Женатый любовник выбрал семью
|
|
Ангелина |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:30 | Сообщение # 2281 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Euro2016, Цитата Семья — это не только муж и жена. Это два супруга+их дети+их имущество+их семейные закоренелые привычки. Это целый ЖИВОЙ организм.
И этому организму—вы Враг. верно и красиво сказано Раковая опухоль.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:31 | Сообщение # 2282 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12318
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) Может, и жена будет доплачивать мужику за то, что он с ней живет? А она и доплачивает. Деньги это бумага. Здоровье гробит. Время и силы тратит на мужа. И ессно хочет чтоб и он вкладывался. Вы как с луны свалились.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 2283 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Tristy, Цитата делится, да. В суде, например. Велком. да, по закону это так. Только "велком" ваш не по адресу. Я пока разводиться не собираюсь 
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Vivien |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:33 | Сообщение # 2284 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1029
Статус: Офлайн
| Euro2016, Цитата Euro2016 (  ) раз он со мной—значит жена =лишний элемент. Я не враг. Я—любимая и любящая женщина и значимый для него человек. Для их семьи я -враг, но я не с семьей его отношения заводила, а с ним. Жена для него более значима, чем я, потому что он с ней, а не со мной. Лишние элементы - женщины друг для друга, а для мужчины ни одна не лишняя)
|
Российская Федерация
|
| |
Лань52 |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 2285 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
| Тяжелый вопрос подняли. В нашей семье зарплаты мужа и моя складывалась в общий котёл. Из этого котла траты шли на наши нужды. Я покупала себе, мужу и дочке всё что хотела и нужно было в данный момент времени. У мужа был левый доход. Если он хотел, то часть отдавал мне чтобы отложила про запас. Если считал нужным потратить на свои увлечения, то меня в известность не ставил. Меня это никогда не торкало, т.к. научилась обходиться общим котлом. К покупкам 2-х машин никакого отношения не имела. Муж сам откладывал левые доходы на это. Я больше решала вопросы по квартирам, на ремонты и покупку откладывала суммы. Сколько тратился муж на лю никогда не интересовалась. Мне было достаточно той суммы денег, которая мне давалась. Прочтя вас, думаю что дурой была, нужно было всё до копейки отжимать.
|
Украина
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 2286 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Vivien, Цитата Может, и жена будет доплачивать мужику за то, что он с ней живет? так она и доплачивает. Так же работает во благо семейного бюджета, так же занимается домашними обязанностями, детьми, заботится о муже.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Euro2016 |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 2287 |
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
| Vivien,
На форуме есть тема Руси.
Почитайте. Там у Русиного мужа была очень латексная любовница. Как латекс гибкая и изворотливая и принимающая любую форму.
Если у вас цель—отжать мужика и обобрать его семью и детей пустить в расход — почитайте тему Руси.
Там методичка д/любовницы Как Уничтожить Действующую Семью Как Обобрать всех жён/детей в свою пользу и пользу своего потомства.
Там много ещё чего.
Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу. Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
|
Франция
|
| |
Taya |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:38 | Сообщение # 2288 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Чьи это деньги по закону. Отобрать же могут. Все в руках жены и увы и ах!!! Захочет и отберёт.
И чьи это деньги по закону? Что значит захочет и отберёт? А вот и нет, по закону поровну. Поровну, Тантра, а не «отберёт».
Цитата Yanaits (  ) Вдрух он зож вёл и могуч. Или щас протезы птхают в интимную зону.
Слушайте Инклу, она точно знает, что тему Петросяна в штанах.
Vivien, вы спросили же в общем? Вроде написали даже, безотносительно жл, а вообще как считаете должно быть в семье? Но тут же огребли гранату в виде «ага!! А если у твоего мужа любовница будет и он ей машину купит.. понравится тебе а?» Лампа в лицо
Я лично считаю, должен быть некий общий котёл, но у жены должна быть заначка! Я вообще за заначку. Финансовую подушку. Подушечку. Вообще у каждого взрослого чела должно быть какое-то нз. Это нормально. Не на левые связи, нет 
|
Российская Федерация
|
| |
Lidika |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:39 | Сообщение # 2289 |
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6608
Статус: Офлайн
| Цитата Yanaits (  ) Так пусть и не делают. Тут такое дело, по желанию. А взялся за гуж, не говори, что не дюж. Алименты не зря же назначают злым тёткам. Только добытчики сразу на минималка падают, болеют, инвалидят. Брачный контракт изначально. И вопросы решены. А если мужчинко жиденький, то и горевать не за что. Возможно кому-то и три тысячи алиментов это хорошо, но зато к примеру ребенок от такого отца не может получить разрешение на вывоз за границу. И еще там куча геммороя от такого сюпруга.
Цитата Yanaits (  ) ично моё мнение, институт семьи несколько изменился. Давно уже об этом пишу. Вот и работаем с чем есть. Ну а вы хотели, ВОВ была? Афганистан? Чечня? Куда как вы думаете ушел безвозратно весь красивый и здоровый генофон, если не сказать шикарный и фактурный? Кого размножать и от кого плодить?
Цитата Тантра (  ) А в том, что другим мужчинам вы это позволяете( на словах), а своего сразу на выгон. А он скажет, Квартира и моя тоже, тут жить стану. Я не раб и котёнок, которого можно просто так выгнать?!
Ну так это же мой лев, что хочу то и делаю.(с). Зачем мне дома предатель и почему я должна ковырятся в этом ..., навозе? И да, квартиры мои. Вот просто мои и все. 
Красота спасет мир!
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:39 | Сообщение # 2290 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Vivien, Цитата Лишние элементы - женщины друг для друга, а для мужчины ни одна не лишняя) для детей тоже не лишние? Вам же написали, что семья, которую он создал - живой организм, а любовница - враг этой семьи. Неужели не доходит?Добавлено (13 Декабря 2019, 16:41) --------------------------------------------- Taya, Цитата по закону поровну. Поровну, Тантра, а не «отберёт». половину и отберет.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 2291 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Там методичка д/любовницы Как Уничтожить Действующую Семью
Ну не всякой любовнице подойдёт. Там Руся такая жена была, вся доверчивая, всепонимающая, всепрощающая. Я когда читала, всё время недоумевала - как можно этой породе людей ТАК доверять. Латексной просто повезло. Попадись ей тот же мультик, к примеру, неизвестно, как бы всё разрулилось.
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
Euro2016 |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 2292 |
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) их семьи я -враг, но я не с семьей его отношения заводила, а с ним.
Это оптическая иллюзия, когда вы пытаетесь этого дядю отделить типа он—обособленно//его семья—обособленно.
На самом деле, семья —это когда все слитно и срослось.
Пример, когда не слитно и не срослось у вас есть — это вы и Вадим/сына отец. Все обособленно.
Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу. Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
|
Франция
|
| |
Vivien |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 2293 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1029
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Если у вас цель—отжать мужика и обобрать его семью и детей пустить в расход — почитайте тему Руси. Я прям монстром себя почувствовала. И мужика отжать и семью и детей обобрать. Кошмар какой-то! Я тут писала постоянно, что сама не меньше тратила на любовника, а выводы такие, что обобрать его хотела. Если б мне от мужика нужны были материальные ресурсы, я бы другого поискала, не этого. Да я и своими средствами вполне обхожусь. Мужчина мне нужен далеко не в первую очередь для фин. поддержки.
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:44 | Сообщение # 2294 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12318
Статус: Офлайн
| Цитата Лань52 (  ) Прочтя вас, думаю что дурой была, нужно было всё до копейки отжимать. Да ладно вам, хрен с ними с деньгами. Ушли как пришли. Все они тратят на любовниц, кто больше, кто меньше. Никто за просто так не дает. Разве что для замаухи строят из себя немеркантильных. За идею трахаюца. Через полгода попробуй не подари подарок на новый год. Озвереет. И мужики понимают что нужно подсластить чтоб задорно давала. У кого денег нет, то помогает по хозяйству))
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:45 | Сообщение # 2295 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата Lidika (  ) Зачем мне дома предатель и почему я должна ковырятся в этом ..., навозе? И да, квартиры мои. Вот просто мои и все.
Вы это серьезно про предателя? Или просто иллюстрация к теме?
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:47 | Сообщение # 2296 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Цитата когда вы пытаетесь этого дядю отделить типа он—обособленно//его семья—обособленно. это мнение любовниц - большое заблуждение. Мужчина и сам не считает себя отдельным от семьи, раз живёт в семье и до сих пор не развелся. Euro2016, Цитата Пример, когда не слитно и не срослось у вас есть — это вы и Вадим/сына отец. Все обособленно. там и семьи никогда не было. Человек понятия не имеет, что это значит - семья.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Лань52 |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 2297 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
| [/b]Вивьен[b] Вы не можете понять, что любовница - это всегда воровка по сути. Она ворует время, которое любовник мог провести с семьей. Она ворует финансы из семьи. Она ворует эмоции мужчины и он становится холоден к жене и детям. Суть не в потраченных деньгах на Вас любовником (левых или из бюджета). Суть в том, что Вы - воровка. Это мое имхо.
|
Украина
|
| |
neodna |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 2298 |
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) Ну не всякой любовнице подойдёт. Там Руся такая жена была, вся доверчивая, всепонимающая, всепрощающая. Я когда читала, всё время недоумевала - как можно этой породе людей ТАК доверять. Латексной просто повезло. Попадись ей тот же мультик, к примеру, неизвестно, как бы всё разрулилось. да и по недвиге любовника Вивьены у нас информации нет, может она вся жонина, а он там в примаках сидит? 
Дыроколом, да по башке. ©
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 2299 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12318
Статус: Офлайн
| Цитата Lidika (  ) И да, квартиры мои. Вот просто мои и все. Как это? Закон российской федерации гласит что имущество пополам.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Euro2016 |
Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 2300 |
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
| Inkla,
У Русиного мужа была Жена о которой мечтает любой женатый муж
Ослепительно красивая Безоговорочно преданная Искренне любящая Собой во имя семьи (и мужа и детей) Жертвующая.
Штучная женщина. —обобрали и с детьми выкинули на помойку с голоду подыхать. Детям даже детские зимние вещи не вернули
Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу. Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
|
Франция
|
| |