Женатый любовник выбрал семью
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:19 | Сообщение # 2081
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Лара Галль
ОН ОСТАВИЛ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ЧАЕВЫЕ


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 01:24 | Сообщение # 2082
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Лара Галль
КОГДА АНГЕЛЫ НА ТЕБЯ СТАВЯТ И ВЫИГРЫВАЮТ
после этого эссе я влюбилась в Лару


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 02:01 | Сообщение # 2083
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
А тот ваш пост, про то, что любовницы страдают при расставании однофикственно, что и жены, - это ведь по мотивам Лары? Или ошибаюсь?

Нет-нет-нет.
Совершенно Лара здесь ни при чём.
Да и Малка тоже.
Я про эмоции больше. Хотя вот Вивьен пишет обо всем в комплексе.
Когда любовная связь долгая - то для любовницы боль такая же сильная, как и для жены при разрыве - вот эта моё собственное мнение. Лара здесь совсем ни при чём.
Ну хочется, конечно, думать, что все любовницы в силу их аморальности не так переживают разрыв с любовником, как жена с мужем. Но они так переживают.
Да, дети, имущество, родственники, социум - у жены атомный взрыв развода оставляет воронку глубже и болезннее.
А вот эмоции очень похожи. Даже если я хотела бы написать иное - не смогла бы.
Читаю любовниц и вижу, что им дико больно. И эта боль смешана со стыдом, с порицанием общества, с ощущением потерянности. И у жён это всё тоже есть в наличии, пусть и с другими оттенками кроваво - красного.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 02:27 | Сообщение # 2084
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Оба эссе прочла.
Оба- любопытные. Слог хороший- да.
Но вот этого мне достаточно, чтобы потерять интерес и подумать про автора: старается, интересничает, а все равно бабьи штампы:

"Любовники — те, что не по своей воле и выбору ими стали, которых угнали в это чувственное рабство — они ведь не люди, они несчастные фигурки, которыми словно пытаются что-то сдвинуть в мире неведомые силы.

У таких любовников язык тела крепнет, набирает силу и звучит громко, и этим языком что-то транслируется в мир — радость? победа? мука? не знаю, словно какие-то мета_шифровки передаются, словно тела силятся выразить истину, но срываются на оргазм.

И все это в пространстве загазованной страстью реальности."

Особо про " неведомые силы" и " чувственное рабство".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 02:42 | Сообщение # 2085
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55, я не настаиваю, что Лара идеальна и всем подходит.
Но она пишет про любовников так, как они сами про себя пишут.
А пишут любовники так, как чувствуют.
Не вижу в этом особого криминала.
Обратите внимание, что каждая любовница и каждый любовник настаивает вначале на уникальности именно их ситуации.
И они искренни в своём заблуждении.
Верят, что тайфун и смерч подхватил их, как девочку Элли и её Тотошку и перенёс в Волшебную страну. И они такие особенные - убили Гингему и скоро освободят мигунов от власти злой Бастинды.
Но ведь и у жён столько заблуждений о своём муже, о своём браке. И когда осознаёшь громадность своих иллюзий - оторопь берёт.
Получается - жёнам можно заблуждаться, а любовницам - нельзя?
А почему так?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 03:04 | Сообщение # 2086
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firefly,

Эссе про ангелов = хммм.

Задумалась.

Если в целом = каждая любовница возможно думает, что у неё настоящая любофь.
И её сердце переполняется разными фантазиями об злодейке судьбе и высоте полёта их с любовником чЮЙстф.
Слушает занудные любовные шлягеры и воображает своего любовника мужественным хероем. Сжираемым чувствам долга перед детьми и корягой-женой. А себя видит жертвой, принесенной на алтарь. И всхлипывает.

И ещё фантазирует, в будущем, старушкО, она напишет об ентом РОМАНище — и его экранизируют м Meryl Streep, играя её роль, получит все 13 Оскаров.

И вдруг выходит, что все совсем не так, как думалось—любовник слил беспощадно и теперь из ванны семейной член свой, в рабстве вынужденного супружества, мнёт в режиме ON MUTE,

И на заднем плане зрительного плана — коробка тампонов (жены—коряги).
Это просто цикл у женщины — поэтому бывший херой, томясь воздержанием видеоКонферентит сеанс самоудовлетворения.

Пошло, унизительно.
Никакого полёта ни чЮЙтф, ни фантазии.

И никакого Оскара.

Добавлено (12 Декабря 2019, 03:16)
---------------------------------------------
ВИВЬЕН,

Вы не обижайтесь,

Но на данный момент — вы победительница конкурса «смс из туалета»

Это когда мужик любовнице из туалета струячит эСэмЭсы про свою любоф.

Ваш ещё круче!!!

Добавлено (12 Декабря 2019, 03:24)
---------------------------------------------
Кстати, написала MUTE= И тут же вспомнила

= эээ, так ведь на пульте ещё и кнопка STAND BY есть.

Это если, Вивьен, в следРаз, когда он вас будет видеоКонферентить в порыве своей любви к оонанизЬму,

Он вам может предложить— э, подожди, вроде жена чЕто зовёт из кухни= выскочил голый с пеной на зопе и побежал на зов жены — а вы пока что на StandBy..

Так что ещё не ДНО.
Есть ещё к чему стремиться!



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:36 | Сообщение # 2087
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Я вот затрудняюсь = он понимает сам, что унижает Vivienne такими предложениями. ?
Или совсем дурак.
раз Вивьен это позволяет и бежит, сломя голову, по первому щелчку, видимо, не понимает. Он считает это для неё нормальным и вполне приемлемым. Это мы тут удивляемся "а чё, так можно было что ли???" А она хавает и причмокивает.

Добавлено (12 Декабря 2019, 09:46)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
МЖМ извратом не считаю. На любителя. Если они это в отношениях практикуют - их дело. И не факт, что для них это фантазии - может, и практика. Повторюсь, в сексе извратов не бывает
одно дело фантазировать и совсем другое - практиковать. Как для меня - это отклонение всё же. Не норма.
Euro2016,
Цитата
э, подожди, вроде жена чЕто зовёт из кухни=
или из спальни amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 10:54 | Сообщение # 2088
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
раз Вивьен это позволяет и бежит, сломя голову, по первому щелчку, видимо, не понимает. Он считает это для неё нормальным и вполне приемлемым. Это мы тут удивляемся "а чё, так можно было что ли???" А она хавает и причмокивает.
именно это и я хотела написать. И не факт, что такого не было в их 3-4-х летних отношениях. И это не новинка, а то, что уже было. И подсознательно Вивьен понимает. что то, что он предлагает-секс по видео с элементами самоудолетворения-единственное, чем она может его удержать.
Кстати, Вивьен-молода, привлекательна, с собственной квартирой. А он остался с мымрой-женой. Вивьен, как думаете, почему?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 11:26 | Сообщение # 2089
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
как вы считаете, если мой бывший муж будет жить с любовницей, а ко мне приезжать на чай с плюшками и сексом - будет ли это безнравственно с моей стороны спать с бывшим при наличии у него постоянной спутницы?
Никак не могу определится - это ужас-ужас или норм?


Пффф! Не, это только у других ужас-ужас, безнравственно и Ай-яйяй! А когда это происходит у тебя лично, это совсем-совсем другое, не как у ФСЕХ! Это что то особенное. Ну вы как вчера на форум пришли.

Насчёт брачного рынка и все такоэ.

Gela55, если бы молодость знала, если бы старость могла (с)
Я так теперь тоже умная очень, только лет мне уже 30 с лисьим хвостиком. А вот лет 10 назад не знаю почему, могла согласиться и на первого приласкавшего женатика. Ну вы же сами видели Вивьен. Молода, хороша. Не знаю, почему у неё такая самооценка, нет ответа у меня. У меня у самой такая же фигня была. Это хорошо, что для кого то и в молодости ВСЕ женатики табу. И думаю в первую очередь именно по причине собственного достоинства, а вовсе не солидарности к другой женщины, как тут многие любят преподнести. Не у всех с собственным достоинством ок по молодости. Думаю в этом причина.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 11:41 | Сообщение # 2090
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212, whiteflower
Taya,
Цитата
для кого то и в молодости ВСЕ женатики табу. И думаю в первую очередь именно по причине собственного достоинства, а вовсе не солидарности к другой женщины
для меня женатики всегда были табу и тут вы правы. А ещё воспитание, не хотелось, чтобы родители, или друзья, а тем паче, дети, не дай бог, узнали такое. Думаю, это тоже из той же оперы, но в первую очередь все же для себя. И плюс, я ещё и дикая собственница, наличие другой женщины параллельно со мной не потерплю. И, конечно, брезгливость, её тоже хоть отбавляй.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 11:41 | Сообщение # 2091
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кстати, Вивьен-молода, привлекательна, с собственной квартирой. А он остался с мымрой-женой. Вивьен, как думаете, почему?
он остался с обеими. Мужик ничего не поменял в формате своей жизни. Как имел три года и жену, и любовницу - так и продолжает. Остаться с женой - это отрубить Вивьен раз и навсегда. Занести в ЧС, избегать и пресекать любую ее возможность на повторное сближение. А мужик наоборот - бегает, встреч ищет. На каток приглашает, хотя вот же - решили всё. Названивает, надрачивает из ванной, подлавливает у машины после того, как Виви внесла его в бан. Так где же он жену то выбрал? Он себя выбрал, впрочем, как оно часто и случается. А эти все его - я всё про тебя понял, мне особо и не нужно, я тебе хотел приятное сделать, вот теперь не приеду - ну детский сад. Мужику нужны эти встречи, но вот это понимание, что Вивьен выше его, что никак не прогибается под нужным углом - оно ему кюшать спокойно не даёт. Вот и мается, сердешный) И хочется, и колется. Иметь бы жену, да покладистую любовницу, чтобы по первому щелчку и не взбрыкивала - вот чего он выбрал. Типичное поведение неудавшегося альфы, слабого мужика с нереализованным амбициями. Так хочется быть крутышом, а не вышел одним местом)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:12 | Сообщение # 2092
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
вот это понимание, что Вивьен выше его, что никак не прогибается под нужным углом - оно ему кюшать спокойно не даёт
так она как раз и прогибается и бежит по первому щелчку то на каток, то раздеваться перед голым писюном в ванной, как кобра перед дудкой. И как бы она ни прогибалась, всё равно отношение к ней не изменится, так и будет её "воспитывать" любовник, потому что она это разрешает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:18 | Сообщение # 2093
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
Он там девахе бубнит про то что хотел бы глянуть как ее прут и спереди и сзади. Если вам мужчина озвучит такую фантазию-то это норм? Не изврат?


Это не норм для женщины (и то, не для всех). А для мужчин, процентов 80, это голубая мечта, сексуальная, посмотреть, как и спереди, и сзади..)
Чисто секс, речь не о любимой женщине.
Это не извращение, это сексуальные фантазии.

Прикрепления: 3559917.jpg (180.0 Kb)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:27 | Сообщение # 2094
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
всё равно отношение к ней не изменится, так и будет её "воспитывать" любовник, потому что она это разрешает.
он любую будет воспитывать - ему нужно постоянное самоутверждение. Выше написала об этом. Такой человек. Причём, если женщина перестанет взбрыкивать и ляжет половичком, он тут же потеряет к ней интерес. Ему нужен сам процесс - укрощение строптивой) Как только Виви отдаляется или прекращает общение, он сразу несётся воспитывать, восстанавливать баланс. Это игра. Это суть их отношений, сложившаяся из особенностей их характеров. Если Вивьен хочет продолжения отношений с любовником, она должна регулярно его подогревать вот таким кидаловым. Отмораживаться периодически, жёстко дразнить - тогда он от неё ни за что не отстанет. Если она начнёт лить розовые сопли и виноватиться в режиме нон-стоп - мужик свалит насовсем. Тут уж ей решать, чего она хочет.

Добавлено (12 Декабря 2019, 12:40)
---------------------------------------------
Taya, я об этом же и говорила. Только вы вот написали процентов 80, а я хотела сначала написать - 90) Но предусмотрительно заменила на «большинство» мужчин amorous А то у нас сами знаете - начнутся вопросы в духе, а ты что, проверяла) А по факту - именно так. В реале воплощают немногие, но вот фантазии на темы секса втроём/вчетвером - одна из самых желанных мечт мужиков)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:46 | Сообщение # 2095
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, так делает большинство мужчин, когда женщина отмораживается. Когда я недовольна мужем, он тоже, представьте себе, проявляет больше внимания и выясняет, что меня не устраивает, может названивать по сто раз, чтобы убедиться, что всё нормально. Только у Вивьен он наоборот указывает ей, что она какая-то не такая. После развода тоже многие бегают. И бывших любовниц многие тоже порой навещают, хотя бы разок, или удочку закидывают. Убедиться, что вариант с халявным сексом ещё не отвалился.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 2096
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, какие мы разные. Я вот вообще не увидела, что Вивьен каким то образом делает так, чтобы ее добивались. Она как тот мячик, поиграли и бросили в угол, он там безмолвно лежит, взяли поиграть, он опять скачет. Если бы она сказала своему мачо, что в следующий раз пусть он звонит без кольца на пальце и положила трубку, я бы поняла, что мужику нужно ее завоевывать. А она чето там бубубу про кольцо ему, а сама раздевается и звук выключает. Не увидела я, что ему нужно ее добиваться. Как раз мужик демонстрирует, что Ви нужно ее добиваться, что она и делает. Не удивлюсь, что она завтра пойдёт и ляжет ковриком у его двери. А мы будем говорить, мол какой мужик дрянь.

Добавлено (12 Декабря 2019, 12:53)
---------------------------------------------
Космея, а где Ви отдалилась? Ее сам мачо отдалил. Она и не собирается отдаляться.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:55 | Сообщение # 2097
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, согласна whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:58 | Сообщение # 2098
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
где Ви отдалилась?
имелось ввиду чс? Ну да, ну да, а потом час оправдывалась перед ним возле машины. Вряд ли это отдалилась. Отдалилась - села в машину и молча уехала и полностью прекратила общение, а так ни о чём.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 2099
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, ой, аж укрощение строптивой, это вообще аут. Кто тогда не строптивый на ваш взгляд. Думаю, что только Зина резиновая более покладистая, чем сама Вивьен.

Добавлено (12 Декабря 2019, 13:03)
---------------------------------------------
Ангелина, какой чс? Он же звонит, она берет трубку!!! Если чс откуда тогда секс онлайн. Вы че!!!!

Добавлено (12 Декабря 2019, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
любую будет воспитывать - ему нужно постоянное самоутверждение.

Не согласна. Воспитывать любую не получится. Получится воспитывать только ту, которая это позволит.

Добавлено (12 Декабря 2019, 13:09)
---------------------------------------------
Космея, я вообще думаю, что мужик послал Ви не потому, что она взбрыкивает, а потому, что жена от сына Ви узнала про загул мужа и ему прищемили хвоста. Он затих на время, как водится и опять дергает за веревочки.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 13:23 | Сообщение # 2100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Воспитывать любую не получится. Получится воспитывать только ту, которая это позволит.


Конечно. Вивьен позволяет, ещё как.
Только полный игнор - выход.
Российская Федерация
Поиск: