Женатый любовник выбрал семью
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:24 | Сообщение # 2281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Агась.

Не говорите, измучили мужиков, жениццца заставляют, семью содержать заставляют, детей растить заставляют, левых баб не разрешают. Бедные мужики. А им любиццца до ста лет хоццца.
Перевелись мужики выходят, остались одни сластолюбцы. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:25 | Сообщение # 2282
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Имеют ли мужчины собственное мнение, вместе с какими-нибудь расходниками, чтобы не чувствовать себя ущербными или Цеткин с Люксембург все-же сделали свое дело?

Имеют, имеют. Мой хитрован всегда заначечку имел и никогда не вытаскивал оттуда деньги, даже если они были ОЧЕНЬ нужны. И сейчас, думаю, имеет деньжонки небольшие. Расходы по карте я вижу, а вот наличку отследить не могу. Да и шут с ним.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:25 | Сообщение # 2283
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ваш бедолага с кредитами и долгами

Вот основная ошибка Вив при выборе любовника. Не ощипанного надо брать, а хорошего и ухоженного. И любить ни к чему. Это дорого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:26 | Сообщение # 2284
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
на врага он тратит, а на себя. Это для жены любовница враг, а для мужика она совсем не враг, ему САМОМУ в радость ее порадовать и потратить на нее СВОИ, заработанные им лично деньги.


Вот ОНА. Вся суть и соль любой истории Лю и чужого мужа.

Вивьен,
Вам осталось чуть-чуть совсем.

Когда ЖЛ и его Лю объединяются против жены, птч Лю — совсем даже не враг, а очень даже нежный друг, и товарисЧ муж отстаивает своё право не видеть в Лю врага,
Это неминуемо ведёт к развалу семьи.

Врага видит только жена, а эти двое — объединяются в общий батальон= враг теперь у них ЖЕНА.

В общем,
3 года отношений с женатым мужчиной сделали из вас самую типичную Лю—клише.
У вас все постулаты именно на это и направлены.

: раз он со мной—значит жена =лишний элемент.
Я не враг. Я—любимая и любящая женщина и значимый для него человек.

Это все так. И имеет место быть.
Но есть нюанс.

—> там кроме жены, ещё двое детей. 7 и 11 лет.
Семья — это не только муж и жена. Это два супруга+их дети+их имущество+их семейные закоренелые привычки.
Это целый ЖИВОЙ организм.

И этому организму—вы Враг.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:26 | Сообщение # 2285
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, не знаю, как у всех, но одно знаю точно: все имущество делится пополам, если даже жена (или муж)) ни дня за тридцать лет не работала. Имущество в семье общее. Хочешь личное имущество - не женись/не выходи замуж и живи в харю сколько влезет. Vivien,
Цитата
Вы будете отговаривать с мужем, на какую сумму подарок купить подруге?
конечно. Всё обговаривается и находится-таки компромисс.
Vivien,
Цитата
Бывает, мужчина в долг дает другу, бывают другие траты непредвиденные. Я считаю, что траты на любовницу входят в понятие "траты на личные нужны". А какие это личные нужны - мужчина решает сам.
так же и у женщины бывают личные нужды. Просто все они обговариваются. Не знаю у кого как, но у меня все прозрачно. Я не считаю стремным попросить у мужа определённую сумму из ОБЩЕГО бюджета на личные нужды и не считаю попрошайничеством, если мой муж так же берет деньги на бензин, или ещё какие-то нужды и сообщает мне об этом.
Lidika,
Цитата
Вам не кажется это унизительным, мужику без денег быть? Добытчику? Позорище прям. Тут у всех мужья попрошайки с протянутой рукой?
причём тут попрошайничество? Муж - добытчик, как и я, к слову. И мы мы обговариваем между собой траты. Просто всё прозрачно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:27 | Сообщение # 2286
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Да не на врага он тратит, а на себя. Это для жены любовница враг, а для мужика она совсем не враг, ему САМОМУ в радость ее порадовать и потратить на нее СВОИ, заработанные им лично деньги.

Я вам вопрос задала. Выйдя замуж будете деньги тратить на любовника? И как посмотрите на то что муж деньги начнет таскать любовнице, а у вас дети, и не так много их(денег)? Хотя ответ очевиден. Не понятно только зачем вы троллинг устроили здесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:27 | Сообщение # 2287
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Внезапно. А кто вообще сказал, что любовник чё то должен своей партнерше по сексу? Сама с женатым легла, сама ему и плати.

Может, и жена будет доплачивать мужику за то, что он с ней живет? amorous
Хотя нет, у них же документ есть с печатью! Это весомое основание пользоваться на халяву.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:28 | Сообщение # 2288
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да есть у всех мужиков деньги и не мало в наличии, за исключение нищебродов с долгами. Речь не об этом. Речь о том, что тратить ох на левую бабу фигово для семьи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:29 | Сообщение # 2289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Ангелина, делится, да. В суде, например. Велком.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:30 | Сообщение # 2290
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Семья — это не только муж и жена. Это два супруга+их дети+их имущество+их семейные закоренелые привычки.
Это целый ЖИВОЙ организм.

И этому организму—вы Враг.
верно и красиво сказано whiteflower whiteflower whiteflower Раковая опухоль.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:31 | Сообщение # 2291
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Может, и жена будет доплачивать мужику за то, что он с ней живет?

А она и доплачивает. Деньги это бумага. Здоровье гробит. Время и силы тратит на мужа. И ессно хочет чтоб и он вкладывался. Вы как с луны свалились.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 2292
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
делится, да. В суде, например. Велком.
да, по закону это так. Только "велком" ваш не по адресу. Я пока разводиться не собираюсь amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:33 | Сообщение # 2293
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата Euro2016 ()
раз он со мной—значит жена =лишний элемент. Я не враг. Я—любимая и любящая женщина и значимый для него человек.

Для их семьи я -враг, но я не с семьей его отношения заводила, а с ним.
Жена для него более значима, чем я, потому что он с ней, а не со мной.
Лишние элементы - женщины друг для друга, а для мужчины ни одна не лишняя)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 2294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Тяжелый вопрос подняли.
В нашей семье зарплаты мужа и моя складывалась в общий котёл. Из этого котла траты шли на наши нужды. Я покупала себе, мужу и дочке всё что хотела и нужно было в данный момент времени. У мужа был левый доход. Если он хотел, то часть отдавал мне чтобы отложила про запас. Если считал нужным потратить на свои увлечения, то меня в известность не ставил. Меня это никогда не торкало, т.к. научилась обходиться общим котлом.
К покупкам 2-х машин никакого отношения не имела. Муж сам откладывал левые доходы на это. Я больше решала вопросы по квартирам, на ремонты и покупку откладывала суммы.
Сколько тратился муж на лю никогда не интересовалась. Мне было достаточно той суммы денег, которая мне давалась.
Прочтя вас, думаю что дурой была, нужно было всё до копейки отжимать.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 2295
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Может, и жена будет доплачивать мужику за то, что он с ней живет?
так она и доплачивает. Так же работает во благо семейного бюджета, так же занимается домашними обязанностями, детьми, заботится о муже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:37 | Сообщение # 2296
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Vivien,

На форуме есть тема Руси.

Почитайте.
Там у Русиного мужа была очень латексная любовница.
Как латекс гибкая и изворотливая и принимающая любую форму.

Если у вас цель—отжать мужика и обобрать его семью и детей пустить в расход — почитайте тему Руси.

Там методичка д/любовницы Как Уничтожить Действующую Семью
Как Обобрать всех жён/детей в свою пользу и пользу своего потомства.

Там много ещё чего.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Taya Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:38 | Сообщение # 2297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чьи это деньги по закону. Отобрать же могут. Все в руках жены и увы и ах!!! Захочет и отберёт.


И чьи это деньги по закону? Что значит захочет и отберёт? А вот и нет, по закону поровну. Поровну, Тантра, а не «отберёт».

Цитата Yanaits ()
Вдрух он зож вёл и могуч. Или щас протезы птхают в интимную зону.


Слушайте Инклу, она точно знает, что тему Петросяна в штанах.

Vivien, вы спросили же в общем? Вроде написали даже, безотносительно жл, а вообще как считаете должно быть в семье? Но тут же огребли гранату в виде «ага!! А если у твоего мужа любовница будет и он ей машину купит.. понравится тебе а?» Лампа в лицо laught

Я лично считаю, должен быть некий общий котёл, но у жены должна быть заначка! Я вообще за заначку. Финансовую подушку. Подушечку. Вообще у каждого взрослого чела должно быть какое-то нз. Это нормально. Не на левые связи, нет amorous
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:39 | Сообщение # 2298
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так пусть и не делают.
Тут такое дело, по желанию. А взялся за гуж, не говори, что не дюж. Алименты не зря же назначают злым тёткам. Только добытчики сразу на минималка падают, болеют, инвалидят.

Брачный контракт изначально. И вопросы решены. А если мужчинко жиденький, то и горевать не за что. Возможно кому-то и три тысячи алиментов это хорошо, но зато к примеру ребенок от такого отца не может получить разрешение на вывоз за границу. И еще там куча геммороя от такого сюпруга.

Цитата Yanaits ()
ично моё мнение, институт семьи несколько изменился.

Давно уже об этом пишу. Вот и работаем с чем есть. Ну а вы хотели, ВОВ была? Афганистан? Чечня? Куда как вы думаете ушел безвозратно весь красивый и здоровый генофон, если не сказать шикарный и фактурный? Кого размножать и от кого плодить?

Цитата Тантра ()
А в том, что другим мужчинам вы это позволяете( на словах), а своего сразу на выгон. А он скажет, Квартира и моя тоже, тут жить стану. Я не раб и котёнок, которого можно просто так выгнать?!

Ну так это же мой лев, что хочу то и делаю.(с). Зачем мне дома предатель и почему я должна ковырятся в этом ..., навозе? И да, квартиры мои. Вот просто мои и все. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:39 | Сообщение # 2299
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Лишние элементы - женщины друг для друга, а для мужчины ни одна не лишняя)
для детей тоже не лишние? Вам же написали, что семья, которую он создал - живой организм, а любовница - враг этой семьи. Неужели не доходит?

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:41)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
по закону поровну. Поровну, Тантра, а не «отберёт».
половину и отберет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 2300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

Там методичка д/любовницы Как Уничтожить Действующую Семью

Ну не всякой любовнице подойдёт. Там Руся такая жена была, вся доверчивая, всепонимающая, всепрощающая. Я когда читала, всё время недоумевала - как можно этой породе людей ТАК доверять.
Латексной просто повезло. Попадись ей тот же мультик, к примеру, неизвестно, как бы всё разрулилось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: