Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Euro2016 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 2301
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
их семьи я -враг, но я не с семьей его отношения заводила, а с ним.


Это оптическая иллюзия, когда вы пытаетесь этого дядю отделить типа он—обособленно//его семья—обособленно.

На самом деле, семья —это когда все слитно и срослось.

Пример, когда не слитно и не срослось у вас есть — это вы и Вадим/сына отец.
Все обособленно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 2302
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Если у вас цель—отжать мужика и обобрать его семью и детей пустить в расход — почитайте тему Руси.

Я прям монстром себя почувствовала. И мужика отжать и семью и детей обобрать. Кошмар какой-то!
Я тут писала постоянно, что сама не меньше тратила на любовника, а выводы такие, что обобрать его хотела. Если б мне от мужика нужны были материальные ресурсы, я бы другого поискала, не этого. Да я и своими средствами вполне обхожусь. Мужчина мне нужен далеко не в первую очередь для фин. поддержки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:44 | Сообщение # 2303
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Прочтя вас, думаю что дурой была, нужно было всё до копейки отжимать.

Да ладно вам, хрен с ними с деньгами. Ушли как пришли. Все они тратят на любовниц, кто больше, кто меньше. Никто за просто так не дает. Разве что для замаухи строят из себя немеркантильных. За идею трахаюца. Через полгода попробуй не подари подарок на новый год. Озвереет. И мужики понимают что нужно подсластить чтоб задорно давала. У кого денег нет, то помогает по хозяйству))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:45 | Сообщение # 2304
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Зачем мне дома предатель и почему я должна ковырятся в этом ..., навозе? И да, квартиры мои. Вот просто мои и все.


Вы это серьезно про предателя? Или просто иллюстрация к теме?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:47 | Сообщение # 2305
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
когда вы пытаетесь этого дядю отделить типа он—обособленно//его семья—обособленно.
это мнение любовниц - большое заблуждение. Мужчина и сам не считает себя отдельным от семьи, раз живёт в семье и до сих пор не развелся.
Euro2016,
Цитата
Пример, когда не слитно и не срослось у вас есть — это вы и Вадим/сына отец.
Все обособленно.
там и семьи никогда не было. Человек понятия не имеет, что это значит - семья.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 2306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
[/b]Вивьен[b] Вы не можете понять, что любовница - это всегда воровка по сути. Она ворует время, которое любовник мог провести с семьей. Она ворует финансы из семьи. Она ворует эмоции мужчины и он становится холоден к жене и детям.
Суть не в потраченных деньгах на Вас любовником (левых или из бюджета).
Суть в том, что Вы - воровка. Это мое имхо.
Украина
neodna Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 2307
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну не всякой любовнице подойдёт. Там Руся такая жена была, вся доверчивая, всепонимающая, всепрощающая. Я когда читала, всё время недоумевала - как можно этой породе людей ТАК доверять. Латексной просто повезло. Попадись ей тот же мультик, к примеру, неизвестно, как бы всё разрулилось.

да и по недвиге любовника Вивьены у нас информации нет, может она вся жонина, а он там в примаках сидит? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 2308
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И да, квартиры мои. Вот просто мои и все.

Как это? Закон российской федерации гласит что имущество пополам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 2309
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Inkla,

У Русиного мужа была Жена о которой мечтает любой женатый муж

Ослепительно красивая
Безоговорочно преданная
Искренне любящая
Собой во имя семьи (и мужа и детей) Жертвующая.

Штучная женщина.
—обобрали и с детьми выкинули на помойку с голоду подыхать.
Детям даже детские зимние вещи не вернули


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 2310
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
вы спросили же в общем? Вроде написали даже, безотносительно жл, а вообще как считаете должно быть в семье? Но тут же огребли гранату в виде «ага!

Да здесь нравится чуть что гранатами в меня кидать. Уж в плане денег я и сама любовнику всегда могла помочь, если б ему нужно было. Я вдвое больше его получала на момент, когда он со мной работал. А тут все меня такой воровкой выставляют.
Или как считаете, любовник подарил подарок, любовница должна сказать "ты это иди жене отнеси, ты ей по закону должен". Так что ли?
Вообще тему эту подняла именно безотносительно ЖЛ, жен и любовниц.
Согласна в Вами Тая, про деньги на личные нужны и общий котел. У меня такое же видение семейного бюджета.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:51 | Сообщение # 2311
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
да и по недвиге любовника Вивьены у нас информации нет, может она вся жонина, а он там в примаках сидит

возможно. Но Вивьена же готова его на свою территорию прописать. Думаю, любовник это знает. Но нейдёт. Пачиму?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:54 | Сообщение # 2312
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
возможно. Но Вивьена же готова его на свою территорию прописать. Думаю, любовник это знает. Но нейдёт. Пачиму?

дак тут ребенок Вивьены ахаться мешает. как вариант. может с женой у него квартира побольше, поудобнее - в ванне вон можно уединиться с телефоном sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:54 | Сообщение # 2313
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Закон российской федерации гласит что имущество пополам.
добрачное имущество, как и наследство, и дарственные не делятся.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:54 | Сообщение # 2314
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Закон российской федерации гласит что имущество пополам.

Не-а. Если имущество было приобретено до брака либо получено одной из сторон в виде дара, наследства, то никакое оно не общее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:54 | Сообщение # 2315
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но Вивьена же готова его на свою территорию прописать. Думаю, любовник это знает. Но нейдёт. Пачиму?

А смысл, если мужику и так секс перепадает?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:55 | Сообщение # 2316
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вы не можете понять, что любовница - это всегда воровка по сути. Она ворует время, которое любовник мог провести с семьей. Она ворует финансы из семьи. Она ворует эмоции мужчины и он становится холоден к жене и детям.

Я считаю, что сначала муж становится холоден к жене (или она к мужу), а потом он уже тратит эти невостребованные ресурсы на другую.
А Вы верите, что в семье была идиллия, тут появилась воровка-любовница и своровала из семьи все чувству мужчины и его время?
Так мне мой говорил в самом начале связи "Я домой после работы идти не хочу. Тошно мне. Только ради детей туда возвращаюсь".
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:55 | Сообщение # 2317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Lidika,
ЦИТАТА LIDIKA ()
Вам не кажется это унизительным, мужику без денег быть? Добытчику? Позорище прям. Тут у всех мужья попрошайки с протянутой рукой?Я сейчас про вообще мужей и деньги. А машину заправить, масло, кондиционер, фильтры там, страховки?

Абсолютно согласна!

Ещё б вы не были согласны laught
И все вы прекрасно понимаете.
Собственную нечистоплотность оправдываете.

Цитата Lidika ()
Я не передергиваю

Вы именно передергиваете.

Потому что, всё, что вы перечисляете,

Цитата Lidika ()
машину заправить, масло, кондиционер, фильтры там, страховки?

никто из супругов не утаивает .
Это необходимые общие семейные траты и нужды. Причем здесь это?

Цитата Lidika ()
Женился - стал личным рабом? И все это, про совместное хозяйство, общие деньги, крысятничество - обида потому что твоему личному рабу, по штампу в паспорте, понравился кто-то еще? Или как там, вол с кольцом в носу, тоже неплохое сравнение.

Лидика, все это - " про совместное хозяйство, общие деньги" - это не про "личное рабство", а про понятия "брак и семья" из СК РФ)))
Но лично у вас могут быть другие понятия. Лишь бы они устраивали вашего мужа.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:56 | Сообщение # 2318
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
neodna, выходит, квартирка поудобнее с нелюбимой женой, которую еще и располовинить можно, важнее, чем "любимая" женщина? А как же любовь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:56 | Сообщение # 2319
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не-а. Если имущество было приобретено до брака либо получено одной из сторон в виде дара, наследства, то никакое оно не общее.

Я в курсе. Но Лидика в своем сообщение категорично написала, что квартиры ее и точка. Обычно не так все просто.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:57 | Сообщение # 2320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но нейдёт. Пачиму?

И мне интересно.
Мой тоже никак свинтить от меня не желает.
И деньги ему большие сулят, и работу прибыльную, и квартиру, и дачу, и машину. Не жизнь, а сказка. А муж живет со мной в не очень благоприятных условиях и в эту сказку ни одной ногой.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: