достоинстве, прониклась мужским взглядом на жизнь, не знаю, хорошо это или нет.
firefly, я с Вами абсолютно согласна, что с доминантными свои заморочки. Только почему доминантность мужчины или его "мягкость" измеряется уровнем дохода? Мне не настолько важно, чтоб мужик был с ресурсами, но я жду от мужчины, что решения будет принимать он. И он будет мне опорой. Это в теории, конечно, не знаю, как на практике. Думаю, подкаблучник это не совсем равно "сидит дома, воспитывает детей, а жена зарабатывает". Или в жизни мужчине невозможно сохранить свою внутреннюю силу и независимость, если женщина более успешна?
Я-то уж точно не директор завода, имею средний доход. Считаю, что, возможно, тяжело мне будет с сильным только потому, что я сама все привыкла решать, но никак не из-за того, кто больше зарабатывает.
Очень бы хотелось встретить человека, который, как написала Космея, отогреет меня, отлюбит, и мы бы вместе решали жизненные проблемы. Я на шею никому не хочу садиться, и сама не хочу за другого решать. Возможно ли такое партнерство в реальной жизни?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: