Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:28 | Сообщение # 521
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
У меня ощущение, что автор его очень ждёт и примет с распростертыми объятиями и даже не прочь, чтобы он свалил из семьи к ней. Vivien, это так? Только не лукавьте.

А для чего мне лукавать? Я всегда в отношениях с ним хотела, чтобы он развелся и был со мной. Это желание не прошло в одночасье только из-за того, что он принял решение прекратить наши отношения. Но я его не жду. Потому как знаю, какой он человек: если он принял решение, он его не изменит.

Добавлено (23 Августа 2019, 19:32)
---------------------------------------------
Да и поняла я для себя уже давно, что чем больше прощаешь человеку, тем хуже отношения становятся.
За 3 года я лишь несколько его поступков могу вспомнить, на которые я могла бы обижаться, да и то, не явно он меня обижал, а это мое восприятие.
А при последнем разговоре, как я уже писала, он "во всей красе предстал". Как вспомню-так вздрогну.

Добавлено (23 Августа 2019, 19:33)
---------------------------------------------
Форум, действительно, помогает. Спасибо, девушки!

Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:33 | Сообщение # 522
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Планировали, в каком месяце. Но и эта дата все переносилась
потому что никаеого ребёнка он не хотел, а ссал вам в уши.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:33 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
мужу ответный удар?)))
ЦИТАТА
любые отношения вне семьи идут как бы не для партнера по браку. Она идут для того, кто их имеет)))
ЦИТАТА GELA55 ()


Anna, переведи плиз))

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
одинокие вечера и выходные, отпуска с подружками,
ну, в каждом времепровождении можно найти свои плюсы, например, можно заняться вышиванием, а не смотреть с мужем футбол)))


Я с мужем никогда футбол не смотрела))
И стирки-глажки-уборки у нас поровну. В любом времяпрепровождении я плюсы не нахожу. ((
И лучше быть опостылевшей женой, чем "паучихой")))

Цитата Anna1212 ()
а откуда уверенность, что наши изменившие мужья не кинут нас в болезни? И не свалят к своим любимым женщинам?

Такой уверенности нет ни у кого. И у тех, кому мужья не изменяли.

Анна, хочешь уверить автора, что ей крупно повезло, что целых три года она была любовницей и была счастлива?

Цитата Anna1212 ()
девушки-женщины любовницы знают, что им ожидать. Прям сразу знают. А мы знаем об этом теперь...


Vivien, вы знали заранее, что вас ожидает?
Можете сказать, что были счастливы эти 3 года?
Спрашиваю на полном серьёзе. А то наш адепт измены уже заронил зерна сомнения.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:37 | Сообщение # 524
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
если он принял решение, он его не изменит.
объявится - вопрос времени. Как в трусах зачешется и он поймет, что вы его примете - примчится. А вы примете. Ощущение у меня такое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:37 | Сообщение # 525
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
и что же такого в мечтах и иллюзиях?


Речь не о мечах и иллюзиях. А о том, что Влада пишет, что ЖЛ какую-никакую модель семьи мне показал. Действительно, у меня не было до него представления, почему все девочки замуж хотят, что там такого. А теперь я понимаю, как мужчина может заботиться о женщине, дорожить ею. Не смейтесь, мной он дорожил определенный период времени.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:39 | Сообщение # 526
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
вы знали заранее, что вас ожидает?
автор написала, что надеялась, что он переметнется из семьи к ней, ребёнка вот тоже хотела. Видимо, не знала, или не хотела знать.

Добавлено (23 Августа 2019, 19:43)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
ЖЛ какую-никакую модель семьи мне показал.
повторюсь
Цитата
это иллюзия семьи. Погулять с чужим ребёнком, или помочь в чем-то человеку (подруге, или коллеге, например) и я могу. Быта совместного у них не было, в планы любовника, кроме траха на стороне, она не входила. Ну какая же это семья?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:43 | Сообщение # 527
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Vivien, вы знали заранее, что вас ожидает?Можете сказать, что были счастливы эти 3 года?Спрашиваю на полном серьёзе. А то наш адепт измены уже заронил зерна сомнения.

Что меня ждет в отношениях с женатым-не представляла. Помню только, как еще до близости с ним у меня было ощущение, что я на объедки с чужого стола позарилась. Противное чувство было. А потом страсть, эмоции захлестнули. Но я точно могу сказать, что не догадывалась, сколько будет боли и неприятных эмоций в этих отношениях.

3 года я счастлива не была. Я писала уже, что постоянные диалоги с собой, постоянное копание в себе, ощущение своей второсортности, слабости. Первое время, может, это и можно назвать счастьем. По крайней мере до того момента, пока я не поняла, что ничего не измениться. А как поняла это, начались попытки уйти и синдром "и с ним плохо и без него"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:45 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
потому что никаеого ребёнка он не хотел, а ссал вам в уши.


Вечно вы, маменька , и помечтать не даёте) )
(с.)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:50 | Сообщение # 529
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Или как многие здесь пишут про качели: пришел -счастье, с женой сидит - грусть, тоска.
Я, действительно, как мне казалось, с ума начинаю сходить.
Месяца два назад после очередной ссоры, я ему сказала, что все, с меня хватит. Две недели не общались. Потом он приехал ключи отдать от моей квартиры. Помирились. Он меня тогда спросил "если бы я не приехал, ты бы мне сама позвонила". Я сказала "нет". Наверное, понял он, что я больше не могу и ему, действительно, пора сделать выбор. Вот и сделал.

А у самой у меня сил бы окончательно порвать не получилось. Многие пишут, что самой легче рвать. Но ведь потом мысли типо "а вдруг можно было бы все исправить, а вдруг я поспешила".
А так - не нужна, так не нужна.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:53 | Сообщение # 530
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, значит это не ваше. Общайтесь со свободными, их достаточно в нашем возрасте. Стройте своё. Женатый не подойдёт, он уже занят, он строит с другой женщиной. Не зря у вас были такие ощущения, только вот вы саму себя не слышали и не внимали.
Gela55,
Цитата
Вечно вы, маменька , и помечтать не даёте) )
ибо нефиг. Розовые очечки ещё никому счастья не принесли.

Добавлено (23 Августа 2019, 19:56)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
А так - не нужна, так не нужна.
а у них так: пришёл - нужна, не пришёл - не нужна. У женатого полно дел, работа, жена, дети, а как до любовницы доходит - нужна. Не надолго, правда.
Vivien, когда придёт примете? Вы так и не ответили, хотя я уже догадываюсь


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:03 | Сообщение # 531
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, зарегистрируйтесь в Тиндере. Говорят, увлекательно.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:06 | Сообщение # 532
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Vivien, когда придёт примете? Вы так и не ответили, хотя я уже догадываюсь

Придет, зачем? Чтоб еще пару лет в любовницах меня подержать -в этом случае нет.
А мечтать о том, что придет со штампом о разводе, букетом роз и обручальным кольцом- ну я уж не совсем дура.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:07 | Сообщение # 533
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Чтоб еще пару лет в любовницах меня подержать
понятное дело, он вам этого не скажет, опять будет лапшой кормить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:13 | Сообщение # 534
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А мечтать о том, что придет со штампом о разводе, букетом роз и обручальным кольцом.

И на все это у него взят кредит...

Добавлено (23 Августа 2019, 20:14)
---------------------------------------------
А вам кредит отдавать...



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:31 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Vivien,
ЦИТАТА
ЖЛ какую-никакую модель семьи мне показал.
повторюсь
ЦИТАТА
это иллюзия семьи. Погулять с чужим ребёнком, или помочь в чем-то человеку (подруге, или коллеге, например) и я могу. Быта совместного у них не было, в планы любовника, кроме траха на стороне, она не входила. Ну какая же это семья?


Vivien, на 1000% поддерживаю Ангелину. Ну не могут быть отношения любовников моделью семьи.
Даже на гостевой брак не тянет. У вас был 3-летний конфетно-букетный период. Семейная жизнь течет по другому руслу.((

Цитата Vivien ()
Помню только, как еще до близости с ним у меня было ощущение, что я на объедки с чужого стола позарилась. Противное чувство было. А потом страсть, эмоции захлестнули. Но я точно могу сказать, что не догадывалась, сколько будет боли и неприятных эмоций в этих отношениях.


Вы нормальный хороший человек, поэтому испытывали естественные для нормального человека чувства.
Мне когда-то моя старейшая , но незамужняя подруга, рассказала, что каждый раз после того, как они с любовником ехали на его машине, он делал ревизию и "генеральную уборку" салона. Проверял, не оставила ли она нечаянно какие-либо улики. Или не нечаянно)) И что одного этого унизительного чувства достаточно, чтобы понять свое место.

Цитата Vivien ()
3 года я счастлива не была


Тоже понятно.
Не отчаивайтесь. Женатый мужик- мертвый мужик.
Встречайте живого.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 21:59 | Сообщение # 536
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vivien, 3 года регулярных отношений, это конечно же не только про секс и пр.чесания. Это много больше.
И дружба ваша и близость все настоящее. Только не в полной мере. Такой гаджет в аренде.
Мы тут никто не сможем вам доподлино ответить, любил ли вас ваш обоже. Многие скажут что нет.
Некоторые скажут, что любил, но по своему.
Лично я в циничное его использование вас в своих сексуальных интересов, судя по картине не верю. Может вы конечно такая необыкновенная богиня секса, что он готов был героически преодолевая свою любовь к жене, катать вашу маму и нянькаться с вашим ребенком 3 года. Не знаю.
Люди при принятии любых решений по поводу своей жизни очень редко думают линейно. Как правило это маятник, тут люблю и тут хочу, и так хочу, и решусь, и не могу и могу. И так бесконечно.
Когда ты имеешь что то при этом ничего не теряя, это на самом деле кажется что самая высшая точка из возможных. И ее хочется продлять, пока это возможно.
У моей подруги кстати был многолетнее нервомотание с любовником.
И когда они подали заявление в ЗАГС. Он лежа в постели с ней сказал, почему я не сделал это раньше. Зачем эти 5 лет потерянные на все эти вошканья с женой. Всякие там попытки. Что он так спокойно не ощущал себя никогда. И что упал этот груз с плеч. И что она наконец-то станет его женой.
Закатил на радостях пышную свадьбу, хотя она и отпиралась.
Хотя буквально вчера говорил что разводиться не будет, потому что жалко жену и как для нее это важно. А вот у любовницы есть он и его любовь. Разве ей жалко какой-то дурацкой печати для жены. Вот какие извороты в головах у них. Разве разберешь.
Поэтому не нужны вам эти ответы что там было и почему. Очевидно совершенно что ваши отношения не потянули на то чтобы стать браком. И этого вам уже должно быть достаточно для выводов чтобы идти дальше. Не герой он вашего романа.
Идите вперед со спокойным сердцем. Ничего по настоящему ценного вы не потеряли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:21 | Сообщение # 537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Получается, не ушел из семьи=не любил?
Не думаю, что все так однозначно.
И через какое время отношений можно сделать такой вывод?

В своей истории я любовь чувствовала, да и многие любовницы, судя по темам сайта, продолжают такие отношения, потому что любят и любимы.

Vivien, Представьте себе ситуацию: Вы встречаетесь со свободным молодым мужчиной, у которого, помимо Вас, есть еще одна девушка (или три - не суть). Вы о ней-о них в курсе и продолжаете ваши отношения-сношения. При этом свято верите, что мч Вас любит, а остальных всего лишь долюбливает.
Абсурд?
Я подозреваю, что Вы бы вообще все эти ваши встречи прекратили. И вопросов бы даже не возникало.
Так почему тогда с мужиками со штампом такие вот фантазии и почему с годами женщины перестают ценить себя, добровольно соглашаясь на меньшее и на вторые-третьи роли?
Вы думаете, кто такая жена? Жена - это такая же женщина, как и Вы, которая тоже нуждается в любви, заботе и ласке и совсем не заслуживает, чтобы муж поступал по отношению к ней подло. Жена - не монстр, не чучело в панталонах и не маньяк-психопат, изнасиловавший в усмерть бедного-несчастного зайчика. Вы поймите только одно: там есть и секс, и ласка, и много слов, и забота, помноженные на два, т.к. там еще и обязанности и обязательства - там, в семье он должен: устал он-не устал, заскучал или присытился, но его никто не освобождает от дел и долга.
Но его не надо спасать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:50 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
firnadina,
+++++++++++

Самый лучший пост в теме


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:58 | Сообщение # 539
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Gela55, не, ну правда: жена - это ж многолетняя засохшая хрень какая-то, козявка, прилипшая к штанине мужика. К ней и ревновать-то грех. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 00:32 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
К ней и ревновать-то грех

Надя, есть такая фишка у любовниц ( и не только). Это факт. Что любовник, сжав зубы, собрав последнюю волю в кулак и залив внутрь стакан спирта, вступает в связь с засохшей хренью/женой раз в полугодие ( это не про автора). И вообще живёт с женой мученической сподвижнической жизнью.

Цитата firnadina ()
Vivien, Представьте себе ситуацию: Вы встречаетесь со свободным молодым мужчиной, у которого, помимо Вас, есть еще одна девушка (или три - не суть). Вы о ней-о них в курсе и продолжаете ваши отношения-сношения. При этом свято верите, что мч Вас любит, а остальных всего лишь долюбливает.
Абсурд?
Я подозреваю, что Вы бы вообще все эти ваши встречи прекратили. И вопросов бы даже не возникало.
Так почему тогда с мужиками со штампом такие вот фантазии и почему с годами женщины перестают ценить себя, добровольно соглашаясь на меньшее и на вторые-третьи роли?


Я считаю, это очень убедительный и полезный для автора темы пример. Очень показательный.
Ведь и впрямь свободному мужчине женщина не простила бы открытую связь в параллели. А женатому - поди ж ты.. Парадокс однако)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: